Глава 1 " файлы "
15 июня 2022 г., 08:00
Примечания:
Если будут найдены ошибки прошу на них указать.
А так приятного чтения.
___ночь___23:51___
Ночь, Кейт спокойно спит, пока Радан сидел за компьютером и искал какие-то зацепки насчёт пропажи знакомого Кейт, как тут он замечает странную папку с пометкой "засекречено"
-*Хм... Эта папка единственная с такой пометкой... Может тут будет что-то полезное?*
Зайдя в папку там были очередные документы, но Радана кое-что смутило...
/Имя:Роман
Фамилия:Фильченков
Статус: Засекречен
Дата рождения: @₽.&#.@&_#
Номер:993
Операция проводимая с подопотным:
Изменение физических данных, вживление импланта П.Е.Р.С.И.К с искусственным интеллектом и модулем @^$₽#&$€=#₽@£&@_}=°^√
Операция проведена: Потрясающе.
Объект был введён в "сон" #₽.=£.202¶
Дата пробуждения:???
Нынешнее имя:Ло{¢@•πка
Происхождение: Неизвестно. Предположительно мир{=°€^€. /
-*Хмм... Что это за объект? Я конечно понимаю, что империя не такая и добрая, но тут... Нет её печати, так кто же это? И файл очень повреждён предположительно из-за возраста. Может эта Райя поможет восстановить? Ладно перенесу на флешку*
После переноса файла Радан пошел спать.
___утро____9:16___
Кейт уже давно встала и успела заранее выполнить свой алгоритм, но Радан всё ещё спал.
- Хей, Радан, просыпайся! Нам надо с Лололошкой и Раей файлы посмотреть! А ну, вставай!
Крикнула Кейт и начала толкать Радана.
- • неразборчивое мычание• Кейт, хватит... встаю, встаю я.
- Вот и хорошо, скоро Лололошка с Раей должны прийти.
Уходя, сказала Кейт.
- Ладно, надо правда вставать.
Со вздохом сказал Радан, постепенно вставая с кровати.
___спустя 10 минут____
Спустя 10 минут пришли Лололошка и Райя.
- Хей, Лололошка, Райя, вам не знакомы эти документы?
- Да, 100% они знают их, ведь они шпионы посланные империей.
Шипя промолвил Радан.
- Радан!
- Хм... Радан прав, Кейт я знаю эти файлы, они есть у меня в одном из протоколов. А если быть точнее в протоколе "Империя"
Сказала Райя спустя минуту обработки файлов.
- Я же говорил!
- Радан, тихо!И что же в этом протоколе?
Спросила Кейт.
- Это протокол рассчитан на .... О, в его предназначении ничего не написано... Если только сложить первые буквы файлов получится: "будь лучше меня. JDH". Но я не знаю от кого они и кому они адресованы.
- Стой, Райя.. JDH? Эээ напомни мне какие бывают ммм... "ники" отправителей писем.
Попросил Лололошка, что-то понимая
- Конечно! Цифры, статус, латиница, тире, точки, сокращённые инициалы...
- Постой, инициалы ?
Перебил ее Лололошка, пока Кейт и Радан ничего не понимали
- Да, сокращение имени, к примеру твоё можно сократить как "LWK".
- Лололошка ты что-то знаешь о том кто это зашифровал ?
-Возможно... Я знал одного человека с похожим ммм... Инициалом? JDH- это ДЖодаХ...
- Постой, ты хочешь сказать что правитель империи написал тебе ЭТО?
Перебил Радан, как только услышал знакомое имя. После вопроса Радана, Кейт встрепенулись и уставила пораженный взгляд на Лололошку.
- Что, правителя? Я ничего не понимаю... Я не мог забыть какую-то важную деталь...
Отворачиваясь от Кейт, Радана и Райи, Лололошка начал что-то бубнеть
- Эй, чего ты там бубнишь?
Кладя ладонь на плечо Лололошки спросил Радан, как тут в их квартиру врывается отряд специального назначения и выстреливают во всех снотнорным, а Райю отключают мощным импульсом энергии. После этого в квартиру заходит человек.
- Командир, операция проведена успешно! Что прикажите делать дальше?
- Хорошо, вот этого голубого в покои правителя, остальных оставьте здесь, только подредактируйте им память.
- А что прикажите делать с роботом?
- Оставьте тоже здесь, только выньте модуль памяти и всё.
После приказа капитан развернулся и пошел к выходу а за ним отряд с Лололошкой
____ Продолжение следует_______
Примечания:
1 фрагмент
http://qrcoder.ru/code/?0JLRgdC1LCDRh9GC0L4g0LrQsNC20LXRgtGB0Y8g0L3QtdC/0YDQsNCy0LTQvtC5LA0K0KfRgtC+INC90LXQstC+0LfQvNC+0LbQvdC+INC90LAg0L/QtdGA0LLRi9C5INCy0LfQs9C70Y/QtA0K0J7QvdCwINGP0LLQu9GP0LXRgtGB0Y8g0L7RgtGA0LDQtNC+0LkNCtCYINC/0L7QtNGB0LrQsNC30LrQvtGOINC00LvRjyDQstCw0YEu&4&0