Мой крестовый поход

NC-17
Завершён
22
Фэндом:
Размер:
184 страницы, 65 559 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 0 Отзывы 8 В сборник

Глава 14

Настройки
Мы около за стеной розы, и уже почти близко к стены Мария. И идём мы по среди ночи. Правда мы наткнулись пару гигантов, но они были спящим. Было бы проблема, если мы наткнулись на лунный девиант, то были бы потери. У Эрена дрожит рука, видимо боится что он не справится. Но его успокоил Армин. Это хорошо, сейчас нам надо разобраться бреж Шиганшины. А затем разберёмся с титанами внутри стены. Затем я слышу шум реки… Мы дошли до стену Мария, и все мы перешли режим Маневрирования, а салаги пока присматривает за лошадьми. У них пока нет боевого опыта, поэтому пока пусть посмотрит за нашими лошадьми. Надеюсь, Плотву никто не посмеет трогать… Я же свою очередь использовал УПМ и залез наверх Стену Мария. Сейчас мы на стену Мария, и занимаем свои позиции, при этом рассматривая вокруг, чтобы быть готовым неожиданным атакам. Затем Ханджи дала сигнал, что всё чисто, и Эрен начал трансформации. Возле вороты Шиганшины, послышался гром и рёв Эрена, облике титана. Затем его тела затвердевался и оброзовал кристальный оболочку, при этом закрыв бреж. Затем мы вытащили Эрена и направились на следующий стены. В это время мы ждали подвоха. Ибо я знаю чего можно ожидать. Хочется повыёбыватся и подсказать где находится Райнер. Но пусть Армин покажет свой гениальный ум. Дедуля, зачем ты дал мне это имя, Акыл? Что переводится Ум. Я же блять не умный, я всего лишь не умею отступать. Мы на всякий случай осмотрели дома. Я же свою очередь, просто делал вид, будто ищу кого-то. Такими темпами, мы можем терять доргаценный время, который и так мало. Дальше послышался красный сигнал. Всё-таки додумался. Я просто летел сторону стены, и был на готове. Все мы обыскали бреж, где может прятаться Райнер. Сам же я просто не могу смирится. Смирится с этой судьбой, но пока умирать я не собираюсь. Я должен выжить, любой ценой. И как вдруг, Айзек нашёл тонкий слой, и в этот момент открыл Райнер и проткнул его! Я как раз был сверху, и бежав вниз, с большой скоростью, и сумел проткнуть ему горло, но этот сука успел перенести сознание! Это насколько быстро должно перенести?!! Он упал и смог превратится титана! — Вот же сука.... я почти его достал! — Акыл! – ко мне полетела Петра. – по ту сторону стен ещё больше проблем! Звероподобный и толпа чистых гигантов разных размеров!! Началось. Я поднялся наверх, перед нами стояли титаны. Я хочу убить этого макаку, но надо охладить пыл. Этот бой, будет завершениям людей против титанов. И будет началом новый войны, Элдейцев против всего мира. Мир всегда живёт войне, и это факт. Я уже позабыл некоторые вещи из своего родного мира, и даже позабыл что такое спокойная жизнь. Да, не зря сказал дед, что нужно жить так, что день может стать последним. Я был сосредоточен на бой, что не заметил как мою руку трогал Петра. — Акыл... мы обязательно выживем! Вот увидишь, мы наконец-то станем свободными! – сказала она с едва поднятой улыбкой. Свобода..... я никогда не желал такого, ибо я понимал какая может свобода, и какая цена стоит. И какие последствия может привести. Наглядный пример, мой родной мир. Где представители лгбт и фиминсток, дали права свобода равноправие. Но в итоге, превращается гречиски времена, где однаполый любовь и гладиоторства считается нормой. Без порядка, не будет мира. Это самый очевидный вещь. — Петра, ты присоединяйся к Ханджи. Там хотя бы у тебя будет шансы на выживание. Не люблю говарить намёками. Поэтому лучше сказать прямо. — Я поняла. Но и ты, тоже не смей умирать. – она обернулась и побежала сторону Ханджи. Ну а что вы хотели? Это вам не фильм, где перед прощание в такой момент, устраивает поцелуй. И Эрвин сохранив собой холодный рассудок, смог дать приказ. Даже при такой жопе, у него реально если не стальные, то уж точно чем-то металлический. — Акыл, Ты останешься. – я остановился, когда он меня звал. — Ты хочешь, чтобы я защитил лошадей, а не Эрена и при этом в удобный момент напасть на Звероподобного? — Именно. Ведь тебе это подсилу. — Понял. Без лишних разговоров я спустился сторону Мария и направился по зданиям. При каждый виде титанов, они вызывают неподдельный жути, чем фильме. В реальности они и прям вызывают угрозу. К нам бежали от четырёх, до семи метровых. И все они девианты. Чей поведения невозможно предсказать. — Мой вам приказ ребята! Не смейте умирать! (Кирито: включите музыку Attack on Titans: vocal Mika Kobayashi) Я своим ударом отсечь большой палец чтобы избежать захвата, и сразу же ударить по сгибу локтя временно лишая руку подвижности, преземляюсь на дорогу, ударить справа чтобы свалить одного и сразу же кувырком ухожу от удара второго. Прыжок на потоке газа и титан которому я недавно отрезал палец падает прямо на лежащего, придавливая его к земле своей массой, в последний момент пригибаясь чтобы пропустить огромную ладонь сверху. Я рубился как мог, раздавал гигантам зуботычины налево и направо, по самым скромным подсчётам, здесь осталось лежать уже не меньше десятка тел всех форм. Но этого было мало, титаны лезли и лезли, некоторые вообще не обращали на меня внимания, кого-то я банально не успевал перехватить, пожалуй хорошо что я отослал бойцов, а то они бы точно кинулись помогать, и совершенно точно здесь не выжили. Газ начинал подходить к концу, клинков последняя пара, нужно наверх, перезарядится, выстрел клюком наверх, перекрытый втрое норматив, который позволил пройти лишь четырём гигантам и я снова вступаю в бой. - Ну что выродки, хотите по плохому? Н-н-наааа жри! - я выставил ладонь вперёд и с яростным криком разрядил в глаза одного из гигантов поток белого огня. Тварь ошпарило так, что титан заверещал не хуже обычного человека, закрывая глаза руками гигант растолкал нескольких своих сородичей и принялся тереться обгорелым до костей черепом о камень стены в надежде избавится от боли. Пара движений и очередной враг повержен, где-то пятеро титанов прорвались, но мне их уже не догнать, остаётся только сдерживать наступающих и сражаться ещё яростнее! Удар слева, рывок вверх, закручиваю корпус и наношу удар, кинетически энергией клинки рассекают плоть гиганта как циркулярный пила. Никаких больше ударов по уязвимым точкам, я летал между титанов как листок в потоках ветра, и бил, бил и бил куда угодно, парный удар мечами срезает ногу титана начисто оставляя за собой след из кровавой взвеси и едва заметного раскалённого пара на лезвиях клинков. Перехватываю рукоятки обратным хватом и закручиваясь атакую, буквально взрываю тянущуюся ко мне руку гиганта ранами, измочаленная конечность повисает плетью, а я на обратном пути вырезаю кусок шеи у инвалида. Запрыгиваю на дом и в течении целых трёх секунд формирую свою атаку, у титанов нет разума как такового. Широкий мах рукой облегчает концентрацию, буквально вибрирующая от напряжения энергия яростно вырывается наружу и крушит незащищённые мозги врагов начисто стирая всё, инстинкты, мышечные и моторные функции, абсолютно всё, сразу пятеро титанов мешками оседают на землю, а я сгибаюсь оперевшись ладонями на колени. Во рту резко пересохло, а спину покрыл липкий пот, с такой количествы девиантов оказалось на порядок сложнее. Думаю теперь если поднапрягусь смогу взглядом устроить человеку инсульт хе-хе-хе, дожить бы ещё. Новых гигантов не появилось, похоже все ближайшие уже либо были мною выбиты, либо просочились между зданией, думаю я отвоевал себе небольшой перерыв пока не попрут новые, свой короткий отдых я потратил переходя от одного упавшего титана к другому спокойным шагом и вырезая куски мяса из их шей. Я достал флягу и откупорив, понюхал содержимое. Запаха нет, и немного выпил, отлично, я сделал пару глотков. - Ну ничего козлы, фух, я ещё живой, ещё повоюём! - усталость всё накапливалась, и дело не только в том что я выложился на полную, тело начинало подходить к своему пределу, обычный человек, будь он хоть трижды тренирован уже порвал бы себе половину мышц и связок. Титаны бежали снова, чёртовы засранцы всё не сдаются! Спустя пару минут насыщенной рубки, послышался рёв: — РРААААААА! — Чёрт! Там же Петра! Нет! Я должен защитить лошадей и этих шкетов, мне сейчас нельзя проявить слабость! Петра обещала не умереть! Она достаточно опытна. О Аллах, пожалуйста, пусть она выживет. Я впервые молюсь бога. А или иначе никак. Но на меня прыгнул девиант, а я уклонившись смог ракромсать эту тварь. Я уже на пределе, но отдохну я после битвы! И через времени к нам бежали ещё парочку, но их справляются мои товарищи. Пока я отвлёкся, на нашу сторону летели камни! Я во время среогировав скрылся от артобстрела! Сука! Этот макака начал свой бейсбол! — А НУ ЩКЕТЫ, БЕРИТЕ ЛОШАДЕЙ И УХОДИТЕ ОТ ЗОНЫ АРТОБСТРЕЛА! Все они слушали и взяв лошадей они оташли подальше от зоны выстрела. Новабранцы сильно испугались от этого. Некоторые их боевой дух сломлен, а некоторые пали отчаяния. Мы добрались до стены и к нам пришёл Эрвин. — Как обстановка? - спросил я. — Хуже не куда. Титан, своими камнями разрушил большую часть домов. Такими темпами мы останемся без укрытий. — Сбежать на ту сторону стен не выйдет я полагаю? - спросил я. — Да. Колоссальный титан, сейчас прижался вплотную. И он швыряет дома непрерывно. Даже если мы будем укрыться от камней, то лошадей придётся оставить. — Что с Ханджи И Петра? Эрен впорядки? — Я не знаю. Но похоже больше часть отряда попали под взрывом. Мы несём огромные потери. И оказывается звероподобный каким-то образом управляет титанами, и поэтому он смог загнать нас в угол. Некоторые отряды уже попали под обстрелам. И из выживших, Вы рядовые разведотряды, Леви и Петра и.... Я. И снова послышался выстрел из сотни камней. И новабранцы кричали от страха. — Эрвин... у тебя есть... какой-нибудь план? Но внезапно на верху стен послышался грохот, и видим Эрен оказались на верху. Эрен в облике титана, сейчас он без сознания. — Есть один.... Но для этого нужно отвлекающи манёвр, пока основная сила будет нападать с тыла. — И как я понял.... основная сила это Я. — Для этого, нам придётся поставить на кон всё.... а я ведь не добрался до этого подвала. Эх....- он прижился к стене и сидит на деревянном ящике. - Всё что я делал, было совершенно в ожидании этого дня. День когда я смогу узнать всю правду. Я столько раз думал о всё смерти, чтобы облегчить себя. Но потом я вспомнил мечты моего отца. И сейчас, мне достаточно протянуть руку и всё узнать. Ответы прямо здесь. Но... Акыл.... ты их видишь...? Либо у меня глюки, но я начинаю видеть всех своих павших товарищей. — Они хотят увидеть. Хотят знать, что стало с их сердцами, который посвятили себя службе. Их битва ещё не окончена. Всё это... мои собственные детские заблуждения? Я поставил на колени и отпустил вниз. — Эрвин, ты достойно сражался! Только благодаря тебе мы зашли так далеко. Я принял решение: отрекись от мечты и скачи к смерти! Вместе с новобранцами прямо в ад! Звероподобного я уничтожу лично. Эрвин выдохнул и смотрел меня слабый улыбкой. — Акыл.... спасибо. ***** — Я объявляю последнюю операцию! Отряды, стройся! Мы проведём конную атаку. Задача: ударить по Звероподобному! Разумеется, на равнине мы идеальные мишени, поэтому мы дождёмся его замаха и разом выстрелим сигналы в воздух. Таким образом ему будет сложнее в нас попасть! Пока мы отвлекаем его, капитан Акыл подберётся сзади и убьёт Звероподобного! Это наш план. — Вопрос, как я должен добраться? Здесь нечего цеплятся. – спросил я для приличия. — Я знаю, но зато есть целая колонна таких же по высоте объектов. Прокрадись по титанам и ударь зверя в спину! Их реакция были очевидны. Это операция, равно самоубийством. Эрвин рассказал прямо и честно и разрушил им вся надежду на спасение. И даже начал сказать им, что нам пизда. Но: — Не важно кем мы родились и как мы жили, нас всё равно раздавят камень. Но, значит ли это что наша жизнь бессмысленно? А мои товарищи которые отдали свои жизни? Их тоже бессмысленно? ВОВСЕ НЕТ! МЫ НАДЕЛЯЕМ ИХ ЖИЗНИ СМЫСЛОМ! ХРАБРЫЕ ПАВШИЕ, НЕСЧАСТНЫЕ ПАВШИЕ, ЕДИНСТВЕННЫЕ КТО МОЖЕТ ДАТЬ ДАНЬ УВАЖЕНИЕ, ЭТО МЫ, ЖИВЫЕ! И ПОГИБНЕМ ЗДЕСЬ. И ПОЗВОЛИМ ТЕМ КТО ПРИДЁТ, НАДЕЛИТЬ НАШУ ЖИЗНИ СМЫСЛОМ! – это были последние слова главнокомандующего Эрвина Смита. Как и предполагал Эрвин, из-за дымовых сигналов Звероподобный полностью отвлёкся на солдат идущих на рожон и не заметил, как его солдаты падают один за другим и опасность дышит ему в спину! Я был опалён яростью, и поэтому совершенно себя не контролировал. Я неуязвим, и в моей голове ни одной мысли, кроме ярости. Размерно резал несколько титанов! А когда я добрался до него, я нашинковал его руки, а затем ослепил его. Дальше я летел вниз и отрезал его обе ноги! — Смотрю, ты здорово с ними повеселился, — я чуть ли не рычал, — сейчас ты у меня от смеха сдохнешь! Я политев вниз разрубил его руки и добравшись до затылка, рубил его шерсти до кожи без остановки! И отрубив его затылок я вытащил оттуда Зика и пронзил ему рот клинком,  — Теперь ты не превратишься! На это нужно много сил, а сейчас все они уходят на восстановление тела! Я прав? Ну же, отвечай мне! Вот же невоспитанный! Я бы хотел его убить, но сейчас я сильно измотан. Ещё и этот Рикша нигде не видно. Но стоит мне отвлечься, как ко мне бежал Рикша и схватил Зика! — Эй... стои... – ко мне бежали несколько титанов, и я снял затупленые клинки и достал новые. – Я обещал им что убью тебя, СУКА!!! От лица Аяжана. Господи боже! Неужели он тоже здесь?!! Мама!! Я боюсь его! Ибо вспоминая прошлый жизни, как он мне избил когда я родила Ребёнка бахтияра, он был страшно зол! Зря я играла его чувства! Ещё и не хватала что-бы он мастерски нашинковал титанов. Я взяв Командира, бежал сторону от стены, прихватив по дороге Райнера и Бертольда. Мы добрались до южный стены, и под нами Эрен Иегер, который держит Бертольда Заложника. Чёрт! Теперь ещё и это!! Я пытался спасти Бертольда, но он нацелил клинком его шею. Чёрт! — Эрен... Иегер?... ты не похож на своего отца. — Что? — Поверь мне. Я понимаю тебя. Мы оба пострадали из-за отца. И видимо он промыл тебя мозги. — Отец. Но не смог сказать дальше, как Акыл смог добраться до нас! Вот же упрямый скотина! Он как и раньше, не умеет сдаваться! Он реально, чудовище! Страшнее любого демона и хуже любого дьявола! — Чёрт! Ладно, пусть пока будет ничья. Бертольд, прости, но нам придётся тебя оставить. Эрен, когда нибудь, я обещаю что спасу тебя. От лица Акыла. Я еле добрался, да и запасы газа кончились. Я спрыгнул и цепляясь за стену, смог снизить скорость падения. И добрался до Эрена. — Эрен! Дай мне газ и лезвия! Живо! Он пытался снять балоны, как он услышал еле дышашего Армина. — АРМИН!! ОН... ВСЁ ЕЩЁ ДЫШАТ! КАПРАЛ! БЫСТРО ИНЕКЦИЮ! Я достал из под плаща колбо с инъекций. Мне всё равно на выбор. Я спасу Армина только потому, что хочу дать эрвина покой. И не разрушить канон. Когда я пытался достать бутылку и шприц, в этот момент пришёл и Флок. — Капитан! – он еле залез, таскав собой едва живого Эрвина. — Наконец-то... Командор Эрвин серьёзно ранен! Прошу, ему нужна инъекция!! Я не долго думая пошёл тела Армину. — Капрал? — Всем уходить. Я собираюсь сделать укол Армина. Микаса и Эрен радовались, в то время как Флок ярости. — Это как?!! Неужели вы подрались эмоциям?!! Я Недолго остановив, положил в инвентарь, чтобы не потерять. И пошёл Флоку, чтобы дать мощный лешя. — Флок. Ты хоть подумал, что Командир Эрвин был всё же человеком? Нет? Тогда ты не понимаешь какие тяжкие ответсвенность он ходил! Он вообще хотел умереть спокойно, но из-за груза ответственности, он не смог! Он находил себя силы бороться, и не показывать свою слабость, чтобы не разрушить боевой дух отряда! Тебя это не понять! Ведь ты ещё зелёненький, и при этом жил роскошью! В то время, как я сука, выживал подземном городе, и я наконец-то выбрался из этой помойки! Тебя не понять чувство других! Я спасаю Армина не из-за жалости, а дать Эрвину покой. И к тому же, Армин тоже не промах, он смог догодатся подозрение женской особи, смог додуматся пойти ночью, и даже в отличие от всех сыкунов, он храбрее всех! – я обернулся и пошёл обратно к Армину. – Оставь Эрвина тут. И зря ты его не добил, чтобы избавить его муки. — КААААПРАААААЛ!!! – он бросив тела Эрвина, бежал ко мне с клинком на перевес, но я схватил одну с рукими, и пинал прямо ноги Флока. От чего он упал. – вы не понимаете! Человечество сможет спасти только командор Эрвин! Вы же сами знаете что за стеной никто не остался живых! Мы выполняли весь план стать приманками, чтобы вы убили Звероподобного! Когда я едва смог найти едва живого Эрвина. Я хотел его добить. Но потом я понял, что ему ещё рано в аду. Ведь тот кто может уничтожить титанов, это Дьявол! И я должен вернуть к дьяволу жизни! Вот моё призвание! – он пытался сташить у меня шприц, но я его вырубил ударом лицо. — Микаса, Бери этого петух дешового и валите отсюда. Она взяла Флока и улитела отсюда. А Эрен перед тем как уйти, сказал. — Спасибо... Капрал. – сказал он слезами на глазах. Я таскал Бертольда рядом с Арминам, и пошёл труп к Эрвину. Уж лучше его добить, ибо и так он устал от этого ада. Я достал из кармана цианистакали, и пихнул ему в рот. И заставил его глотать. Потом я пошёл К Армину и сделав ему укол, я взяв Эрвина, улител подальше. Я не жалею о своём решении. И жалеть не собираюсь.
22 Нравится 0 Отзывы 8 В сборник