Надежда на счастье
6 июля 2022 г., 18:01
Примечания:
Хех,ну как-то так,да часть выходила долго,но главное что вообще вышла, возможно следующия часть может задержаться на долго, но пока что я жилаю вам приятного прочтения!<3
-*пиздец, ели-как проснулся. Блять надо идти, гх, я устал..*/такемичи встал, оделся и пошёл на бой, мысли были перепутаны."Эта форма такая красивая, нарядили, блять я сегодня сдохну...началось представление, заговорил глава"-добрый вечер, дамы и джентльмены!!!! сегодня у нас особенный мачт!!но как я понимаю, ставки очевидны! в правом ринге наш задолжничёк, такемичи ханакаги!! А в левом ринге один из сильнейших, майки или же непобедимый майки!!!"было очень страшно, я смотрел на майки,у него была такая красивая форма, ну очевидно для тосвы все красивое,им же шьёт этот..мицуя!вот,он выглядил так угрожающе, страшно гх~"
-"Майк. А? чё это за поц? какой-то.. бля, он такой милый, мягкотелый, хм странный, какой-то напуганный"
-/заговорил глава/ставки сделаны, начинаем!!
"Бой начался, майки не подходил, странно. Было очень шумно" МАЙКИ РАЗЪЕБИ ЕМУ ЕБАЛО!! ДА, ДАВАЙ!!/все стояли на ушах, такемичи понимал что это пиздец, он пытался подойти но не мог, наверно это из-за страха/
-"Майк. Блять он такой милый, гх жаль его бить, хм может мне податься ему"/майки замахнулся что бы продолжать бой/
-/мичи ахуел, но смог остановить удар/ бл../такемичи попытался хоть чёт сделать, подставил подножку ударив в живот/
-/майки увернулся, ну, хотя это было очевидное действие/хах, не плохо, малыш)/майки пытался не сильно его бить, как только это возможно. Для мичи это был сильнейший бой, боль, только о ней он и думал, он весь трясся, он был готов сдохнуть, но не так.
Майки взял за руку мичи, подтянув к себе, ударив в живот, прошептал/ -прости.../этим действием он отключил мичи, это было легко,он взял на его руки, что бы тот не упал/
-ЭТО БЫЛО ОЧЕВИДНО!! У НЕГО НЕ БЫЛО НИ ШАНСА!!"доносилось очень много криков, я их почти не слышал, только главу":ТАКЕМИЧИ ТЫ ТРУП!! ТЫ ХОТЬ ЗНАЕШЬ СКОЛЬКО ТЫ ТЕПЕРЬ ДОЛЖЕН?! "глава побежал на меня снося некоторых людей, когда он добежал он собирался ударить меня, мне тогда уже было на все похуй, я просто потерялся, но вдруг до того как меня ударили я услышал удар, но кого я не понимал, потом услышал от зрителей" ЕБАТЬ! МАЙКИ, ЧЁ ТВОРИТ!"Оказалось что майки заблокировал удар и ударил главу, я не был удивлён, я ничего не чувствовал, после этого я просто отключился.
Темнота везде темнота"
-"я проснулся, открыть глаза было сложно, я лежал на чём-то твёрдом, как скамейка, да, это скамейка, железная, по идеи мне должно быть холодно, но на мне лежала чья-то кофта, она вкусно пахла. Я решил открыть глаза, хоть это было и сложно"-бл, где я..."я привстал и открыл глаза, но один был с синяком и его было сложно открыть, как я понял, я был в раздевалке и очень красивой, новой, не как у нас, у нас были деревянные пошарпаные скамейки, всё было старое там не так комфортно, здесь так хорошо. Я попробовал поискать телефон"-блять, где он?/такемичи попытался встать и поискать в шкафчике, но вдруг он услышал как открываются двери и быстро замёл следы, положив кофту наверх/
-Кен-чик! Он точно проснулся!
-конечно, иза твоих криков кто угодно проснётся "У меня был хороший слух, так что я слышал где они ходят. Я чувствовал что майки слишком близко, мне было тревожно из-за этого. с ним ещё был этот, кто это? в свастонах так много кого..хм, дракон? Кен? Хм. Пока раздумывал, они начали разговаривать, и я решил внимательно слушать"
-уху, что,спит? Ну и соня!
-гх,не лучше чем ты. Ты его избил имей совесть, дай отдохнуть человеку, как не как побили/доракен потянулся к кофте взяв ее с такемичи надел её на себя/
-нет уж!! Пусть проснётся и я ему объявлю!"майки затормашил меня, я подумал что надо проснуться а то могут ещё и избить"
-а?.. что.. где я?"я проснулся наигранно, никто точно не догадается!"
-опа проснулся!/майки подсел к такемичи/ -так такемичи слушай насчёт дол-/майки не успел договорить, как такемичи его перебил/
-точно долги, чёрт, босс! Меня прибьют!!/ Такемичи чутка задрожал/
-эй-эй, ты чего? Не бойся, я тебя смогу уберечь../майки отвёл взгляд и резко посмотрел обратно/
-ладно, ты мне не дал договорить, хах, надеюсь ты будешь рад, так что.. я выкупаю тебя!!!/майки взял мичи за руки/
-Ч-ЧТо!???/такемичи ахуел/
-бля, майки, ты долбоёб? Зачем ты так парнишку шокировал? смотри как он напуган!"этот, наверно Кен, он же называл его так ну и ладно будет Кеном, Кен был явно зол"
- да ему норм, он рад что я его выкуплю! правда мичи!?!?!!/он посмотрел вопросительно и угрожающе/ -аааа!? Майки-кун э-это.. ну да? Наверно../такемичи замялся. Майки погладил такемичи по щеке / -ты такой милый../майки смотрел на такемичи загадочно/
-кхм~!"вдруг Кен закашлял,наверняка что бы отойти с майки поговорить, мне было интересно"-майки, пойдем,как не как надо провести сделку надо а то может и не купим "должничка"
-что!?! Купим! Купим! Я уж постораюсь Хех!) Даже если будет сложно, то я всё равно куплю тебя, мичи!/он мило улыбнулся мичи/
-ааа.."меня это всё смутило как-то всё резко, неожиданно"-хорошо?..
-так мичи! Жди нас тут, а мы пока что пойдём заключать договор! Никуда не уходи!/майки помохал пальцам типо Ая яа/
-х-хорошо../такемичи подавился слюной, ведь говорил он не слишком громко, в шоке до сих пор/
-эй! Будь по осторожнее и не убейся пожалуйста, а то зря я просто так сохранил твою красоту)
-ггггххх, хватит этих розовых соплей!майки, пошли/доракен выглядил раздражённо, он подошёл к двери и вышел с помещения/
-гх, ладно!/майки поднялся и подошёл к двери/-давай мичи)/он помохал рукой и вышел/ -а.. ага/такемичи сидел в ахуе и не понимал что только что произошло/-пиздец../но вдруг открылась дверь/-ч-что!?...
*У кенчика и майки*
/Они шли в полной тишине, через 3 минуты доракен решил сказать что ему не понравилась в поведении майки/
-гх, майки прекрати так вести себя!/доракен был зол но спокоен в лице/
-ох, ну чего ты кенчик? Все же хорошо!я оплочу долги мичи!/майки с вопросительно смотрел на доракена/
-я то знаю что все хорошо но отношения с парнем, нет майки, проснись, с сколькими ты был в отношениях, что с девушками, что, кхм, с парнями..и это надолго не задерживалось!
-/майки остановился и со раздражённо сказал/кен-чик, это ты проснись!это моя жизнь,и я в правах делать с ней все что угодно!
-/доракен остоновился/я то знаю что в правах! Но я советую прекратить это!
-кенчик ты не понимаешь! Он не такой как все остальные он особенный!
-я то уж все понимаю, майки! Ты так про каждого говорил!прекрати это!
-я не прекращу! Гх! Бесишь!/майки со злостью и немного грустью смотрел на пол/
-бля, ну понимаю ещё если с девушкой но с парням?
-а что ты против имеешь!? Ты сам там с Такаши хуры муры крутил!
-Я??? Майки ты ахуел?! Мы с Такаши никогда не были вместе, мы с ним только дружим!
-да ахуел! Да, блять вся тосва знает об этом!
-ну блять, значит тосва не знает что я гетеро! И не по мальчикам!
-*выдох* ладно ладно ладно, допустим что ты гетеро
-не допустим, а точно! Я с твой сестрой встречаюсь, гений!
-так! Тихо, даже если так, то что ты имеешь против? Я и до этого был в отношениях с парнями, но ты нихуя не говорил, а сейчас прям прорвало
-ну, так, я раньше не говорил что мне это не нравится, но сейчас я решил это сказать
-гх, ладно с тобой, задрал!/майки начал идти/-пойдем, а то пропустим сделку
-а точно/доракен пошёл за майки/
*Так они шли молча до нужного места, они уже стояли у порога*
-ладно, майки прости, ты же понимаешь что я не со зла, я только для тебя стараюсь
-эх, ладно прощаю тебя кен-чик!/майки посмотрел на доракена и улыбнулся/
-хех, ну пошли/доракен улыбнулся и открыл дверь/
Примечания:
Что бы быстрее вышла новая часть наберите 6 лайков!😋 Мне приятно а вам не сложно^^