Новая жизнь в Токио

PG-13
Заморожен
44
Фэндом:
Размер:
64 страницы, 21 517 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
44 Нравится 14 Отзывы 9 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:
Я не сразу поняла, что произошло. Сначала была в ступоре, а потом… - МАНДЖИРО, - вырвался пронзительный крик из уст девушки. Шатенка подскочила со своего места и уже направилась бежать к блондину, но Ран схватил её за запястье. Голубоглазая пыталась вырваться из железной хватки, но все было безуспешно. - Сумасшедшая, - прошипел старший Хайтани, - не лезь куда тебе неположенно. - ОТПУСТИ МЕНЯ! МАНДЖИРО НУЖНА ПОМОЩЬ! - Судзуки все еще пыталась вырываться. - Да как ты, ему поможешь? Тебя прибьют и будут ваши могилки рядом стоять. Ты этого хочешь? Шатенка промолчала, а потом вспомнила разговор с Ханагаки. Flashback* - Ты и Баджи.. - Мичи замялся, - Вы умрете от рук Кадзуторы. End flashback* Сатоми резко замерла. Братья смотрели на неё и ждали, что же вытворит девушка. Вспоминала разговор с Такимуччи и решила, что Майки справиться. Сегодня он не умрет, но может умереть она или Баджи. Нужно быть очень аккуратной. Манджиро стал приподниматься и это всех поразило. Со всей дури ему прилтело арматурой по голове и он все еще в сознании. - Скажи мне только одно, - прошипел блондин, - разве я тебе враг? - Я… - Ханемия смотрел в землю, - страдал по твоей вине. Ты знаешь, Майки? - Но тут парень быстро забрался на вершину горы и продолжил, - Убивать людей плохо, но убить врага - это подвиг. «С ума сошел? - девушка сидела и пристольно смотрела за парнями. Она боялась, что кто-то пострадает, особенно Манджиро. Кадзутора совсем поехавший и от него можно ожидать, что угодно. Он убил в будущем её и Баджи. Точно поехавший.» - Мне нужно убить тебя, Майки! - кричал брюнет. - Ненавижу. Ненавижу. Ненавижу тбея! Я убью тебя и всех дорогих тебе людей. - Поехавший, - сквозь зубы произнес глава «Свастонов». Как только у блондина подучилось встать, на него сразу же набросились и стали держать. Кадзутора решил продолжить бить железной палкой своего бывшего друга. Как он вообще еще жив. По личику блондина стекала кровь, но на удивление он был в сознании. - Убьешь врага? - Безумные глаза Сано уставились на брюнета. - Ты за этим убил моего брата?! Манджиро резко удари головой стоящиго сзади Чёми, что тот отлетел. А Чонбо держащего ногу начал поднимать Сано. Вместо с этим парнем, Майки зарядил ногой в висок Ханемии и оба отлетели на приличное расстояние. Все троя лежали в отключке. Все пристально смотрели на главу «Токийской свастики». Он пытался отдышаться. Ноги не держали и парень рухнул на землю. Один из отрядов «Вальгаллы» побежал в сторону Майки пытаясь достать его и прикончить. Командир этого отряда замахнулся арматурой на Манджиро, но в последний момент Кисаки смог отразить удари парень упал на землю. Кисаки что-то прокричал и весь третий отряд «Свастонов» бросила на защиту Манджиро. Сатоми* Я была напряжена. Очень волновалась за Майки. Я боюсь потерять его. Так еще надо придумать как спасти Кейске, но если я высунусь на поле битвы меня пришибут. А может я только зря сюда приперлась. Можеь Такимичи было бы легче спасать только Баджи, а тут еще и я. А может меня вообще убьют если я буду сидеть только на этом месте. Надо что-то делать. Я прошлась взглядом по всей местости и не обноружила Баджи. Пробежалась еще раз и этот длинноволосый выпрыгнул из-за угла и любимой всем арматурой зарядил Кисаке по затылку. У того снова отлетели очки, но уже в этот раз они разбились. Этот гаденыш ехидно улыбался и хихикал. Ликующие крики «Вальгаллевцев» из-за поражения Тетты разлетелись по всей окрестности. Я опять ушла в свои мысли. Не знала как спати Кейске. Майки будет без этогг чудика хреново и мне этого не хочется. Я люблю Баджи, но только как друга. Мое сердце пренадлежит другому… Я оглянулась и Кейске уже находился в совершенно другом месте, а как он там очутился так быстро я не поняла. Перед брюнетом стоял Чифую и о чём-то говорил с ним. А потом блондину прелетел не слабый удар кулаком в лицо и тот отлетел. Баджи что-то бормотал, но мне было не слышно. Что-же творит Кейске? Я его совершенно не понимала. Братьям Хайтани бой уже наскучил. Они смотрели уже без интереса, так-как ничего не происходило. Черноголовый все так-же разговаривал с Мацуно, но неожиданно Такимучи выбежал и схватил брюнета за торс, при этом что-то крича. Кейске наскучило и он со всей дури зарядил парню логтем. Ханагаки еле стоял на ногах, но продолжал крепко держать. Брюнет смотрел на парня с непониманием его действий. Я увидела как двухцветная голова бежала в сторону Баджи с ножом. Сердце начало биться с бкшенной силой, я не могал пошевелиться от слова совсем. Прошло несколько секунд. Нож заехал глубоко и кровище было дохуя. Она плескала из спины Кейске. Я была в панике. Неужели Ханагаки прав, что Баджи умрет. Что мне делать? Как только разум пришел в себя, я увидела, что Кейске даже не морщится от своей раны, а просто стоит и изливает из себя кровь. Он о чём-то разговаривал с Чифую и Такимиччи, и через мгновение парням прилетает по морде от брюнета. Кейске повернулся лицом к горе из машин. На ней, практически на каждой машине стояли члены «Тосвы». Его это только развеселило и на лице появилась игривая ухмылка. Из кармана штанов он достал резинку, заплел свои длинные волосы и понесся на толпу гопников. Баджи оказался очень сильный. За раз он выносил по четыре человека, помогала ему в этом железная арматура и удары ногами. Добравшись до вершины горы, где стоял Кисаки. Черноволосый поднес острый конец железки к горлу заместителю второго отряда. - Кисаки, - прокричал парень, - Для тебя игра закончилась. Я убью тебя. - Ну давай, сделай это. - Тетта отвечал ему серьезно, не показывая свой страх. Ведь он знал, что намного слабее Кейске. Лишь только Баджи решается нанести свой удар, он резко падает на колени и начинает харкаться кровью. Сердце ушло в пятки. Я достаю телефон и начинаю набирать номер скорой помощи. Руки тряслись и в глазах все мутнело от слез. Еле как я дозвонилась и сказала куда ехать. Потом я рванула в сторону Баджи. Все плывет, со всех сторон пиздятся, я пытаюсь пропихаться и при этом не получить по еблу. Пока я бежала в толпе, я услышала отчаянный крик Мацуно. Он крича звал Баджи. Серце разрывалось от этого крика. Слезы все так же бежали ручьем по моемц лицу. Времени вытереть их не было. Подбежав к горе машин я начала вскарабкиваться по ним. Рукам было больно. Я практически залезла на третий ярус этой горы, и я зайепилаьс ногой за гвоздь. На автомате я просто дернула ногой не подумав и поняла свою ошибку. Моя правая кеда порвалась, но щас мне ыбло наплевать. Я отцепилась и начала карабкаться дальше. Добравшись я подбежала к Баджи, который пытался встать. Я придерживала его. Он смотрел в толпу очень пристально, и я заметила, чтл он смотрит на Майки, который начал избивать Кадзутору. - МАЙКИ, - крикнул черноволосый, после чего снова начал отхаркиваться кровью, - Разозлился из-за меня.. Спасибо тебе. Манджиро остановился и уставился на Кейске. - От такой раны я не умру, - после чего он посмеялся. Баджи посмотрел на меня с такой доброй улыбкой, в последний раз я видела ее очень давно, а после чего сказал: - Спасибо тебе Саточка, - Он улыбнулся, а из моих глаз побежали слезы новыми ручьями, - Присмотри за Майки, прошу тебя. - Что ты собрался делать.. Как только я произнесла последние слово, Балжи достал нож и пырнул себя им в живот. Мои глаза округлились, а из риа вылетел дикий крик. Я кричала. кричала. кричала. Я схватила Кейске и аккуратно положила его на землю, а после плакала и кричала, чтоб это все была неправда. Майки заметил меня толкьо, когда нчала кричать. Он швырнул Кадзутору на землю и мчался к нам. Его глаза были полны гнева и страха. Он бежал к нам отбиваясь от гопарей. - БАДЖИ БАДЖИ НЕ УМИРАЙ ПРОШУ ТЕБЯ, - я орала захлебываясь в своих слезах и соплях, - БАДЖИ ПРОШУ.. - Сатоми, ну чего ты ноешь? - Кефске посмеялся и потянулся своей рукой вытирать мои слезы. - Не шевелись, не говори, Баджи.. Вместп с Манджиро прибежал весь в истерике Мацуно. Он сразу же рванул к Кейске. Я отползла от них, чтоб не мешала. Чифую очень дорожил им, и я просто не могу представить, что он спйчас чувствует. - Кейске, прошу, живи, - Мацуно держал друга на руку и плакал. Майки подошел ко мне и очень зло смотарл на меня. - Майки… - произнесла его имя и продолжила плакать. Я не могу, Баджи умирает. Что с тобой Манджиро.. - Зачем ты вылезла? - Майкт, - пара всхлипов, - Баджи умирает.. Помоги ему, прошу..
Примечания:
44 Нравится 14 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)