***
Наото вызвали на работу, а мы с Хинатой поехали гулять. Я как трус испугался и убежал в туалет. Она ушла в машину и ждет меня там. Какой же я слабак. Как я понял, в этом будущем Хину бросил я. Только зачем? Это я не могу понять. Собравшись с мыслями я напрявился к выходу из туалета и наткнулся на высокого мужчину. Его волосы были двух цветов, а на руках были татуировки. Где-то я его видел…. ХАНМА! - Оо, так ты не в машине, отстой, - Ханма развернулся и пошел в прочь от машины. У меня дурное причувствие, так еще его слова «Так ты не в машине..» прокручивались у меня в голове. Я вспомнил, что Хината ждала меня как раз таки в машине. Я со всех ног бросился в её сторону. Аккун сидел полуживой в машине и истекал кровью. Его слова про Кисаки были такие же, как и в другом будущем. Слезы текли ручьём из моих глаз. Я бросился к Хине. Она не может вылезти из машины. Ей оторвало ноги. На моих глазах она умерла.***
Прошло несколько дней. Мы с Наото встретились с Дракеном. Его приговорили к смертой казни. Рюгуджи сказал, что Кисаки восхищался Майки, а потом возненавидел его. Так же Кисаки хочет отнять у Майки все ему дорогое, а дальше мы ничего не узнали. - В прошлом я никогда не встречал Кисаки и понятия не имею, как его одолеть, - я был напряжен и не понимал, что мне сделать, чтобы Хина была жива, - Наото, нам остаётся только одно, - брюнет обратил на меня все свое внимание, и я продолжил, - Я встану во главе Тосвы! - Что?! - Тачибана совершенно не ожидал такого от своего друга, - так ты это серьезно? - Как я могу сейчас шутить? Если я прорвусь в верхушку, то смогу остановить Кисаки и спасти всех. - Сумасшедшая затея, но я тебе верю. *2005 год *Сатоми Манджиро попросил меня приехать на собрание Тосвы. Он хотел чтобы я присутствовала на церемонии назначения нового капитана 3-его отряда. Мне хочется посмотреть как у них проходят собрания и тд. Думаю тетушка не захочет меня отпускать туда. Ей не нравился Майки из-за того, что он глава байкерской группировки, она боится, что со мной что-то случится. К моему счастью тётя спала у себя в комнате, и я быстро выскочила из квартиры. На мне было широкое чёрное худи и черные джинсы «шаравары» как любит говорить моя мать. В своих любимых кедах я шла к храму, где проходило собрание. Идти пешком мне примерно 30 минут, хорошо, что я вышла заранее. У лестницы я увидела Майки с Дракеном и некоторых командиров отрядов, а так же с ними был Ханагаки. Странный он какой-то. Глава «Тосвы» заметил меня и пленил в свои объятья. Некоторые командиры такого не ожидали, и мне очень нравилось наблюдать за их реакцией, мне это доставляет удовольствие. Мы поднимались по лестнице молча. Я шла близко к Майки, а за нами шли все остальные. Только Ханагаки шел сзади всех. Поднявшись члены группировки скалились перед нами и поздоровались. Я слышала перешёптывания из толпы. Были вопросы по типу «Что за баба идет рядом с нашей главой?», «Че за девка?», «Кто это рядом с командиром?». Я пыталась сделать серьезное лицо и делать вид, что ничего не слышу. Мы дошли до лестницы. Майки, Дракен и я поднялись на неё, а остальные остались в толпе. Я села на лестницу спиной к Манджиро. Это вызвало бурю эмоций у «Свастонов». - ЧТО ЭТА БАБА СЕБЕ ПОЗВОЛЯЕТ?! - крикнули из толпы, - УСЕЛАСЬ СПИНОЙ К КОМАНДИРУ. Я решила проигнорировать этот выкрик. - ДА ОНА СОВСЕМ АХУЕЛА! - Я услышала еще один крик и решила встать с лестницы, уйти за спину Манджиро. Я начала вставать, но чья-то рука коснулась моего плеча, удерживая на месте. Это был Майки. Толпа все еще возмущалась на счет меня и выкрикивала оскорбления в мою сторону. Настроение у меня сразу же испортилось. Мне хотелось уйти от сюда и больше не возвращаться. - ВСЕ ЗАТКНУЛИСЬ, - Крик Дракена, он был серьезным и лицо у него было пугающим. Все замолчали, - ЕСЛИ МЫ УСЛЫШИМ ХОТЬ ЕЩЕ ОДНО ОСКОРБЛЕНИЕ В СТОРОНУ СУДЗУКИ ИЛИ ВЫ ЕЙ НАВРЕДИТЕ, ВАМ ПИЗДА. На лицах у «Свастонов» было непонимание, они бы и не подумали, что у их главы есть подружка. - Сегодня мы собрались здесь, чтоб назначить нового командира 3-его отряда, - Майки заговорил строгим голосом, все слушали его с опаской, - Выйди пожалуйста из толпы. Все снова начали шептаться. Началась движуха в толпе. Я увидела парня который приближался к нам. У него были золотистый волосы, серьга в ухе и очки. Выглядел он устрашающе. Честно говоря, он мне не понравился от слова совсем. Не доверяю я ему как-то. Новый капитан поднялся к Майки. Снова толпа возмущений. Я уже не слушала их крики, а наблюдала за этим парнем. - Новый командир 3-его отряда - Тетта Кисаки! - Манджиро замолчал. Как я поняла «Свастонам» он не понравился из-за того, что был Мёбиусцом, из-за этого он мне стал не нравится еще больше. Вот бы врезать ему! Дальше я совсем не слушала разговоры по делам Тосвы и этого нового капитанА. Я переключилась на Майки, я смотрела на его лицо, серьезное и очень даже привлекательное. Его глаза темно-синего цвета, мне так и хочется утонуть в них. Волосы его это что-то! Блондинистые, густые и они очень красиво извиваются из-за ветра, а его хорошо зачёсанный хвостик на макушке нечто! Я увидела бежавшего Такимичи в нашу сторону. Он был зол, с глаз его шли слезы. Он со всей своей силы зарядил Кисаки кулаком в лицо. У Тетты отлетели очки, и больше всего я волновалась именно за них. Кисаки и все остальные включая меня были ошарашены такими действиями Ханагаки. Блондин наверно сейчас испуган и боится, что его прикончит Майки или Дракен, а может и сам Кисаки. В этой ситуации я могу пожелать Мичи удачи. Командиры отрядов вместе с Дракеном стали выяснять отношения с бедолагой. Они кричали на него и спрашивали, что за хрень он делает. Я как-то боялась за него и была рада, что Кисаки въебали, как я и хотела. - Воу, что это тут у нас? - я увидела приближающегося парня в форме Тосвы, у него были длинные, густые, чёрные волосы, - Стало неожиданно весело.