Хочется сердце зла

NC-17
В процессе
40
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 64 страницы, 15 566 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 11 Отзывы 15 В сборник

Часть 6

Настройки
Настало время вечера. Гермиона пришла как и обещала, но она была под защитой профессора МакГонагалл (её никто не мог трогать без согласия самой девушки, конечно Девушка об этом никому не сказала). Гермиона искала виновницу происшествий. Беллатрикс, вышла из груды вещей, услышав звук. -Грейнджер, ты пришла... Девушка испугалась от неожиданности -Ну я же обещала вроде как -Да.. Верно- Женщина подошла к дивану- -Присядем? Взмахнув палочкой, Белла наколдовала чай и протянул девушке одну чашку. Аааа...ладно, допустим.- девушка села рядом и взяла чашку- Спасибо Лестрейндж, села на другой конец дивана и решила перейти сразу к делу. -Мне нужна твоя помощь, чтобы полностью уничтожить Тёмного Лорда. Если ты готова , то можем после того, как чай допьем приступать к делу. - сделала глоток чая. -Вы можете мне сказать прямо сейчас, что я должна сделать? Мне так будет проще знать что от меня требуется и с чем я имею дело -Хорошо.. Мне Тёмный Лорд, дал задание, чтобы я нашла ему диадему . Я думаю, что она может, что-то значит, раз.. Он разозлился, когда, я не принесла её ему..Он сказал, что она может быть где-то здесь. Поможешь её найти? -Так, стоп! Это кристраж. Беллатрикс побледнела: -Ты шутишь! -Нет! Я и Гарри на глазах профессора МакГонагалл вчера уничтожили эту диадему. -Этого не может быть... Он.. Он же.. Этого не может быть - Беллатрикс резко встала и стала шагать из стороны в сторону. После услышенного остановилась. - Вы её уничтожили?.. -Да. Если верите мне, я могу доказать -Нет, не нужно.. Наверное.. -Ну как знаете. Потом резко подошла к девушке: -Если вы его убили.. То сможете и еще убить, ведь так? -Ну через какое-то время. Мы ещё не нашли все кристражи. И я должна извиниться. Это я перепрятала диадему. Я отнесла её профессору Дамболдору. -Ты правильно сделала - слабо улыбнулась. -Из-за меня вас мучали, но у меня не было выбора. Если бы он её получил, то у нас не было бы шанса. -Всё порядке.. Я жива)... Я.. Я знаю, где ещё один.. Если я не ошибаюсь... -Ч..что?. Вау, я в шоке. Где?! -У меня в хранилище.. Но я не уверена, что это он.. Если я принесу её сюда, Кто-то может распознать? Это оно или нет. -Это меч? Не так ли? В хранилище банка Гринготс? -Что? Нет! -И бокал из золота -Это чаша -Ну да, бокал. Его уже нашли. Осталась змея -Чаша - прищурилась глаза. - Когда успели ворваться в моё хранилище?- прорычала женщина. -А меч, если бы его нашёл он, мы бы не смогли уничтожить эту чашу. Позавчера - так.. Ладно -хорошо а и кстати, у вас был фальшивый меч. -Тоесть осталась змея? Сколько осталось крестражей...? ЧТО!? ФАЛЬШИВЫЙ МЕЧ? Я убью этих гоблинов- прорычала Беллатрикс. -Один кристраж, самый последний это змея. -Не думаю.. Что на счёт Поттера? Он может быть крестражем. -Ну и .....да...Гарри - Девушка заплакала. - Я давно знала! Давно! -Давай я его убью) . Если он крестраж, то он выживет... - притянула девушку ближе к себе и обняла-Всё хорошо. Всё будет хорошо. -Нет. Его должен убить тёмный лорд. И никто другой. -Ладно, хорошо.. Что ты предлагаешь делать? - вытерла с лица девушки слезу-Что будет дальше? ... Кстати, Драко ты не видела? - Нет не видела. Я уверена, что завтра тёмный Лорд придёт в замок. Вы можете помочь в защите Хогвартса? Дальше я беру на себя. И Гарри, должен сам всё узнать, не от нас. И нужно спасти профессора Снейпа -Хорошо. Я не смогу помогать. Меня убьют. То одна сторона, то другая.- опечалилась Белла. - Ты на войну не пойдёшь, не хватает тебе умереть. Можешь, пойти, в мой дом. На счёт Гарри согласна. А что на счёт Снейпа? - Пожирательница нахмурилась. -Он убьёт его. Я буду помогать Гарри и Рону. Без меня не выйдет. -Откуда ты это знаешь? Это да. Они без тебя и шагу не могут сделать- усмехнулаь Беллатрикс. -Я много что знаю. -Откуда? -Может на ночь, пойдёшь ко мне домой? -Нет. И ещё раз нет. А вот откуда знаю я сказать не могу. - Почему ? -Просто не могу .Не хочу. Вполне везкая причина - Почему? Ты что из будущего, и не можешь совсем ничего говорить?-усмехнулась Лестрейндж- И какая причина? -НЕ ХОЧУ! Да, в какой-то сфере из будущего. А теперь я ушла. Спокойной ночи -Это не причина -Причина Девушка трансгресировала . -Всмысле...Черт Беллатрикс убрала чашку, собиралась уже трансгрессировать , но у неё появилась идея. Быстро написав на листке, если Гермиона прийдёт сюда ,она положила его на диван и трансгрессировала. _В записке_ Грейнджер, ты знаешь, где меня найти, если понадобится помощь. Яичница, всё ещё тебя ждёт.
Примечания:
40 Нравится 11 Отзывы 15 В сборник