Новая жизнь в Токио

PG-13
Заморожен
44
Фэндом:
Размер:
64 страницы, 21 517 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
44 Нравится 14 Отзывы 9 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Прохладный ветрок дул мне в лицо, мои волосы развивались за спиной. Ахуеная погода. Солнышко светит, птички чирикают. Я шла в больницу навестить Дракена. Идти туда минут 20. Я наслаждалась хорошей погодой и не заметила как дошла до нужного мне места. Я нашла нужную мне палату и зашла туда. Дракен лежал на койке и смотрел в потолок. Увидев меня он улыбнулся. - Сато, привет, - Дракен был рад меня видеть, это было видно по его лицу, - Ты как? Майки волновался за тебя, ты не отвечала ему на сообщения, он весь извелся. - У меня все хорошо, просто приходила в себя за эти два дня, переваривала события того вечера, - я пыталась говорить спокойно, но последние слова меня подвили, голос начал дрожать из-за воспоминаний. - Да, я понимаю тебя, - Дракен задумался и началось молчание. Никто не начинал диалог дальше. Было неловкое молчание и это меня напрягало, но все же Рюгуджи заговорил первый, - Майки сейчас на крыше вместе с Такимичи, сходи к ним, - я кивнула и пошла к выходу из палаты. Майки и вправду был на крыше вместе с Ханагаки. Они о чём-то болтали. Увидев меня, Манджиро кинулся ко мне в объятья. Он обхватил меня за талию и прижимал к себе очень сильно. Я обняла его в ответ. Он положил свою голову ко мне на плечо и расслабился. Его волосы развивались из-за ветра, на макушке был аккуратный хвостик. От блондина шел запах шоколада, это был очень приятный запах. Такимичи смотрел на нас глазами полного удивления. Наверно не ожидал от Майки такого, что он накинется на девушку с объятиями. А вот Майки совершенно не планировал меня отпускать, он сжимал меня только сильнее, что становилось тяжелее дышать. - Не смей больше влезать в драки, - хоть Сано и пытался казаться спокойным, но его тело дрожало. - Я хотела помочь… - Я понимаю твое желание, но я очень волнуюсь за тебя не хочу чтобы ты пострадала, - теплое дыхание парня отдавалось мне в шею, хочу всегда с ним обниматься и находиться рядом, - И я очень благодарен тебе за то, что ты спасла Кенчика. Ханагаки решил покинуть нас с Манджиро, и я даже этому обрадовалась, хотела побыть наедине с Майки, хотела обниматься с ним вечность. В итоге блондин лег мне на коленки, а я сидела и гладила его по голове. *Будущее через 12 лет* *Такимичи - Ну сколько еще можно повторять, Такимичи Ханагаки? - передо мной стояла женщина, и отчитывала? - Как только диски возвращают, мы тут же ставим их на полку. Вот и займись этим. Это моя управляющая? Я у себя на работе? Это был сон? Ничего не изменилось, я все так же работаю в этом магазине. Я перевел взгляд на свою руку. ШРАМ ЭТО БЫЛ НЕ СОН. Если Дракен выжил 12 лет назад, Хина должна быть жива. Я пытался найти номер Наото у себя в телефоне, но все безуспешно. Через пару минут мне пришло сообщение, где было написано о записи в салон красоты. Я пришел туда и в окне увидел уж слишком знакомую макушку. Это был…. Аккун.. Мы с ним поговорили, он напомнил мне про мое обещание которое я дал 12 лет назад. Честно, я был очень рад, что смог изменить будущее. Аккун стал парикмахером, он выглядит счастливо и мне от этого становилось теплее на душе. В моем кармане завибрировал телефон. Мне звонил неизвестный номер. Я решил все же ответить на него. - У тебя получилось! - А? Кто это? - И теперь ты вернулся из прошлого! - Наото?! - Потрясающе, ты это сделал, все изменилось! Такимичи, нам пора встретиться с сестрой.

***

Наото вызвали на работу, а мы с Хинатой поехали гулять. Я как трус испугался и убежал в туалет. Она ушла в машину и ждет меня там. Какой же я слабак. Как я понял, в этом будущем Хину бросил я. Только зачем? Это я не могу понять. Собравшись с мыслями я напрявился к выходу из туалета и наткнулся на высокого мужчину. Его волосы были двух цветов, а на руках были татуировки. Где-то я его видел…. ХАНМА! - Оо, так ты не в машине, отстой, - Ханма развернулся и пошел в прочь от машины. У меня дурное причувствие, так еще его слова «Так ты не в машине..» прокручивались у меня в голове. Я вспомнил, что Хината ждала меня как раз таки в машине. Я со всех ног бросился в её сторону. Аккун сидел полуживой в машине и истекал кровью. Его слова про Кисаки были такие же, как и в другом будущем. Слезы текли ручьём из моих глаз. Я бросился к Хине. Она не может вылезти из машины. Ей оторвало ноги. На моих глазах она умерла.

***

Прошло несколько дней. Мы с Наото встретились с Дракеном. Его приговорили к смертой казни. Рюгуджи сказал, что Кисаки восхищался Майки, а потом возненавидел его. Так же Кисаки хочет отнять у Майки все ему дорогое, а дальше мы ничего не узнали. - В прошлом я никогда не встречал Кисаки и понятия не имею, как его одолеть, - я был напряжен и не понимал, что мне сделать, чтобы Хина была жива, - Наото, нам остаётся только одно, - брюнет обратил на меня все свое внимание, и я продолжил, - Я встану во главе Тосвы! - Что?! - Тачибана совершенно не ожидал такого от своего друга, - так ты это серьезно? - Как я могу сейчас шутить? Если я прорвусь в верхушку, то смогу остановить Кисаки и спасти всех. - Сумасшедшая затея, но я тебе верю. *2005 год *Сатоми Манджиро попросил меня приехать на собрание Тосвы. Он хотел чтобы я присутствовала на церемонии назначения нового капитана 3-его отряда. Мне хочется посмотреть как у них проходят собрания и тд. Думаю тетушка не захочет меня отпускать туда. Ей не нравился Майки из-за того, что он глава байкерской группировки, она боится, что со мной что-то случится. К моему счастью тётя спала у себя в комнате, и я быстро выскочила из квартиры. На мне было широкое чёрное худи и черные джинсы «шаравары» как любит говорить моя мать. В своих любимых кедах я шла к храму, где проходило собрание. Идти пешком мне примерно 30 минут, хорошо, что я вышла заранее. У лестницы я увидела Майки с Дракеном и некоторых командиров отрядов, а так же с ними был Ханагаки. Странный он какой-то. Глава «Тосвы» заметил меня и пленил в свои объятья. Некоторые командиры такого не ожидали, и мне очень нравилось наблюдать за их реакцией, мне это доставляет удовольствие. Мы поднимались по лестнице молча. Я шла близко к Майки, а за нами шли все остальные. Только Ханагаки шел сзади всех. Поднявшись члены группировки скалились перед нами и поздоровались. Я слышала перешёптывания из толпы. Были вопросы по типу «Что за баба идет рядом с нашей главой?», «Че за девка?», «Кто это рядом с командиром?». Я пыталась сделать серьезное лицо и делать вид, что ничего не слышу. Мы дошли до лестницы. Майки, Дракен и я поднялись на неё, а остальные остались в толпе. Я села на лестницу спиной к Манджиро. Это вызвало бурю эмоций у «Свастонов». - ЧТО ЭТА БАБА СЕБЕ ПОЗВОЛЯЕТ?! - крикнули из толпы, - УСЕЛАСЬ СПИНОЙ К КОМАНДИРУ. Я решила проигнорировать этот выкрик. - ДА ОНА СОВСЕМ АХУЕЛА! - Я услышала еще один крик и решила встать с лестницы, уйти за спину Манджиро. Я начала вставать, но чья-то рука коснулась моего плеча, удерживая на месте. Это был Майки. Толпа все еще возмущалась на счет меня и выкрикивала оскорбления в мою сторону. Настроение у меня сразу же испортилось. Мне хотелось уйти от сюда и больше не возвращаться. - ВСЕ ЗАТКНУЛИСЬ, - Крик Дракена, он был серьезным и лицо у него было пугающим. Все замолчали, - ЕСЛИ МЫ УСЛЫШИМ ХОТЬ ЕЩЕ ОДНО ОСКОРБЛЕНИЕ В СТОРОНУ СУДЗУКИ ИЛИ ВЫ ЕЙ НАВРЕДИТЕ, ВАМ ПИЗДА. На лицах у «Свастонов» было непонимание, они бы и не подумали, что у их главы есть подружка. - Сегодня мы собрались здесь, чтоб назначить нового командира 3-его отряда, - Майки заговорил строгим голосом, все слушали его с опаской, - Выйди пожалуйста из толпы. Все снова начали шептаться. Началась движуха в толпе. Я увидела парня который приближался к нам. У него были золотистый волосы, серьга в ухе и очки. Выглядел он устрашающе. Честно говоря, он мне не понравился от слова совсем. Не доверяю я ему как-то. Новый капитан поднялся к Майки. Снова толпа возмущений. Я уже не слушала их крики, а наблюдала за этим парнем. - Новый командир 3-его отряда - Тетта Кисаки! - Манджиро замолчал. Как я поняла «Свастонам» он не понравился из-за того, что был Мёбиусцом, из-за этого он мне стал не нравится еще больше. Вот бы врезать ему! Дальше я совсем не слушала разговоры по делам Тосвы и этого нового капитанА. Я переключилась на Майки, я смотрела на его лицо, серьезное и очень даже привлекательное. Его глаза темно-синего цвета, мне так и хочется утонуть в них. Волосы его это что-то! Блондинистые, густые и они очень красиво извиваются из-за ветра, а его хорошо зачёсанный хвостик на макушке нечто! Я увидела бежавшего Такимичи в нашу сторону. Он был зол, с глаз его шли слезы. Он со всей своей силы зарядил Кисаки кулаком в лицо. У Тетты отлетели очки, и больше всего я волновалась именно за них. Кисаки и все остальные включая меня были ошарашены такими действиями Ханагаки. Блондин наверно сейчас испуган и боится, что его прикончит Майки или Дракен, а может и сам Кисаки. В этой ситуации я могу пожелать Мичи удачи. Командиры отрядов вместе с Дракеном стали выяснять отношения с бедолагой. Они кричали на него и спрашивали, что за хрень он делает. Я как-то боялась за него и была рада, что Кисаки въебали, как я и хотела. - Воу, что это тут у нас? - я увидела приближающегося парня в форме Тосвы, у него были длинные, густые, чёрные волосы, - Стало неожиданно весело.
Примечания:
44 Нравится 14 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)