Наброски по описанию

G
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 37 страниц, 11 800 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Зарисовка 13

Настройки
Примечания:
"-а сейчас я иду спать, пока у вас не появилась идея, как быть убитыми, или ещё лучше, вылететь из школы! " "-ей надо менять приоритеты! " Гарри Поттер и философский камень© Я шла по школе задумавшись в свои мысли, и думая о всех свои чувствах, будто бы знала, что там твориться. Будто, бы мне нужно было поставить всего одну галочку, и глядя в мои глаза можно было прочитать ответ. Смотрю налево, а там Рома, ударяясь обо всех бежит ко мне с улыбкой, которой я его всегда вижу так, мило. Он у всех извиняеться, и когда он подбежал ко мне, взял мои руки, и прижав их к себе к груди, смотрел мне в глаза, с улыбкой , которая не сползала с его лица, он был явно счастлив, я видимо дарила ему эту радость. Он поднял взгляд на меня, и взял меня за щёки. Я молча закрыла глаза, и прижалась к нему, слегка приподняв голову, будто бы , он, был важен... Будто бы не было той любви к Жене, словно оно забылось, словно... Вот, она любовь, вот она! Вот она! Я на неё сейчас смотрю, я её вижу! Не ужели это не может быть ею? Это же Рома, он тут, он рядом, моё сердце трепещет как сумашедшее, мы можем не говорить ничего, и просто смотря друг на друга молча, вести этот безмолвный диалог, и мы точно знаем, что мы говорим об одном и том же, и это так уютно, словно, нет ничего милее этого.. Словно, это, и есть то о чём, я так преданно грезила и мечтала. Спустя долгое , довольное молчание, я посмотрела на него. -ты решился? -хоть попробуем... -я его обняла, и не отпускала, просто не отпускала, мне не нужны были поцелуи, одного объятия было достаточно, будто бы, оно и являлось моей усладой... Он поднял мою голову, и прикоснулся своими губами к моим. Я встала на носочки, и ответила на поцелуй, показывая, что я готова на всё. В моих поцелуях видна, настоящая я, видна, я... Ранимая.. Видна я.. Душевная.. Видна, я! Та, которая мечтала о любви! И вот она! Он провёл мне по спине, я слегка изогнулась, и примкнула к нему ближе, сократив совсем дистанцию. Он опустил меня, и перешёл на французский поцелуй, и я не думая ответила ему, наши языки переплелись в танце, хороводе, оба помогали друг другу, наш поцелуй был, такой невинный, будто мы вернулись обратно во времени... Когда мы любили.. Но, уже мы знали, что, МЫ, будем навсегда вместе, ни смотря ни на что. Его действия, были лёгкие, нежные, будто бы он забыл, что мы в школе, где есть звонки, где есть маленькие школьники... Где есть мои одноклассники, его... Нам словно было это не важно, нас ничего не тревожило. Внутри будто бы играла мелодия, из слов , будто играла опера.. Словесная... Словно, эта опера была взята из фильма, просто стоя без наушников, я кайфовала вместе с Ромой, просто кайфовала, просто забыла про всё, и у меня проступили слёзы, я их не смахивала, а лишь сильнее прижаласб, хотя, куда уже больше, как может показаться? Не правда ли? Он разомкнул поцелуй, и посмотрел на меня. Увидев мой румянец, он усмехнулся, и держа меня на одной руке, поднял меня, и сделал будто движение кручения в вальсе. -слушай, а давай выступим вместе на вальсе выпускников? -я только за, я согласна. -я обняла его. -румянчик у тебя милый. -заткнись...-он отошёл. -прости... -прошлое? -да. -не думай о нём. -он погладил по плечам и поцеловал в макушку. -теперь я твоё будущее и настоящее.
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник