Наброски по описанию

G
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 37 страниц, 11 800 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Плохая привычка

Настройки
Примечания:
Обычный ничем непримечательный отель; обычный ресепшн. Но что-то не то в сердце девушки ,что сидит там и ждёт кого-то, нервно посматривает на часы ,чуток постукивает ножкой. Тут она решается позвонить. -Олег,я вас долго буду ожидать? Я тут вся замёрзла! Разве вы могли это допустить? Вы обещали иное пожирательнице смерти ! -каюсь, я могу вам пообещать Марина,я вот уже подъезжаю! И вашу проблему с замерзанием мы решим. -чтож, я надеюсь.- девушка скинула трубку, поправила свои рыжие волосы с голубыми кончиками ,посмотрела на себя в зеркало: её линзы голубого цвета перекрывали её подлинный цвет глаз -карий , корни волос были чуток седыми, она много переживала за свою жизнь от того уже в восемнадцать лет покрылась сединой, носик был чуток курносый ,но это была вычурная черта её лица,что даже украшало ,впалые скулы,которые многие себе рисовали, но девушка косметикой вообще не пользовалась. Один раз, за последние три года накрасилась. Ради этого дня. Подчеркнуть глазки голубым карандашом ,хоп, одно движение и великолепная стрелка появилась на нежных веках рыжей девушки,второй мазок и сразу такая же . Губы были чуток приукрашены лёгким блеском,а сердце этой прекрасной девушки, одесской внешности, трепыхало. Оно ждало,того,кому она позвонила десять минут назад. Девушка закрыла зеркальце,чуток поправив тени синенького цвета. Электронные двери распахнулись когда вошёл тот ,кого она ждала . Изящно махнув рукой, она перекинула одну ногу на другую и из под её синего платья появилась нога одетая в капроновые чёрные чулки . После поправила чуток верхние рукава и посмотрела на стоящего кошачим взглядом. -Нарочинская, я всё равно против.- девушка повернулась на "королевском кресле" обитым золотой вышивкой на красной бархатной ткани ,там стояла её мама,волевая женщина, описывая её ,будет казаться,что она- эталон. Блондинка с орлиным носиком,который демонтрировал всем,её красоту , её глаза, цвета морской волны ,выражали истинное негодование происходящим. Девушка положила свою руку на руку своей мамы. -мам,я давно не маленькая девочка,нам нужно всем обсудить детали пьесы, мы же все работаем в одной упряжке. -Марина,я против.-встрял юноша, кто пришёл ,только что . Он встал в позу негодования. -Мария,мы все работали над этим тварьением ,мы обязаны всё обсудить! -работала моя дочь,а ты лишь её подправлял,большая работа,да,Олег! Я и то больше сделала,я характер прописала! -мам..можно мы останемся одни? -Мари,если ты совершишь ошибку ,будет худо... -я знаю, что делаю.-Олег монтнул головой и подошёл на ресепшн. -позвольте-с,нам забронировать номер на двух персон,в течении всего дня . -в номер будете что-то заказывать?-сзади подошла мама девушки. -да,три бутылки вина и шампанского . -какой-то особый вид? -полусухое ,розовое.-ресепсионистка кивнула,пару раз кликнула мышкой,поставила ключ от номера и посмотрела на Олега. -ваш номер 508 ,на пятом этаже,к оплате три тысячи,счёт за алкоголь при выходе скажем. Оплата наличными или по карте? -по карте.-парень приложил карту. Ввёл пин-код ,посмотрел на девушку и на её разъярённую маму,что стояла над душой юноши,как коршун. -Мария,я пообещал,что Мари будет в целости и сохранности, значит так и будет . -честно,Олег,я тебе не верю. Ты ей столько боли причинил,она же ревела когда ты её оставил,во второй раз рыдала... да её работа вытащила... -и ты,Маша,и ты..как мама вытащила её. -твоя правда есть ...мне так жаль,что ты ,Мари,будешь там совсем беззащитная...-девушка заправила свои пряди и в её глазах читалась искренняя наивно-детская чистота духа... Её глаза так сверкнули ,будто огонёк в них зажжёгся ,тот огонёк ,что давно потух...Она посмотрела в его голубые ,как небо глаза ; он лишь ехидно улыбнулся,выдавил из себя смешок и протянул руку. Девушка вложила свою руку в его ,-кожа ,к сожалению,лучше ,чем у Лены. -к сожалению? Хаха..сочту это ,как за комплимент ,ай! -она схватилась за ногу , парень лишь посмотрел на неё вопросительным взглядом.-судорога, недостаток магния ,всё нормально..-он подставил ей локоть,чтобы она облокотилась ,после посмотрел на неё,Мари же прижалась к нему . -я вообще-то для опоры тебе подставил локоть...ох,Мари,Мари... дурёха! -а,ой.. -эх...-он поднял её на руки и поцеловал её в макушку.-ворую эту девушку на ближайшие сутки ,мама ,разрешаете? -ты не тот цыган ,которому бы я бы отдала свою дочь! -ма!-Женщина почухала свой орлиный носик ,но в её глазах читалось недовольство. Она сжала брови на лице,будто у неё болит голова ,пальцами ,после чего недовольно вздохнула. -если тебе это действительно нужно,я не стану препятствовать. Я тебя люблю и всегда была рядом,так и сейчас,я рядом. Если тебе нужна моя помощь или ты не согласна ,скажи сразу,я помогу.-девушка подрыгала ногами и мотнула головой .-если что звони, до завтра . Олег,будь осторожен. Она ласки любит. И выслушай её,полностью! Не перебивай! А ты,юная леди, не бойся. Мы тебя все любим. Олег открыл ключом номер и поставил на ноги Марину. Она посмотрела на него и ,схватив за галстук, затащила в номер.-так тебе не терпится? -нет. Просто я на пределе . -а разговор? -а после этого я особенно разговорчивая. -он поцеловал её в губы и прижал к себе ,ритмично двигая тазом ,девушка перешла на французский поцелуй ,без предупреждения ,от чего ей прилетел удар по ягодице. Девушка чуток простонала ,но парень понял,что это не её предел. Он растегнул её открытое платье ,разорвал поцелуй ,начал усеивать её поцелуями,которые превращались в засосы. Девушка томно вздыхала, но не показывала по себе ничего . Она лишь потянулась к его ширинке. Глядя на него своими крупными ,от возбуждения, зрачками, достала его член и начала стимулировать . Он в свою очередь ,тут же её поднял и посадил на него. Девушка начала скакать на нём ,покрывая Олега поцелуями. Внутри всё съежилось, всё так идеально подходило, словно ключ к замку; внутренняя полость словно без труда сокращалась ,а движения учащалтсь,были всё сильнее ,глубже проникновение... Тут уже девушка сдалась и отдалась эмоциям ,и застонала. Она выпрямила спину и сменила угол вхождения ,её глаза закатились ,она откинула свои волосы назад и посмотрела на своего партнёра. Он её чуток придерживал,чтобы в порыве страсти и скорости его любовница не свалилась. Она начала замедлят темп и жадно посмотрела на Олега. -выдохлась? -хах..есть немного..-она закрыла глаза и в этот момент он притянул её к себе.-ч..что ты?-он поцеловал её в губы и спустился к шее ,спустя небольшой срок на девушке было куча пятен.-з...зачем? -отблагодарить хочу,бебебе! Ящерка так старалась ,а я что ,плохой инквизитор? У нас впереди разговор не на одну бутылку . -спасибо.-девушка покрылась румянцем , прикрыв свои глаза,она легла на него и перевернулась ,Олег был над ней. -хах.. какая ты милая.. -дурак! -ну чтож,приступим.-он вошёл в её киску, аккуратно ,примеряясь. -зачем в западню опять сло...вил..?-последнее слово Мари уже не могла протянуть ,ведь это проникновение было чувственнее, чем, всё что она делала до этого... -наездница сдалась? Уже в астрал уходит? Как жаль... а я думал,она ещё чуток задержится... -он начал биться о матку девушки,сама же Мари перестала сопротивляться, прилившим эмоциям ,но она знала ,что это всё на один день и больше никогда не повториться ,из-за этого она старалась ощутить и запомнить каждый момент... Он поцеловал её в лобик.-я всё. -ВСЁ?!-Девушка вся запылала, её щёчки ,которые только что смущались стали гневными.-ты в меня? -сама разрешила. -дурак! Ладно..-она плюхнулась рядом с ним,Олег потянулся за бокалом вина и стукнул бокалом о носик Мари. -ну чтож.. теперь у нас второй круг,а до него,нужно всё же поговорить. Не так ли? -ты прав.-Мари собрала свои волосы ,поправила макияж ,и укутавшись в плед ,села напротив своего друга. Она взяла свой бокал вина и открыла шоколадку. -с фундуком. -мне можно немножко. -м...интересно.. -что именно? -ты личность интересная , сам заметил недавно. -терпила я,просто понимаю,что я вещь,и все кто со мной поступают ,как с вещью ,правы. -хах... скажи мне ,девочки к тебе как к вещи? -нет -быть может твои интерны? -нет -а скажи мне.. твоя мама,которая так яро была против... я про Машу,скажи мне ,она к тебе как к вещи? Что,даже я? -Маша нет.. а ты.. не знаю.. -как к личности,ты такое перенесла,что на твоей душе дофига ран,которые я сам же и нанёс и знаю об этом . Послушай меня. Больше такое не повториться ! Обещаю! -слышала бы это наша дочь...Господи.. -он взял её за щёчки у Мари выступило пару слёз. -говори,не осекайся! -он поцеловал её опять в лобик. -такая адская боль... знаешь,будто часть тебя убили... помню фразу :вы беременны,сожалеем ,но эта беременность прервалась,нужна чистка...от первой фразы ,что-то невероятное ... я мама.. я мама! Это же.. это же то к чему я так стремилась! А ..вторая,часть...как нож по сердцу,как будто они насмехались глядя в мои глаза. Лишь один мой вопрос :какой срок? -и я снова в слезах... ответ был две -три недели ... две -три... Олеж, две -три недели я была мамой и сама того не знала... если бы тогда мать не вызывала бы этот амон,может бы она или он выжил бы... может я бы смогла бы найти хороший перенатальный центр,может я бы нашла себе хорошего гинеколога...может я бы родила её...хочу думать ,что это она ... может я была бы счастлива,воспитала бы сама... не так как нужно обществу,а так как нужно МНЕ; без запретов,без ненависти ,без...давления..без всего.. и разрешить ей всё..чтобы она знала ,что ей везде рады,а не как я ... никчёмная, никому ненужная,и всё что я делаю,скорей всего зря... и это так ...кхм..впрочем.. не важно. -зачем осеклась? Дальше не можешь? -не могу. -семья это важно ,не говорите, в одной комнате со страхом ,все детство учиться жить , принимать свои комплексы, как родителей, приказано любить, но любить это отвратительно... Маришка...-он обнял её, Мари была уже вся в слезах,на её глазах не осталось сухого места,её щёки так сильно пропитались солью,что она выступила ,как корралы,как риф.. Как прекрасный риф подводного моря ; но этот риф был сломан,его вытащили на сушу и он погиб. Целый риф.. Целый риф.. Олег её ещё пытался утешить,но она так сломалась,что не могла что-то внятно говорить. Олег пытался её услышать,но она так была измождена.. что кроме вшивой фразы:полежи со мной,потерпи мои слёзы,это скоро закончиться и я буду шутить ,обещаю.-она ничего не могла сказать. Это его возмутило,но он слушал всё о чём она ревела... -Дочка!!! Дочка!!! Да,блин,что ты закрылся ?-Мама девушки открыла комнату,где были выпиты все бутылки,а их было не мало. И шампанское ,и вино,и виски... Куча фантиков, собранных в корзины,лежали вдалеке комнаты,словом везде был мусорник. Мама девушки вышла на центр комнаты ,её стук каблуков разбудил ту,что лежала на груди у парня.-мама? -нет,блин,папа! У вас уже время вышло,вам нужно выселяться! Вы обсудили пьесу?-она подошла к кровати. -о, да ,мы обсудили!-девушка покраснела. -маме -то не ври,ладно матери... -у меня нет матери,только мама . -ты права,прости.-Мария оглядела Марину с головы до пят,по её выражению лица и обстановке в номере ,она поняла ,что они не пьесу обсуждали.-во всяком случае ,одевайтесь и выметайтесь,пока никто не зашёл.-она застегнула своё бежевое пальто и почесала свой орлиный носик. Девушка собрала свои волосы в хвост и побежала одеваться,а парень остался лежать.-ты глухой?-он мотнул головой.-значит тупой.-он снова мотнул головой . -Олег,почему ты ещё лежишь?! -а я тут подумал,может эти встречи сделать на постоянной основе ? Ты не выговорилась за всю ночь,ты осеклась.. -а...я не знаю,а как же Лена? -я же прошу тебя ,забудь. У тебя тоже Дима.-Мама посмотрела на дочь. Дочь ей кивнула. -а ... а Дима в командировке! -так ты согласна?-Мария посмотрела на Мари. -если ты сорвёшься, мы тебя вытаскивать не будем ,ты знаешь. -Олеж.. -ОЙ,ОЛЕЖ, ГОСПОДИ! Кхм,простите,форма имени не русская,не как у людей. -а Мари не такие как остальные люди,она невероятна, столько молчала,она такая храбрая ,железная леди , которая шла на уступки ВСЕМ ,всех прощала ,а себя не могла за самую свою большую ошибку в жизни... -ой,как это мило,жаль я не верю твоим словам,Мари ,отвечай и пошли ,тебя Нина ждёт ,не могу же я ей сказать ,что ты готовила мою дочь всю ночь и весь день? -да,ты права... Олеж..я ..я должна подумать..я не готова к этому сейчас.. -Мария ,брысь!-она возмущённо посмотрела.-брысь,брысь,прикрой дверь.-женщина вышла.-ещё раз. -я согласна...я всегда за ,если ты этого хочешь . -о,так бы и сразу.-парень открыл дверь маме девушки.-залетай! -она согласилась? -она отказалась. Забирай .-девушка улыбнулась. -и все же я считаю,что ты идиотка ,коль пошла на это . -я узнала главное ,мам. -и что же? -всё это было не зря ... -очень главное,ради эттго стоило идти на такие жертвы! -не издевайся. Я узнала то что он не любит свою Лену. -я пойду его отцу скажу. -Ой,короче слушай ,почему я так думаю..... Весна. Апрель. Время 15:00 . Год 2024. Ты счастлива. Твои мечты сбылись. А через две недели, галочки стали синими и ты со слезами на глазах прыгаешь по всему дому от счастья. А через год ты растишь двух девочек. Ты счастлива. У тебя всё хорошо. Так будет всегда, главный режиссёр- Марина Владимировна Нарочинская!
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник