Наброски по описанию

G
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 37 страниц, 11 800 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Зарисовка 2

Настройки
Сидя на стуле я глядела на Руди не отрываясь, казалось, будто это был сон... Таким воздушным качеством обладала его взаимность, я до сих пор дрожу от его слов, но эта дрожь приятная, химичка, что-то объясняла, но меня это не касалось, я сидела рядом с ним, и просто, на него смотрела, он улыбался, и иногда щёлкал пальцами, что бы я пришла в чувства, и записывала материал. -Эль! Ну, ты что, заснула? -нет.. Просто.. -я понял, любишь, и не можешь вгляд отвести, хех,ты хоть записывай, что она говорит, а не то от твоих прилетит. -не прилетит, им до меня какое дело? -недовольно буркнула я. -мне кажеться, ты после моей взаимности, резко поменялась. -в плане? -ты стала более похожей на меня. -сказал, тот, кто не попробовал кексики, моего приготовления. -он усмехнулся, и обнял меня. -дурочка, моя любимая, ну как же ты не понимаешь, я тогда был сыт. -ну, что ты меня вечно дурочкой кличешь? -потому что, ты моя, дурочка, на которую невозможно разозлиться. -романтика так проявляеться, да? -да, и не ломай момент! Покусаю!-я ухмыльнулась. -это кто кого покусает? -я кокетно улыбнулась, и хмыкнула, он меня обнял и чмокнул в лобик. -ты, ты покусаешь, но сейчас нам нужно к огэ готовиться! -Руди посмотрел на меня, и не вольно засмущался, я положила ему голову на плечо, и закрыла глаза, он гладил меня по плечу, пыхтя над химией. -любимая.. Но такая, дурочка... И всё же, без неё сложно представить меня. -я ухмыльнулась, и прижалась к нему, он положил мою голову к себе на колени. -прости пледа нет, что работала всю ночь? -ага. -а я тебе говорил, занимайся этим по настроению! Твоё проффисиональное выгорание, не закончиться по щелчку пальца. -мне осталось на третий том наложить озвучку и я буду два месяца отдыхать.. -он укусил меня за ушко. -никаких третих томов! Если ты не понимаешь, по хорошему , будет по плохому , но как именно, не скажу, скоро сама всё узнаешь, хехехе. -я подняла себя, и посмотрев в его голубые глаза, сняла его очки и одела на себя. -сама всё узнаешь, всё узнаешь, бебебебеб, где это видано, чтобы меня, актива, пасив наказывал? -он забрал мои очки, одел и сказал. -где это видано, чтобы меня активного пасива наказывали, бубубу. -ну тебя! -я его чмокнула в щёчку, тот покраснел. -ты меня плохо знаешь, мой дурашка! Как накажу тебя, так накажу, хехехехехе. -я тебе желаю удачи, но сейчас у нас.. -его прервала учительница. -правильно, химия, вот Родион знает всё, и пытаеться от тебя избавиться на время урока, а ты Ирина, не прикладываешь никаких усилий, вообще! -она будет актрисой... Прошу, отцепитесь от неё. -нет, она даже не понимает, что она творит, по сути, что вы тут устроили, разврат пятой степени. -встряла Самира. -простите, меня, но они любят друг друга, так что, прекратите эти насильственные меры. -по классу пустился шёпот, меня передёрнуло, и я думала, как прибить Самиру... Я же её просила... -у неё была безвыходная ситуация, дорогая... -понимаю.. Просто, ну, понимаешь. -да, успокойся ты, ничего не будет! -он положил мою голову на себя, и обхватив двумя руками, гладил.. -твоя мать ничего не узнаёт. -надеюсь... -он поцеловал меня в лобик. -я люблю тебя. -и я тебя люблю... -я покраснела, улыбнулась, и полезла целовать его в губы, но, меня схватил ступор, Руди всё понял, и сам поцеловал меня в губы, я молча наслаждалась, зажмуривая глазки, бозечки, я просто сейчас хочу улететь на Марс.... ......
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник