Теневой правитель империи

R
Завершён
308
Фэндом:
Minecraft, Летсплейщики (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
30 страниц, 8 581 слово, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
308 Нравится 185 Отзывы 41 В сборник

Глава 1 " файлы "

Настройки
Примечания:
___ночь___23:51___ Ночь, Кейт спокойно спит, пока Радан сидел за компьютером и искал какие-то зацепки насчёт пропажи знакомого Кейт, как тут он замечает странную папку с пометкой "засекречено" -*Хм... Эта папка единственная с такой пометкой... Может тут будет что-то полезное?* Зайдя в папку там были очередные документы, но Радана кое-что смутило... /Имя:Роман Фамилия:Фильченков Статус: Засекречен Дата рождения: @₽.&#.@&_# Номер:993 Операция проводимая с подопотным: Изменение физических данных, вживление импланта П.Е.Р.С.И.К с искусственным интеллектом и модулем @^$₽#&$€=#₽@£&@_}=°^√ Операция проведена: Потрясающе. Объект был введён в "сон" #₽.=£.202¶ Дата пробуждения:??? Нынешнее имя:Ло{¢@•πка Происхождение: Неизвестно. Предположительно мир{=°€^€. / -*Хмм... Что это за объект? Я конечно понимаю, что империя не такая и добрая, но тут... Нет её печати, так кто же это? И файл очень повреждён предположительно из-за возраста. Может эта Райя поможет восстановить? Ладно перенесу на флешку* После переноса файла Радан пошел спать. ___утро____9:16___ Кейт уже давно встала и успела заранее выполнить свой алгоритм, но Радан всё ещё спал. - Хей, Радан, просыпайся! Нам надо с Лололошкой и Раей файлы посмотреть! А ну, вставай! Крикнула Кейт и начала толкать Радана. - • неразборчивое мычание• Кейт, хватит... встаю, встаю я. - Вот и хорошо, скоро Лололошка с Раей должны прийти. Уходя, сказала Кейт. - Ладно, надо правда вставать. Со вздохом сказал Радан, постепенно вставая с кровати. ___спустя 10 минут____ Спустя 10 минут пришли Лололошка и Райя. - Хей, Лололошка, Райя, вам не знакомы эти документы? - Да, 100% они знают их, ведь они шпионы посланные империей. Шипя промолвил Радан. - Радан! - Хм... Радан прав, Кейт я знаю эти файлы, они есть у меня в одном из протоколов. А если быть точнее в протоколе "Империя" Сказала Райя спустя минуту обработки файлов. - Я же говорил! - Радан, тихо!И что же в этом протоколе? Спросила Кейт. - Это протокол рассчитан на .... О, в его предназначении ничего не написано... Если только сложить первые буквы файлов получится: "будь лучше меня. JDH". Но я не знаю от кого они и кому они адресованы. - Стой, Райя.. JDH? Эээ напомни мне какие бывают ммм... "ники" отправителей писем. Попросил Лололошка, что-то понимая - Конечно! Цифры, статус, латиница, тире, точки, сокращённые инициалы... - Постой, инициалы ? Перебил ее Лололошка, пока Кейт и Радан ничего не понимали - Да, сокращение имени, к примеру твоё можно сократить как "LWK". - Лололошка ты что-то знаешь о том кто это зашифровал ? -Возможно... Я знал одного человека с похожим ммм... Инициалом? JDH- это ДЖодаХ... - Постой, ты хочешь сказать что правитель империи написал тебе ЭТО? Перебил Радан, как только услышал знакомое имя. После вопроса Радана, Кейт встрепенулись и уставила пораженный взгляд на Лололошку. - Что, правителя? Я ничего не понимаю... Я не мог забыть какую-то важную деталь... Отворачиваясь от Кейт, Радана и Райи, Лололошка начал что-то бубнеть - Эй, чего ты там бубнишь? Кладя ладонь на плечо Лололошки спросил Радан, как тут в их квартиру врывается отряд специального назначения и выстреливают во всех снотнорным, а Райю отключают мощным импульсом энергии. После этого в квартиру заходит человек. - Командир, операция проведена успешно! Что прикажите делать дальше? - Хорошо, вот этого голубого в покои правителя, остальных оставьте здесь, только подредактируйте им память. - А что прикажите делать с роботом? - Оставьте тоже здесь, только выньте модуль памяти и всё. После приказа капитан развернулся и пошел к выходу а за ним отряд с Лололошкой ____ Продолжение следует_______
Примечания:
308 Нравится 185 Отзывы 41 В сборник
Отзывы (14)