Агентство разбитых сердец
20 ноября 2024 г., 21:04
Примечания:
Я жива, прикиньте!
Сейчас делаю проект, который давно писался, вы видели, наверное на литрессе-не отвечайте зеркалу, ну вот. Я его редактирую и пишу- я подарю тебе верность.
Слушать песню "агентство разбитых сердец"
-то есть, это вы ему предложили?-папа на меня грозно посмотрел.
-нет, то есть... я пошутила, я пошутила! -я попятилась назад.
-Мари, вы осознаёте какой поступок совершили?-Папа смотрел на меня всё грознее и грознее, я посмотрела в зал, как бы прося о помощи, но никто не мог помочь.
Он смотрел в мои глаза, улыбаясь, я держала его за руку.
-хулигашка, ты справилась, ты теперь поставила свой дебют,-я сделала поклон залу.
-я бы без тебя не справилась,-он усмехнулся.
-я всего лишь поговорил, твоё дело дальше было, твои изнурительные репетиции, чтобы быть Мариной, твои старания, чтобы её сыграть. То как ты билась за эту роль.
-я её не готова с кем-то делить, это моя Марина, с ней я уже породнилась...-он сделал поклон и взял букет цветов.
-но всё же, ты не была Мариной.
-да, ты прав, но я же сказала, что хочу её играть и сыграю.
-долго шла к цели?-он посмотрел хитрым взглядом на меня.
-а то ты не видел,-я посмотрела ещё хитрее на него.
Он прижал меня к себе и поцеловал в макушку;
-теперь я уверен, что делаю всё правильно, спасибо,-я усмехнулась,-что?
-ты только что это понял?
-да. Я думал, что тебе будет сложно добиться такого, я боялся, что ты эту пьесу написала в стол. А задумка хорошая, за раскрытие я тебе аплодирую стоя.
Зал моментально начал аплодировать громче.
-ну, я же удивляшка, значит, я смогла опять тебя удивить. Это здорово,-он поцеловал меня в макушку, я прижалась к нему,-спасибо, папуль...
-за что?- я посмотрела на него.
-за то, что ты помог мне не написать в стол эту пьесу...
-дурочка...-я его поцеловала в щёчку.
-твоя...
-моя...-посмотрела на него, как же я была глупа. Почему я раньше не пришла...-до сих пор себя коришь?
-как..?
-по глазам прочитал, а то ты не знаешь,-он меня передразнил, -просто знай, ты сделала всё правильно. В том возрасте тебя могли убить и меня обвинить во всём, а так, тебя ничто не связывает...
-я тебя люблю...
-и я тебя люблю,-поцеловал меня в щёчку,-и помни, ты победила, теперь, надеюсь, ты сомневаться в этом не будешь?
Занавес закрылся перед нами и я крепко-крепко его обняла.
-не буду. Уже никогда с тобой спорить или сомневаться в твоих словах. Ты в отличие от них-держтшь слово.
-аналогично, доченька, аналогично,-я чуток покраснела, улыбнулась, примкнула лбом о его лоб и посмотрела папе в глаза.
-почему я не слушала свой голос?
-потому что ты не верила самой себе.
-но теперь же я могу поверить?
-можешь. -я его поцеловала в носик и улыбнулась.
-я тебя слишком сильно люблю...
-знаю, я тебя тоже очень люблю, спасибо тебе тоже.
-за что?-я улыбнулась шире.
-за то, что вернулась. И дала мне возможность стать тебе отцом, которого у тебя никогда не было. И за то, что вернула меня в творчество. Люблю тебя, моё выросшее счастье...-я поцеловала его в щёку ещё раз и сжала его руку.
-люблю.
-люблю,-он улыбнулся.
Я его прижала к себе.
-не хочу тебя отпускать, будь рядом.
-а как же роль полковника, который должен будет на тебя, Мари, нагнетать?
-сцена-исключение.
-выдумщица.
-зато твоя.
-зато моя, навсегда,- я его обняла ещё крепче.
Примечания:
Надеюсь, чьо вам понравиться, потому что я очень долго не писала ничего(