Каким трудом ты позволил себе это.
11 июля 2022 г., 21:14
11 мая. Раннее утро , а Мише совсем не спится. Он надел тапочки и открыл окно в комнате , впустив тёплый свежий воздух.
Миша : 7 утра , куда я подскочил в такую рань. - сказал он шёпотом , посмотрев на экран телефона.
Чтож , в телефоне делать было нечего , Андрей ещё спит. Парень решил , наверное , второй раз в жизни, приготовить еду. По будням обычно готовит мама , а в выходные отец , Михаил - никогда. Даже , когда остаётся один , он не готовит , ест полуфабрикаты.
В голову пришла идея приготовить что-то изысканное. Геркулес варить он значит не умеет , а думает запеканку получится.
Мальчик постарался аккуратно достать яйца ,забыв , что он Михаил Дворядкин и тихо это сделать не получится. 4 яйца из его рук моментально полетели вниз , превратившись в жёлтую склизкую лужу.
Миша *шёпотом* : Ну блять , конеееечно , чего удивляться то. Щас вместо запеканки будет вот.
Руками показал на лужу.
Миша : Ладно ,хрен с ними с яйцами , где молоко.
Полез в холодильник.
Миша : Молокооооо. Где. О , вот.
- Так блять , аккуратно , пожалуйста , прошу , УМОЛЯЮ.
- Оооп.
Он поставил молоко на столешницу.
Миша : Ладно , молоко целое. Но яйца то все равно нужны.
- Дубль два , попытка номер два.
В этот раз с 4-мя рисковать не будем , достанем по 2.
Яйца целы - миссия выполнена. Ещё творог , сахар и соль.
Миша : А мука нужна..?
- Умником себя возомнил. Рецепт открыть я блять собираюсь?
Рецепт парень посмотрел , начал готовку.
Мука и яйца пошли в ход. Залил форму , поставил в духовку на 180° , как сказано в рецепте.
Миша : Так , ну чё , с Богом. Чтоб кухня не сгорела и мать не убила.
Парень вернулся в спальню к Андрею.
***
Андрей проснулся , потёр глаза при виде Миши.
Заев , поднялся с подушки и опёрся на локти
Андрей : Ты что , готовишь там? Чем пахнет?
Миша : Какой у тебя голос сонный , я боюсь не сдержаться. Замолчи.
Андрей , потирает глаза , не понимая: Чего?
Михаил садиться рядом с ним.
Миша : Заткнись!
Андрей : Да не затыкай мне рот.
Михаил целует в губы парня , чтобы тот ни слова больше не промолвил.
Андрей , отрываясь от губ Миши : И всё-таки, ты готовишь?
Дворядкин упал на кровать.
Миша : Я попытался. Не знаю , что выйдет.
Андрей : Можно посмотреть?
Миша : Нет нет , не смотри. Когда приготовится , я тебя позову.
Андрей : Лааадно.
Он состроил печальную гримасу.
Андрей : Тогда я умываться пошёл.
Миша : Аага.
Парень остался заправлять постель , где они вдвоём спали.
*Звенит таймер на духовке*
Миша : Горелым вроде не несёт.
Михаил выглянул на кухню одним глазом.
Миша : Духовка цела...подвоха нет?
Из ванны слышится знакомый сонный голос.
Андрей : Мииииииииша.
Миша : Утонул что ли, чего так орешь? -спросил он , идя к парню.
Андрей : Не дождёшься. Полотенце есть у тебя?
Миша : Нет, мы ковриком вытераемся.
Тебе дать?
Андрей : Дать. Но сначала полотенце принеси.
Миша : Хахахах, еблан что ли.
Андрей : Схуяли я еблан то?
Миша : Ладно. Ща принесу.
Через всю квартиру Михаил несётся с полотенцем.
Андрей : Пхах , сука , а другого не нашлось?
Дворядкин притащили ему полотенце с надписью "Лучшему гею".
Миша : А чё тебе не нравится? Я тебе комплименты , а ты что взамен.
Андрей поцеловал парня в лоб.
Андрей : Спасибо , солнце.
Миша : Блять , у меня же таймер!
Юноша ринулся на кухню.
Андрей : Миша Миииша..хпхаха.
***
Михаил достал красивые тарелочки , поставил на стол запеканку и налил горячий чай.
На часах 8:10 , занавески на кухне колышатся от теплого ветра. Ну что может быть лучше для этого утра? Только секс с Андреем.
Миша : Андреееей.
Парень , вытираясь полотенцем , выходит с ванной.
Андрей : Если завтрак не на столе , то я даже не пойду к тебе. - ухмыльнулся юноша.
Миша : Ээй. Так-то завтрак уже готов.
Он пригласил рукой пройти к столу.
Андрей подошёл к столу и странно посмотрел на еду.
Андрей : А ты манку добавлял?
Михаил в замешательстве.
Миша : Что такое манка?
Андрей : Тогда понятно почему она у тебя не поднялась.
- Манка для того, чтобы выпечка была воздушная. А у тебя получился блин из творога.
Миша : Я старался вообще-то , для тебя. - сказал он , уходя из кухни.
Парень обиделся. Ведь , не умея готовить ,он приложил все силы , чтобы порадовать Андрея.
Андрей : Ну Миииш.
Парень пошёл вслед за ним. Тот лежал на диване , повернувшись к стенке.
Андрей :Я обидел тебя?
Он присел рядом , поглаживая Михаила по спине.
Миша : Я хотел сделать тебе приятно , но ты раскритиковал мою еду. Как думаешь, обидно мне?
Андрей: Эхх...да. Я зря наговорил сразу.
Михаил был неприступен , молчал.
Юноша лёг рядом и обнял парня , обхватив руками , поцеловал в спину.
Андрей : Пойдём попробуем , пожалуйста.
Миша : Думаешь тебе понравится? - сказал он без эмоций.
Андрей : Раз ты старался , я должен попробовать это! Пошли ,зайчонок.
Парни вернулись в кухню , где вкусно пахло ванилином.
Андрей : Очень вкусно пахнет.
Миша : Ванилин - снова без эмоций ответил он.
Заев заметил , что у Миши нет надежды на то, что это вкусно.
Андрей : Запеканкой!
Он наколол и попробовал один кусочек.
Андрей : Дворядкин! Ёмаё! Я тебе зуб даю , это очень вкусно! Клянусь. На , попробуй сам.
Молодой человек поднес вилку с кусочком запеканки ко рту Михаила.
Миша : Ну так , есть вроде можно.
Андрей : Это вкусно , Миш.
***
После завтрака светловолосый парень отлучился из кухни , набрав какой-то номер на телефоне. Михаил не подслушивал , но слышал обрывки разговора.
Андрей : По сути да.
Андрей : Да блять, чтоб было то , что я выбирал , понял?
Андрей : Да я думаю в районе этого ,да.
Миша *мысли* : Собрался что ли куда? Ладно. Не мне лезть в его дела.
Заев вернулся на кухню к Мише , закончив телефонный разговор.
Андрей : Миш. Хочу тебе кое-что предложить.
Миша : Заинтриговал меня.
Андрей : Я надеюсь тебе понравится , ведь я тоже старался.
Сегодня на ночь я забронировал двухуровневую квартиру с бассейном.
Михаил отбросил телефон и вскочил со стула.
Миша : Ты сука серьёзно что ли? - он нахмурился.
- Ёбнутый ты , не смешно блять. Ты знаешь как я хочу в личный бассейн.
Андрей : Я знаю. И поэтому я вроде попытался осуществить твою небольшую мечту. Я серьёзно снял квартиру на ночь. Только для нас. Только для тебя.
Дворядкин обратно сел на стул , взяв в руки телефон.
Миша : Ладно. Раз так. Ты торгуешь чем-то? Ты дилер? Поставщик? Или как там у вас.
Небольшая пауза , Андрей в ступоре.
Михаил продолжил.
Миша : Блять , я не тупой баран. Двухуровневая квартира , да блять ещё и с бассейном , стоит хуй знает сколько.
- Сколько стоит бронь?
Андрей : Я не буду говорить тебе стоимость.
Миша : Говори цену. Сколько ты отдал за это нихуёвое развлечение?
Андрей : Твоя упёртая личность ,сука.
Заев отошёл от Михаила и облокотился бедром о столешницу.
Андрей : Ну за одну ночь я отдал 230К.
Миша : Пиздееец блять . Ты себя слышишь вообще? 230К , Андрей!!! 230 сука.
Он положил руку на лоб.
Миша : Вернёмся к первому вопросу. Откуда у тебя средства на это?! ОТКУДА СУКА? Ты торгуешь? Пожалуйста , скажи , что нет.
Но..Заеву действительно пришлось пойти на это грешное дело. Рискуя попасть за решётку 2 недели он занимался этим. Передавал товар лично в руки , не закладывая ,тем самым получая большие суммы. Зачем он делал это? Ему хотелось ни в чём себе не отказывать. На его самооценку давило, что он не может позволить себе брендовые вещи , как у Миши , например. Не может купить хороший самокат , детали и подшипники. Хоть родители вечно в командировках , заработают немного - 50 тысяч каждый. И больша́я доля зарплаты уходит на оплату кредита , ипотеку и налоги.
Эти деньги он решил потратить для Миши.
Андрей : Мне пришлось..я правда не хотел . - парень поджал губы.
Миша : Андрей...СУКААААААА.
Он закрыл лицо руками и крепко зажмурил глаза.
Михаил был в ярости , уже не скрывая это. Голос повысился.
Миша : ТЫ МОГ СЕСТЬ , ТЫ ПОНИМАЕШЬ? ТЫ НАХУЙ ПОНИМАЕШЬ ЭТО? - выдал ,убрав руки от лица.
Андрей : Я знаю! Это Я рисковал и Я мог сесть. Почему сейчас ты кричишь на меня?! Я здесь, я больше не занимаюсь этим , все хорошо.
Миша : Ты осознаешь ,что ты был буквально сука на грани от пожизненного???
Андрей : Это в прошлом! Сейчас нет смысла на меня ругаться , если былое не изменить! Пойми..
Действительно , прошлое уже не подвластно изменению и сейчас бессмысленно испытывать нервы.
Миша : Я не пойду туда ,зная , как ты нахуй на это заработал.
Светловолосый встал со стула.
Андрей : Миша!!!
Он подошёл к Михаилу.
Андрей : Ты обесцениваешь мои старания! Я делал это для ТЕБЯ. Я хотел порадовать ТЕБЯ. Но что ты сейчас делаешь?...
Михаил смотрел вверх ,на Андрея.
Миша : Мне блять безумно приятно , я правда очень рад...
Он колебался.
Миша : Ладно блять ..я поеду.
Андрей : Ураа.
Юноша обнял парня , сидящего на стуле.
Миша : Только я тебя умоляю , Андрей , чтоб больше ДАЖЕ НЕ ДУМАЛ о таких делах!
- Если я узнаю , пизда тебе огромная. - он нахмурил брови.
Андрей : Понял.
***
Молодые люди отдыхали. Кто на диване , кто валялся в кресле. Время подходило к ужину , но все сыты ещё с завтрака.
22:57.
Время тикало , скоро можно было заезжать в квартиру.
Андрей. : Миш , собираться пора. В пол двенадцатого нам открывается доступ ,так сказать.
Михаил закрыл ВК и убрал телефон в рядом лежащую сумку.
Миша : Так. Что нам нужно ?
Он подошёл к шкафу с одеждой , где высматривал себе пару вещичек.
Андрей : Я думаю полотенца точно.
Миша : Ну это само собой. А из одежды что?
Андрей : Давай возьмём запасную футболку , чтоб в мокрой не ходить. И може...
Снова не успел договорить. Ухмылка Михаила.
Миша : Разве не нагишом?
Андрей : Ну Мииш. Можно и так. Но футболку надо.
Парень вздохнул.
Миша : Смотри , какую?
Он предложил две на выбор. Одна - чёрная с жёлтой надписью по кругу , другая - белая с глазами аниме.
Светловолосый складывал свою футболку и отвлёкся на Мишу.
Андрей : Мне нравится белая. Ты в ней очень красив.
Миша : Ооооу.
Парень подошёл к Андрею и крепко обнял.
***
Плавки собраны , футболки на месте.
В 23:13 Михаил вызвал такси и парни поехали на квартиру.