Мой крестовый поход

NC-17
Завершён
22
Фэндом:
Размер:
184 страницы, 65 559 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 0 Отзывы 8 В сборник

Экстра

Настройки
849 год. 15 февраля. На улице зима. В это время титаны должны хотя бы не быть активными. Но хер там плавал! Ибо их температура на столько высоки, что даже им плевать на холод. Но хотя бы я могу отдохнуть некоторые время от экспедиции. Сейчас я сижу у себя комнате, один... тишине... возле окна наблюдая зиму. В это время я могу наслаждаться минутного покоя, с хорошими воспоминания. Хочется как-то позабыть о всех этих хуйни. Сладкая и беззаботно детства. *тук-тук-тук*. Но минутный тишины прерывае внезапный стук двери. Но сейчас мне не особо хочется поддерживать свой статус. Поэтому я без особого строгости сказал "войдите". Двери вошла Петра при этом держа чай с подносам. — Добрый день Капрал. – она вошла, и положила поднос на журнальный стол. — День всегда добрым не бывает. — Прекрасная погода, не правда ли? — Да... хотелось бы, чтобы это тишина длился на долго. – я повернул сторону окна и смотрел как Множество разведчики находят повод веселится. Иногда я завидую им. Они столько ад пережили, столько потери они увидели, но они пытаются стать самим собой. А я... я уже не маленький... да и я уже то живой, то не живой. — Ваш любимый чёрный орматывый чай Кап.... — Пожалуйста, давай на "ты", ясно? Я уже порядком устал от этой херни. – от моего откровения она была шоке. Но всё таки она приняла это. — Так... Акыл, мы уже 3 года работаем вместе с вами и нашим отрядом. Но... я не знаю точного даты вашего день рождения.... Вот как. Ну, мне это особо не волнует. Я взял чай и выпил пока горячий. И прям... бодрит. Хоть и не как кофе. — 15 февраля. – не сказав дальше, я сделал глоток. — Ах вот как, тогда... – и только сейчас ей дошло. – Погодите!!! Это же сегодня! Почему вы раньше не рассказали?! — Не вижу особого смысла праздновать. Да и праздники мне не интересует. Всё что я хочу жизни, это тишина. Ну или умереть до славный смерти после весь канона. Петра встала с место, и ушла с комнаты. Видимо она поняла что мне нужно быть одному. **** От лица Петры. Сегодня выходной, и в то же время день рождения Капрала!!! Когда я вошла его комнату, я видела его настоящего лицо. Место высокого и ответственного капитана, вижу подавленного и сломленного мальчика! Не знаю что прошёл Капитан, но по его глазам видно что он видел не мало ужаса. И всё же! Я хочу сделать подарок Капрал Акыла! Как раз сегодня выходной, и у меня достаточно сбережения чтобы купить ему подарок. И надо бы устроить ему сюрприз! Я направилась к своим товарищам и рассказав о его день рождения, они были шоке. Но потом быстро успокоились, и согласились помочь. Ибо Капитан нас ценил, и хоть и был груб, но был честным и понимал нас. Поэтому мы решили сделать сюрприз. **** По дороге домой, я прошла по магазинам чтобы найти подходящи подарок для Капрала, правда выбор был огромным. По больше части я искала то, что нужно для Капрала..... и купила кулон с двумя крыльями, как у ангела. "Не важно, какой подарок ты купишь для своего друга, важно то, от кого". Так сказал мне отец. И по дороге я отправилась Пекарню, где работает тётя Рита. Сестра моей мамы. — О, Петра. Вот всё готова! – она достала корзинку с приятный запахам. – пока не успела написать имя именинника. Кстати, у кого день сегодня рождения? — Капрал. – я из под сумки достала 12 медиков. – Вот. — Спасибо. Хе, забавна то, что сам сильнейший войн человечества, празднует свой день рождения. Ведь ты за 3 года, не узнала его день рождения. — Я только сейчас узнала. И он не особо хочет праздновать. Но я хочу сделать ему сюрприз. – я взяла торт и вышла из пекарни. Капрал многое сделал для нас. И увидев его постоянный хмурый и суровый взгляд мне беспокойт. Сегодня у капрала будет незабываемый сюрприз! **** От лица Акыла. Пока я приберался коридор, в базе как-то стала чертовски тихо! Где все? Ох, попляшится они у меня! Оставили мне одного приберать весь бардак! Но... я их понимаю.... видимо они решили провести время своими семьями. Чтож, у меня кроме Леви и Изабель никого не осталось. 2 года назад в июле я получил приглашение на свадьбу с Леви и Изабель. Конечно я не мог прийти, ибо в это время я должен был пойти на следующий экспедиции по возвращение стену Мария. Ну, я пожелаю им счастье и спокойный жизни, это все что я могу сказать. Да и мой статус "Сильнейший Войн Человечества" не позволяет быть мне временно эгоистом и хотя бы кричать на душу. Пока я протирал окно, хоть уже и вечер, но спать я всё равно не смогу. Да и бессонница тоже не вариант. Поэтому у меня кратковременный сон на 2 часа. В это время ко мне прибежал Оруо, и явно с тяжёлым дыханием. — Ха.. ах.. ха... Ка.... – Пытается набирать вдох и выдох. Я положил тряпку ведро помог отдышатся Оруо. — Не торопись. – серьёзно и сухо сказал я ему. – говари, что случилось? — Пе.. Петра... — Что Петра? – я еле держу себя. Ибо я отвечаю за жизнь товарищей своего отряда! — Лучше пойдёмте со мной! – он побежал противоположную сторону, а я следовал за ним. На всякий случай, я надел кольцо из под рукава. Благодаря системе, я смог купить чертёж создание скрытого клинка, который не нужно отрезать палец. И стоило оно дёшево, чем чертежи пулемёта. Всего 200 очков. И как только Оруо зашёл в комнату, то я был на готове. Войдя туда, внезапно все товарищи выпрыгнулись из своего укрытия! От чего у меня чуть сердце не ёкнула! — СЮРПРИЗ!!! – Все синхронно кричали громко. — Вы.... – моём лицо виделась все спектор эмоции. — Сдём рождения Капитан! – похлопал мне спину Гёнтер. Я же не просил сделать сюрприз... но они... я... это было неожиданно. Я чувствовал нечто тёплое на моём шеке. И потрогав его, я понял что это слезы. — Капрал? С вами всё впорядки? – спросила мне Петра, при этом держа торт с 1 свечей, а на торте написано число 25. — Вы... – с ухмылкой на лице я протирал свои слёзы. – чёртов сукины дети, так вот чем вы занимались всё это время. — Акыл, Неужели ты не празднуешь своё день рождения? – спросила Ханджи с энтузиазмом. – А ведь Петра всё это спланировала и будет грубо если окажешься от этого! И хватит смотреть с кислый миной!!! — Верно. Капрал, вы для нас многое сделали и мы вам благодарны. И поэтому раслабтись хоть раз. – сказал мне Эрд. — Верно! Да хоть улыбнись ты уже Акыл!! — Чтож... ладно. – я улыбнулся искренне, хоть это со стороны выглядит криво, судя по лицу моих товарищей. – Но через неделю, вы будете всю базу драть скатины!! – кричал я на душу. — Хе, вот и прежни Акыл. Ладно! Хоть даже пылинки! Давайте отпраздновать по полной!! Давай же, дуй свечу и загадай желание! Я подошёл к Петры, который держала торт. Загадать желание.... в "тот день" я уже перестал чего-то желать. Но... если я хочу чего-то желать... так это вернуть свою утереную жизнь. Но на данный момент, хочу чтобы это спокойный и хороший день длился вечно. Я закрыв глаза в сдул свечу и все похлопали. Мы пили и ели, обсуждая наши мечты и вспоминая давние деньки. Я улыбался, по настоящему, искренне, глядя на них. Конечно каждый из нас, получил оплеуху от жизни, кто-то потерял близких, кто-то разочаровался в реальности, а кто-то просто открыл глаза. И парой мы веселились. Даже начали бухать, хоть я и не пьянею, но спиртяшка что надо! И даже с Оруо слегка мутузил! И в пьяным виде он высказался что завидует моей популярности и пытается подражать и показать мне, что он круче меня. — Капрал? – увидев как я сижу на столе и пытаюсь прикинуться пьяным. Но актёр из меня хуёвый. – А вы крепки, раз уж держите трезвым. — Ничего не поделаешь.... ик! – видимо эффект всё-таки происходит. Она достала из под куртки какой-то кулон и отдала мне. — Сдёнм рождения ка... Акыл. – я посмотрел на кулон и там была 2 одинаковые крыли. И не заметила, как она мне поцеловала мне щёчку. От такого я ахуел... а затем я присоединился к остальным и увидел, как парни всё ещё веселятся. Хе... вот же пьяные дебилы.... хотелось испытать так же. [Хотите я подавлю вам навык Авто-регеирация? Вы можете пьянеть, но даже при огромный выпивки, оно не навредит вашему печень, пока будет включён навык.] Вот как. Тогда давай! Уж надо как-то выплеснуть и повеселится по полный, пока есть шанс. После того как навык снизился, я начинаю постепенно пьянеть. Чтож... повеселемся по полный! ****** Ох... голова... похоже.. похмелья знатно сработала... я посмотрел по сторонам и почувствовал мягки матрас. Видимо я в спальни... а затем посмотрел с право и увидел как уже видимо 4 часа утро судя по внутренней часы... а с лево... Петра?! Я вижу как она спит и со своей обычный одежде... ах да... точно. Во время выходные, солдатом разрешено ходить свободной формой... лишь только я постоянно был форме. Лишь изредка ходил без куртки или сапоги. Я чувствовал как она мило сопела... словно ребёнок.... хотя... я и видел их в экране как заскриптованые персонажи... но здесь... они живые. Но канон нельзя нарушать... даже если этого хочется. Я посмотрел сторону Петры и внезапно я чувствовал как она обняла меня. И видимо во сне она чем-то бормочела. — Я люблю... вас.. капрал... Вот это шок! Я хотел её разбудить и наказать её за это.... но с другой стороны, а зачем? *flashback — Тебя надо было бы найти тебе девушку, братик!!! – кричала мне Ая, пока я играл Doom Eternal в Battlemod играя за палача счёт 5:3. — А смысл? Ты же знаешь меня 5 пальцев дура. – сказал я побеждая ещё один раунд. – Аяжан, бросила меня и вышла замуж другого и богатого парня который 3 года старше меня. Ещё и 16 лет блять! – от моего потери бдительность я проиграл один раунд! 6:4. — А Зере? — У неё уже есть парень. И он нормальный. Поэтому мы друзья. А трети, Гулназ вообще шалава! – кричал это, я убил игрока играющего морадёра. — Но другие девушки вообще от тебя убегают из-за твоего жестокого характера! – пока она отчитала мне, я в это время с помощью крюк-клшки у двухстволки я смог цепится за Элементали Боли и добил его Blood punch. [Победа]. После победы, я вышел из игры. — А как можно иначе, если все вокруг неженки, шалавы или больные феминистки и лгбтшники. — А какие тебе нравится? — Красивую и милую, но при этом стойкую и сильную, чтобы она не сломалась. Не те феминистки которые хотят выглядеть сильные и независимые, а те которые сильны и не зависимы, но при этом сохранив свою женственность. Ещё чтобы она была честной, а не лживые шалавы. — Эх... а твой вкус очень странный. Хотя я понимаю. И ты наверное единственный мужчик, который голове не одни гормоны. Но скажу честно, таких девушек пальцем можно перешетать. Так что ты вряд-ли найдёшь такую. — Именно поэтому я и пока не тороплюсь отношений. – я обернулся и включил Serious Sam: Fusion 2017. С модам Operation skyfall. — И ДОЛГО БУДЕШЬ ИГРАТЬ СО СВОИМИ СТРЕЛЯЛКАМИ?!!! – кричала Ая. — А что? Домашки я уже сделал, и отправил Уневерсайту, а дома я и так уже прибрался. Так что всё норм. **** Да... я нашёл ту... которую хотел... Петра... она сильная.... но при этом и нежная девушка. Она стойкая и красивая, и даже шрамы на спине не портит красоту. Да... может мне стоит подумать о своём будущем? "Но канон нельзя менять". Так вот что чувствовала Ая... когда хотела спасти Фарлан и Изабель. Но... стоит ли изменить судьбу.... я не знаю. Но факт остаётся фактом. Любое изменение, приведёт непредсказуемые последствия.
22 Нравится 0 Отзывы 8 В сборник