Мой крестовый поход

NC-17
Завершён
22
Фэндом:
Размер:
184 страницы, 65 559 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 0 Отзывы 8 В сборник

Интерлюдия

Настройки
Глаза застелил кромешный мрак. Я не могу почуствовать своё тело. Абсолютно! Но вдруг все моё тело резко охватила конвульсия, и я открыл глаза. И всё что я вижу это… Разрушенный город. Руины павшего города были залиты литрами крови. Нескончаямая толпа людей, что спасаются бегством. Отчаявшиеся люди в буквальном смысле бежали друг на друге. Огромная толпа создала давку. Все они кричали — кто-то от боли, кто-то от бескрайнего отчаянья. Все эти крики создали адский гул. Наверное если ад и есть, то в нем раздаються именно такие же звуки. Хотя нет, скорее это и есть ад. Я всё это время наблюдал сверху. От этой страшной картины, адской какофонии звуков, я скорее всего должен испытывать эмоции страха и отчаяния. Но почему же я не боялся этого ада? Почему же такой трус-мажор как я не в пал в отчаяние перед лицом настоящего апокалипсиса? Почему? Почему и почему я почти не испытываю никаких эмоций? ВООБЩЕ! Только легкое раздражение. И пока я размышлял, я видел как огромные люди… хотя огромные — да, но уж точно не люди. Ведь эти существа, мало того что достигали ростом шестидесяти метров, так ещё и напрочь лишены кожи! Да ещё и из их тел выходил раскаленный пар! Пока я смотрел на них, они продолжали ходить. Из-за своих колоссальный размеров, они топтали людей как на тараканов. А своими неуклюжими движениями, ломали дома, будто они были построены из влажного песка. Вдруг в одно мгновение, все эти гиганты направили свой взгляд в мою сторону. *** Ку-ку-ку-ку-ку! Блядь, дрянной будильник. Я быстро переместился в сидячее положение на кровати и что есть сил стукнул кулаком по будильнику. И завалился дальше спать. Но потом почти сразу же, с помощью моей невероятной силы воли я поднял руку вверх (да, я смог это сделать) и дотянулся до телефона, чтобы посмотреть время. Хм… 6:20. Но я же точно ставил ровно на семь часов! Тупой будильник… ну всё я тебя точно выкину (когда встану). Хотя пофиг, теперь я уже точно не засну. И всё из-за этого сранного будильника! Бррр, зла на него не хватает. Ах да, меня зовут Орпебаев Бауыржан. Учусь я в айтишника. Жизнь у меня норм, если не считать тот факт, что я получил смачно пиздюлей от Акыла. Родители они в городе шу, а я в алмате живу в нормальной общежитие. Я спускавшись на кухню, готовил себе кофе. И всё же.... что это за сон? Такое я впервые вижу. Огромные голые твари до кожи, разрушали города. А я наблюдал сверху и ничего не чувствовал. Ладно, хуй сним. Это просто какой-то трэшовый сон. После завтрака я спокойно сел свой ноутбук и играл PUBG mobile на эмуляторе. Домашки я вчера уже сделал, в то время и другие пацаны проснулись. Я одел себе весь топовый шмот, который купил их за UC. И выкисил всех ботов или раков в хедшот. ****** Сегодня я решил сходить по базарам, ибо, позавчера я случайно разбил свой телефон, когда был у базара, народ тут дохерише. И по пути я встретил Аяжана. — О, привет Аяжан! – помахал я ей ручками, и она заметив ответила тоже самое. Мы подошли друг другу и обняли. — Как дела? — Норм. А ты как? Как твоя учёба? — По крайне мере хорошо. А что ты делаешь? И где твой муж? — У него дела, и он последний время стал занятой человеком. И сама я пошла на салон и за платья. — Ох уж эти девчонки, вам бы лишь одни моды. — Так же как вам мальчики в голове одни лишь машины. А ты сам чего? — Да так, решил отправить свой телефон на ремонт и за одно взглянуть на базар. — Тогда давай вместе? — Давай. Мы оба пошли на базар и я перед этим оставил телефон у ремонтника. И приду за ней через 3 дня. А пока мы с Аяжанам гуляли и рассказывали о всяком, да и о своём муже. Если честно, она та ещё шалава была. Сейчас она невестка Бахтияра, и сам он сын богатый семьи. Помнится, как Акыл, после её рода плотно её избил. Ведь он её любил, но она бросила. И порыв от ярости он не сдерживался. Вообще, когда он в бешенстве, он не шядит своих обидчиков. И ему плевать кто он, старше или младше, мужчина или женщина, в школе мы дали ему прозвище Кровавый Барыс. Ведь он со своей яростью, бьёт очень больно, от крови, до перелома костей. И он мне тоже выбил всё дерьмо когда я слегка подкалывал. Сначала он мне 2 раза предупредил, но трети раз он взял стул и ударил мне в спину! Я даже встать не успел, а он продолжал ударить и пинал мне с особой жестокостью. Я же в то время встал, и мы дрались. Он тоже получил синяков, но сам он как бешеный не останавливается и продолжает бой и в итоге, он победил хоть и весь подбитый, но победил! С ним явно шутки плохи. Да и с Аяжаном он не пощадил. После того как она родила Ребёнка в 17 лет, он позвал её на встречу, и бил её да так, что она стала бесплодно. И больше не может рожать детей. И он шантажировал ей, что если она расскажет полицию или мужу, то он расскажет какая она шлюха подзагоная. Уж у него были доказательства. Пока мы зашли торговый центр на втором этаже, послышался взрыв! — Что это?!... – но не успел Аяжан узнать, как произошло ещё один взрыв и один из обломков упал на Аяжан! — Аяжан! – но стоит прийти себя, как я пытался сбежать к чёртовый матери! Блять!!! Что происходит?!! Когда я добрался до лестницы, я остановился, ибо там всё сломана. Но из-за толпы, меня случайно подтолкнули и я упал на землю, правда я выжил, но получил несколько переломов! В основном перелом нижний позвоночника! Но моё мучения прекратится. Ибо на меня вот вот упадёт огромный потолок! Что в итоге и упал на меня. ***** — Мммм... где я? – я медленно и лениво открыл глаза, и на меня ослепила ярки свет. — Так-с... посмотрим.... – ко мне зади прошёл какой-то мужик в белом костюме с красным галстуком, а на левый стороне груди был неки значок виде двух крылов, а середине щит с двумя мечами. А волосы у него белые и глаза рубиновые красные.– Похоже, ты умер не по расписанию. — Извините, а кто вы? — Имя тебе знать не обязательно, но если в кратко, то я один из хранители реальности. – он посмотрел что-то у себя, на папке и сел на свой рабочий стол, который взялся из ниоткуда. – такими темпами ты бы мог оказаться в аду, и ты должен был умереть спустя 30 лет. А раз уж ты умер не по расписанию, то придётся тебе рейнкарнировать. — Что? — Ты что? Не знаешь что такое Рейнкарнация? Ты хоть поподанцев читаешь? — Ну, редко. — Ясно. Иными словами ты начнёшь новый жизнь, при этом у тебя останутся воспоминания о прошлом. Но переродишся не своём мире, а другом. Так что, готовься – он достал пульт из кармана и нажал на что-то. И появился несколько иконок вокруг. – Так, это не нужно, а это вообще чересчур имба, это вообще бесполезно. О, вот это тебе как раз пригодится. – он из иконок достал какой-то фиолетовый шар и кинул мою сторону, и оно вошло внутри меня. — Это способности Суперсолдата. Ты станешь сильнее и выносливее обычных человеков, так что это поможет тебе условия выживание. Проживи дольше и как минимум, нормальный жизнью. Чтобы хотя бы заслужить, билет в рай. От такой много информации, я вообще в ахуе! То есть, мне дали способности Кэпа?! Во даёт... — Ладно, Смертный. Мне пора, у меня и так кучи дел. Надо поймать этого Лакиюса блять... – он похлопал ладоши и под меня появился круг и я упал по ним!!! ***** Ах, это уже третий раз когда кто-то умирает не по расписанию. Я направился своё рабочие место, и сканировал несколько миров, чтобы найти этого гада! — Привет Маркус. Ну, и кто этот Смертный был? — Да так, просто мажор какой-то, Кэра. А твои как? — Да так, тоже самое. — И кто же это? — Аяжан Жолдас. Просто какая-то шалава, вот и всё. Отправил я её мир AT‐013, чтобы она одумвлась о своей поступке. — Вот как. — А ты? — Ну, я просто не посмотрев отправил его куда подальше. И так у меня дела навалом! Так что... ой.... – и тут я вспомнил какой я мир отправил. — Что "ой"? — Я вспомнил, что отправил тот же мир, что и ты. И дал ему полезную плюшку, но не слишком сильную. — Да... из-за разломов, работа навалом. Если это продолжится, то и баланс миров будут разрушатся. — Ладно, давай сегодня я на дежурстве, а ты можешь пока отдохнуть. — Спасибо. Кстати, того психа Красный Татуировке уже поймали. И в итоге, Владычица Эвилейн приговаривала суд, на вечное заточение в "Пустоты". — А нефиг было разрушать Олимп и древних греческих богов! Ладно, мне пора. Увидимся.
22 Нравится 0 Отзывы 8 В сборник