Наброски по описанию

G
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 37 страниц, 11 800 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Восход

Настройки
Примечания:
Время 14:50,а этот дурацкий автобус ,даже не желал ко мне ехать, я закрыла глаза и после,открыв их посмотрела в даль. Солнце пригревало асфальт, сам вид был необычайно красив , летали вокруг бабочки, как и у меня в животе. Трава только начала пробиваться сквозь покрытие ,как показатель того,что она восстала, как и я из ,прямом смысле мёртвых, вся природа была в анабиозе,но наступила весна,и весь снег уже расстаял, были лишь небольшие лужицы и вокруг расцветали подснежники. Природа обновилась,так же как и я... нам будто новую версию системы установили, я жмурилась от света,и даже фотохромные линзы,мало чем помогали. -Эля!-я обернулась на звук и увидела парня,который бежал с букетом орхидей разных цветов,тут был и синий ,и жёлтый ,и всё в перемешку, сам парень придерживал свою оправу очков, чтобы они не слетели , он улыбался. Я стояла и смотрела на то как он ко мне приближаеться , в его глазах я заметила огонёк ,который так жаждила увидеть ... в его ясных,голубых глазах... Он подбежал ко мне ,и востанавливая дыхания ,начал диалог.- я думал ,что та ссора поставила точку в нашем общении,я сам боялся этого.. ты настолько хороший друг,что потеря тебя ,стала бы для меня не восполнимой утратой ...-он дал мне букет цветов в руку,и я старалась не показывать свою радость... -Женьк,я ...-он поднял мой подбородок и поцеловал меня в губы. Я закрыла глаза,мои очки упали ,цветы выпали из рук, я положила свои ладошки ему на щёчки, и принималась ещё сильнее, каждый толчок был пробирающий до мурашек, он положил свою руку мне на спину,и сжал блузку,вторую руку положил на ягодицу.. Он разорвал поцелуй ,после чего поднял меня на руках,после чего,я сама примкнула к его губам,он лишь сильнее прижмал меня к себе, мои ноги болтались в вертикальном положении,а я смеясь от слёз счастья,прижималась сильнее,одна рука Жени поднялась до уровня моей спины,и слегка наклонил меня вниз,придерживая сзади рукой,которая была на ягодице,и поставил меня на асфальт. Его поцелуй был так чувственнен ,что я не боялась падать,я знала ,что он меня всегда поднимет, я знала,что он всегда будет рядом... Лишь бы он не сошёл с этого маршрута, лишь бы он плыл со мной по течению всё это время... Я расскрыла глаза,и разомкнула поцелуй,я лежала на его руке,моё щёчки пылали ,а я полу-красная встала ,и повторив больше половины действий ,смущённых аниме персонажей ,спустилась, чтобы поднять цветы и очки. Женя помог одеть их,а я держала букет в руках,и сидя посмотрела на него. -твой огонёк,слишком горяч,хех...-я ещё раз посмотрела на него.-не ожидала?-я кивнула,и не могла ничего сказать, потому, что лишилась дара речи. Он вновь на меня посмотрел и поставив руку мне на щёчку ,прижался носиком ко мне...-Женьк..не стоит...мой класс будет переговариваться ,пойдут слухи ,дойдёт до пары твоих знакомых.. -плевать. Мы достигли той идиллии, о которой многие мечтают, мы её изначально достигли,но из-за своей тупости ,из-за своих страхов,мы замкнулись друг от друга,причём хотели получить,то что мы могли дать друг другу ,раньше,но мы не верно слышали себя же...-он поцеловал в щёчку,и тут приехал автобус.-ну,что скажешь, мадмуазель? -Везевуль не против, Великий и ужасный!-он усмехнулся и мы прыгнули в автобус до моего дома, я легла ему на плечо и смеялась ,он листал ленту вк,периодически мы смеялись с мемов,но ещё милую вещь он сделал... Он забрал мой телефон,зашёл в чат с девочками и написал: мы теперь вместе ,да девочки ,я и Эля вместе.-я засмеялась,зная,что девочки не поверят,и я была права,но Женя не сдался и сказал в голосовом: -что непонятного , я и Женя вместе,да именно я ,и Женя вместе! Мы встречаемся!-я засмеялась,и чуть было не упала с сидения автобуса, девочки были шокированы,они и негодовали, и радовались,чего там только не было,но Женя вернул мне телефон и посмотрел на меня.-будем снова двумя дебилами,которые бояться открыть одну коробку пиццы,боясь замком и запахов от неё?-я закивала и зарыдала от счастья,я прижалась к нему и всё это время ,визжала от счастья. Мы подъехали к моему дому...... Но,а это совсем другая история.
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник