Мой крестовый поход

NC-17
Завершён
22
Фэндом:
Размер:
184 страницы, 65 559 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 0 Отзывы 8 В сборник

Глава 17

Настройки
От лица Бауки С тех пор, когда мы захватили Крепость Славы, весь мир осознали что технология сможет противостоять гигантам. А это значит, что мы скоро для Марлийцев, станем бесполезными. И это будет конец Золотые Эпохи титанов. Хотя, назвать золотые язык не провернёшь. Ибо мы проливали столько крови, что даже ахуел бы сам сатана. А ещё у них готовая Гигантобойная пушка между прочим! Следующий кандидат замены Райнера и Зика, будет Габи Браун и Кольт Грайс. В основном Габи превосходят всех своей решимостью. Сейчас мы находимся самом городе Крепость Славы. А Райнер потерял сознание, после получения несколько тяжёлых артиллерией. С тех пор, как Аяжан вернулась с Парадиз, она была под страхом. Я спросила чего она так боялась, а оказывается она боится Акыла. И рассказала всю подробности его бой, который видела она со стороны. Зик и Райнер рассказали с каким они оружием используют. И рассказывал как они пробили броню Райнера, по скольку у них не были гигантобойные пушки. Их оружие называют Устройства Пространственного Маневрирования или сокращение УПМ. А броню Райнера смогли пробить вспомощью Копья Грома. И причина по который Зик был на грани смерти, было в том, что он потерял бдительность и недооценивал врага. По словам Аяжана, там судя по виду были новички, и в отчаяние они бежали на бой с криками. Она этим хорошо запомнила. А сами они стреляли сигнальными огнями, чтобы скрыть обзор. И естественно Зик их перебил. Но в это время, за дымом Акыл почти нашинковал его как салат на изи!!! И вообще, он как раньше не умеет сдаваться, так и сейчас!! Если бы он родился на нашу сторону, то он бы мог стать кандидатом Войнам. Но зная его, он тот ещё эгоист, и не любит он рисковать свою жизнь попусту. Но я титан! И мне не страшно какие-то Сильнейший Войн Человечество! Если потребуется, я убью его без колебаний! Он на стороне демонов, и к тому же, он сам Дьявол во плоти. Я должен его убить как следует, даже если я его знаю. ******** От лица Акыла. Крепость Славы захвачен, и люди осознали, что Титаны теперь не так страшны. Я же сев скамейку, читал сегодняшний новости. А это значит, что они будут действовать плане по возвращением Прорадителя. Скоро начнётся Фестиваль. И мы должны устроить спектакль и забрать Зика собой. Но Магатта не дурак, и сразу догадается о предательстве Зика. Скоре, меня вся это мишура надоело. Я по дороге купил пару ящик с вином, и смог спрятать их в инвентарь. А заплатил я с украдеными деньгами. Купил их для того, чтобы заменить на отравленый вино. Как никак, новых бойцов мы едва набирали после стольких потери 4 года назад. И часть из них новабранцы из 107 Кадетского Корпуса. Когда я купил пару ящиков Вина, один я взял собой. И начал я пить и наслаждался временный тишиной. Я видел как множество люди радуются жизнью, а дети играет на площадке, не замечая что грядёт час расплаты. Столько крови придётся лить в этом мире.... что даже его даже не смыть. Даже если Эрен уничтожить весь мир, то люди всё равно будут воевать за свои бессмысленные идеалы. Это самый простой ответ. Даже слишком простой.... Я никогда не верил справедливости как Марло, и никогда не стремился к чему-то большему. Своём мире, меня называли Психом из-за неконтролируемый гневом. А из друзей у меня был всего один, Диас. Я тоже был задротом как и он, и любил я вселенной Halo, Warhammer 40K, но я не любитель стар трек и звёздные войны. Да и я особо не был ботаном. Ибо это тупа. Поэтому я соблюдал баланс между силой и знания. Да и я не особо защищал слабых, ибо это их проблемы, но мне бесили ребята которые издеваются ими, доказывая свою никчёмность. Драку я побывал часто, по скольку школе у меня были столько врагов, что я заслужил дурную и плохую репутацию. Так что я далеко не святой и не хороший человек. Та 10 летний добрый и наивный "я" уже мёртв. Без силы, ты никто. Но войне есть всего один плюсь, это быстрый развитие технологи. Пока люди грызутся друг другу, они создают что-то, чтобы превзойти своего врага, но они тоже не останутся в стороне и тоже создадут что-то новое. Даже когда наступает мирное время, людям всегда чего-то не хватает зрелищного, чего-то крутого и брутального. Поэтому в этом мире без жестокости не обойтись. И для некоторых людей, война это будто единственный развлечения, а для некоторых это бизнес и выгода, каждый по своему видет эту войну. Но а для меня, оно бессмысленно, даже зная его хороший стороны, что война хоть и плохой родитель, но при этом хороший учитель, оно нечего не принесёт кроме боль и горе. Сейчас за воротам пришли солдаты, и там ждут их близкие. Они обнимали своих сыновьям и мужей, и были рады что они живы. И даже дети воюет. Я не чувствую к ним жалости и печали. Пусть они радуются своей временной радостной встречи, ибо это может стать для кому-то последним. Рядом села Ханджи, и начала курить, чтобы снять напряжение. — Я вижу ты времени зря не теряешь. Хотя, ты и до этого не смог сидеть сложа руки. — Посмотри на них. Они счастливы что их близкие живы. И даже не замечают, что в их округе проникли крысы. — Их встречают с распартёртами объятия, а нас угнетали и считали кучка бесполезных самоубийц. — Точнее, Отряд Самоубийц. – с ухмылкой ответил я. — Точку. – она посмотрела на радостных детей и её улыбка упала. – и всё же, хотелось бы чтобы мы смогли обойтись с мирными переговорами. — Этому никогда не бывать. Ибо наши предки угнетали порядком 2000 лет, думаешь они забудут эту ересь? — Но ведь это всё прошлом. Разве нет? — Да, но за то они такую шрам оставили, что даже они не заживут, спустя стольких лет. Ханджи, я не поддерживаю Эрена полный истребление всех врагов, но рано или поздно это момент настанет. Так что Ханджи, хочешь мира, готовься к войне. На, полегчает. – я отдал ей бутылку вина, и она начала пить. Хотя её рука дрожит и не может смирится. — А ты чересчур спокоен. Будто ты знал что это может случится. — Может быть. И спорим что весь мир объявит нам войну, до того как мы преступим мирный переговоры. Это тебе не сказка Ханджи, и ты должна это понимать. Её руки сильно дрожат, и она была зла, на то что нет другого выхода. И она не выдержав, жадно выпила бутылку. — Просто смирись Ханджи. Такова человеческая природа. И скоро эти дети которые перед нами, не увидит свои будущее. Даже Элдейцы живущий концлагере, будут убиты, по скольку они окажутся эпицентр событие. — А ты.... убивал... женщин и детей? В подземном городе... — Да. Только те, кто мне пригрождал или те кого я должен по заказу убить. А вот детей, я перед тем как убить, давал им всего один шанс. И они этим не воспользовались. В моём руке не мало крови напачкона. Убивай или сдохни, таков был простой правила. — ....... Значит, тебя не мучила совесть что ты убил даже детей? — По началу да... мучила, но когда я следующий раз был готов, я меньше чувствовал эту совесть, и принял свою тёмную "я". А на войне какая сторона не побеждала, проигравший всегда мирные люди. Тебе тоже надо закрыть своё сердце Ханджи, а или наче будешь чувствовать это невыносимую боль внутри. Я встал с место и пошёл на сторону стены, я передал пропуск охранику, и анализы подделали мы благодаря Адзумабите. Себя я анализы не менял, так как я не Элдейц, и всё было хорошо. Крюгер прав, Врачи хорошие шпионы, они могут подделать твои анализы, и ты можешь сливатся с врагом. Адзумабита нашла нам правильного врача, чтобы мы смогли не бояться что нас раскроют. Я на всякий случай, модернезировал свой скрытый клинок, и он будет выйти не по колечкам, а по движения руки. К счастью, у них нету метал искатель. И клинок они не заметили. Я же свою очередь, мог спокойно пройти. Хотя существует и огнестрел, но вот он слишком палевный. Поэтому ограничился с клинком и арбалетам на правый руке с ядам. [Таким снаряжениям, ваши боевой подготовки и навыки паркура, вы почти похож на ассасина.] С неким смешком ответила Нэти. Хе, последний время ты становишься почти всё живее и живее, Нэти. [Из-за постоянной связи вашей личностью и ваше развитие, развиваюсь и я. Из-за того что вы повысили свой интеллект, я постепенно получаю свою личность.] Вот как. Тогда почему ты не собиралась захватить моё тела и не получала полный свободы доступа. [Извините, но если я захвачу ваше тела уничтожив вашу личность, то ваша тела не может жить без основной личности. И тогда мы оба перестанем существовать.] Ясно. А если бы была возможность, ты бы это сделала? [Вы боитесь что я могу вас предать и захватить вас? Я в отличие от самих людей, который вы меньше доверяете им, я никогда не предам своего господина. И я понимаю ваш страх, всё-таки вы так много пережили и система не полностью защищала вашу психику.] Спасибо.... хоть ты меня понимаешь полностью. Я добравшись до дома, где я могу жить на время и готовится к нападению. В моём доме в подвале лежит несколько взрывчаток и пару патронов. Этого хватит для кровавого цирка. **** Спустя несколько дней, я готовился встречи с Вилли Тайберам. Благодаря Адзумабите, я и Ханджи попали список. По скольку никто не видел наши лица из наших знакомых. Я помыв своё лицо, я смотрел себя в зеркале. Выгляжу я так себе. Я не урод, но не красавчик. Когда мой волосы выросли до плечи, то пришлось стрич до шей. А в то что Выгляжу я седым, не нужно говарит, лицо у меня серьёзный, и смотрев себя в зеркале, я Выгляжу побитый солдат. После того как помылся, я одел себе чёрную рубашку, красный галстук, и серые брюки. И взял собой пиджак. На совещание я был под другим именим. Это для того чтобы слиться с толпой аристократа, и мы встретили саму Адзумабиту. Теперь моё имя Айзек Гридс. Богатый Аристок в торговый Компани Гридсов по производству выкачевани нефти. Я стою возле окна и наблюдаю как другие аристократы болтают о чём то, а Тайбер свою очередь знакомится старых друзей (бывших друзей), а Ханджи держит своём репертуаре и не выдаёт себя. На меня бежал Фалько и тут случайно столкнулся ко мне, пр этом я сам вылил крепкое вино. — П, простите! Я, я не хотел! Клянусь! — я закрыл ему рот. И подойдя ему уху сказал. — Тихо. Ты лучше подумай о своей жизни, чем о моём одежде.- затем отпустил Фалько. Пятно я смог скрыть под костюмом. Так что никто не видет. — Что-то не так Господин Гридс? — Всё в порядке. Я просто хотел оставить бокал Официанту. Вот и всё. — Ладно. — после чего аристократ ушёл. — Если бы место меня, был бы кто-то другой, то тебя был бы конец. А теперь иди. Тайберо начал о своём плане, и даже признал себя что он и сам демонически отродие. Как же лицомерна. Ханджи еле держала себе в руках. Ибо слушать человека, который призерает свой народ, но и сама она понимает что это правда, какая она горькая не была. Грешникоми рождаемся, и грешникоми умираем. Мы все не святые. И когда мы отнимаем чейто жизнь, мы оправдываем себя что мы защищаем свой народ и свою родину, это называется психически защитный механизм. Но а я, уже принял себе клеймо "Убийцы", так что мне нечего терять. ****** Утром начался фестиваль, и я скрылся своему дому и взял собой несколько взрывчаток и громавых копии. Я добравшись до своих товарищей, одел на себя новый УПМ. И был уже почти готов до начала атаки. Чтож, придётся мне пачкать руки ещё больше. ***** Сегодня начинается сам Рассказ о правде Элдия. Направился на сцену, где сам Вильям Тайбер, будет объявить войну с Элдейской Империи с острова Парадиз. И объявит врагом человечество Эрена Иегеря. Уже, наконец-то начался рассказ истории Героса, и раскрытий правды. Слышно барабанной дрод, затем все зрители со всего мира сидит на сцене. Вильям Тайбера, стоит на сцене, делая наклон, он начал свои рассказ. — Я расскажу вам о переедания. Что произошло 100 лет назад. Элдейской Империя господствовали над всем миром, благодаря силу гигантов. Со времён появления Прорадителница Имир и до сегодняшнего дня, сколько жизней отнята гигантами. По результатам, количество жертв так велико, что боле чем 3 раза повышаются численность современного населения. Гиганты лишили нас невероятного количества народа.... их культуры... и их истории. История человечества, это резня. Путь которому шла Элдейская Империя. Но когда у них не стало врагов, они стали убивать друг друга. Это служит началом "великой войны гигантов". Семьи владеющих силу 8 гигантов, без конца плели интриги друг против друга снова и снова проливали кровь. И был Марлейц который нашёл выход из этой кошмара. Это был Герой Герос. Благодаря его талант, манипулирования сознание, Элдейская Империя разрушилось изнутри. Герос обьеденил силы с Домом Тайбер. Они даже добрались даже отступления Короля Фрица, который считалось непобедимым, на далёкий остров. Однако у Короля, отступившись на остров, всё ещё остались его силы. На этом острове ожидают своего числа несколько миллионов коллос. Мощь которых, можно обратить в руины, весь мир. На данный момент, то что наш мир не завоеван чисто случайность. Научное сообщество по изучению гигантов, не могут это как-то объяснить. Маре отправили 4 гигантов, чтобы устранить угрозу. Но они потерпели неудачу и вернулся лишь "бронированый". За 4 года на острове отправлено 32 разведывательных судно, но мы потеряли связь. Иными словами... Элдейская империя ввергшая история человечества во тьму, до сих пор процветает. Хе, отличным сладкие лжливые речи ты сказал. Пока идёт обычный театр, про то, как их предки ужасно поступали другим рассам. — Давайте же, перейдём к главной теме сегодняшнего вечера. То что вы услышали до это момента, всем известная истина. Но оно немного расходится с реальностью. Суть в воспоминаниях, которые наследовал Дом Тайбер вместе с гигант-молатоборецем. И сегодня, впервые мир услышит о них отсюда, в этой сцене. Речь пойдёт,о великой войны гигантов. Прошедший 100 лет назад. Не Герос, не Дом Тайбер небыли теми, кто положил конец война гигантов. Никто из них. Тот кто завершил войну и спас мир был 145 король Фриц. Вернее Карл Фриц CXLV. Ещё до того как он получил силу Прорадителя, Король скорбел о жестокой истории Элдейской Империи. Он устал от кровавых резни среди своих соплеменников. А больше всего, его огорчала продолжения угнетаемое народа Маре. После получения Основателя, он с говарился Домам Тайба. И посвятил себя цели, поставил точку истории Элдейской Империи. Король Фриц и Домам Тайбар создали фальшивый легенду для Марлейцев. И человек который стал легендой по имени Герос, лишь выдумка. Согласно по их плану, только Элдия распалась изнутри. Сам Кароль взял как можно больше Элдейцев отбыли на остров и заперли за собой этих стен который внутри находится те самые колоссальные титаны. Который защищали нас за эти прошедшие 100 лет. При этом Кароль передал послание, что тот, кто нарушит покой столкнётся Несколько миллионов Гигантов. Но не в этом его была цель. Он создал "клятва отказа войны". И передавал эту клятву своих потомков королевской семьи поколени, покалени. И поэтому по сей день не случилось нашествия гигантов внутри острова. И Кароль Фриц лишь желал мира, во всём мире. И если Марлейцы укрепят силу и будут стремиться отнять жизнь королевской семьи забирая титана основателя, Да будет так. Если они хотят истребить Элдейской Империи, да будет так. Грехи Элдейцев были неизмеримо. И не в коем мере искупить их невозможно. С этим не по споришь. Смывать свои грехи невозможно, даже столько хорошее ты не делай, это не скроет твои грехи. — Элдейцы и Гиганты не должны существовать. Мы примем такой исход. И всё же, пока не пришёл часть расплаты, нам бы хотелось познать мимолётное рай внутри стен. Это единственное наша просьба, так повелевал 145 Кароль Карла Фриц на последок. После услышанного, зрители в зале были недоумени. Они шепчили о только что услышанном истине. Но Вильям Тайбер перебил их. — Однака... Недавно на острове произошло восстание и воля Короля Фрица оказалась растоптона и забыта. Силой основателя завладел вор. Над миром вновь нависла угроза. Появился тот, кто открыто неповенуется Короля Фрицу. И имя этому предателя Эрен Иегер! Браво господин Тайбер. Вы создали того демона, который хотели. Но, на этот раз будет намного хуже. — И наш Дом Тайбер не спасители мира. После падения войну с гигантами и заключение союз Каролём Фрица, мы продали Элдию, Маре. И тем не менее мы получили всеобщее почёт и уважение. Возглавив Дом Тайбер, я узнал всю правду. Я коснулся истины и ощутил как земля уходит из-под моих ног. И я тщетно пытался закрыть на неё глаза. Дом Тайбер как презренные торгаши выкупили себя мнимое доброе имя. И это правда, которую трудно принять. Я созвал вас всех и расстаюсь с фальшивой славой. Потому что понимаю опасность положения в котором оказался наш мир. Это беда общая для всех. Для меня, для вас и для всех живущих на земле. Он посмотрел на свою семью и потом на сцену. По его взгляду понятно, что он готов идти на жертвы. Его планах был, на везение и случайность. Было бы напрасно для них, если мы бы не оказались тут. — Карла Фриц с помощью "Прородителя" построил 3 стены, честь 3 дочерей Имир. Мария, Роза и Сина. Эти стены могут быть как и щитом, так и орудием. Ведь они созданы из "Колоссов". Опасность, что таит себе острова Парадиза в том, что многотонная поступ гула их шагов может быть последним, что мы услышам перед своей гибелью. Согласно рассказанам ранее силу "Прородителя" может обладать только член королевская рода. Кароль не использовал силу "Прородителя" как мощь военного дела, из-за "Клятва отказ от войны". Однака, согласно рапорту "Бронированого Гиганта" Райнер Браун, появился человек, который не относится королевскому роду, но может использовать силу "Прородителя". Опасность таит в себе человек, по имени Эрен Иегер. Именно он данный момент владеет силу Кординат. Иными словами, у Эрен Иегера уме только одно! Чтобы человечество услышала этот сокрушительный "гул". И во имя мира, те кто готовы защищать свою родину и готовы бороться, давайте забудем те мелкие обиды и обьединимся против Демонов Парадиз! Я объявляю войну!!! И из здания вышел Эрен форме титана, а я улител подальше от сцены. Эрен схватил и разполавинив Вильям Тайбера, он съел его. Убивай или сдохни, таков наш мир.
22 Нравится 0 Отзывы 8 В сборник