Ему не нужен никто другой

R
Завершён
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
69 страниц, 20 245 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник

Каким трудом ты позволил себе это.

Настройки
11 мая. Раннее утро , а Мише совсем не спится. Он надел тапочки и открыл окно в комнате , впустив тёплый свежий воздух. Миша : 7 утра , куда я подскочил в такую рань. - сказал он шёпотом , посмотрев на экран телефона. Чтож , в телефоне делать было нечего , Андрей ещё спит. Парень решил , наверное , второй раз в жизни, приготовить еду. По будням обычно готовит мама , а в выходные отец , Михаил - никогда. Даже , когда остаётся один , он не готовит , ест полуфабрикаты. В голову пришла идея приготовить что-то изысканное. Геркулес варить он значит не умеет , а думает запеканку получится. Мальчик постарался аккуратно достать яйца ,забыв , что он Михаил Дворядкин и тихо это сделать не получится. 4 яйца из его рук моментально полетели вниз , превратившись в жёлтую склизкую лужу. Миша *шёпотом* : Ну блять , конеееечно , чего удивляться то. Щас вместо запеканки будет вот. Руками показал на лужу. Миша : Ладно ,хрен с ними с яйцами , где молоко. Полез в холодильник. Миша : Молокооооо. Где. О , вот. - Так блять , аккуратно , пожалуйста , прошу , УМОЛЯЮ. - Оооп. Он поставил молоко на столешницу. Миша : Ладно , молоко целое. Но яйца то все равно нужны. - Дубль два , попытка номер два. В этот раз с 4-мя рисковать не будем , достанем по 2. Яйца целы - миссия выполнена. Ещё творог , сахар и соль. Миша : А мука нужна..? - Умником себя возомнил. Рецепт открыть я блять собираюсь? Рецепт парень посмотрел , начал готовку. Мука и яйца пошли в ход. Залил форму , поставил в духовку на 180° , как сказано в рецепте. Миша : Так , ну чё , с Богом. Чтоб кухня не сгорела и мать не убила. Парень вернулся в спальню к Андрею. *** Андрей проснулся , потёр глаза при виде Миши. Заев , поднялся с подушки и опёрся на локти Андрей : Ты что , готовишь там? Чем пахнет? Миша : Какой у тебя голос сонный , я боюсь не сдержаться. Замолчи. Андрей , потирает глаза , не понимая: Чего? Михаил садиться рядом с ним. Миша : Заткнись! Андрей : Да не затыкай мне рот. Михаил целует в губы парня , чтобы тот ни слова больше не промолвил. Андрей , отрываясь от губ Миши : И всё-таки, ты готовишь? Дворядкин упал на кровать. Миша : Я попытался. Не знаю , что выйдет. Андрей : Можно посмотреть? Миша : Нет нет , не смотри. Когда приготовится , я тебя позову. Андрей : Лааадно. Он состроил печальную гримасу. Андрей : Тогда я умываться пошёл. Миша : Аага. Парень остался заправлять постель , где они вдвоём спали. *Звенит таймер на духовке* Миша : Горелым вроде не несёт. Михаил выглянул на кухню одним глазом. Миша : Духовка цела...подвоха нет? Из ванны слышится знакомый сонный голос. Андрей : Мииииииииша. Миша : Утонул что ли, чего так орешь? -спросил он , идя к парню. Андрей : Не дождёшься. Полотенце есть у тебя? Миша : Нет, мы ковриком вытераемся. Тебе дать? Андрей : Дать. Но сначала полотенце принеси. Миша : Хахахах, еблан что ли. Андрей : Схуяли я еблан то? Миша : Ладно. Ща принесу. Через всю квартиру Михаил несётся с полотенцем. Андрей : Пхах , сука , а другого не нашлось? Дворядкин притащили ему полотенце с надписью "Лучшему гею". Миша : А чё тебе не нравится? Я тебе комплименты , а ты что взамен. Андрей поцеловал парня в лоб. Андрей : Спасибо , солнце. Миша : Блять , у меня же таймер! Юноша ринулся на кухню. Андрей : Миша Миииша..хпхаха. *** Михаил достал красивые тарелочки , поставил на стол запеканку и налил горячий чай. На часах 8:10 , занавески на кухне колышатся от теплого ветра. Ну что может быть лучше для этого утра? Только секс с Андреем. Миша : Андреееей. Парень , вытираясь полотенцем , выходит с ванной. Андрей : Если завтрак не на столе , то я даже не пойду к тебе. - ухмыльнулся юноша. Миша : Ээй. Так-то завтрак уже готов. Он пригласил рукой пройти к столу. Андрей подошёл к столу и странно посмотрел на еду. Андрей : А ты манку добавлял? Михаил в замешательстве. Миша : Что такое манка? Андрей : Тогда понятно почему она у тебя не поднялась. - Манка для того, чтобы выпечка была воздушная. А у тебя получился блин из творога. Миша : Я старался вообще-то , для тебя. - сказал он , уходя из кухни. Парень обиделся. Ведь , не умея готовить ,он приложил все силы , чтобы порадовать Андрея. Андрей : Ну Миииш. Парень пошёл вслед за ним. Тот лежал на диване , повернувшись к стенке. Андрей :Я обидел тебя? Он присел рядом , поглаживая Михаила по спине. Миша : Я хотел сделать тебе приятно , но ты раскритиковал мою еду. Как думаешь, обидно мне? Андрей: Эхх...да. Я зря наговорил сразу. Михаил был неприступен , молчал. Юноша лёг рядом и обнял парня , обхватив руками , поцеловал в спину. Андрей : Пойдём попробуем , пожалуйста. Миша : Думаешь тебе понравится? - сказал он без эмоций. Андрей : Раз ты старался , я должен попробовать это! Пошли ,зайчонок. Парни вернулись в кухню , где вкусно пахло ванилином. Андрей : Очень вкусно пахнет. Миша : Ванилин - снова без эмоций ответил он. Заев заметил , что у Миши нет надежды на то, что это вкусно. Андрей : Запеканкой! Он наколол и попробовал один кусочек. Андрей : Дворядкин! Ёмаё! Я тебе зуб даю , это очень вкусно! Клянусь. На , попробуй сам. Молодой человек поднес вилку с кусочком запеканки ко рту Михаила. Миша : Ну так , есть вроде можно. Андрей : Это вкусно , Миш. *** После завтрака светловолосый парень отлучился из кухни , набрав какой-то номер на телефоне. Михаил не подслушивал , но слышал обрывки разговора. Андрей : По сути да. Андрей : Да блять, чтоб было то , что я выбирал , понял? Андрей : Да я думаю в районе этого ,да. Миша *мысли* : Собрался что ли куда? Ладно. Не мне лезть в его дела. Заев вернулся на кухню к Мише , закончив телефонный разговор. Андрей : Миш. Хочу тебе кое-что предложить. Миша : Заинтриговал меня. Андрей : Я надеюсь тебе понравится , ведь я тоже старался. Сегодня на ночь я забронировал двухуровневую квартиру с бассейном. Михаил отбросил телефон и вскочил со стула. Миша : Ты сука серьёзно что ли? - он нахмурился. - Ёбнутый ты , не смешно блять. Ты знаешь как я хочу в личный бассейн. Андрей : Я знаю. И поэтому я вроде попытался осуществить твою небольшую мечту. Я серьёзно снял квартиру на ночь. Только для нас. Только для тебя. Дворядкин обратно сел на стул , взяв в руки телефон. Миша : Ладно. Раз так. Ты торгуешь чем-то? Ты дилер? Поставщик? Или как там у вас. Небольшая пауза , Андрей в ступоре. Михаил продолжил. Миша : Блять , я не тупой баран. Двухуровневая квартира , да блять ещё и с бассейном , стоит хуй знает сколько. - Сколько стоит бронь? Андрей : Я не буду говорить тебе стоимость. Миша : Говори цену. Сколько ты отдал за это нихуёвое развлечение? Андрей : Твоя упёртая личность ,сука. Заев отошёл от Михаила и облокотился бедром о столешницу. Андрей : Ну за одну ночь я отдал 230К. Миша : Пиздееец блять . Ты себя слышишь вообще? 230К , Андрей!!! 230 сука. Он положил руку на лоб. Миша : Вернёмся к первому вопросу. Откуда у тебя средства на это?! ОТКУДА СУКА? Ты торгуешь? Пожалуйста , скажи , что нет. Но..Заеву действительно пришлось пойти на это грешное дело. Рискуя попасть за решётку 2 недели он занимался этим. Передавал товар лично в руки , не закладывая ,тем самым получая большие суммы. Зачем он делал это? Ему хотелось ни в чём себе не отказывать. На его самооценку давило, что он не может позволить себе брендовые вещи , как у Миши , например. Не может купить хороший самокат , детали и подшипники. Хоть родители вечно в командировках , заработают немного - 50 тысяч каждый. И больша́я доля зарплаты уходит на оплату кредита , ипотеку и налоги. Эти деньги он решил потратить для Миши. Андрей : Мне пришлось..я правда не хотел . - парень поджал губы. Миша : Андрей...СУКААААААА. Он закрыл лицо руками и крепко зажмурил глаза. Михаил был в ярости , уже не скрывая это. Голос повысился. Миша : ТЫ МОГ СЕСТЬ , ТЫ ПОНИМАЕШЬ? ТЫ НАХУЙ ПОНИМАЕШЬ ЭТО? - выдал ,убрав руки от лица. Андрей : Я знаю! Это Я рисковал и Я мог сесть. Почему сейчас ты кричишь на меня?! Я здесь, я больше не занимаюсь этим , все хорошо. Миша : Ты осознаешь ,что ты был буквально сука на грани от пожизненного??? Андрей : Это в прошлом! Сейчас нет смысла на меня ругаться , если былое не изменить! Пойми.. Действительно , прошлое уже не подвластно изменению и сейчас бессмысленно испытывать нервы. Миша : Я не пойду туда ,зная , как ты нахуй на это заработал. Светловолосый встал со стула. Андрей : Миша!!! Он подошёл к Михаилу. Андрей : Ты обесцениваешь мои старания! Я делал это для ТЕБЯ. Я хотел порадовать ТЕБЯ. Но что ты сейчас делаешь?... Михаил смотрел вверх ,на Андрея. Миша : Мне блять безумно приятно , я правда очень рад... Он колебался. Миша : Ладно блять ..я поеду. Андрей : Ураа. Юноша обнял парня , сидящего на стуле. Миша : Только я тебя умоляю , Андрей , чтоб больше ДАЖЕ НЕ ДУМАЛ о таких делах! - Если я узнаю , пизда тебе огромная. - он нахмурил брови. Андрей : Понял. *** Молодые люди отдыхали. Кто на диване , кто валялся в кресле. Время подходило к ужину , но все сыты ещё с завтрака. 22:57. Время тикало , скоро можно было заезжать в квартиру. Андрей. : Миш , собираться пора. В пол двенадцатого нам открывается доступ ,так сказать. Михаил закрыл ВК и убрал телефон в рядом лежащую сумку. Миша : Так. Что нам нужно ? Он подошёл к шкафу с одеждой , где высматривал себе пару вещичек. Андрей : Я думаю полотенца точно. Миша : Ну это само собой. А из одежды что? Андрей : Давай возьмём запасную футболку , чтоб в мокрой не ходить. И може... Снова не успел договорить. Ухмылка Михаила. Миша : Разве не нагишом? Андрей : Ну Мииш. Можно и так. Но футболку надо. Парень вздохнул. Миша : Смотри , какую? Он предложил две на выбор. Одна - чёрная с жёлтой надписью по кругу , другая - белая с глазами аниме. Светловолосый складывал свою футболку и отвлёкся на Мишу. Андрей : Мне нравится белая. Ты в ней очень красив. Миша : Ооооу. Парень подошёл к Андрею и крепко обнял. *** Плавки собраны , футболки на месте. В 23:13 Михаил вызвал такси и парни поехали на квартиру.
3 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)