Мой крестовый поход

NC-17
Завершён
22
Фэндом:
Размер:
184 страницы, 65 559 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 0 Отзывы 8 В сборник

Глава 16

Настройки
851 год С тех пор как мы узнали что плывёт судно, то Эрен нырял воду и плавая сторону судно, он начал превращается титана. И когда он принёс один из тридцати двух судно, в нём нас ожидали наши Враги. И как обычно, Ханджи своём репертуаре, и пока я держал Николо на мушку с его пистолетам Кольт, то он начал дёргаться. И тот Марлейски Офицер пытался застрелить Ханджи, Елена в тут же момент застрелила его. По нацию, она русская, хотя её характер не как не соответствует. Если бы Леви был бы тут, то он бы на фоне с Еленой выглядил бы для неё как гномик. И сейчас мы сидим и разговариваем всё о врагах, и Елена выдаёт всю информацию о враге. И даже рассказала всю военную мощь, от чего Ханджи знатно афигела. Но я успокоил её. — Да... Марлейцы превосходят плане технологических прогресс, и они бы могли атаковать за эти годы. — Об этом есть 2 причины по плане отказ от вторжения Парадиз. Первый это чистый гиганты оставлены на острове. Даже если мы вторгнимся с огромной силой, это крайне рискованно. Изначально Гиганты должны были сдерживать острова парадиз от вторжения. — Вот как. Какая ирония. - сказал я скептически. — Однока. Наступает рассвет, и должно произойти активность гигантов. А мы сидим, и пьём жасминывый чай, при этом спокойно разговаривая. Значит... все гиганты на острове перебиты. Верно? — А если так? Будешь сливать информацию о Маре? — Нет конечно. Просто... это было за грань всех ожиданий. — Ну, а вторая причина? Я думаю тут очевидно. Ведь Марли сейчас воюет другими Республикански Государство. Им нет времи дела на Острова Парадиз. Поэтому они лишь отправляют пару партий новых гигантов, виде обвенивших Элдейцев. Но именно мы были причина всех военных действий. Ведь мы отобрали их главное оружие. Женская Особь и Колоссальный Титан. У Маре сейчас много врагов. Поэтому мгновение ока, иностранные государства с плотились и разгорелся пожар войны, я прав? — Именно. И сейчас у Маре совсем нет времени на вас на некоторое время. — "А я так полагаю, ты хочешь уничтожить Маре изнутри?" – сказал я на русском языке. — Надо же, так вы знаете на русском? — Просто когда я жил в подземном городе, у меня был одна запретная книжка о внешнем мире. — Ясно. И да, мы собираемся уничтожить Маре изнутри. И поэтому я заключаю вам союз. ***** С тех пор прошло пол года, и когда мы захватили 32 судно, некоторое солдаты нас призерали, но а некоторые нас смотрели с другой стороны. И для них, мы дети которые впервые выходим за пределами дома. Я же свою очередь просто помогал советами с Хисторией, по приказу Ханджи. А она же свою очередь справлялись на отлично. Конечно некоторое финансовые вещи я в этом не профи, поэтому его занимается кто-то другой. А сам я разбираюсь военной полажения. И как никак, мы для всего мира, угроза и демоны. И в этом они правы. Но мы все имеем права жить, но они этого не хотят. ****** Год спустя, после того как мы построили флот для встречи гостей из иной Материка. И сегодня у нас встреча с кланам Хидзуру. Я же свою очередь, одел прилично. И в глазах Елены, я видел такие же, как у Пиксиса. Да... прям ебанутая баба. Хотя, в моём мире у неё море поклонников на равне с Ханджи. И в данный момент я находился снаружи. Мне не особо хочется ввязываться в это дерьмо, и Зика я доверяю меньше, чем остальных. Я же вышел из особняка. И вернулся домой. Каждым разом, этот дом напоминает мне о Кенни. Если бы он дожил бы до этого момента, то он бы нашёл себе новый интерес в этой жизни, чем бесцельно бродить по жизни. Я то сам жил бесцельно, не особо паряс о своём будущем. Ибо я всегда жил настоящим, и не особа думал о планах. Все хотели вступать военную полицию, и жить тихо внутри стен. Но здесь ни как не можешь назвать тихой. Просто все игнорирует всякое дерьмо, говоря этом "не моё дело". А сам полицейский, уже хотя бы начинают действовать, а не тупо бездельничать, при этом пихнув всю грязную работу, новичкам. Достав новый пачку сигареты, который после возвращения стену Мария, наконец-то вернули производство. Да да, курение это плохо, но когда у тебя такая жизнь, то нужно выпустить пар и ещё один средство снятие напряжения. Да и твоя жизнь постоянно на волоске. Но что самое худшее, у меня аж руки чешутся кому-то перерезать глотки! Да... трудно оставаться самим собой, когда вокруг такая жестокость и насилие. И что само главное, когда ты это привыкаешь, то жить мирный и тихой жизнью становится сложнее. Множество военные спецназы тому доказательства. Не важна кем ты был в жизни, когда ты вернёшься на войне, то прежними ты не вернёшься. Ведь они больше страдают ПТСР из-за перижитого. А когда они живут мирный жизнью, их взгляды на жизнь будут совсем иная. И некоторые смотрев на радостных людей будут смотреть иногда с презрением со словами, "они не представляют какого это реальность! Ведь они не ощутили те же, что и мы!" Вот так они будут говарить. И смотрев в окно на детей, которые радуются жизнью, мне просыпаться неки тепло. Они не видели сам ад, но это к лучшему. Как и сказал Прайс "мы пачкаем себе руки, чтобы мир стал чище". На моём руке не мало крови напачкона, но я не стремился к справедливости. Ибо по мне, это бред полнейший. Скоро должен быть построика железных дорог, так что начинается развитие технологи. ***** Прошло ещё пол года, и пока часть дороги достроена от стены Мария, до троста. Благодаря титан Эрена, мы извлекли валун подальше от ворота, и строительство начали чинить ворота. И пока они закончили строить проход, да так, чтобы даже поез смог пройти. А меня назначили инструктором 107 Кадетского Корпуса. Ведь Кейн его жена Заболела и пришлось присматривать за ним. Хоть и влиятельный инструктор, и хороши боец, но он всегда думает о своей семье, даже во время битвы. Именно поэтому у него было сильная желание жить. И от этого он яростно боролся, что и был третьим по силе Меня и Майка. В основном я учил не только УПМ, но ещё и пару тактик. И учил им не бросать свою жизнь попусту. Хотя, снаружи больше нету титанов, но новых солдатам нам как не кстати. Да, звучит жёстко, но я тринерую их сначала обычным физическим подготовком до их за грань предела, чтобы они испытывали боль. Но я не садист, поэтому после всех этих принудительных тринеровках, я разрешаю им на отдых, но перед этим я попросил своим подчинённым в корпусе подготовить Холодную ванну, для каждого. Благодаря Союзных Марли и Хидзуру, мы смогли оснащать водопровод, что и чувствовали приятное удовольствие когда приняли холодную ванну. Ведь их тела и мышцы были сильно напряжены, от чего их тела выглядят горячими. А когда наступала Зима, я тринеровал их парой чуть мягче. Но всё строже, чтобы они привыкли к холоду и работали сообща. Сам то своём родном мире я привыкал холоду, и ходил в одних толстовках когда выходил на улицу. А эти Кадетам, я для поблажек, разрешал надеть Мягкие штаны. И на этот раз, в их тринеровке я готовил горячи воду. За каждый их пройденую испытанию. Как не крути, но мы близко на войне. И я должен обучать образцовых солдат. А вы спросите, зачем я принуждаю им эти жестокие тринеровки? А всё просто и банально, я спомощью своего "Кордината" хочу передать им все навыки и жизненный опыт, но даже получив это всё сразу, они вероятно быстро устанут без физических подгатовык и большим выносливостью. Без этого никак. Это как примеру знать как махатся мечом, но сам меч поднять ты не можешь, а если смог, то ты не можешь делать хоть 1 приём фехтовани. Поэтому в арми не только нужен боевые навыки, но физические подготовки. Некоторые Кадеты называли меня Тиранам и жестоки Психом, даже зная о том, кто я. Но я для их же благо это делаю, чтобы они при первый сражени, не сдохли сразу. Но даже не смотря их жалобы, они остались. За это я начал уважать. И весной этого года, ночью, я передал им все боевые навыки и жизненный опыт, пока они спали. И на утром они показали свою мастерство на хорошем уровне. От чего мои коллеги были шоке от их превосходных результатов. Я же, гордился своим Кадетам. — Надеюсь, вы теперь поняли почему я провадил такое "оздоровительный процедуру". И вот ваш результат, когда нибудь меня может и не стать, поэтому один из вас или вы все можете стать новым Сильнейший Войн Человечеством. И как вы уже знаете, на этот раз Враги будут не титаны, а весь мир. Но при этом вы должны сохранить навыки владения УПМ, так как по ту сторону врага, есть козыр, виде Войнов. Так что мой вам просьба, нет, Приказ! Не смейте умирать на войне! Все они отдали честь, и некоторые продолжали меня ненавидеть, но а некоторые начали уважать. Но все они осознали, что пройдя этот адскую тринеровку, они стали сильнее и это закаляля их дух. И смотря этих кадетов, я сравнивая их раньше, они крайне изменились. Юноши слегка подкачались, но не как ДжоДжо, а как нормальные солдаты в моём мире. А девушки стали строине, и даже у них во время зарядки виднелис мышцы, и пару кубики на прессе. Благо я не превратил их как Эбби, из The Lust of Us II. Но они стали боевыми женщинами и благодаря моей Кординат, они хорошо владеют любыми оружиями Марли. Но даже это, они сохранили часть себя. А по поводу Кординат, оно мне немного вымотала сильно ментально. От чего я еле встал. Видимо это может влиять нагрузку моего мозга. Да и это намного хуже похмели. Так что я буду использовать реже. И как Королевская Семья не чувствовали такой геморрой, когда они стерали память или меняли организм своих Народов? Голове не укладывается. Но не буду заморачивать себя эту ерунду, а то и так башка трещит! ******** 853 год. Сейчас мы находимся в городе Марли. Конечно, деньги нам отдала Киёми Адзумабита. — Так вот какой мир за морем?! – удивлением сказал Конни и Саша. Город так город. Он похож на во времена второй мировой. Хотя я считал годы внутри стен. Если внутри стен сейчас 853 год, то снаружи, тут ХХ век. Хотя я не знаю точный дату года, примерно 1941 или 43 год наверное. Тут даже есть Автомобили. Пока я осматривал город, вдруг я не заметил как эти щкеты купили мороженое! Ещё и Ханджи присоединилась!!! — Вкуснотень!!! Хоть и холодная! — Это мороженое, и ещё на кой чёрт вы взяли? Деньги то у меня. – я как ответственный человек, держу деньги при себе, чтобы эти шкеты не тратили впустую. — Но капитан!... – они меня умоляли. Даже Ханджи сними. Вот же блин. — Вот же шняги.... ладно, уговорили. Но только в этот раз! – я подошёл продавшицу и заплатил за них. И за одно, по пути я стырил кошелёк у на вид богатого бухлана, при помощи инвентарь. Теперь я могу стырить и класть предметы на расстояние. Пока я клал кошелёк в карман, не заметно в мою карман в лез парнишка и стырил деньги. И пытался удрать, но он так неуклюжо упал и был всех на виду. — Это был карманник?! – говарил кто-то из людей. — Боже правый, наверное это один из Дьявольски отродие!! Но я поднял пацана и пожал ему руку, при этом протирая его пыль. — Спасибо пацан что вернул его мне. А то я нечайно уронил. – он чуть не заплакался, но держался молодцом. – он не украл, просто пытался вернуть, и нечайно упал. Так что не вините этого пацана. Все после услышанного, ушли по своим делам. Я же погладил по голове. — "Почему вы меня спасли?" – сказал пацан, на арабском, судя по акценту. Ещё до того как мы шли за морем, я купил навык переводчика. Ведь по сути я должен был быть готов, чтобы общаться с иностранными людьми. Правда, акценты всё ещё останутся. Примеру если я американец и говорю на русском, то у меня останется американски акцент. — "Потому что, я тоже был таким. Поэтому я тебя не выдал." – я не заметно сунул его карман пару несколько купюр. – "А теперь, иди к родителям." — Акыл, я не знал что ты знаешь иностранных языков! – сказала мне с удивлением Ханджи. — Просто я свободное время читал книги у Марлийцев и пару инцеклопеди об иностранных языков и культурах. Так что я времени зря не терял. – солгал я ей. — Вот как.... ясно... блин, чувствую себя отсталый. Ах да! Попробуй! – она пихнула мне палочку с мороженое мне в пасть. Этот холодный и сладкий вкус! Ещё и черникой, который я любил в детстве! Как же я давно не ел мороженое! Уже 11 лет не пробовал это вкус детства! — Судя по твоим взглядом, тебя понравилось. – сказала она с улыбкой. — Да.... прям вспоминается как мама приготовила торт с кремом.... только в отличие, оно холодная... и правда вкусно. — Оооо, похоже у кого-то ожевился внутри маленький ребёнок! – ещё и ухмыляется! – хотя, мне нравится этот твои радостный вид. По чаще так улыбайся. Вот же! Хотя... с виду я повзрослевши мужик, но внутри я всё тот же ребёнок. Мы осмотрели достопримечательности в городе, и такое чувство будто я впервые занимаюсь туризмом. Хотя я не особо увлекался этим. Тут даже некоторые ходили туда и сюда, и конечно кроме Либерио качестве Конц лагер Гетто, существует несколько городов или районах свои гетто. В нашем же случае, подземный город. Там пиздец раньше была огромная гетто, но сейчас уровень преступности хоть и не исчезли, но хотя бы стало меньше. И конечно в этом городе количество бездомных, тут непересчитать. Мы находились в каком-то собрание, там люди нас считают отродие Дьявола Парадиз. Ничтожество хуже любого дьявола. Но людям это не понять. А если осознают, то уже поздно. Эрен не слушав дальше, ушёл оттуда. Мы же свою очередь, пошли на своём временной базы, который приготовила Адзумабита. Здесь мы устроим проведём всего год, устроим местный цирк и захватим Зика, имитируя его смерть. А пока, за это время часть наших новых обученых войска пришли к ним. И конечно они сливалис толпой. А благодаря Адзумабите, мы смогли безпалевно перенести наши улучшеный снаряжения. Я же свою очередь, ещё до отплытие я пихнул часть громавых копья в инвентарь не заметно. А УПМ у нас гибрид с нашими и у военный полиции. Так что, мы почти готовы. А вот Марли уже третий год воюет Крепость Славы, по скольку из-за того, что мы скомуниздили их основную силу, Виде Женская Особь и Коллос. Так что мы не хило подлянку мы им устроили. А скоро, мы будем нападать именно на фестивале, где соберутся все верхушки мира. Но здесь и погибнет гражданские. Я же свою очередь, нечего не смогу поделать. Только выжить, остальное всё брехня. Так говарил мне Кенни, когда учил мне убивать. Я уже принял себя клеймо грешника, и после пятью рейнкарнаци, я готов отправится в ад. Ну хоть в аду не наскучаешь, чем в раю, где слишком тихо и спокойно. Может я там стану местный Doom Slayer. Хотя вряд-ли. Ребята.... видимо после смерти я с вами не встречу. Ибо я скоро отправлюсь в ад.
22 Нравится 0 Отзывы 8 В сборник