Прекрасный вечер
15 июня 2022 г., 00:04
Вечером Пик и Вару сидели в своей комнате(они живут по мастям) и занимались своими делами.
💜Вару
💚М?
💜Приди через 15 минут на крышу
💚Нах?
💜Просто приди
💚Ну ок
Пик вышел из комнаты и пошёл на чердак (время 20:20) взяв оттуда заранее приготовленные 2 кружки какао, плед и любимые печеньки Вару Пик поднялся на крышу. На крыше он сел на край поставив рядом кружки, печенье и положив плед(плед он взял потому что холодная осень и для атмосферы). В назначеное время Вару пришёл и сел рядом со своим королём. Они накрылись пледом и попивая какао болтали о чём-то. И вдруг когда была тишина Пик начал говорить тем самым прервав тишину.
💜Вару...
💚М?
💜Я..
💚Ты
💜Тебя..
💚Меня
💜Л.. Люблю....
💚...
💜Это взаимно ?
Вару крепко оьнял Пика
💚Взаимно))
Они начали встречаться и были счастливы вместе. КОНЕЦ
Примечания:
Если тебе понравился этот фф пожалуйста сообщи об этом