***
Как я и договаривались с тетушкой, я перекрасила волосы. Теперь я шатенка и мои волосы похожи на молочный шоколад. Меня еще подстригли, теперь волосы не весят на плечах, они теперь заканчиваются у подбородка. Я сидела за своей партой у окна. У нас был английский язык и мне на нем очень скучно. Учитель не знает, что я из Америки и являюсь носителем языка. Когда мне сделали замечание на счет неправильного отношения класс захихикал и кто-то выкрикнул, что я из Америки. Видели бы вы его лицо. Это было весело. Уроки закончились и я шла по полупустому коридору. Я не заметила парня и врезалась в него. У него была тату на шее и разноцветные волосы, желто-чёрные. Судя по всему он девятиклассник. В школе я его не видела. - Прошу прощения, - не знаю почему, но я его испугалась и попыталась уйти от него побыстрее. - Подожди, - я остановилась, попыталась сделать дружелюбное лицо и развернулась к нему, - Ты не знаешь в каком классе учится Судзуки Сатоми? - сердце бешено заколотилось. Что ему от меня надо? - Это я, что-то нужно? - все так же я пыталась улыбаться и стяоть спокойно. - Я Казутора Ханемия, - Парень улыбнулся и схватил меня за руку, - пошли в логово «Вальгаллы»! - Что? Вальгаллы? - я еще больше перепугалась, но поняла, что если я пойду с ним смогу увидеться с Баджи, - ладно.. Мы дошли до клуба игровых автоматов. Он был закрыт. - Нам сюда? - я решила уточнить у Ханемии. - Да, он уже лет сто закрыт, - парень перешагнул табличку « не входить», и я повторила за ним. Мы вошли в здание. Воняло сигаретами. Атмосфера тут совсем не та, что в «Тосве». Гопари не переставали пялиться на меня. Мне было страшно. Я шла молча за своим новым знакомым. Мы подходили к толпе, по всей видимости там шла драка. Подойдя я увидела Чифую лежащего на полу, а Баджи избивает его. Сердце ушло в пятки. Я буду следующей? А если меня изнасилуют? - Зачем Баджи избивает Чифую? - голос мой дрожал, я еле выговаривала слова. - Хах, мы проверяем его на вшивость, - Казутора улыбался, - мы испытываем верность Баджи. Чтобы сменить веру «Тосвы» на веру «Вальгаллы». - Это же зам. капитана 1-ого отряда, - я правда пыталась казаться спокойной. - «Тосва» противник «Вальгаллы». Чтобы отказаться от бога Майки, нужно растоптать прежнию веру, - брюнет замолчал и стал дальше смотреть на избиение Чифую. Мне было больно смотреть на побитого друга. Я хотела вмешаться и помочь парню, но меня могут поколотить, а Майки просил не влезать в драки. Что же мне делать? - Ну, что Ханама, - избиение закончилось. Баджи встал и развязал свой хвост. Его шикарные локоны упали на плечи, -Я заслужил место в «Вальгалле»? Я посмотрела на высокого парня к которому обращался Кейске. Это тот самый с которым дрался Майки. Теперь этот Ханма глава «Вальгаллы»? - Казутора! - двухцветный встал со своего сиденья, весь веселый, - Ну как там? Все готово? - Да, это Судзуки Сатоми, - Казутора назвал мое имя и все на меня вылупились. Мне стало жутко страшно. Зачем я вообще сюда пришла? - Подружка Майки. Ханма стал подходить к нам. У меня начали трястись ноги. Я понимала, что сейчас расплачусь из-за безвыходности. - Так это ты Судзуки? - Он смотрел на меня сверху, отчего становилось еще страшнее. Он за 190см, что сможет сделать девчонка, так еще и ростом 159см? - Шаг вперед, - голос его стал груб, меня кто-то толкнул вперед, что я почти упала. - Зачем ты сюда пришла? - Баджи влез в диалог. Он смотрел на меня с какой-то тревогой в глазах или мне просто показалось, - за смертью явилась? Если Майки узнает, что ты сюда пришла, он будет очень зол. Я все так же стояла в ступоре. Глаза бегали, ноги тряслись. - Убей! Убей! Убей! - я услышала крики из толпы. Все. Это конец. Я не смогла сдержать слезы и они полились из моих глаз. Баджи подошел ко мне и приобнял. Я разревелась еще больше. Я плакала ему в плечо, а крики не останавливались. - И так, основатель «Тосвы», а так же капитан 1-ого отряда - Кейске Баджи, - Ханма развернулся и пошел обратно к месту где сидел, -Он сказал, что оставил «Тосву» и хочет попасть в «Вальгаллу»! Шепот разносился по всему помещению. Слезы так и шли. Баджи уже гладил меня по голове, из-за чего многие стали шептаться, и я услышала, что кто-то сказал «Он утешает эту бабу, хотя она девка Майки!». - Перед вступлением Баджи, нам нужно кое-что прояснить, - Ханма продолжать свою речь, - Ведь он может быть шпионом «Тосвы»! Вот почему я попросил привести сюда свидетеля! - Ханма замолк на какое-то время. Слезы уже перестали идти, - Что Баджи заявил на последнем собрании «Свастонов»? - Он заявил о.. - я посмотрела на брюнета, он смотрела на Ханму, одновременно гладя меня по голове, - О том, что покидает «Тосву» и становится её врагом. - Как-то не видно, что он враг «Тосвы», - кто-то выкрикнул из толпы, - Вон девку Майки гладит, а говорит, что враг! - Баджи мой друг! - я уверенно ответила, сама не ожидая этого, - Если он враг «Тосвы» и Майки, это не значит, что он и мой враг! Я не являюсь членом «Тосвы» и врагом для Баджи! - Казутора, что думаешь? - Шуджи выслушал все, что я сказала и обратился к моему новому знакомому. - Проверка и доказательства свидетеля, думаю этого достаточно, - Ханемия говорит спокойно и даже улыбался, - Баджи будет полезен ни только как боец, он знает, что творилось в «Тосве» без меня. Его стоит взять в «Вальгаллу». Ханма задумался. Баджи выглядил серьезно. Мне до сих пор было страшно. Я задаюсь все тем же вопросом, нахрен я сюда пришла? - Правильно, Баджи? - Казутора вылупился на брюнета ожидая его ответ, - Мы разнесем «Тосву» и потом прикончим Майки. Я уставилась ошарашенными глазами на Кейске, в надежде услышать, что он не собирается трогать Майки. Из глаз снова полились слезы. Теперь я боялась не за себя, а за Манджиро. Он мне очень дорог, и не хочу чтобы он пострадал. Я сделаю, что угодно чтоб защитить его, даже пожертвую собой. - Да, - черноволосый ответил и поклонился, - Я помогу вам, Казутора. - Б..бад..джи.. - еле выговорила я захлёбываясь в своих слезах, - ты не можешь.. - Могу, - Кейске твёрдо мне ответил даже не посмотрев на меня. Что делать? Как вернуть Баджи? Они убьют Майки? Как мне поступить? Почему я такая слабая? Почему я плачу? Я хочу чтобы все было хорошо.. - Супер! Принимаем Кейске Баджи в ряды «Вальгаллы»! - Как только Ханма договорил, вся толпа начала радостно кричать. - Но если Баджи основатель «Тосвы» как он может её предасть? - я все же хотела вернуть брюнета, без него Майки будет тяжело. - Раз я один из основателей, то не могу предать «Тосву»? - Кейске ухмыльнулся, - Очень смешная шутка, он ведь тоже был основателем, - брюнет показал на Казутору. Я стояла в шоке, - Казутора затаил обиду на «Тосву», такое не забудешь. - Лето в седьмом классе. Мы носились как угарелые. Стоял разгар лета, но было довольно прохладно. Нам было лет по 12-13. А потом произошло то, что никто не ожидал, мне бы и во сне не привиделось, - Баджи рассказывал их историю, я не ожидала такой конец, - а потом Казутора убил Шиничиро, он взял всю вену на себя, и меня не отправили в исправительную школу. Ханма кинул курту «Вальгаллы» в руки Кейске, а брюнет сразу же её наделчю. - Передай кое-что Майки, - Шуджи обратился ко мне, - через неделю, 31 октября, на старой автостоянке «Вальгалла» и «Тосва» решат все раз и навсегда.***
Я зашла в квартиру вся вялая. Тетушка подбежала ко мне вся радостная, она явно что-то хотела мне рассказать. Мы прошли в гостиную и уселись на диван. Тэруко вся святилась. - Я познакомились с одним мужчиной, - тётя еле выговаривала слова из-за счастья, а я напряглась, - У него есть сын и мы хотим вас познакомить! - Я не хочу. - Сато! - у женщины сразу же пропала улыбка с лица, - Он замечательный парень! Раз в сто лучше твоего Майки! - на этих словах я разозлилась, меня очень бесит, что тетя не понимает какой Манджиро хороший! - Майки очень хороший парень! - Да он только и умеет кулаками махать! А вдруг и тебя покалечит? - Он не бьет девушек. На этом наш разговор закончился и я пошла к себе в комнату.