Ему не нужен никто другой

R
Завершён
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
69 страниц, 20 245 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник

Нам всего пятнадцать, но давай забудем об этом.

Настройки
В такси парни доехали хорошо , без лишних стереотипных вопросов почему они целуются. Пришло время выходить. Андрей : Сколько с нас? Таксист : 340 рублей. Андрей : Нифига себе. А чего так дорого? Таксист : Ночь ,сами понимаете. Михаил приостановил Андрея рукой. Миша : Я сам. Андрей : Миш , я оплачу , для меня не проблема. Он потянул карточку. Миша : Нет , оплатил нахуй уже. Андрей : Да Миша блять. Миша : Всё , я всё сказал. Иди выходи. Михаил приложил зелёную карту к терминалу и собрался выходить. Таксист : Вы встречаетесь с этим парнем? Миша *тихо* : Бааляяяять. Миша : Вам зачем эта информация? Езжайте. До свидания. - ответил он с отвращением. Хлопнув дверью парень вышел из машины. Миша : Пойдём , ягодка моя. Андрей : Пошли , нам туда. - он показал на какой-то роскошный подъезд. Миша : Ахуеть...челюсть отпала. Это нам чё, сюда? Андрей : Сюдааа. Миша : Теперь ясно за что тут , как минимум 100К. Андрей : Нееет, погоди , ты зайди сначала в квартиру. Парни поднялись на лифте на 28 этаж. Выйдя из кабинки первым они увидели большие окна в пол , светлую подсветку по контуру потолка , к слову , это только подъезд. Андрей постучал в квартиру номер 1027. Дверь открыл мужчина лет 30 , ухоженный ,в хорошей одежде , не алкаш какой-то, не наркоман. Владелец : Доброго времени суток , парни. - сказал мужчина , улыбнувшись идеально белыми зубами. Владелец : Так , не задерживаю вас , вот ключи. Там все настройки бассейна на бумажке возле него написаны , разберётесь. Если подсветка работать не будет , барахлит немного ,вы на серую кнопку нажмите. Всё , если что , напишите мне ,Андрей мой номер знает. Андрей : Да да да , спасибо большое. Владелец : Ну всё , давайте , пока ребят. Андрей , в 10 у выхода , как штык , помнишь, да? Андрей : Да даа , помню. Владелец : Всё , испаряюсь , не мешаю. Андрей : Пасиба , всё. Юноша закрыл дверь на ключ , повесив его на крючок у входа. Миша : Это он спасибо должен говорить. Такие бабки ты ему отвалил. Андрей : Хах , да ладно тебе , Миш. *** Светловолосый парень осмотрел квартиру , пока Михаил скромно стоял у двери с сумочкой в руках. Андрей : Балдёж , всё на месте. Ты чего там застыл? Проходи давай. Иди посмотри бассейн! Михаил снял белые кроссовки и прошёл к Андрею , который стоял за стеклянной мутной перегородкой. Миша : Ееебааать! Нихуя себе размеры. Парень был действительно удивлён ,он никогда не видел в квартире бассейна таких масштабов. Андрей : Я сам был в шоке. Юноша включил бирюзовую подсветку в бассейне , создав особую атмосферу. Андрей : Погоди , погоди. Щас. Михаил не успевал следить за парнем, который мотался по квартире с первого на второй. Появился тёплый свет во всей квартире , из кондиционера подул прохладный воздух. Андрей нажал на скрытую кнопку на стене и выдвинулся стеклянный бар , украшенный черным отполированным мрамором. Сам Андрей куда-то ушёл. Миша : Мы бухать собрались? Нам же блять всего 15. Михаил присмотрелся к ассортименту бара. Миша : Ты видел , да? - сказал он , указав пальцем и повернувшись к парню. Андрей : Не-а , я не смотрел бар. - крикнул он из каких-то захалустьев. Миша : Здесь коньяк пятнадцатилетний. Вон..чё там.. - он пригляделся. Миша : Виски ещё. Я молчу что там дальше. Там пиздец. Тут явился Заев. Андрей : Ладно , закрываем , мы пить не собирались. Михаил чуть оттолкнул его и придержал рукой. Миша : Не не не , стопэ. Какой закрываем. Грех не попробовать. Андрей : Хахахха , ладно , алкашик , квартиру то я тебе снял. Михаил продолжал рассматривать содержимое стеллажа , пока Заев пошёл на кухню , в поисках чего-нибудь послабже. Андрей : Влад должен был оставить пиво. Парень ещё порылся в огромном серебристом холодильнике , но вместо любимой "Эссы" нашёл только "Гараж". Андрей : Миш , будешь Гараж? Михаил оглянулся , не поняв где Андрей. А тот оказался на другом конце квартиры. Миша : Я Гараж как-то пробовал , хуйня ебучая. Есть чё-нибудь другое? Андрей : Влад ничего не оставил блять. Миша : Кто такой Влад то? Андрей : Да это владелец квартиры. Миша : Аа , теперь ясно. Андрей : Я Гараж так-то тоже не особо люблю. Придется в магазин шагать. Миша : Не пойдем блять. Мы приехали отдохнуть вроде как. Тем более ты влил тучу денег на это , так что мы не выйдем от сюда. - Вон , винцо есть. Андрей : Окей , несу бокалы тогда. Парень отлучился куда-то на второй этаж. Михаил пока присел на деревянный лежак у бассейна. Минута ,и светловолосый уже несётся с двумя стеклянными бокалами. *Бам* *дзынь* Андрей : БЛЯТЬ СТУПЕНЬКА. Дворядкин вмиг повернулся к лестнице. Миша : ХАХАХАХ БЛЯТЬ. Андрюш , ты могёшь конечно. Он обернулся на лестницу , в поисках пропущенной ступеньки. Андрей : Там реально не конец лестницы был?? Юноши вместе убрали осколки и выкинули их в урну. А за место тех бокалов , за которые им придется заплатить , Андрей принёс другие. *** 0:34. Глубокая белая ночь. Благодаря 28 этажу в окна не бьётся резкий запах бензина с дороги. В квартире аромат терпкой мяты. Так пахнет Миша..его руки, его волосы , его тело целиком. Юноша смотрел на , пьющего красное вино , парня. Андрей разглядывал лицо Михаила в полумраке. Оно было до невозможности идеальным. Острые скулы , нос с горбинкой и пухлые розовые губы. АБСОЛЮТНО ВСЁ в нём сейчас возбуждало Андрея. Он начал чувствовать пульсирующее тепло ниже живота...Михаил же обратил внимание на руки Андрея , прикрывающие штаны. Молодые люди ничего не сказали. Чтобы понять друг друга им хватило лишь взгляда. *** Волна чего-то горячего и пахнущего алкоголем. 2 метра между ними превратились в 10 сантиметров и их губы стали ещё ближе , чем казалось. Крепкие руки Михаила перебрались на бёдра парня. В эту ночь ему было дозволено всё.. *** Андрей оказался сверху Миши , продолжая целовать любимые сладкие губы. И вот , нехватка воздуха , лёгкое приятное головокружение. Нужен глоток воздуха , хотя бы на секунду. Миша , жадно глотая воздух : Я не думал , что могу так сильно полюбить кого-то.. Светлые и темные пряди переплетались между собой , словно соединялись воедино. Губы повторяли то же самое. Андрей , слегка оторвавшись от губ парня : Я должен сделать это. Миша : Чт..? Теперь он не даст ему договорить. В ту же секунду парни с брызгами летят в бассейн. Бирюзовая вода , двое горячих юношей и любовь не имеющая конца и края. Русоволосый коснулся скул Андрея , подплыв ближе. Мокрые волосы обоих выглядели , как что-то чрезмерно сексуальное. Ведь так оно и было. Миша *шёпотом* на ушко Андрея : Ты бы хотел чего-то большего?.. По коже Заева прошлись мелкие мурашки. Андрей *шёпотом* : Я хочу это прямо сейчас. Миша *шёпотом* : Кого ты хочешь назначить главным? Андрей *шёпотом* : ...тебя. Миша *шёпотом* Я обещаю быть осторожным.. - прошептал парень , крепко поцеловав Андрея. *** Барная стойка у бассейна. Дуэт алых и розовых пухлых губ , парни слились во одно целое будто так и было раньше. Рука Михаила проскользнула ко внутренней части бедра Андрея , заставив того вздрогнуть от неожиданности. Капли с мокрых волос падали прямиком на чёрную плитку. Андрей стал снимать с Михаила насквозь мокрое худи. Дворядкин же занялся штанами парня , они явно лишние. Михаил скинул какие-то баночки со столешницы на пол и посадил юношу. Парень спустился на колени , посмотрев наверх , в глаза Андрея. Тому же стало неловко , он никогда не представлял Мишу на коленях , ещё и у его бёдер. (дальше играет воображение) *** Михаил был нежен и правда осторожен. Он не хотел доставить боль Андрею и неприятные первые впечатления. Андрей , глубоко дыша , откинув голову назад : Мне...я...правда было приятно , спасибо , Миша... Миша : Тебе спасибо , зайчонок.. У него небольшая одышка. Он выпил прохладной воды. Миша : Мой самый ахуенный секс.. Андрей : Это мой первый... Миша , заключив в объятия : Я знаю. Юноша поцеловал в макушку парня. Миша : Не хочешь искупаться? Андрей : Прям вот так? Он показал на своё голое тело ,на котором лишь нижнее белье. Миша : Прям так. *пауза* Андрей : НЕ ДОГОНИШЬ. - крикнул он и в тот же момент ринулся к бассейну. Миша : А если догоню?! Молодой человек побежал за Андреем , набрав скорость. *плюх* *шшш* Миша : Убежал , засранец. Всё равно прыгаю. Дворядкин бомбочкой прыгнул в воду , обрызгав Андрея, который только что вынырнул. Андрей : Тьфу , кхе кхе. Вода..гкх. А Михаил плавал под водой , делая всякие перевороты. Заев выждал нужный момент и запрыгнул на спину Миши. Андрей : На́ тебе , на́ тебе. Хахахах. Он держал его за волосы , окуная обратно в прохладную воду. Андрей : Теперь я здесь главный. Михаил притворился , что ему не хватило воздуха и начал самопроизвольно всплывать. Андрей : Ей , Дворядкин. Он вытаскивал его за волосы из-под воды. Миша : Ай-ай-ай , сдаюсь , сдаюсь. - сказал виновато , отплыв от насильника подальше. Андрей : А я так и знал. Шутник хренов. Заев поднялся по лесенке в бассейне и вылез. Он взял электронную сигарету и вышел на балкон с холодной плиткой. Андрей *вполголоса* : Какая ахуенная ночь... Он сделал затяжку. Андрей *вполголоса* : И как красиво на улице..огонёчки разные.. Михаил незаметно подошёл сзади и накрыл плечи парня сухой футболкой Миша : Огонёчки ...надень футболку , простынешь. Андрей не ожидал появления Миши и испугался, выронив сигарету , которая с балкона полетела вниз. Миша : Ой..я напугал тебя. Андрей поджал губу , смотря на Мишу. Миша : Не делай так. - Сейчас. - сказал и отлучился куда-то вглубь квартиры. Заев ещё раз выглянул вниз. Андрей : Где-то там мой подик...эх. Михаил бежал обратно к Андрею , держа что-то в руках. Миша : Держи мою. Она новая. Парень протянул ему электронную сигарету , где написано "Мята•Персик". Андрей : Что за экзотика ? Первый раз такую вижу. Миша : Как раз попробуешь , бери. Андрей : Спасибочки. Юноша улыбнулся. Миша : И быстро надел футболку! Андрей : А твоя где? - спросил , ткнув сигаретой Мише в грудь. Миша : А моя прямо на тебе. - ответил , ткнув в ответ. Андрей : А ты мёрзнуть будешь что ли? Пошли я тебе свою дам. Миша : Аэ... Андрей : Ничего и слушать не хочу. Молодые люди покинули холодный балкон. Заев подбежал к своей сумке , где взял чёрную футболку с эмблемой "Nike" и вернулся к Михаилу. Андрей : Надевай. Юноша протянул футболку. Миша : Котёночек , она маленькая для меня.. Андрей вспомнил , что по телосложению они с Мишей отличались.. Андрей : Точно..тогда...тогда давай я тебе..что я тебе дам то... Парень не нашёл ничего логичнее , чем снять с себя Мишину футболку. Миша : Оставь. Мне не нужна футболка. Мне жарко. Андрей : Может я всё-таки сниму? Миша : Нет , солнышко. Они стояли в крепких горячих объятиях. Никто и ничто не посмеет разрушить их , они отдадут жизнь ради друг друга. «..Я не хочу искать сотни других следы которых не видел в тебе. Ты заменил мне целый мир и я спасу этот мир от всех бед..» © "Счастье" - Нервы.
3 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)