Мой крестовый поход

NC-17
Завершён
22
Фэндом:
Размер:
184 страницы, 65 559 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 0 Отзывы 8 В сборник

Глава 9

Настройки
Сегодня мы находимся городе Стохес. Восточный город стена Сина. Нам приказали отдать Эрена под трибунал военный полиции, но место этого мы дали Жана, переодетого Эрена. Хоть они не похоже, но ростом они одинаковые. Так что это как-то снизит уровень подозрение. Петру я дал в атставку, она настаивала остатся со мной. Но я не умолял, а приказал ей отдохнуть и провести тихий время с родителями примерно пол года. Эрвин разрешил, и поэтому ей пришлось принять. Не хватала ещё и одного дорогого человека потерять..... Город стохес, отличное место для поимки Энни, но при этом будет ад для местных богатых жителей, а полиция не сможет быть готовым к этому. Ещё и называют лучших из лучших! Какой смысл тринероватся как проклятый и отработать навыки, если ты всё равно не будешь сражаться с титанами? Ничего.... мы разрушем эту систему правительства. И тогда они будут нам лизать жопы. Хоть и моя нога зажила, но было бы странно если бы я мгновенно был боеспособным. [Учитывая вашу регенерацию, и регенерацию титанов, они бы считали бы вас ещё один шивтер.] Именно поэтому бой пока не буду вступать бой. На этот раз вся надежда на канон, который как-то не должен сильно разрушать. ***** По дороге мы были готовы к Атаке Энни, а нас держали на мушке полици. Я же держав трость ходил почти как инвалид. Хе, актёр 67 lvl. Ладно, надо постараться захватить эту сучку. Пока мы шли, я заметил как Армин увёл Энни. Ну что ж, она искусныя Убийца и войн, но херовый шпион и Разведчик. Наглядный пример Райнер и Бертольд, они прям жились в роль. И поэтому ты не подазреваеш их шпионами. Через время на улице послышался гром! — Что это было?! – кричал Нил. — Началось. – сказал я сухо. И все солдаты навели на нас ружье и держали нас на крючке. Жан выйдя из кареты, снимая свой парик бежал к остальным. Жан хоть какой никакой, но всё же подкрепление. — Ну, Нил. Давай, стреляй если готов взять командование на себя Коралевски Пёс. – ответил я ему ухмылкой. И Эрвин переубеждает своими Красноречие. И конечно пока мы болтаем, слышался второй гром. Ещё неизвестно, сможем ли мы себя защитить... Адреналин этой миссии зашкаливает! Я заметил Йегера. Ну он уже превратился, и, плюс ко всему, прыгнул к Энни. Рад, что вы пришли в себя, но уважаемый, вы не подумали, что тут люди есть? ТЫ НАС ЧУТЬ НЕ РАЗДАВИЛ! Ладно, это не важно, всё равно мы поставили на кон всё. Чтобы поймать эту тварь. — Акыл, бери снаряжения. На случай если Эрен не справится, то вся надежда на тебя. — Понял. – я достал из коробки с УПМ который принёс мне Грег, и сняв свой пальто, я надел упм. Под пальто я был одет ремнями. Да... не зря я надел ремни, чтобы быстро одеть УПМ. Отныне... я хочу жить для себя.... после признаний Петры, мне на душу стало легче. И даже был готов отказаться "уйти красиво", ибо у меня есть близкие люди которые стоит жить ради них! С меня хватит быть сломленым ребёнком! После того как одел УПМ, я летел сторону сдания. Судя по канону, она пытается сьебатся отсюда. Я летел сторону здания и видел как Эрен в режиме "берсерка", что и не было в манге, бежал к Энни весь в пламени! Он прыгнул к Энни и раздавил её лицо, а затем эни дала здачи и корабкала по стенам, но Микаса отрубила её пальцы. И она упала, а Эрен прыгнул на Энни и оторвал её руку, если бы был тут 17 летний я, сказал бы "эм... это что за жёстки титански БДСМ?!" Эрену удаётся достать её из затылка титана, однако из-за минутного замешательства парня, та покрывается кристаллом. Я же свою очередь нацелился на его затылак и вытащил его оттуда. — Не смей жрать Важного Свидетеля, идиот ты кусок. — я аплутировал его плоть титана и вытащил его оттуда. Вот же блин. Его температура намного превышает, обычного человека. После того, как Эрена отправили в палату, я пошёл на Эрвин. — Миссия невозможно назвать его успешным. — Да.... но мы как-то смогли её поймать. От его манеры мне прям тянет, но при этом и тошнит его безумные идей. Я вообще не понимаю какие у него тараканы в голове. Я направился базу и сел на своём кровати. Я психически истощен. Ибо такой пиздец навалилось на валом! Эрвин приказал мне отдохнуть, из-за того, что я пока не боеспособен. Ну, на самом деле я здоров, но все разведчики знаю что я калека. Так что придётся пиздеть доконца. ***** Я пока на время отправился дом семья Рал. Я постучал им дверь и через время дверь открыла женщина 35 с каштановым волосами. И голубые глаза. — Здравствуйте госпожа Рал, – я улыбнулся открыто, и она позволила мне войти. — Проходи, присаживайся. – я вошёл их дом и сел на стул при этом отпуская трость. Да... актёр из меня никакой. — О, Капитан Акыл. – ко мне приветствовал Ричард Рал. Отец Петры. – Приветствую вас. — Давайте без формальности. Я пришёл узнать как Петра. — С тех пор, как вы дали ей в отставку на 3 месяца, она сидела своём комнате и писала что-то своём дневнике. — Я понимаю ей. Она потеряла своих близких товарищей который вместе прошли огонь и воду. Я тоже ценю ей, и отвечаю за смерть моих товарищей. — Вот, держите. – Мать Петры, дала мне чёрный чай. – Петра сказала какой ваш любимый. — Спасибо. – я сделал глоток и положил его на стол. — Кстати, она написала мне письмо о том, как она вас уважает и как она восхищаться вами. Я конечно как отец, эээ... что моей солнышке Рановато ей выйти замуж, поэтому я переживаю за ней. — Не беспокойтесь. Я понимаю ваше отцовская чувство. Когда ей исполнится 20, пусть она сама решает скем она проведёт свою жизнь. Её жизнь, её руках теперь. – я выпил весь чай и положил его на стол. – Передайте Петре, это. – я дал ему кулон, виде орла на солнце. Это знак моей родины. – она подарила мне подарок на день рождения, и это ей благодарность за то что она дала мне снова ощутить себя живым. – я поднялся и выйдя за дверь я попрощался с ними. Они хорошие люди, и даже забываешь что все предки Элдейцев, совершили ужасные поступки. Остановить войну невозможно, ибо у всех людей свои идеалы и свои цели. И они готовы бороться за свои правате. А некоторые видят это войну, как средства ускорения прогресса. Война, война, война! Иногда просто хочется чтобы всё это закончилось и наслаждаться покой. Я вернувшись свою комнату упал кровати. Хочется по спать и ничего не думать о том, что будет в будущем. ***** Я открыл глаза, и видел Руины павшего города они были залиты литрами крови. Нескончаямая толпа людей, что спасаются бегством. Отчаявшиеся люди в буквальном смысле бежали друг на друге. Огромная толпа создала давку. Все они кричали — кто-то от боли, кто-то от бескрайнего отчаянья. Все эти крики создали адский гул. Наверное если ад и есть, то в нем раздаються именно такие же звуки. Я до последнего надеялся что больше не увижу этот кошмар! До последнего надеялся что всё позади! Но... словно прошлое... не даёт мне покой. А теперь этот Гул земли топчити жигает весь мир. Я видел как люди погибали и кричали от боли. — По...мо....ги-те.... – я видел трупов, и все они кричат и молится чтобы их добили. А затем я внезапно оказался в пустом поле. Белоснежный и чистый поле с цветами. А затем передомной сидел мальчик и он заботился цветами. — Наверное тебя кошмары не дают покое? – спросил тот мальчик, который оказывается это, я. – Если хочешь задать вопрос зачем я тут и почему я, это ты, то отвечу. Из-за сильных психологических травм, мозг разделила часть психику, чтобы спасти оставшиеся. И в результате, появился Я. По факту Психика должна разделить все негативные качества и оставить хорошие.... но все было точности наоборот. Можно сказать что я, повзрослевши Ребёнок-Подросток. Который жил до приключений. И я тот, кого ты себя убил в детстве. Тот 10 летнем возрасте ты убил своего внутреннего маленького себя когда стал зверем. И я тот ребёнок который ты меня и убил. Можно сказать, ты убил мальчишку, и из их кусков превратил зверя и монстра, место мужчины. – ответил он с улыбкой. — Ясно. – я присел на землю. – но твоё улыбка мне бесит. – и стоит мне прикоснутся к цветам своими руками, как они тут же меняют цвет и форму как Токийский Гуль. – в итоге у меня образовался шиза. — Это результаты от твоих травм. Чем больше ты переживаешь, тем больше у тебя разделяются множество личности. Как морская звезда. Отруби одну конечность, и он отрастит новый, а отрубленый часть, создаст новое тела. — Похоже я переборщил с интеллектом. – почесал я себе затылок. И только сейчас заметил как зади меня всё краснеет, даже цветы, а листья деревьев сразу падает, показывая себе мёртвую. А на стороне второго я, всё чисто и ярко. – Почему у меня всё красное, чёрное и мёртвое, а у тебя Белое, серое и живое? — Это ассоциации наши мировоззрение. В твоём случаи, это гнев, ненависть, жестокость и смерть. Оно алесотворяет твою пережитый прошлое. Ну а я, я не настолько чистый как ты думаешь. И я осознаю всё плохие вещи, которые необходимо для людей. – но и его стороны тоже появляется красные цветы. – и твоя сторона на много сильнее. Я больше не смогу это терпеть, увидев себя другого, боле слабого себя. Я обернулся и хотел уйти. — Пожалуйста... не дай твоих отчаяние взять над тобой вверх. – я обернулся, и увидел как мой второй я, уменьшился до 5 летнего ребёнка. – Ведь мама расстроится... если узнает об этом... Я подошёл ребёнку и обнял самого себя. — Я не обещаю, но постараюсь. А теперь.... можешь спать спокойно... Я чувствовал как его тела исчезает. А затем эти осколки приклеились моих руках. ***** На улице послышался пение петуха, а я встал и заметил что я весь в поту, да и без формы, в одной рубашке и штаны. Я встал и мой колени еле встают. Что со мной происходит?! [Вы спали 2 дня, из-за бездействие вашего тела, они анимели пока вы были граница мёртвых.] Так ты тоже об этом знала Нэти? [Да] Ясно.... пока я встал, ко мне пришёл Ханджи. — Ох! Наконец-то ты очнулся! Ты спал всё 2 дня! Это как вообще?! — Я сам без поняти.... – наконец мой ноги привыкли благодаря регенерацию, но теперь я чувствую себе голодным. — Эрвин приказал тебе побыть с Новабранцами из 104 и защитить Эрена и Хисторию. — Хисторию? – хоть я и знаю канон, но будет подозрительно если я знаю всё. И тут она рассказала что творилось весь второй сезон. Ну в аниме было всего 12 серий, а в реале было всего 2 дня. Хотя я в то время был в отключке. Не думал что беседа самого себя, позволила мне избежать второй сезон, где Леви не присутствовал. Точнее я, место него. Ну, по крайне мере, мне не пришлось мучится с вторым сезонам... ****** Этих шкетов отправили новый временной базы, а пока меня нет, они должны прибраться. Я же в это время, пока разговаривал с Эрвином о его планах. — Ну, что ты задумал Эрвин? – спросил я при этом закрыв дверь за собой. — Помниш то что сказал когда мы встретились по поводу о секретах. — Что? — "Хочешь узнать правду, то посмотри внутри самой лжи внимательно." Именно это были твои слова. — Похоже я понял о чём ты. – я достал стул и сел его. — Узнав религию стен, силу титана Эрена и Энни, а так же титаны внутри стень, я думаю, что всё это не спроста выдуманая легенда… — Хе, всё-таки докопался? — По легенде в церквях: В далёком прошлом, Богиня Стен была невероятно доброй богиней, которая любила и защищала людей. Однако у всего в мире есть тёмная сторона монеты, вот и у Богини был враг… «Демон земли», он чтобы уничтожить людей, создал титанов — которым было всё ни почём. Они должны были уничтожить всех людей на земле. Однако Богиня с помощью своей силы, создала три стены, которые прозвали в честь её дочерей. Но плата за подобное, была смерть… и даже после смерти её душа раскололась на девять воинов которые возможно и по сей день защищают нас. Не думаешь, что эти 9 Воинов, те 9 титанов? А по скольку внутри стене Титан Колос, то стоит предположить что она каким-то образом использовала силу титана и создала эти стены. А те девять осколки, который мы видели сейчас. Райнер, Бертольд, Энни, Имир и Эрен, пока пятеро из них здесь. — Как говорится, любой легенде, есть доля правды. – я достал из под кармана фляжку и выпил. – Но вот Богиня и Демон земли как-то связана нашем народе. Я так думаю.... — Единственные кто об этом знают... — Королевская Семья. – мы оба синхронно говорили. — А точнее, того кто сидит сейчас на троне, вряд-ли это Кароль. Я видел его около год назад, момент когда было парад богов стен. — И кто истиный королевская семья, знает только Политики, Военная Полиция и... — Пастор Ник. – закончил Эрвин. – я послал Ханджи для его разговора. — Думаю он не желец. — о чём ты? — По скольку он хотя бы частично за нас, то думаю Военная Полиция его грохнут первым. Да и эти важные шишки вечно ставят нам палки колёса. — Именно поэтому я устраню эту преграду, чтобы узнать истину. — Ты как всегда. Безумно идёшь к своей мечте. – я встал стула и положил фляг в карман. – Ладно мне пора, а то надеюсь эти шкеты хорошо прибрались пока меня нет. Я вышел из комнаты и направился к Плотву. Но перед этим, я следил за двух полицейских. Благо, тут на угол есть тень с размером 12 летнего ребёнока. Я используя свой навык, скрылся и слушал разговор. — Ты слыхал что Пастор Ник пытали. — Этот никчёмный предатель священник? Если бы он не болтал лишнего о небраконорождённый дочери Райса, то он умер бы безболезненно. — Сам виноват что выбрал не ту сторону. Если весь мир узнает что Кароль сидящи на троне это фальшивка, то миру конец. — Именно поэтому мы пачкаем руки, чтобы мир стал чище! Тц! Такой фразу ты не имеешь права говорить!(Кроме Капитана Джона Прайса). Ваш мир и так прогнил, ну ничего.... мы скоро устроим переворот. — А Кароль Райс вообще будет в ярости. Я не слушая дальше вышел из тени не заметно и добрался своей лошади. — Вперёд Плотва. ****** Как только добрался до дома, я слышал как эти шкеты спорят друг друга. Видимо Саша стырил хлеб, а Эрен отчитывает Жана как мамочка, за то что ходил с обувью. — Эй, что за шум? – войдя дверь, я был с покерфейсом. Я проверял пыль под стол и как ожидалось, ничерта не прибрались. Эх... ладно. — Ладно, фиг сним. Иегер, идёшь к Ханджи. Она жадно ждёт совершать над тобой опыты. — А, хорошо. Мы вышли задни двор и Эрен превратился титана. И по началу не вышло его способности затвердеванию. Пока мы на этот раз ничерта не продвинулся. Второй трансформации было слегка отличающийся от первого. И рост был примерно 10 метров, а мышцы постепенно деформировались. Но даже это он выполнял простые команды и даже строил домик. По мне это ничего не даст. А трети он стал худенким, а сам он поехал ку-ку и съели того домика который строил, а потом выдохся. Видимо мои жёсткие тринеровки не дали ему превратится несколько раз. Хотя, судя по Титана рикши, она может продержатся в облике титана 2 месяца из-за большого выносливости. А это значит, что она может превратится примерно если не 100 раз, то хотя бы 50+ чем-то больше. А по создание мышечной ткани титана, судя по его состояние телы самого Эрена, то вероятно он состоит из собственных мышц, именно поэтому у него на глазах или на лице остаются лини после превращения из-за соединение мышечных тканей. Но вся тело оно соединяется, лишь только определённый часть тела, примеру руки и ноги. Тогда зачем глаза, то это для того, чтобы моргать в теле титана. А управление телом титана, это происходит после соединения мышечных тканей, соединяется и нервные клетки, чтобы можно по команде управлять и рот, говорить и даже перенести своё сознание тела титана, если основное тела уничтожит, как это сделал Райнер. И пока основная тела регенерируется, то человек не будет пока двигаться. Об этом мы проверили, телаобычных титанов, проверя их затылок то там нету людей. И стоит предположить что после превращени чистого гиганта, вся тела полностью заменяется титаническим. И лишь только сознание останется. А это значит.... что до тех пор пока не съесть шивтера, то его затылке не образуется основное тело. А пока там будут хранится только ядро. А по поводу регенерация Шивтеров, то самое очевидное, это если расхуярить их конечности, то вся их сила уйдут на регенерацию, а это значит что он пока не способен превратится титана. Хотя и Эрен тоже превратился титана в 4 сезоне, когда Порко неожиданно откусил ему ноги. Значит это и зависит и самого владельца, и он сам распределяет куда направить свою силу. А так же можно и контролировать свою регенерацию. Наглядный пример Энни и Райнер. По канону, Энни вся энергию направила 1 глаз, чтобы ускорить регенерацию, что и не ожидали отряд Леви. А Райнер смог контролировать свою рану, и поэтому оно не зажала сразу, до тех пор пока он сам этого не хочет. — Ханджи, думаю на сегодня хватит. Эрен и так выдохся. Мы спускались и вытащил Эрена из затылка. И выглядит он убого. Ибо у него виднелось череп на лице. Ну, хотя бы мозг не пострадал. Пока Эрен регенерировался, Ханджи пошёл дела Пастора Ника. А пока мы сели и слушали историю Хисторию. Ну, я то знаю какая у неё история. И сама она вела себя тихой. — Твоя мать та ещё дура. – от моего высказывания все смотрели на меня. – Решила использовать тебя, чтобы манипулировать Род Райса, а батя у тебя явно неконтролирует свой стояк. — Это вообще-то грубо Капитан. – сказал мне Жан. — Я говорю лишь прямо и по факту. И мой тебе совет, если твой батя хочет тебя вернуть обратно, то это не вовсе отцовски любви, а явно какой-то корыстных выгоды. Запомни это Хистория. — Я поняла. В это время как раз пришла и Ханджи. — Ну, узнала что-то? – хотя я знаю ответ. — Пастор Ник, убили. — И почему-то я в этом не удивлён. — Его пытали, а затем убили. Я видела как он был без ногтей. — Судя по тому, как его вырвали все ногти, то дальше пытать его бесполезно. Хотя есть боле 300 или больше способов для пытки, кроме вырывать ногти. И видимо он досихпор остался своём убеждение, а политики решили избавиться от нас. В этом моменте пришёл Нифа и дала мне записку. Похоже нас и прям решили закопать в могилу. — Уходим. Улики не оставлять. Мы все собрали всё самое нужное и все следы уничтожили. Когда мы оташли, на наш дом обыскали Полиция. Ну и Мусара они. Я рассказал этим шкетам о приказ Эрвине и о том что они хотят распустить Разведкорпус. После мы разошлись, со мной Саша, Конни, Жан, Микаса, Армин, Эрен и Хисторя, Нифа, а так же Джеймс и Аксел, который они работают на Ханджи. ****** От лица Кенни. — А они действуют слажена. — Хе, чего можно и ожидать от этого Пацана. — Вы его знаете? — Он был другом моего племянника, и а так же моим хорошим учеником. — Ясно. — Пора бы узнать на сколько он вырос. Акыл, спасибо что помог Леви жить спокойной жизнью, но раз уж мы теперь враги, то придётся нам сразится.
22 Нравится 0 Отзывы 8 В сборник