Ему не нужен никто другой

R
Завершён
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
69 страниц, 20 245 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник

"Он готов мучить себя , но никогда не станет мучить его.."

Настройки
Уже привычная пустая квартира; в ней мальчик , запуганный своими чувствами. Ночь. Свет от уличных фонарей пробиваются в окно , даже шторы не спасают. 3 часа назад Миша узнал того, чего не должен был знать. Андрей ведь так ему и не объяснился. Он хочет сказать ему правду , но понимает - это немыслимо, просто безнадёжно. Будет сложно подобрать нужные слова , а ещё сложнее принять очевидный отказ. Андрей : Он сочтёт меня за не нормального , дружба разрушится..нет , я не скажу правды , нет , никогда. Он был готов страдать , мучаться и добивать себя , лишь бы ещё слышать голос Миши. Андрей : Убеждать его во лжи...у меня нет другого выхода. - после сказанного покатилась горячая слеза, которую парень сразу же вытер. Андрей : Это слеза что ли? Как я до такого докатился?! - жмыгнул носом парень. Лёжа без сил , Андрей просто смотрел в пустой , как и он , потолок. 2:37. На телефон Андрея на протяжении часа приходили сообщения от Михаила. Тот игнорировал , даже в сеть не заходил , сделался спящим. Светловолосый не представлял , что Дворядкину пришлось выпить успокоительное этой ночью. *** На утро всё же пришлось ответить Мише на его сообщения. Содержания тех были таковы : - "Ты мне так и не скажешь что это блять было?" /1:23 - "Андрей , сука!" /1:32 - "Ебать , любишь ты меня мучить". / 1:59 - " Да ну нахуй , не говори , что ты спишь". /1:59 - " Вот гондон". /2:03 - " Я буду ждать от тебя объяснений" /2:37 - "Только попробуй соврать , пизда тебе!" /2:37 Последнее сообщение отдалось неприятным давлением в груди. Андрей : "Я постараюсь рассказать"/ 9:12. Последний раз Михаил заходил в ВК в 4:22. Но ответ не заставил себя долго ждать. Он не спал?.. Миша : "Нет , ты мне РАССКАЖЕШЬ , понял? /9:13. "Сегодня же встретимся" Андрей застыл , смотря в одну точку. Он ещё не готов , нет , не так быстро.. Андрей : " Я не могу сегодня , извини". Миша знал , что сегодня у Андрея не было планов и он был полностью свободен. Была одна идея , как подловить того маленького мерзавца. *** Андрей собирался весь день просидеть дома , ни шагу наружу. Он сидел , отвлекался компьютером , попутно закидывая в рот сухарики. Парень услышал звук уведомления , телефон лежал на кровати , Андрей просто молился ,чтобы это был не Дворядкин. Сообщение от мамы : Мама : "Сынок , скоро будем с отцом дома , нас пораньше с командировки отпускают. Прошу , купи пожалуйста продуктов! Список я тебе скину". Андрей поднял брови в удивлённом взгляде и получил прилив шока. Он взглянул на свои раны , сделанные сегодня ночью , не успеют же зажить. Андрей : "А когда вы приедете?" Мама : "Завтра вечером будем дома" Андрей (в голос) : Да бляяяять. Почему всё по одному месту?? Мне бы блять в себя прийти , я же никакой , овощ ёмаё. Ещё и это. - он вытянул левую руку. Мама : Так , вот список *фото* Разве у Заева был выбор? Ему пришлось выйти из своего убежища. Надев на себя подштанники , спортивные штаны , тёплую толстовку и накинув куртку с бордовой шапкой , Андрей вышел из квартиры. Андрей (в голос) : Быстренько схожу и ничего не будет , верно ведь? Конечно. - пытался успокоить себя высокий парень. Андрей закрыл квартиру , раза 3 проверил, что она точно заперта и только тогда со спокойной совестью отправился вниз по лестнице. Андрей вышел с подъезда - Приветик Заев повернул голову на звук и сразу побледнел. Андрей : Ка..какого чёрта ты здесь делаешь? И как давно ты вообще стоишь здесь?! Миша : Пол часа точно - ответил он , посмотрев время на телефоне. Миша сидел на лавочке нога на ногу. Андрей : А.. зачем? Парень прекрасно понимал зачем и для чего , но всё же решил попытать надежду. Михаил встал и подошёл к другу. Миша : Тебя ждал. Я в курсе, что у тебя нет на сегодня дел и ты полностью свободен. Обмануть меня пытался , а? Я же знаю - ты выходишь гулять , когда тебе хреново. Андрей был поражён тем , что Михаил так хорошо знал его привычки..Он смутился. Миша : Я жду объяснений. Он скрестил руки и строго посмотрел на Андрея. Андрей : СУКА , МИША. Михаил поднял бровь в недоумении. Миша : Что? Андрей : Я не могу тебе вот так просто взять и рассказать все свои проблемы , всё переживан.. Миша перебил его : Которые остаются у тебя на руках , урод блять! Андрей продолжил : Я не могу так , Миша! Почему я вообще тебе должен что-то рассказывать? Андрей свёл брови вместе , сделав жалобное выражение лица. Миша : Потому что ты мой лучший друг и я хочу знать , что происходит с тобой. Это ведь нахуй не нормально ,ты понимаешь? Ты вообще слышишь меня блять?? Миша потряс Андрея за плечи. У того эхом пронеслось в голове "..лучший друг.." и дальше он не слышал ни-че-го. Миша : Андрей , сууука. Дворядкин от непонимания , просто от безысходности и вечных попытках понять Андрея, натянул бордовую шапку друга , закрыв ему лицо. Он прижал свой лоб к груди Андрея , оставив руки на его плечах. Миша : Я пытаюсь тебя понять , но ты не даёшь мне этого сделать - тихо сказал парень. Андрею не хватало воздуха. Он задыхался от происходящего, дайте ему ингалятор. Андрей (мысли) : Его руки на моих плечах..БОООЖЕ , ЕГО ГОЛОВА ПРЯМО НА МНЕ. Ему безумно хотелось обнять Мишу , прижать его к себе и обнимать до скончания дня. Но..это всего лишь друг и Миша не поймёт такого со стороны Андрея. Миша , убрав голову с груди Андрея : РАССКАЗЫВАЙ БЛЯТЬ!!!! - парень нервно кричал. РАССКАЖИ МНЕ ПРЯМО СУКА СЕЙЧАС! Андрей поправил шапку. Он увидел насколько сильно Миша переживает и подумал , что лучше не откладывать . Он готов мучить себя , но никогда не станет мучить его.. Андрей : Я..с родителями поссорился сильно. - он придумывал на ходу. Это произошло незадолго до их отъезда в командировку. Я сильно нагрубил матери , а потом и на отца сорвался. Они уехали , я так и не извинился. Мне настолько стыдно , я не могу им позвонить, у них нет связи. Миша : Еблан , ты поэтому резался!?? - нахмурился парень. Андрей : Поэто..да. Андрей склонил голову вниз и закрыл глаза. Михаил сразу почувствовал себя виноватым. Миша : Я не хотел...ты чувствуешь себя некомфортно , я не хотел , правда. Тёмноволосый слегка дотронулся до руки друга , но после , резко убрал. Миша : Я наверное должен уйти. Михаил последний раз взглянул на Андрея и удалился. Андрей : СУУУУУКА. ААААА - громко и в голос крикнул парень. Миша резко остановился , он не успел так далеко уйти... «..Знаешь , я не хотел , я не хотел , но я рвал тебя на пополам , ты кричал - "Остановись!" . Я хотел , хотел , но почему-то не смог. Я просто смотрел , как ты превращался в одно из разорванных тел , на стене моей ты - самый главный трофей , я бегу от тебя со всех ног..» © "Телу тоже больно" - найтивыход feat. Папин Олимпос.
3 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)