моя игра.

NC-17
Завершён
11
автор
Фэндом:
Размер:
45 страниц, 14 822 слова, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 2 Отзывы 7 В сборник

2 глава. Утро бывает тяжёлым.

Настройки
Саске лежал на диване и обнимал кого-то во сне. Он открыл глаза, чтобы посмотреть кто это. Брюнет увидел Наруто, который прижимался к нему. Саске ещё сильнее его обнял и уткнулся в его блондинистые волосы. Горячие дыхание блондина обжигало Учихи ключицы. Брюнет хотел лежать с ним так долго, сколько сможет. Он любил Наруто, сильно любил. Но ему было тяжело выражать свою любовь. Наверное, он мог ее выражать только через обнимания. Ведь не любил тактильность, а вот другой парень любил. Так они лежали, пока блондин не проснулся и начал вылезать с объятий своего парня. «Саске.», подумал Наруто и погладил его по щеке. После чего он встал и направился в ванную комнату. — Надо идти готовить завтрак, да и таблетки для Саске. — с такими словами блондин вышел из ванной и направился на кухню. Он достал таблетки и налил в стакан воды, потом поставил на стол. Он принялся готовить овсянку на воде. А для себя он готовит на молоке с сухофруктами и орехами. Пока каша остывает он готовит чай. Черный чай с мятой, дабы слегка облегчить страдания своего парня. Через пару минут на кухню входит Саске. — Доброе утро. — проговорил соно Саске и сел на стол. — Доброе. — проговорил Наруто, делая себе чай. — Пожалуйста разденься и прими душ. А сначала выпей таблетки, которые я оставил тебе на столе. — сказал он и выкинул чайный пакетик в мусорное ведро. — Хорошо, а ты куда-то уходишь? — спросил Саске и принялся за лекарства. — Нет, с чего такие выводы? — ответил блондин вопросом на вопрос. — Мне кажется, ты вроде спешишь куда-то. — проговорил неуверенно брюнет. — Разве только к любовнику. — проговорил Наруто и улыбнулся своей солнечной улыбкой. Он сел за стол с кашей и принялся за еду. — Ха-ха, как смешно. — проговорил с сарказмом Саске, закатывая глаза. Ему не нравилось, когда он шутил так. — Прости, прости. — извинился Узумаки — Иди мойся и будешь потом есть. — повторил он ещё раз. — Хорошо, но после завтрака я хочу с тобой поговорить. — сказал серьезно Саске. — Нет, нет. Ты пойдешь дальше отдыхать. Будто я не знаю, что у тебя бывает после таких пьянок. — «А лучше ты бы знал, что со мной происходит.», думал про себя Наруто. Он тяжело вздохнул. — Как раз я хочу об этом поговорить. — стоял на своем Саске. — Хорошо, давай тогда ближе к вечеру, а теперь иди. — сказал Наруто и продолжил есть. Учиха пошёл ванную. Через пару минут он вышел в домашней футболке и шортах, и вытер свои волосы. Он сел за стол и положил полотенце на плечи. Наруто поставил перед ним тарелку и чай с мятой. — Приятного. — проговорил блондин и взъерошил чужие волосы. — Спасибо. — поблагодарил Саске и улыбнулся. — Не за что, ешь, а я пойду спать. — проговорил Наруто и улыбался. — Снова ночью плохо спал? — спросил брюнет и ел кашу. — Да. — отвечает Наруто. — Ладно, иди отдыхать, я чуть позже к тебе приду. — ответил тот и слегка улыбнулся. — Хорошо. Наруто удалился из комнаты. Саске продолжал есть и размышлять. «Блять, что со мной? Откуда эти мысли? Ну да. Я виноват перед ним. Слишком прямолинейным был. Как он меня терпит? Это настолько он меня любит?», мысли путались, ему было тяжело разобраться. Его начало тошнить и он быстро побежал в уборную. Его вырвало и на этот шум прибежал обеспокоено Наруто: — Саске, все в порядке? Тебе что-то надо принести? — Да блять, все в порядке. Видишь сижу на полу и радуюсь. — язвил Учиха. — Прости пожалуйста. — извинился Узумаки. — Я сейчас принесу тебе раствор. — проговорил он и направился на кухню. «Прости?», вопрос заставил его почувствовать неловкость. — Держи, выпей и будет ещё слегка легче — он протянул ему стакан с водой. — Спасибо. — поблагодарил его Саске и засунул туда нос. Запах был соды. Он выпил этот раствор не спеша. — Нару, останься со мной, пожалуйста. — попросил Саске, хоть ему и было стыдно, но ему было не до этого. — Хорошо. — согласился Наруто и присел возле него. Он гладил его по спине, это было как успокаивающее действие. Учиху снова вырвало. Он похлопал его по спине. — Выпей ещё. — сказал он и дал ему стакан. Тот молча взял его и продолжил дальше пить. Его снова вырвало. — Как ты? Как себя чувствуешь? — переживал блондин. — Уже лучше. — ответил Саске и оторвал кусок туалетной бумаги, и вытер рот. — Хорошо, пошли я тебе в комнату отведу и принесу простой воды.- предложил Узумаки и помогал ему встать. — Спасибо, Нару. — поблагодарил его Саске и встал полностью на ноги. — Не за что, иди сам, а я скоро приду. — проговорил Наруто и отошёл от Саске. — Хорошо. — сказал Саске и придерживался за стену, ведь был слегка слаб. Через пару минут пришёл Наруто с водой и таблетками. — Пей. — он ему это протянул, тот без всяких возражений и выпил.– Саске, прошу не напивайся так сильно. Знай меру, тебе же потом плохо. — беспокоился за него Наруто. Учихе хотелось съязвить ему. — Хорошо, я постараюсь. — согласился с ним Саске. — Иди ко мне. — ответил он и вытянул свои руки. — Хорошо. — Наруто подошёл к нему, встал между его ног и ожидал дальнейших действий. Саске обнял его за талию и уперся лбом в живот. — Прилив нежности? — спросил он и перебирая чужие волосы. — Да, хочу тебя. — ответил брюнет. — Как тебе легче будет потрахаемся. — ответил Наруто. — Не в этом смысле, дурашка. — Саске дал щелбан своему парню. — Просто хочу быть рядом с тобой. Обниматься, целоваться, лежать, ходить куда то. — пояснил он своё выражение. — Ай, больно. — Наруто потёр место ушиба. — Хорошо. — согласился он и продолжил дальше трогать чужие волосы. Саске резко потянул блондина на себя и они легли на кровать. — Что ты делаешь? Тебе же плохо. — блондин быстро слез с него и лёг рядом. — Ничего страшного, давай так полежим. — сказал Учиха и обнял своего парня. Тот без лишних слов тоже обнял его и они заснули.
11 Нравится 2 Отзывы 7 В сборник