Теневой правитель империи

R
Завершён
308
Фэндом:
Minecraft, Летсплейщики (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
30 страниц, 8 581 слово, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
308 Нравится 185 Отзывы 41 В сборник

Глава 5 " Прости "

Настройки
Примечания:
_____поселение Лололошки______ Лололошка подходит к дому строителя, с руками полными дерева. — Ну что ж вот дерево давай приступай к строительству дома лесника. — Хорошо я приступаю к работе, комиссар Лололошка! Улыбаясь ответил житель поселения приступая к работе. — Вот и славно! А мне бы Райю найти что-то я её с утра не видел… Как тут неожиданно доносится голос. //Новое сообщение// — Лололошка, у нас новое сообщение! — Ааа… Райя не пугай так больше и где ты была? — А я просто была временно в отключке для " обдумывания " всего того что с нами произошло за эти пару дней одним словом анализировала. — А… Ясно, Ну так что там за письмо было! Произнёс Лололошка открывая мессенджер. / От: RATARETO тема: Прости Лололошка, я приношу тебе свои извинения за поведение Радана, и мог бы ты прийти к нам в #, нет лучше в 3 дня!» — хм текст в одном месте повреждён, но это нам не мешает, так как потом указано другое время. — Да, согласен как-то странно, но возможно просто она ошиблась… И кстати Райя сколько уже времени? - Сейчас 13:27:12 - Хорошо, значит у нас ещё времени навалом. // Сообщение от империи// - О, Лололошка что-то Империя отправила. - Эх, Райя, я вижу и мне кажется я уже знаю что там. Снова заходя в мессенджер ответил Лололошка с тяжёлым вздохом. -* Мдаа, моё предположение оказалось верным* / От: Империи Тема: дружеская встреча И снова здравствуй, Лололошка, я знаю ты понял что это сообщение не до конца от Империи, но не суть. Не мог бы ты прийти на эти координаты 164 9856 1680 в назначенное время, а если быть точнее в 15:20. Жду с нетерпением нашей встречи./ - Сука́, они что сговорились?! - Да мне тебя жаль, и вправду почему все выбрали это время? Хотя возможно Кейт имела в виду 3 утра. - Ладно пока есть время надо заняться ботаникой. ____ спустя 1 час 30 минут_______ - Лололошка, таймер закончился пора к Кейт! - А, уже? Ладно давай пошли, надеюсь мы успеем и навстречу с Джодахом... С тяжёлым вздохом ответил Лололошка, постепенно вспоминая что он не рассказал Райе кто такой Джодах. - Нет ,Лололошка, я его знаю. Предугадывает твой вопрос и отвечая заранее я посмотрела твои воспоминания, ты же знаешь я так могу. - Да, точно, но нам уже правда пора. _____квартира Кейт и Радана____ - Лололошка, Райя, я так рада вас видеть! Простите нас пожалуйста за прошлый раз, Радан, извинись. - Ладно, ладно простите за моё поведение... Еле слышно сказал Радан. - И вы простите меня, у меня просто было плохое настроение. - Ладно, давайте не об этом, по причине нашей ссоры одно наше задание так скажем "провалилось". И мы не смогли пробраться в башню света и узнать что это за купол. Ну это не так уж и важно... По Кейт что-то объясняла Лололошка подумал сколько времени уже. -* Лололошка время уже 15:23:18* -* Чёрт мы уже опаздываем...* - Радан, Кейт, простите меня, но у меня есть очень важные дела и они уже так скажем начались и мне пора, можем ли мы в следующий раз обсудить, пожалуйста? Или я могу оставить Райю и она потом мне всё передаст. - Хорошо, я тебя поняла, тогда ,Райя, оставайся и слушай нас внимательно. -Хорошо. __________башня света___________ -* Вот я и пришёл на те координаты и...эта башня света...?* - О, Лололошка, ты задержался, были какие-то важные дела? Улыбаясь спросил Джодах выходя из тени. - А, я тебя не заметил, прости. И зачем ты меня позвал? - О, всё очень просто. Просто планы поменялись. Дружелюбно сказал Джодах прикрывая глаза и продолжая улыбаться. - Поменялись? Что ты имеешь в вид... Не успел Лололошка договорились вопрос как тут же упал мёртвым грузом на пол. - Прости, но не мне решать какие у меня планы... Забрать его. Разворачиваясь и уходя, сказал с сожалению Джодах. - Есть! -* Эх... И почему у тебя такие странные планы? А UTF-8, почему опять скрываешься в тьме? Также идя по коридорам спросил Джодах. На что в ответ в одном из углов пошевелилась тень . - Ты же прекрасно знаешь, что я не хочу здесь находится, кто-то может не то подумать, но выхода нет, и помнишь мы же договаривались ты выполняешь мои приказы, а я возрождаю твою любимый Скайзерн. - Да, я помню, но твои планы чересчур быстро меняются. - Необходимость в ситуации... ______ где-то на болоте__________ __________точка спавна___________ // Игрок TheFlackJK вошёл в игру// - А? Ну и где я чёрт побери? Так ладно я пришёл не за этим. Доставая компас сказал Джонни. - Так положим на ровную поверхность.... Не будем трогать.... И он в той стороне. Устанавливая правильно компас бубнил Флекджикей. Вставая и уходя в направлении куда указал компас Джонни начал думать. -* Так получается, он в той стороне, но почему так компас показывал как-то странно, ладно подойду поближе поставлю снова. А сейчас нам необходимы какие-то начальные ресурсы кроме компаса...* ________ башня света___________ - А!?... - Чего остановился? Спросил Джодах. -А да так... Ответила тень. -* Этого не может быть... Он не мог зайти в игру, ведь это одиночный мир... Или я был не прав? Чёрт как же всё сложно!* - Ну раз так то давай быстрее, а то меня от этих уже выворачивает наизнанку... Сказал Джодах с неприязнью смотря на священников, которые что-то бурно обсуждали. - И почему же тебе так неприятно они? - Да всё просто! Я каждый раз был в церквях и всяких таких "священных местах" и каждый раз все эти священные люди, богослужители казались на первый взгляд милыми людьми, а на самом деле были двуличными тварями которые на религии пытались заработать и эти тоже. Чего стоил только Эван, ради более высшего места был готов на грехи всякие. - Ну а как же Лоренс? - Он -"небесное" исключения. Чуть ли не рыча ответил Джодах, ускоряя шаг и уходя далеко от тени. - Да, с тобой так тяжело всё это выполнять... Почему я этого раньше не заметил? С тяжёлым вздохом произнесла тень постепенно тоже уходя далеко. - 'Ты видел это?' Шёпотом спросил один священник у другого -' Видел, с кем правитель мог так общаться? И почему тот человек ему приказывал?' - 'Не знаю ребята, но возможно в нашей империи есть тайный правитель!' Чуть громче чем шёпотом сказал третий -' тихо ты, если тебя услышат тебе мгновенно сотрут!' - Чем вы тут занимаетесь? Грозно возвышаясь сказал Эван. - Э-эван? -А ну-ка все пошли по своим местам! - Х-хорошо Разбегаясь хором сказали священники. ______продолжение следует_____
Примечания:
308 Нравится 185 Отзывы 41 В сборник
Отзывы (36)