моя игра.

NC-17
Завершён
11
автор
Фэндом:
Размер:
45 страниц, 14 822 слова, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 2 Отзывы 7 В сборник

3.2 глава. Примирение.

Настройки
Наруто вернулся поздней ночью. Видит, что в комнате говорит свет. Теперь хочется развернуться и уйти, но на улице стало холодно. Он идет на кухню, ведь нет желания идти к Учихе. Да и вообще как-то пересекаться с ним. Так испортил настроение. На кухне он налил себе воды и сел на стул. Закинув ногу на край стула. Он открыл тик ток и листал. Попивая воду. Он отложил телефон, так как ничего не хотелось. И решил покурить. Открыв окно, он пошел в прихожую за сумкой и сигаретами. Достав оттуда все нужное, он направился назад. Там он подкурил и сделал затяжку. – Все как всегда. - говорит тихо Наруто И смотрит на звезды, через окно. Такие мелкие, блестящие, но от них болит голова. И со времени меняется четкость изображения звезд. – Ну, нахуй. - говорит он и отходит от окна. Теперь он снова сидел на стуле и курил. Слышно к Саске встал с кровати и скорее всего направляется к нему. – Блять, сейчас начнется. - говорит шепотом блондин и трет свободной рукой переносицу. – Хочешь курить, вали в подъезд, а не в квартире кури. - говорит Саске и показывает рукой на выход. – Пошел нахуй. - говорит Наруто и сидит на месте. – Можешь сваливать в бар. Можешь идти решать проблему. - издевается над ним он. – Да блять. Че ты так завелся, поэтому поводу? - злился тот. – Я завелся? Нет, я абсолютно спокоен. Просто напоминаю как ты решаешь проблему. - ответил Наруто и улыбнулся. Что-то в этой улыбке было не так, будто он насмехался над ним. – Закроем эту тему и продолжим дальше выяснять все. - Саске возвращается к вечернему разговору и садится рядом. – Я сказал все, что хотел. Но мы как всегда, ни к чему не пришли. - блондин развел руками. – Поэтому, я хочу, чтобы мы к чему-то пришли. - продолжает стоять на своем Саске. – Ну, так скажи. Я не знаю, к чему ты пришел. Я лично ни к чему. Даже не знаю, что дальше будет. - отвечает Узумаки и пожимает плечами. – Единственное, что там остаётся. Это расстаться. – Нет. Я не хочу расставаться. - отвечает Саске. – Я.. - молчит. язык не поворачивается сказать "люблю". – Я тебя люблю. - говорит шёпотом Саске. – Саске, придется. Единственный выход для нас двоих. Наши чувства.. - его нагло перебили. – Что наши чувства? Что?! - кричит Учиха. – Они все ещё есть. Они внутри нас. Внутри меня. Мое сердце бьётся часто, лишь о одной мысли о тебе. - чуть тише говорит он и сжимает кулаки. Завтра он точно будет гореть со стыда. Но это завтра, а это сейчас. – Ты, боишься, что я уйду от тебя? - спрашивает в шоковом состояние Наруто. Это было как-то неуверенно сказано, ведь не ожидал услышать такое от Учихи. От того, кто презирает чувства. – Да. - отвечает шепотом Саске. – Я боюсь остаться без тебя. Даже эти пару часов, меня беспокоили. - говорил он и подходил к Наруто. – Я боялся, что ты уйдешь от меня. Что это было последнее, что я слышал от тебя. - он был с ним честен. Открыт. – И все равно, я здесь, Учиха. - говорит отчаянно Наруто, снова затянувшись, он выдыхает дым в сторону парня. – Да, ты здесь. - говорит брюнет и падает перед ним на колени. – Ого. И для чего это? Просить прощения будешь? - шутит Узумаки. – Даже если так и надо будет просить прощения, я сделаю. Я хочу быть с тобой, до того момента пока наши чувства не угаснут. - Саске целует тыльную сторону ладони. – Это совсем на тебя не похоже. - блондин не верит в происходящее, для него это сон. Он не верит, что, тот, открылся. Рассказал о своих чувствах. – Хорошо. Так и быть, мы снова попробуем. - сигарета скоро закончится. Останется от нее только бычок, который полетит в пепельницу. А от чувства, превратились в пепел, который полетел в мусорку. Последняя затяжка, и выдыхает в сторону головы Учихи, которая лежит на его коленях. – Хорошо. Мы справимся. Что-то кольнула в с левой стороны. И в груди, какое-то омерзительное чувство появилось. Наруто не мог понять, что это. Наверное, ему не нравится врать Саске, что он его любит. Поэтому в груди и появляется это омерзительное чувство. Ничего, скоро конец. И он совсем рядом. – Пошли спать. Нам завтра рано вставать. Понедельник — день тяжёлый. - говорит Наруто и встаёт со стула. – Хорошо. Они расходятся по разным комнатам. Кто-то стелет кровать, кто-то моется. Но все равно лягут вместе. И для кого-то, совсем скоро придет конец.
11 Нравится 2 Отзывы 7 В сборник