Наброски по описанию

G
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 37 страниц, 11 800 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Не со мной

Настройки
Примечания:
Не со мной Я сидела в кресле в школе и что-то писала в телефоне. Мимо прошел Женя со своей Полиной, у меня сжались зубы и закрыв глаза, я смахнула выступившие слёзы у меня на щеках, Полина зашла в класс, а Женя увидел меня, которая была на половину заплаканную. Он подошёл ко мне и погладил по голове, я закрыла глаза, и просто отвернулась от него. -уйди. -он лишь отрицательно кивнул, и сел на корточки передо мной. И поставил руку мне на щёку , я сильнее сжала телефон у себя в руках. Он его опустил, и глядя в мой черновик, сел рядом, положив голову мне на плечо. -... Ты пишешь на счет этой ситуации? -я смахнула его со своего плеча и отсела от него. -так же и тут написано... -я повернулась в его сторону. Его глаза бегали в чтении. -ох.. Ты.. Ох.. Эль, ну я же.. -не знал? Всё ты знал! -он отложил мой телефон в сторону, и глядя мне в глаза поцеловал в губы. Я заплакала и разомкнула этот поцелуй. Он взял мои руки и сжал, согревая их, после поставил ещё раз одну свою руку мне на щёку и нежно примкнул своими губами к моим, я не сопротивлялась, потому что сама этого жаждила... Я сжала его губы, и запустив язык повалила Женю на себя, две свои руки я запустила ему в его копну волос, и гладила, просто гладила... Его язык скользил по моему и сжал мои щёчки крепче... Мои щёчки, он сжал, и размкнув поцелуй, принялся их целовать, словно это было ему важно, словно, именно эти щёчки ему были так преданно важны. Я распахнула глаза и посмотрела на него. -нет. Это ошибка. Ошибка! -он усмехнулся. -твоя же ошибка... Ты написала про это. -ТЫ ТВАРЬ! -я заплакала и била его, он меня прижал и гладил по спине. -тщщщщ, всё хорошо, не бойся, я буду всегда рядом... -А КАК ЖЕ ТВОЯ ПОЛИНА? -забудь про неё. -он усмехнулся ещё раз, и улыбнувшись, поцеловал меня в макушку, я зажмурилась и как котик подняла голову ввысь, он окутал мою шею поцелуями, и глядя на меня, слегка улыбнулся... -я тебя люблю, а не Полину. И мне начхать, что она мне скажет... -а как же Захар? -а он давно согласен. - он стукнул мне по носику. -так что, ты смогла оправдать его ожидания, и ты большая молодец! -он ещё раз посмотрел на меня, и прижал меня к своей груди, -если бы ты такой была с самого начала... -я его стукнула по животу,-чщщщщ, я тебя тоже люблю. -заплакала, словно он был важен, словно именно он, составлял большую значимость моей души, словно только благодаря ему, я любила, и могла чувствовать... Но в нём же нет ничего примечательного? ЧТО МЕНЯ В НЁМ ЗАЦЕПИЛО? ЧТО? ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ ОТДЕЛАТЬСЯ ОТ НЕГО??? Он прижал меня крепче и гладил по голове, мои глаза закрылись, и я слегка задремала, он улыбнулся. -милая... Таки люблю её так же как и прежде.. -он положил свою голову мне на мою макушку и сняв, наши очки он положил меня на диван, а сам лёг рядом и прижав к себе, тоже решил слегка задремать. Перемена большая, можно раскошелиться. Подошла Полина и наступил конец моей романтики. -Женя! Ты в курсе, что прозвенело два звонка? Отпусти это жалкое насекомое, ты смотри, она даже за своим сном не следит! -он что-то показал ей рукой, и одев мои очки, встал в дивана, я по случайности одела его и села на краешек дивана. -но почему?-он слегка зашатался, потом понял, что перепутал очки, и вернув мне мои , забрал свои, развел руками. -а как же я..? -не бойся, всё будет хорошо, но сейчас нам надо учиться. - я грустно вздохнула и откинув его ушла в себе в класс. -стой! -он остановил меня на пороге, весь мой класс посмотрел в мою сторону и учитель тоже забыл про свою тему урока. -я тебя люблю, и ты это знаешь! Но Полина.. -бедное несчастное, НЕ насекомое, я поняла. Иди. Навсегда от меня. -он взял меня за руку, я её отдёрнула, и когда зашла в класс откинула свой телефон с очками прочь, Женя долго стоял у кабинета, но после ушёл прочь. Его сердце было разбито так же, как и Элино... Всё из-за его одноклассницы... Всё из-за Полины. Из-за несчастного ,жалкого НЕ насекомого.
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник