моя игра.

NC-17
Завершён
11
автор
Фэндом:
Размер:
45 страниц, 14 822 слова, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 2 Отзывы 7 В сборник

1 глава. Клуб.

Настройки
Брюнет и другой брюнет с длинными волосами сидят за баром, и пьют алкоголь. Первый парень уже в говно, но пытается что-то сообразить. Второй пытается его остановить, чтобы он хотя бы перестал пить. — Саске, харе пить блять. — тот брюнет был крайне злым. — Отъебись блять, у меня был тяжелый день. — проговорил парень по имени Саске. — Чем он был блять тяжёлым? То что ты целый день работал и выебал мозг Наруто? — спросил брюнет. — Орочимару блять, пошёл нахуй. — проговорил Саске. — Нет, не отъебусь. Ты блять встаёшь и мы едем к тебе домой. — проговорил Орочимару. — Пошёл нахуй. — Саске выпил стакан текилы. — Ц, блять. Долбаеб. — проговорил Орочимару и закатил глаза, ударив себя по лбу. — Учиха, пошёл нахуй. — злился он. — Заткнись принцесса блять. На бабу похож. — после этих слов к ним подошла девушка. — Привет. — проговорила она весело, жуя жвачку. Она присела возле них. — Не хочешь со мной перепихнуться? — предложила она Саске и погладила по плечу. — Отъебись, шлюха ебаная. — проговорил зло брюнет и убрал ее руку. — Да чего ты? — спросила удивительно девушка и снова начала гладить его руку. — Меня вот зовут Роза, а тебя? — спросила она и улыбнулась. — Значит, пошла нахуй Роза. Иди и на трассе стой, а не ко мне лезь. — проговорил Учиха и убрал ее руку. — Заяц, ну чего ты? Я же хочу сделать тебе приятно. — проговорила Роза пошло улыбаясь, и положила руку на пах. — Блять, пизда ты тупая. Что я тебе не так сказал?! Я сказал не лезть ко мне. Я гей и у меня есть парень! — процедил сквозь зубы парень и слез со стула возле бара. — А теперь блять, пиздуй нахуй на трассу, шалава. — говорил он дальше. — Хоть что-то ты правильно сделал, за этот день. — съязвил Орочимару. — Подбрось меня до дома. — сказал грубо Саске. — Как прикажите уважаемый, Учиха Саске! — говорил с сарказмом длинноволосый брюнет. — Завались блять. — злился Саске. — Спасибо дамочка, что заставили его уйти от сюда. — поблагодарил он ее и направился за своим другом. — Садись, что стоишь там? — спросил он когда, выходил из клуба. — Дышу воздухом. — ответил уже спокойнее Учиха. — Понятно, но в любом случае садись уже. А то я ждать тебя не буду и уеду. — проговорил Орочимару и залез в свою машину. — Да понял я, понял. Только замолкни. — проговорил устало он и сел на заднее сиденье машины своего друга. — Наш Учиха Саске, токсичный. — проговорил жалобным голосом Орочимару. — Все, завались. Поехали. — проговорил брюнет и уставился в окно. «Как я с ним дружу?», возникал вопрос в голове у Орочимару. Всю дорогу они ехали тихо и спокойно, что было удивительно для длинноволосого брюнета. Ночной город, видно как люди ходят по улицам. Сидят в кафе, в клубах, оттуда разноситься громкая музыка. Пары стоят и обнимаются. Смотря на романтический отношения людей, Саске становилось завидно. Он не мог проявлять любовь, редко испытывал какие либо эмоции. Ему было тяжело, он хотел, что в его отношениях было тепло. Которое дарил его партнёр, но и Саске хотел отдавать его. «Наруто.», промелькнула в голове у Саске. Его молодой человек, которого он любит. И пытается отдавать то же самое, что конечно у него плохо получается. В голове появляются все воспоминания связаны с Наруто. Ссоры, как они ходят по парку, плавают. Все что они делали вместе. Как он признавался ему в любви. Первое свидание. Секс. Как он его поддерживал, когда были проблемы в институте. Все их слёзы, когда кто-то из них переживал. Как Наруто поддерживал Саске, когда он поссорился с родителями, что бывало таки часто. Как он с ним разговаривал, его холод к нему, грубость. Все это делало брюнету больно, его сердце сжималось. Он ненавидел себя за это, то что устраивал ему эмоциональные качели. Он просто ненавидел себя, что так относился к близкому человеку. С его глаз непроизвольно пошли слезы. «Наруто. Наруто. Наруто.», мелькало в голове у пьяного брюнета. Походу сегодня кто-то будет плакать в плечо любимого и просить прощения, либо заснет, как только придет домой. — Приехали. — проговорил Орочимару. — Ага, спасибо. Спокойной ночи. Саске вылез из машины и направился к подъезду, где они снимали квартиру. Орочимару уже уехал, а брюнет пытался открыть двери. Он был пьян, что иногда перед глазами все плыло, да и слезы тоже текли. Но через несколько секунд, он наконец открыл двери. Саске облокотился о стену и начал вытерать слезы. — Прости, прости меня Наруто. Ему хотелось кричать, вырвать себе глотку или оторвать язык. Учиха начал быстро подниматься вверх, на свой этаж. Через минуту он стоял возле входной двери и искал ключи. Саске открыл дверь и зашёл в квартиру. Было темно, очень темно. Казалось, что эта темнота ест тебя. Брюнет достал телефон, чтобы не будить блондина. Включил фонарик и начал разуваться. Он делал это тихо, несмотря на то, что был пьян. Он прошел вперёд и улёгся в зале.
11 Нравится 2 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)