Зарисовка 2
14 июня 2022 г., 18:22
Сидя на стуле я глядела на Руди не отрываясь, казалось, будто это был сон...
Таким воздушным качеством обладала его взаимность, я до сих пор дрожу от его слов, но эта дрожь приятная, химичка, что-то объясняла, но меня это не касалось, я сидела рядом с ним, и просто, на него смотрела, он улыбался, и иногда щёлкал пальцами, что бы я пришла в чувства, и записывала материал. -Эль! Ну, ты что, заснула?
-нет.. Просто..
-я понял, любишь, и не можешь вгляд отвести, хех,ты хоть записывай, что она говорит, а не то от твоих прилетит.
-не прилетит, им до меня какое дело? -недовольно буркнула я.
-мне кажеться, ты после моей взаимности, резко поменялась.
-в плане?
-ты стала более похожей на меня.
-сказал, тот, кто не попробовал кексики, моего приготовления. -он усмехнулся, и обнял меня.
-дурочка, моя любимая, ну как же ты не понимаешь, я тогда был сыт.
-ну, что ты меня вечно дурочкой кличешь?
-потому что, ты моя, дурочка, на которую невозможно разозлиться.
-романтика так проявляеться, да?
-да, и не ломай момент! Покусаю!-я ухмыльнулась.
-это кто кого покусает? -я кокетно улыбнулась, и хмыкнула, он меня обнял и чмокнул в лобик.
-ты, ты покусаешь, но сейчас нам нужно к огэ готовиться! -Руди посмотрел на меня, и не вольно засмущался, я положила ему голову на плечо, и закрыла глаза, он гладил меня по плечу, пыхтя над химией. -любимая.. Но такая, дурочка... И всё же, без неё сложно представить меня. -я ухмыльнулась, и прижалась к нему, он положил мою голову к себе на колени. -прости пледа нет, что работала всю ночь?
-ага.
-а я тебе говорил, занимайся этим по настроению! Твоё проффисиональное выгорание, не закончиться по щелчку пальца.
-мне осталось на третий том наложить озвучку и я буду два месяца отдыхать.. -он укусил меня за ушко.
-никаких третих томов! Если ты не понимаешь, по хорошему , будет по плохому , но как именно, не скажу, скоро сама всё узнаешь, хехехе. -я подняла себя, и посмотрев в его голубые глаза, сняла его очки и одела на себя.
-сама всё узнаешь, всё узнаешь, бебебебеб, где это видано, чтобы меня, актива, пасив наказывал? -он забрал мои очки, одел и сказал.
-где это видано, чтобы меня активного пасива наказывали, бубубу.
-ну тебя! -я его чмокнула в щёчку, тот покраснел. -ты меня плохо знаешь, мой дурашка! Как накажу тебя, так накажу, хехехехехе.
-я тебе желаю удачи, но сейчас у нас.. -его прервала учительница.
-правильно, химия, вот Родион знает всё, и пытаеться от тебя избавиться на время урока, а ты Ирина, не прикладываешь никаких усилий, вообще!
-она будет актрисой... Прошу, отцепитесь от неё.
-нет, она даже не понимает, что она творит, по сути, что вы тут устроили, разврат пятой степени. -встряла Самира.
-простите, меня, но они любят друг друга, так что, прекратите эти насильственные меры. -по классу пустился шёпот, меня передёрнуло, и я думала, как прибить Самиру... Я же её просила...
-у неё была безвыходная ситуация, дорогая...
-понимаю.. Просто, ну, понимаешь.
-да, успокойся ты, ничего не будет! -он положил мою голову на себя, и обхватив двумя руками, гладил.. -твоя мать ничего не узнаёт.
-надеюсь... -он поцеловал меня в лобик. -я люблю тебя.
-и я тебя люблю... -я покраснела, улыбнулась, и полезла целовать его в губы, но, меня схватил ступор, Руди всё понял, и сам поцеловал меня в губы, я молча наслаждалась, зажмуривая глазки, бозечки, я просто сейчас хочу улететь на Марс....
......