Ему не нужен никто другой

R
Завершён
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
69 страниц, 20 245 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник

Я пытаюсь скрыть от тебя.

Настройки
Март. Календарная зима уже позади , но ближайшие 2 месяца тепла можно не ждать и даже о нём не думать. Так хотелось чувствовать под ногой платформу с колёсами и держать руль в руках , вытворяя разные трюки. Но в том и дело , остаётся только хотеть. Андрей вообще любитель погулять , совсем не важно в какую погоду. Дождь , мороз , слякоть или жара неимоверая? Да плевать. Парень не любил сидеть дома в одиночестве. Родители уезжают в командировку на 3 недели , возвращаясь лишь на 4 дня. Затем по новой. Можно считать , что мальчишка совсем не видит , совсем не знаком со своими родителями. Самое убивающее в Андрее - его мысли. Они то и не дают спокойствия парню. Что бы он ни делал , чем бы не занимался, тот уже , как наркотик в его голове. Светловолосый парень на подкорке знал - это не нормально , так не может быть , это не принято обществом и все будут порицать его! Всячески пытаясь забыть его , унимал себя острым холодным металлом. Родителей нет дома - делай ,что хочешь. Но от Миши отмазаться было нельзя...уж слишком он внимателен. *** Инициатором почти всех предложений был Михаил. Именно он предлагал куда пойти и где собраться. Сегодняшний день не был исключением. Парень написал в группу в Телеграмм. Миша: "Короче , есть предложение. Сегодня идём в центр , можно в Союз и в Мак. Кто за , напишите". *В эту же минуту приходят новые оповещения* Андрей : "Я не против". Артём : "Не , я пас , занят сегодня". Игорь : "О , я за". Казаку : "Мне лень , холодно ". Ландик : "Давайте". Миша: "Так. Значит чё получается - я, Андрей , Игорь и Артём". Андрей : "Получается так". Миша : "Вчетвером , ебать , как всегда. Всем удобно к 5 часам?" Ландик : "Да". Игорь : "Если что, на пару минут могу опоздать". От Андрея Миша не получил сообщение. *Прошло 15 минут* Миша: "Андрей?" Андрей : "А , да , да, удобно , Миш". Миша : "Ты что так долго отвечал?" Андрей : "Да занят был немного". Занят.. Андрей понимал ,что сегодня вновь увидит его , не сможет так долго держать чувства в себе. Не подумав о том ,что может спалиться , мальчик сделал раны на левом запястье... Миша : "Понял. В общем , договорились. В 5 у Союза". *** Андрей подошёл к Союзу ровно в 5. Там уже ждал Миша. Черная куртка; самая светлая , самая красивая в мире белая шапочка. Тяжёлый вздох , Андрей поздоровался с...другом. Андрей : Пр...*кх*. Привет. Миша : О , Андрей. - голубоглазый отвлёкся от телефона. Андрей : Где все? Миша : Да как всегда, опаздывают. Сказал же, блять , в 5 на месте. Где эти двое? Уже 17:02. Миша был пунктуальным , поэтому рассчитывал всё до каждой минуты. Игорь , перебегая дорогу : Миша , не бей бляяяять. Игорь подбежал к Михаилу , руками оперевшись на его плечи, подпрыгнул. Миша : Вот говнюк. Где Ландик?! Игорь , прищурив один глаз : Воооон там. - показал пальцем в сторону магазинчика на остановке. *Минуты 2 спустя* Ландик переходит дорогу к парням , попутно открывая коробочку с электронкой. Миша : Пизда тебе. Ландик : Хаххаха. Миша : Я же сказал , в 5 на месте. Время видел?? 17:06 блять уже! Ландик : Да ладно тебе , я вон , за сигареткой заходил. - он помахал коробочкой в руках. Миша : Сука , пошлите уже. *** После прогулки в центре , как Ландика скинули в огромный сугроб и он весь промок , парни пошли в Макдональдс. Они выбрали место в углу , подальше от всех. Миша сел вместе с Ландиком, а напротив них сидели Андрей и Игорь. (Михаил и Андрей сидели напротив друг друга). За заказом отправили Игоря. Ландику позвонили , поэтому он был вынужден отлучится из Мака. Вдвоём. Они остались вдвоём. Как у светловолосого начало биться сердце просто не представить , бешеный ритм , словно в погоне. Как сильно дрожали и холодели руки. Миша смотрел в телефон и улыбался. Это заставило Андрея ревновать. Почему? Зачем? Миша не его! И никогда не будет! Обеспокоеный и дрожащий парень всё же решил вымолвить хоть слово. Андрей : Я..ты..аэ..с кем общаешься? - парень смотрел на свои руки , никак не на Мишу. В голосе Андрея было беспокойство, которое он не смог скрыть и друг сразу догадался - что-то не ладное. Миша: Андрей! Что с тобой ? Андрей , всё ещё смотря вниз : Что со мной? Он почувствовал , как сильно покраснел , но благо кепка была сильно натянута на лоб. Миша отложил телефон. Миша: Посмотри на меня! - в голос сказал парень. Посмотри на меня блять! Андрей не мог. Не мог. Не мог. Он встал из-за стола и вышел в уборную. Миша : АНДРЕЙ , СТОЙ! - всё ещё сидя за столом крикнул голубоглазый. Парень был обеспокоен поведением друга. Он буквально ведёт себя по-другому. Миша не стал навязываться , возможно , тому нужно побыть одному. Игорь окликнул Мишу , чтобы тот показал ,что заказать. Из-за того, что тот был далеко Миша махнул рукой и губами произнёс "Без разницы". Игорь кивнул и нажал на картинку с каким-то бургером. Миша так и не взял в руки телефон. Он облакотился на спинку дивана и застрял в мыслях. ***

/Андрей/

Сильно зажмурившись парень быстро дошел до уборной. Повернул замок и сел на пол , согнул колени, положив на них голову. Он мучался , мучался от того, что это не какой-то незнакомец , к которому он что-то чувствует , ЭТО ЕГО ДРУГ. Друг , который с ним постоянно , с котором он буквально каждый день разговаривает! От этого ещё сложнее и больнее. Андрей *шёпотом*, повторяя одну и ту же фразу : Что я сделал , что я сделал ,что я сделал , что я блять сделал.. Парень начал повышать голос , заглушая поток мыслей. Андрей : ПОЧЕМУ МНЕ СУКА НЕ СИДЕЛОСЬ СПОКОЙНО! Какой здесь спокойно блять! Я не мог просто по-мол-чать?!?? Как я теперь перед ним оправдаюсь , что я отвечу? Андрей знал ,что у друга будет вагон вопросов. Ведь Миша такой человек , он беспокоится и не отступит , пока не узнает правду.. ***

/В зале/

Ландик вернулся в кафе , как раз Игорь уже нёс поднос с заказом. Ландик : О , уже. Игорь : Давай , садись. Я тебе заказал бургер с беконом , пойдёт? Ландик : Бля , как знал. Игорь : Значит я не прогадал. Миша слышал их голоса , но всё в тумане , он будто слышит их через воду. Поведение Андрея не давало ему спокойствия. Ладник : Этот где? Миша резко поднял голову на друга с вытаращенными глазами. Миша : Он ушёл. Игорь , садясь на диванчик : Куда? Миша : В туалет. Игорь : Понятно. Давайте есть пока? Миша : Давайте дождёмся его. Ландик : Да похуй ,придет , присоединится. Миша : Я сказал , мы будем ждать Андрея - сказал парень. Ландик : Да ладно блять ,ладно - поднял руки парень , сдавшись. Андрей не хотел покидать уборную . Если сейчас он выйдет , то уже не избежать вопросов. Самый глубокий вздох. *** Миша резко и с волнением в глазах повернулся на только что приоткрывшуюся дверь уборной. Светловолосый парень сделал шаг и.... Миша отшвырнул сумку в сторону и ринулся к Андрею , подхватив и крепко взяв его за локоть. Андрей потерял сознание, но успел почувствовать сильные руки друга. Миша : Андрей!!! Он стал хлопать друга по щеке , пытаясь вывести его из обморока. Миша : ИГОРЬ БЛЯТЬ, АРТЁМ! Ландик : У-у-у ,что с ним?? Миша : Еблан блять , помоги отнести его на диванчик!! Парни отнесли друга на диван, где сняли с него куртку ,чтобы тому не было жарко. Игорь : Воду может? Миша : Неси! Игорь : Ща. Через минуту Заев возвращается со стаканом воды и льдом. Миша : Лёд то нахуй? Игорь : Ну может ударился , когда падал. Миша : Схуяли он ударился , когда я его поймать успел. Игорь : Тогда вот. Он закинул лёд в стакан с водой. Миша : Дегенерат. - сказал , закатив глаза. Телефон в чёрном чехле , лежавший на столе , завибрировал. Миша : Да? - Я занят. - Я сказал , что занят! Он сбросил трубку. Миша : Андрей , пожалуйста , приди в себя. Он приложил стакан с холодной водой ко лбу друга. Ландик : Закати рукава на худи , может ему жарко. Миша послушал тёмноволосого. Лучше бы он этого не делал... Миша : ЭТО ЧТО ЗА ХУЙНЯ БЛЯТЬ? Глаза молодого парня стали в два раза больше , увидев множество порезов на левой руке. И два из них были совсем свежими. Игорь , отходивший что-то взять, вернулся , как услышал голос Миши. Игорь : Чё случил... Блять , это что?! Ландик : Ебааать. Миша : ВОТ ДОЛБАЁБ! СОВСЕМ ЧТО ЛИ УМОИ ТРОНУЛСЯ , МАЛОЛЕТНИЙ УЁБОК?! Андрей потихоньку открывал глаза , приходя в себя. Локти Миши были на коленях , он сидел , оперевшись руками на голову. Светловолосый смутно увидел Мишу , его очертание , посмотрел на себя и резко вскочил. Андрей : Я..я..бляять... Я пойду , надо идти мне ,пора уже. Миша дёрнул Андрея за руку и , не отпуская , держал хватку. Миша : Ты за этим в туалет ходил?! - произнёс он грубо и громко. Он поднял руку друга вверх , демонстрируя тому его же порезы. Миша : Ты совсем долбаёб?? Ты нахуя делаешь это?? Совсем блять мозгов нет?! Он резко отпустил руку Андрея , та "упала" без сил. Игорь и Ландик смотрели на всё это в ступоре, ни слова не вымолвив. Миша : Объяснишь в чем же , нахуй , дело? Андрей : Я не могу..это очень.. очень личное. Миша : Хах , личное. - расстроившись сказал он. Понимал же , что не будет давить на него. Так сделает только хуже. Потому в отчаянии , без возможности действовать взял сумку и телефон со стола, направляясь к двери. Миша : Я , сука , испугался за тебя , тупень. - напоследок безразлично и без единой эмоции бросил парень. Михаил покинул помещение.
3 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник