Наброски по описанию

G
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 37 страниц, 11 800 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Агентство разбитых сердец

Настройки
Примечания:
-то есть, это вы ему предложили?-папа на меня грозно посмотрел. -нет, то есть... я пошутила, я пошутила! -я попятилась назад. -Мари, вы осознаёте какой поступок совершили?-Папа смотрел на меня всё грознее и грознее, я посмотрела в зал, как бы прося о помощи, но никто не мог помочь. Он смотрел в мои глаза, улыбаясь, я держала его за руку. -хулигашка, ты справилась, ты теперь поставила свой дебют,-я сделала поклон залу. -я бы без тебя не справилась,-он усмехнулся. -я всего лишь поговорил, твоё дело дальше было, твои изнурительные репетиции, чтобы быть Мариной, твои старания, чтобы её сыграть. То как ты билась за эту роль. -я её не готова с кем-то делить, это моя Марина, с ней я уже породнилась...-он сделал поклон и взял букет цветов. -но всё же, ты не была Мариной. -да, ты прав, но я же сказала, что хочу её играть и сыграю. -долго шла к цели?-он посмотрел хитрым взглядом на меня. -а то ты не видел,-я посмотрела ещё хитрее на него. Он прижал меня к себе и поцеловал в макушку; -теперь я уверен, что делаю всё правильно, спасибо,-я усмехнулась,-что? -ты только что это понял? -да. Я думал, что тебе будет сложно добиться такого, я боялся, что ты эту пьесу написала в стол. А задумка хорошая, за раскрытие я тебе аплодирую стоя. Зал моментально начал аплодировать громче. -ну, я же удивляшка, значит, я смогла опять тебя удивить. Это здорово,-он поцеловал меня в макушку, я прижалась к нему,-спасибо, папуль... -за что?- я посмотрела на него. -за то, что ты помог мне не написать в стол эту пьесу... -дурочка...-я его поцеловала в щёчку. -твоя... -моя...-посмотрела на него, как же я была глупа. Почему я раньше не пришла...-до сих пор себя коришь? -как..? -по глазам прочитал, а то ты не знаешь,-он меня передразнил, -просто знай, ты сделала всё правильно. В том возрасте тебя могли убить и меня обвинить во всём, а так, тебя ничто не связывает... -я тебя люблю... -и я тебя люблю,-поцеловал меня в щёчку,-и помни, ты победила, теперь, надеюсь, ты сомневаться в этом не будешь? Занавес закрылся перед нами и я крепко-крепко его обняла. -не буду. Уже никогда с тобой спорить или сомневаться в твоих словах. Ты в отличие от них-держтшь слово. -аналогично, доченька, аналогично,-я чуток покраснела, улыбнулась, примкнула лбом о его лоб и посмотрела папе в глаза. -почему я не слушала свой голос? -потому что ты не верила самой себе. -но теперь же я могу поверить? -можешь. -я его поцеловала в носик и улыбнулась. -я тебя слишком сильно люблю... -знаю, я тебя тоже очень люблю, спасибо тебе тоже. -за что?-я улыбнулась шире. -за то, что вернулась. И дала мне возможность стать тебе отцом, которого у тебя никогда не было. И за то, что вернула меня в творчество. Люблю тебя, моё выросшее счастье...-я поцеловала его в щёку ещё раз и сжала его руку. -люблю. -люблю,-он улыбнулся. Я его прижала к себе. -не хочу тебя отпускать, будь рядом. -а как же роль полковника, который должен будет на тебя, Мари, нагнетать? -сцена-исключение. -выдумщица. -зато твоя. -зато моя, навсегда,- я его обняла ещё крепче.
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник