Наброски по описанию

G
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 37 страниц, 11 800 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Зарисовка 14

Настройки
Примечания:
Нежно подав руку Роме, я поправила его ленточку, на которой красовалось -"Выпускник 2024 , 11"В""-после посмотрела на него, и покраснев, убрала взгляд, он поднял мой подбородок, моя ленточка упала на плечо, он её так же подправил. -ничего не бойся. Выпускница меда! -я ухмыльнулась, и поставила свою ладонь на его щёку, тыльной стороной, он к ней прижался. -мы всё учили, да и сяду я рядом с тобой, не бойся!-я моргнула, и глядя в его глаза, потрепала его волосы. -я готова! -он улыбнулся, и взяв мою руку, подвёл к нашему физику. -всё будет хорошо! Я знаю! -Ирина, ты слишком самоуверенная! -когда есть кто сможет подтвердить мои слова, Дмитрий N, можно и побыть самоуверенной. -я улыбнулась, и мои глаза засияли. Я повернулась там стоял Рома позади с Лилией Г. Она постучала мне по плечу. -Ир, ты всё сможешь! Мы все в тебя верим! -Лена будет в зале? -да. -я улыбнулась, и взяв за руку Висконсию пошла по нашей Красной ковровой дорожке. -на первые места приглашаеться 11"М" класс, классный руководитель Дмитрий N! -он шёл, всем махал, я с Викой тоже ритмично махали, перед нами были младшие классы, которых тоже ждёт участь такая же, но мы знали, что, им прийдеться претерпеть многое ведь наша школа, это школа-жизни, которая подкогтовит их ко всему, на свете! И только дурак, не заметит всего! Мы сели с Висконсией на первые места, и я заняла одно место для Ромы. -на следующий ряд приглашаеться 11" В" класс, классный руководитель -Лилия Г! -они прошли, и сели на вторые ряды, я на миг отчалась, что Ромка не сядет рядом, но.. -я сбежал, юху! Путите! Я тут хочу! Тут моя девушка! Успокойтесь! -сказал бы невеста, точно бы пустили,-я ехидно улыбнулась. -только слепой не заметит, что ты в белом платье, со своим намёком. -выпускной без платья, не выпускной! -он потрепал мои кудряшки и я слегка пощлившись, повалила ему мою голову, на его плечо. Наша Анна Игоревна, Что-то говорила, я её не слушала, хотя, именно благодаря ей, я познакомилась с Ромой... Кто знает, если бы в тот день, случилось бы как-то по другому, чтобы было? Он гладил меня по голове, и держал мою руку, Висконсия умилялась, и в тоже время злилась, что я про неё словно бы забыла. После прозвучала, страшная, для меня фраза, но Рома меня успокоил, одим, лёгким, движением руки, и смотря на меня, провёл на сцену. -А теперь, вальс выпускников! - зазвучала музыка. И я испугалась. -держи, меня крепко! И не отпускай, душа сама тебе всё подскажет! -я улыбнулась, и закрыв глаза , двигалась в такт музыке, кружилась, и верила, плакала и смеялась. Мои глаза сверкали, и была замедленная съёмка, голубые глаза Ромы, сверкали, я улыбалась, он тоже не отрывался от меня, наши движения, были такими лёгкими, словно, это было мне нужно, словно, именно это воспоминание, мне нужно было... Я кружилась, и двигалась ровно по "квадрату " балета, он меня поднял в воздух, я послушно села ему на руки. И было видно... Было.. Видно.. Как он смотрит на меня, словно, да.. Словно, ОН, именно он! Смотрел на меня, тем взглядом, который я ждала ото всех, наши движения, были невероятно лёгкими, но, я это безусловно говорила. Я смотрела ему в глаза, и мои пируэты, с круговыми движениями, сочетались, в идеальном смысле. Каждая история заканчиваеться, хорошим концом, так же и моя... Я с Ромой, и это главное! Мы остановились, и я старалась отдышаться, он улыбался. После Рома, посмотрел на меня, и поцеловал меня в губы, быстрым движением. -ты была прекрасна! -я запылала, и заплакала от счастья.
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник