Часть 9
4 октября 2022 г., 17:07
Примечания:
Извини пожалуйста за долгое отсутствие😕
У меня было много проблем и просто никак не могла написать главу:(
Но вот она вышла!!! Приятного прочтения💖
31.10.05
Сегодня я снова ночевала у Майки.
Не знаю с чего вдруг, но Ханагаки захотел встретиться со мной.
Он назначил встречу в парке. Майки подвез меня на нужное место, а сам поехал к Дракену.
Такимичи пришел во время. Выглядел он растерянно.
⁃ Чего хотел? - я начала диалог, сам бы он долго не начинал говорить.
⁃ Не иди сегодня на разборки, - выпалил парень.
⁃ Схуяли? - че этот парнишка вообще несёт? Какая ему разница? - Я же не буду лезть в саму бойню.
⁃ Ты умрешь, - парень смотрел на меня серьезно, а я залилась диким хохотом.
⁃ Ты, блять будто будущее знаешь, - я посмотрела на него и ожидала его ответи по типу «нет, не знаю».
⁃ Да, - Ханагаки твёрдо ответил, я смотрела в его глаза, они не врали.
⁃ Ты сейчас серьезно? - Честно говоря я ему не верила, но его взгляд.. Будто ему не 14, а 24. Он выглядел взросло.
⁃ Да, - из его уст я услышала тот же ответ. Я так знатно ахуела, но перемещение во времени разве работает? Это не детские сказки? Но я решила поверить парню, - Ты наверно считаешь меня психом..
⁃ Сколько тебе на самом деле лет? - хоть я и смотрела на него снизу вверх, но была очень серьезной и парня это пугало.
⁃ 26, - он склонил голову и смотрел в землю, - Ты мне веришь?
⁃ Верю, твои глаза не врут, - блондин сразу оживел.
⁃ Ты и Баджи.. - Мичи замялся, - Вы умрете от рук Кадзуторы.
⁃ … - Мои руки задрожали. Баджи умрет? Этого не должно случиться!
⁃ Я надеюсь на твое понимание и ты не пойдёшь туда.
⁃ Я пойду, нужно спасти Баджи и отпиздить Кадзутору!
⁃ Дура, ты умрешь!
⁃ Мне нужно спасти Баджи, Майки без него сойдёт с ума! - Я начала психовать на парня. Мне очень дорог Кейске, я не хочу его смерти.
⁃ Ему без тебя еще хуже будет, как ты не понимаешь? - блондин начал плакать. Прям как я, Майки был прав.
⁃ Почему ты постоянно плачешь? - я немного успокоилась, мне стало интересно из-за чего Ханагаки плачет.
⁃ Сколько раз я не пытался, - слезы у блондина все еще шли, - Вы все умираете!
⁃ …. - я промолчала, представила себя на его месте. Дохуя раз возвращать в прошлое чтобы спасти друзей, я наверное не смогла бы.
⁃ Если ты очень хочешь помочь, то пожалуйста, не сдохни.
⁃ Обещаю, - я захихикала, от чего у Мичи появилась улыбка на лице.
***
Через пару минут должна начаться бойня.
Меня отправили сесть рядом с Братьями Хайти? Вроде так их.
Они будут наблюдать и я с ними.
Как и обещела парням на поле драки влезать не буду.
Только если в крайнем случае.
⁃ Ха-ха, вот вам и праздник! Свастоны и Вальгаллавцы яйца не стоят! - прошел парень в белой форме и перед ним сразу же склонились, - Я буду следить за сегодняшней дракой. Звать Хансан.
Я смотрела на все с диким интересом, но и очень волновалась.
⁃ Хей, - окликнул меня один из братьев с косичками, - ты че тут забыла?
⁃ Я… я пришла посмотреть на драку, - мне стало не по себе, жуткие типы.
⁃ Не боишься? - спросил второй из них.
- ….. - Я промолчала и пристрельно смотрела на поле битвы.
Братья заметили, что разговаривать я с ними не особо хочу и решили не доставать меня.
В это время Дракен и Кадзутора стояли друг на против друга.
- У нас только одно условие, - выпалил Рюгуджи, - Вы вернёте нам Баджи, на этом все.
- Скатина.. - Ханемия сжал саой кулак, - ты сам напросился.
- Слышь, еще рано кулаками махать, - сразу после слов Хансана ему прилетело кулоком по лицу и тот сразу же полетел на землю.
- Слабак, - прошипел Кадзутора, - мы пришли избить вас до смерти.
- В перед «Тосва», - выкрикнул глава «Свастонов», и все побежали в бой.
Началась бойня.
Все лупасиои друг друга во всю силу. Мне было страшно и в то же время интересно за этим наблюдать.
Улыбашка со Злюкой быстро справлялись со своими противниками, быстро вырубая их.
Мицуя тоже не промах, вырубал всех с ноги.
Я пыталась найти во всей этой толпе Манджиро.
Нашла.
На него нёсся Ханемия с кулаками, а Сано стоял неподвижно.
Почти перел ударом Дракен успел прикрыть блонадина.
- Ты в подмётки Майки не годишься, а руку на него поднял, - серьезным тоном говорил Рюгуджи.
- Дракен, - промямлил Кадзутора и через несколько секунд Кену прилетает смльный удар ногой от Ханмы, к счастью блондин успел поставить блок.
- Оставляю Майки на тебя, Кадзутора, - проговорил дылда и продолжил бой с Рюгуджи.
- Майки, - прохихикал Ханемия, - я Расправлюсь с тобой здесь и сейчас!
Ханемия напрвился в стороны горы с автомобилями, заманивая за собой.
- КАДЗУТОРА, - глава «Свастонов» направлялась за ним, - ДОЛГО БУДЕШЬ УБЕГАТЬ?
Неожиданно для блондина в него прилетает ударой ногой, который он успел заблокировать, но отлетел на несколько машин назад.
Плащ слетел с его плеч. Парень приземлился на колено и злобно смотрел на противников. Теперь их троя.
- В чем дело Майки? Наколено вдруг встал, - прохихикал Кадзутора.
- Даже умудрился защититься от моего удара, - проговорил второй из противников.
- Просто повезло, - третий был с тонелями в ушах. - Наверняка слухи о его силе приувиличенны.
- Кадзутора, сволочь, - прошипел блондин, - лицом к лицу слабо?
- Лицом к лицу? - с ухмылкой на лицо проговаривал парень, - не помню такого уговора.
Я очень сильно волновалась за Манджиро. Не отводила от него взгляд. Он один, а их трое. Разве он справится?
- Видишь лысого с татуировкой на лице? - Обратился ко мне парень с косичками, звали его Ран, - Это Чонбо, а с тоннелям в ушах зовут Чёми.
- Волнуешься за Майки? - с ухмылкой на лице спросил младший, которого звали Риндо.
Я лишь кивнула неотрывая взгляд от Манджиро.
- Здесь очень плохая опора. Твои любимые «ядерные» пинки уже далеко не так эффективны, - Кадзутора прохихикал.
- Слышь, - Чеми зарядил своими ногами по спине блондина, что тот пошатнулся.
Началась драка. Двое против одного. Манджиро защищался от одной атаки и приходилось быстро реагировать на другую.
Блондин бил каждого по лицу кулаками, но те как-то не особо реагировали.
Чёми схватил блондина за ноги, а Чонбо за торс. Пока Майки решал как выбраться из сильной хватки, Кадзутора схватил арматуру и ударил блондина по голове.
Сано отлетел в сторону.
Примечания:
хехехехе
попытаюсь не пропасть снова на 3 месяца и написать главу в ближайшее время
Можно мне отзывы? Это дает мотивацию написать быстрее💗