Собачье бои

NC-17
В процессе
4
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 13 страниц, 5 525 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
4 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Неужели повезло или показалась?

Настройки
Примечания:
"по залу эхом разнёсся голос, который объявлял о начале сражения" дамы и господа, добрый вечер!!! Сегодня в левом ринге *кто-то я не придумала* а в правом самый задолжавший мальчик такемичи!!! Не буду долго тянуть, так что начинаем!!"было достаточно темно, но в центре ринга загорелись фонари" -пизда тебе, такемичи)/чел быстро побежал на такемичи и ударил/ -/такемичи сплюнул/ не дождешься, тварь)/такемичи ударил в ответ но сильнее/ -это на всё что ты способен?)/кратко говоря, началась жёсткая битва, как понимаете левый ринг выиграл/ -блять~ кхм" ну как вы поняли, это я, Такемичи Ханагаки, хах, неудобно получилось. Ну очевидно же что это подпольные бои, гх, вы подумали, что я тут забыл? Эх.. эти чёртовы долги. Давайте объясню, на эти бои ставятся деньги, если ты проигрываешь,то ты платишь за проигрыш, но не подумайте что я давно так занимаюсь, нет. Недавно у меня было всё, девушка, друзья, всё но чёрт меня побери я решил играть на деньги. Сначала ниче такого не было, я даже выигрывал но потом я начал проигрывать, денег не хватало и я влез в серьёзный долг, банда не могла меня просто отпустить. Теперь я каждый раз иду на эти бои, меня избивают, и я влезаю ещё больше. Девушка бросила, парни перестали дружить, я остался один....но в какой-то момент мне начало вести, я стал сильнее и почти смог закрыть долги, но произошло то, что я совсем не ожидал.." *Закончился матч, такемичи выиграл, он выходил с арены, мичи был очень уставший, думая, когда же эти долги закончатся, вдруг его позвал глава банды* -Такемичи, иди сюда/глава курил сигарету, стоя с пачкой денег/ -А?/такемичи подбежал к главе/ да, что такое? -хочешь сигу?/глава вытянул сигарету и протянул такемичи/ -а, не, это в прошлом, я не буду/такемичи улыбнулся/ так что вы хотели?? -насчёт долго- /глава только начал говорить, такемичи быстро перебил его/ -эх, наконец мне стало вести! Я скоро оплачу долги?/такемичи сиял, и надеялся на положительный ответ/ -гх, да, скоро, поздравляю, такемичи, скоро ты оплатишь долги -ура ура ура!!! Наконец эти муки закончатся..)/он говорил это тихим голосом, что бы было не слышно/ -ладно, иди, завтра бой который решит твои долги -хорошо!/такемичи был очень рад, наконец всё будет хорошо, может даже найдет вторую половинку/ -/вдруг к такемичи кто-то подбежал, и толкнул в спину/ -А?? Извините?/такемичи удивился, он увидел пацана, тот вроде был с тосвы, выглядел очень красивым, черные густые волосы, но на макушке были полу-оранжевые длинные волосы, это выглядело как бананы, хых, хотя, точно, я вспомнил его! Он тоже когда-то со мной был в долгах, совсем забыл, но это не важно, сейчас он не участвует в боях, он только разглашает бои, ну как секретарь/ -что-то случилось? -а да, короче, ты такемичи?/он выглядел серьезным но добрым в глазах/ -а, да, а что такое?/такемичи занервничал, Тора как не как один из сильнейших/ -кароче у тебя завтра бой с майки,советую сразу отказаться или не прийти, ты не сможешь его даже ударить, а я не хочу увидеть какое-то месиво, да и скучно будет/казутора отвёл взгляд/ -что!?😨Да не может быть такого, пиздец, но я не могу пропустить бой у меня последний долг, меня убьют!/такемичи скривился, он ахуел. Какого хуя, майки один из самых смелых, он очень сильный, такемичи просто размажут об пол / - не мои проблемы, разбирайся сам, в любом случае тебя убьют -что!?/такемичи был очень напуган, в его глазах читалось "пиздец"/ -хах, не ссыкуй ты так, салага/он достал сигареты и подал такемичи/ -блять.. /такемичи взял одну сигарету, он подумал что надо выпустить пар,как не как давно курил/пиздец, а если бы тебе сказали что ты будешь сражаться с майки, с долгами, и без какого-либо шанса. Есть спички?.. -а? гх, я бы пошел на бой, меня бы побили но не так сильно, а в твоём случае тебя изкалечат и это плачевно. Да есть, хах, смысл мне носить сиги без спичек?/казутора зажег спичку, подполил сигу и достал себе ещё одну и тоже закурил/ -хах, да не подумал -ну ты и дуреха) -/такемичи затянул сигарету и с не привычки закашлял/ кхм! Блять, как давно не курил -о, ебать поосторожнее, не сдохни ты уже и до боя/казутора наклонился и похлопал мичи по спине -блять неужели у меня нет ни шанса? -ни ша-н-са) ну если только ты ему понравишься,тогда есть возможность - я не гей,так что не вариант/такемичи задумался -ну для майки похуй, гей ты, не гей, любит так любит -/казутора затянул затяжку и дунул на мичи/ фуууу~ -Кхм~ не выдыхай на меня -ну чего-чего, ничё не слышу /ещё затянул/ фффуууууу~ -блять, казутора, кхм!"Хотя он и курит но запах от него приятный" -ну ладно ладно -наконец-то -а кстати зачем ты мне это рассказал - я говорил я не хочу смотреть на месиво, да и жалко тебя ты же красивый, да и просто я всегда говорю людям перед боем о свастонах,жаль тебя, но ты сильно не парься, хорошо?/казутора докурил сигу/ -эх, хорошо -ну спасибо что сказал, теперь я точно спокойно не засну. Эх, сложно не париться когда тебе говорят прямо в лицо что тебя изобьют до смерти /такемичи докурил "Они бы ещё поговорили несколько минут, но на телефон казуторы пришло сообщение - а, бля, короче давай, удачи/казутора положил телефон в карман и уже собирался идти -а, ага! Давай пока!/такемичи открыл конфету и съел её, что бы не воняло сигарыми /казутора улыбнулся в след и ушел, такемичи пошел домой. В его мыслях было столько тумана, ему было страшно. Дошел он до дома, открыл дверь и скинул всё, что было на нем. Он шел как будто с тонной груза. Блондин закрыл дверь и сразу лёг на кровать, ему было очень плохо. Была уже ночь но такемичи так и не заснул, мысли туманили его разум. Лег он очень поздно/
4 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник