Нам всего пятнадцать, но давай забудем об этом.
14 июля 2022 г., 15:12
В такси парни доехали хорошо , без лишних стереотипных вопросов почему они целуются.
Пришло время выходить.
Андрей : Сколько с нас?
Таксист : 340 рублей.
Андрей : Нифига себе. А чего так дорого?
Таксист : Ночь ,сами понимаете.
Михаил приостановил Андрея рукой.
Миша : Я сам.
Андрей : Миш , я оплачу , для меня не проблема.
Он потянул карточку.
Миша : Нет , оплатил нахуй уже.
Андрей : Да Миша блять.
Миша : Всё , я всё сказал. Иди выходи.
Михаил приложил зелёную карту к терминалу и собрался выходить.
Таксист : Вы встречаетесь с этим парнем?
Миша *тихо* : Бааляяяять.
Миша : Вам зачем эта информация? Езжайте. До свидания. - ответил он с отвращением.
Хлопнув дверью парень вышел из машины.
Миша : Пойдём , ягодка моя.
Андрей : Пошли , нам туда. - он показал на какой-то роскошный подъезд.
Миша : Ахуеть...челюсть отпала. Это нам чё, сюда?
Андрей : Сюдааа.
Миша : Теперь ясно за что тут , как минимум 100К.
Андрей : Нееет, погоди , ты зайди сначала в квартиру.
Парни поднялись на лифте на 28 этаж.
Выйдя из кабинки первым они увидели большие окна в пол , светлую подсветку по контуру потолка , к слову , это только подъезд.
Андрей постучал в квартиру номер 1027. Дверь открыл мужчина лет 30 , ухоженный ,в хорошей одежде , не алкаш какой-то, не наркоман.
Владелец : Доброго времени суток , парни. - сказал мужчина , улыбнувшись идеально белыми зубами.
Владелец : Так , не задерживаю вас , вот ключи. Там все настройки бассейна на бумажке возле него написаны , разберётесь. Если подсветка работать не будет , барахлит немного ,вы на серую кнопку нажмите. Всё , если что , напишите мне ,Андрей мой номер знает.
Андрей : Да да да , спасибо большое.
Владелец : Ну всё , давайте , пока ребят. Андрей , в 10 у выхода , как штык , помнишь, да?
Андрей : Да даа , помню.
Владелец : Всё , испаряюсь , не мешаю.
Андрей : Пасиба , всё.
Юноша закрыл дверь на ключ , повесив его на крючок у входа.
Миша : Это он спасибо должен говорить. Такие бабки ты ему отвалил.
Андрей : Хах , да ладно тебе , Миш.
***
Светловолосый парень осмотрел квартиру , пока Михаил скромно стоял у двери с сумочкой в руках.
Андрей : Балдёж , всё на месте. Ты чего там застыл? Проходи давай. Иди посмотри бассейн!
Михаил снял белые кроссовки и прошёл к Андрею , который стоял за стеклянной мутной перегородкой.
Миша : Ееебааать! Нихуя себе размеры.
Парень был действительно удивлён ,он никогда не видел в квартире бассейна таких масштабов.
Андрей : Я сам был в шоке.
Юноша включил бирюзовую подсветку в бассейне , создав особую атмосферу.
Андрей : Погоди , погоди. Щас.
Михаил не успевал следить за парнем, который мотался по квартире с первого на второй.
Появился тёплый свет во всей квартире , из кондиционера подул прохладный воздух. Андрей нажал на скрытую кнопку на стене и выдвинулся стеклянный бар , украшенный черным отполированным мрамором. Сам Андрей куда-то ушёл.
Миша : Мы бухать собрались? Нам же блять всего 15.
Михаил присмотрелся к ассортименту бара.
Миша : Ты видел , да? - сказал он , указав пальцем и повернувшись к парню.
Андрей : Не-а , я не смотрел бар. - крикнул он из каких-то захалустьев.
Миша : Здесь коньяк пятнадцатилетний. Вон..чё там.. - он пригляделся.
Миша : Виски ещё. Я молчу что там дальше. Там пиздец.
Тут явился Заев.
Андрей : Ладно , закрываем , мы пить не собирались.
Михаил чуть оттолкнул его и придержал рукой.
Миша : Не не не , стопэ. Какой закрываем. Грех не попробовать.
Андрей : Хахахха , ладно , алкашик , квартиру то я тебе снял.
Михаил продолжал рассматривать содержимое стеллажа , пока Заев пошёл на кухню , в поисках чего-нибудь послабже.
Андрей : Влад должен был оставить пиво.
Парень ещё порылся в огромном серебристом холодильнике , но вместо любимой "Эссы" нашёл только "Гараж".
Андрей : Миш , будешь Гараж?
Михаил оглянулся , не поняв где Андрей. А тот оказался на другом конце квартиры.
Миша : Я Гараж как-то пробовал , хуйня ебучая. Есть чё-нибудь другое?
Андрей : Влад ничего не оставил блять.
Миша : Кто такой Влад то?
Андрей : Да это владелец квартиры.
Миша : Аа , теперь ясно.
Андрей : Я Гараж так-то тоже не особо люблю. Придется в магазин шагать.
Миша : Не пойдем блять. Мы приехали отдохнуть вроде как. Тем более ты влил тучу денег на это , так что мы не выйдем от сюда.
- Вон , винцо есть.
Андрей : Окей , несу бокалы тогда.
Парень отлучился куда-то на второй этаж. Михаил пока присел на деревянный лежак у бассейна.
Минута ,и светловолосый уже несётся с двумя стеклянными бокалами.
*Бам* *дзынь*
Андрей : БЛЯТЬ СТУПЕНЬКА. Дворядкин вмиг повернулся к лестнице.
Миша : ХАХАХАХ БЛЯТЬ. Андрюш , ты могёшь конечно.
Он обернулся на лестницу , в поисках пропущенной ступеньки.
Андрей : Там реально не конец лестницы был??
Юноши вместе убрали осколки и выкинули их в урну.
А за место тех бокалов , за которые им придется заплатить , Андрей принёс другие.
***
0:34.
Глубокая белая ночь. Благодаря 28 этажу в окна не бьётся резкий запах бензина с дороги. В квартире аромат терпкой мяты. Так пахнет Миша..его руки, его волосы , его тело целиком. Юноша смотрел на , пьющего красное вино , парня. Андрей разглядывал лицо Михаила в полумраке. Оно было до невозможности идеальным. Острые скулы , нос с горбинкой и пухлые розовые губы. АБСОЛЮТНО ВСЁ в нём сейчас возбуждало Андрея. Он начал чувствовать пульсирующее тепло ниже живота...Михаил же обратил внимание на руки Андрея , прикрывающие штаны.
Молодые люди ничего не сказали. Чтобы понять друг друга им хватило лишь взгляда.
***
Волна чего-то горячего и пахнущего алкоголем. 2 метра между ними превратились в 10 сантиметров и их губы стали ещё ближе , чем казалось. Крепкие руки Михаила перебрались на бёдра парня. В эту ночь ему было дозволено всё..
***
Андрей оказался сверху Миши , продолжая целовать любимые сладкие губы. И вот , нехватка воздуха , лёгкое приятное головокружение. Нужен глоток воздуха , хотя бы на секунду.
Миша , жадно глотая воздух : Я не думал , что могу так сильно полюбить кого-то..
Светлые и темные пряди переплетались между собой , словно соединялись воедино. Губы повторяли то же самое.
Андрей , слегка оторвавшись от губ парня : Я должен сделать это.
Миша : Чт..?
Теперь он не даст ему договорить.
В ту же секунду парни с брызгами летят в бассейн. Бирюзовая вода , двое горячих юношей и любовь не имеющая конца и края.
Русоволосый коснулся скул Андрея , подплыв ближе. Мокрые волосы обоих выглядели , как что-то чрезмерно сексуальное. Ведь так оно и было.
Миша *шёпотом* на ушко Андрея : Ты бы хотел чего-то большего?..
По коже Заева прошлись мелкие мурашки.
Андрей *шёпотом* : Я хочу это прямо сейчас.
Миша *шёпотом* : Кого ты хочешь назначить главным?
Андрей *шёпотом* : ...тебя.
Миша *шёпотом* Я обещаю быть осторожным.. - прошептал парень , крепко поцеловав Андрея.
***
Барная стойка у бассейна.
Дуэт алых и розовых пухлых губ , парни слились во одно целое будто так и было раньше.
Рука Михаила проскользнула ко внутренней части бедра Андрея , заставив того вздрогнуть от неожиданности.
Капли с мокрых волос падали прямиком на чёрную плитку.
Андрей стал снимать с Михаила насквозь мокрое худи. Дворядкин же занялся штанами парня , они явно лишние.
Михаил скинул какие-то баночки со столешницы на пол и посадил юношу.
Парень спустился на колени , посмотрев наверх , в глаза Андрея.
Тому же стало неловко , он никогда не представлял Мишу на коленях , ещё и у его бёдер.
(дальше играет воображение)
***
Михаил был нежен и правда осторожен. Он не хотел доставить боль Андрею и неприятные первые впечатления.
Андрей , глубоко дыша , откинув голову назад : Мне...я...правда было приятно , спасибо , Миша...
Миша : Тебе спасибо , зайчонок..
У него небольшая одышка. Он выпил прохладной воды.
Миша : Мой самый ахуенный секс..
Андрей : Это мой первый...
Миша , заключив в объятия : Я знаю.
Юноша поцеловал в макушку парня.
Миша : Не хочешь искупаться?
Андрей : Прям вот так?
Он показал на своё голое тело ,на котором лишь нижнее белье.
Миша : Прям так.
*пауза*
Андрей : НЕ ДОГОНИШЬ. - крикнул он и в тот же момент ринулся к бассейну.
Миша : А если догоню?!
Молодой человек побежал за Андреем , набрав скорость.
*плюх* *шшш*
Миша : Убежал , засранец. Всё равно прыгаю.
Дворядкин бомбочкой прыгнул в воду , обрызгав Андрея, который только что вынырнул.
Андрей : Тьфу , кхе кхе. Вода..гкх.
А Михаил плавал под водой , делая всякие перевороты.
Заев выждал нужный момент и запрыгнул на спину Миши.
Андрей : На́ тебе , на́ тебе. Хахахах.
Он держал его за волосы , окуная обратно в прохладную воду.
Андрей : Теперь я здесь главный.
Михаил притворился , что ему не хватило воздуха и начал самопроизвольно всплывать.
Андрей : Ей , Дворядкин.
Он вытаскивал его за волосы из-под воды.
Миша : Ай-ай-ай , сдаюсь , сдаюсь. - сказал виновато , отплыв от насильника подальше.
Андрей : А я так и знал. Шутник хренов.
Заев поднялся по лесенке в бассейне и вылез. Он взял электронную сигарету и вышел на балкон с холодной плиткой.
Андрей *вполголоса* : Какая ахуенная ночь...
Он сделал затяжку.
Андрей *вполголоса* : И как красиво на улице..огонёчки разные..
Михаил незаметно подошёл сзади и накрыл плечи парня сухой футболкой
Миша : Огонёчки ...надень футболку , простынешь.
Андрей не ожидал появления Миши и испугался, выронив сигарету , которая с балкона полетела вниз.
Миша : Ой..я напугал тебя.
Андрей поджал губу , смотря на Мишу.
Миша : Не делай так.
- Сейчас. - сказал и отлучился куда-то вглубь квартиры.
Заев ещё раз выглянул вниз.
Андрей : Где-то там мой подик...эх.
Михаил бежал обратно к Андрею , держа что-то в руках.
Миша : Держи мою. Она новая.
Парень протянул ему электронную сигарету , где написано "Мята•Персик".
Андрей : Что за экзотика ? Первый раз такую вижу.
Миша : Как раз попробуешь , бери.
Андрей : Спасибочки.
Юноша улыбнулся.
Миша : И быстро надел футболку!
Андрей : А твоя где? - спросил , ткнув сигаретой Мише в грудь.
Миша : А моя прямо на тебе. - ответил , ткнув в ответ.
Андрей : А ты мёрзнуть будешь что ли? Пошли я тебе свою дам.
Миша : Аэ...
Андрей : Ничего и слушать не хочу.
Молодые люди покинули холодный балкон.
Заев подбежал к своей сумке , где взял чёрную футболку с эмблемой "Nike" и вернулся к Михаилу.
Андрей : Надевай.
Юноша протянул футболку.
Миша : Котёночек , она маленькая для меня..
Андрей вспомнил , что по телосложению они с Мишей отличались..
Андрей : Точно..тогда...тогда давай я тебе..что я тебе дам то...
Парень не нашёл ничего логичнее , чем снять с себя Мишину футболку.
Миша : Оставь. Мне не нужна футболка. Мне жарко.
Андрей : Может я всё-таки сниму?
Миша : Нет , солнышко.
Они стояли в крепких горячих объятиях.
Никто и ничто не посмеет разрушить их , они отдадут жизнь ради друг друга.
«..Я не хочу искать сотни других
следы которых не видел в тебе.
Ты заменил мне целый мир
и я спасу этот мир от всех бед..»
© "Счастье" - Нервы.