Глава 4 " новый друг"
21 июня 2022 г., 09:00
Примечания:
Если будут опечатки укажите на них.
Приятного просмотра
___ кабинет главы башни света_
*Стук в дверь*
- Да-да, можете входить.
Спокойным голосом проговорил Лоренс, разбирая документы.
После ответа, в кабинет вошёл неизвестный человек.
- эээ... Чем я могу вам помочь?
Чуть нервничая спросил Лоренс. Неизвестный продолжал двигаться в направлении стола Лоренса.
- Да, у меня есть к тебе очень важное дело Лоренс.
- Я вас не помню, мы с вами знакомы?
Выдавливай улыбку спросил он.
- Нет, не знакомы, но ты мне можешь быть очень полезен в одном деле.
- И в каком же?
- это пока секрет пошли со мной я тебе всё объясню.
Безумно улыбаясь сказал неизвестный.
_________ спустя 5 часов_________
____ поселение Лололошки______
- Ух, скоро будет построен дом дровосека, и мне не придётся каждый раз рубить почти что целый лес.
Чуть смеясь прокомментировал Лололошка.
- Да, Лололошка, это будет хорошо, ведь ты большую часть своего времени тратишь на рубку дерева и добычу камня, все твоей целью будет построить дом каменщика.
- Эх... Я знаю Райя.
/ Новое сообщение/
- О, Лололошка, новое сообщение давай прочитаем!
- Ммм, кто это может быть?
/ От: Лоренс
Тема: встреча
Здравствуй, Лололошка, это я Лоренс, помнишь тогда ещё опоздал на мою проповедь? Я тут подумал и захотел с тобой пообщаться, ты ведь не против? Если ты не против то приходи на ту же площадь, буду тебя с нетерпением ждать./
- Райя, это Лоренс!
- Вау, неужели это он? Мы вроде бы ему не давали свой номер.
- Да, соглашусь странно, но может быть он как-то нашёл нас?
- Возможно, так ты пойдёшь к нему на встречу?
- Думаю, да.
- Ну тогда пошли, не будем заставлятьего ждать нас.
_____На площади в альт-сити____
- О, Дейв, я тут!
- Привет, Лоренс, как ты нашёл мой номер?
- Ну... Не зря же я работаю в башне света!
Чуть волнуюсь, но потом смеясь ответил Лоренс.
- Хорошо, ну тогда зачем ты позвал нас с Дейвом?
- Ох, и тебе привет Райя.
-* Лололошка, Мне кажется он как-то отличается с прошлой нашей встречи, на проповеди*
- Так, Дейв, давай узнаем друг друга поближе?
_________ спустя 3 часа___________
- Хахаха, ты такой забавный!
Как тут Лоренса будто бы током прошибло.
- Слушай, прости меня Дейв, но мне нужно в башню света, у меня есть ещё незаконченные дела.
- Хорошо, так когда встретимся в следующий раз?
- Давай, послезавтра на этом же месте, в это же время.
- Окей, прощай Лоренс!
- Пока, Дейв!
Уходя начал прощаться Лоренс.
- И тебе пока Лоренс.
- А, и пока Райя
Чуть улыбаясь поправил себя Лоренс.
- Лололошка, я проанализировала мимику и стиль общения Лоренса и мне кажется он начал по-другому себя вести.
- Райя, тебе кажется. Просто в прошлый раз он нам объяснял всю эту историю Алы и Терры, а сейчас он общался с нами как с обычными людьми.
- Ладно так и быть, но я возьму на заметку его странное поведение.
________ башня света_____________
___кабинет главы башни света__
Лоренс зашёл в свой кабинет и встал около двери.
- Ты выяснила у него информацию которую я просил добыть?
Спросила тень сидя на кресле спиной к собеседнику.
- Да, он оказался таким доверчивым как маленький ребёнок!
Начал смеяться "Лоренс".
- Молодец, Эван, жалко конечно что Лоренс не согласился на это, но теперь это неважно.
Как договаривались место главы башни света теперь твоё.
- С вами приятно работать *****.
- Мне тоже...
Улыбаясь согласилась тень.
- С каждой такой добычей информации, ты будешь получать по 10 рабочих часов.
- Хорошая сделка, я согласен.
- Хорошо, после каждого письменного отчёта эти часы будут переводиться тебе на счёт.
_____ продолжение следует______
Примечания:
Ребята пишите больше комментариев, ведь я их все читаю и стараюсь отвечать на все, возможно они могут повлиять на сюжет.
А также мне приятно читать ваши комментарии с теориями и догадками кто эта тень.
4 фрагмент
http://qrcoder.ru/code/?0KLQtdC90Ywg0LTQu9GPINCy0LDRgSwg0L7QvdCwINC30L3QsNC60L7QvNCwDQrQndC+INC/0L7RgtC10YDRj9C90LAg0L7QvdCwLg0K0K3RgtC+0YIg0LzQuNGAINC90LUg0LTQvtC8INC10LPQviwNCtCh0YLQsNC7INGC0Y7RgNGM0LzQvtC5INC00LvRjyDQvdC10LPQvg==&4&0