***
– Привет. Я вернулся. - кричит Наруто из прихожей. – Привет. - выходит с комнаты Саске. – А ты что, недавно пришел? - спрашивает тот и идёт на кухню, тот за ним. – Да. Задержали на работе. С шефом разговаривали, про отчёт. - продолжает он и расстегивает рубашку. – И как? - интересуется Узумаки и ставит чайник. – Ну, до конца этой недели я должен доделать отчет и со следующей недели, я должен уходить в отпуск. - отвечает он и закидывает рубашку в стирку. – А у тебя как дела на работе? Что нового? - интересуется он. – Ничего. Клиенты, уборка, закрытие ресторана. Новые официанты появились, обучаю их, да и не только я. Бармен новый, чем-то тебя напоминает. - говорит Наруто и улыбается. – Теперь, ты во всех темноволосых брюнетах видишь меня? - Саске подходит к нему впритык и опирается о столешницу. – А ты как всегда, ревнуешь ко всем. - говорит Узумаки и проводит рукой по его щеке. – А ты не дразнись. - говорит тот ему на ухо и медленно кладет руки к нему на талию. – С тобой просто классно трахатся. - продолжает Наруто. Будто пытается сказать, что он просто с ним из за секса. Саске было неприятно и хотелось ему въебать со всей дури. – Ну-ну. - говорит Учиха и одну руку спускает на его задницу, а второй прижимает к себе. – Иди давай. Мне тоже надо переодеться. - Наруто отталкивает его и следует к чайнику. – Ладно, сделай мне чай. - говорит Саске и снимает брюки и закидывает туда, куда и рубашку. – Походу день реально тяжелый, ахах. - подкладывает его блондин. – Смотри, чтобы вечер у тебя не выдался тяжелым. - говорит брюнет и бьет того по заднице. – Как страшно, иди давай уже. повторяет он снова и наливает каждому в чашку горячую воду. – Хорошо. Я кстати купил там печенье, возьми к чаю. - проговаривает Саске и удаляется с комнаты. – Ага. - говорит Наруто и достает печенье. – Так, когда тебе на работу? - спрашивает Саске, когда входит на кухню. – Еп твою мать, Саске! - пугается Наруто, что чуть не упал. – Ты чего? - спрашивает Саске и подходит к нему, и забирает свою чашку. – Действительно! Ты напугал меня. - отвечает тот и делает глоток чая. – Ладно тебе, давай садись. - говорит тот и садится за стол. – Что там работа? - повторяет свой вопрос он. – Завтра вечером иду на работу. - говорит блондин. – Понятно. Будешь утром? - спрашивает он. – Да, не раньше 6-7 часов. - отвечает тот. – Зато вечер вместе проведем. - говорит Саске и улыбается. Улыбка выходит кривой. – Что-то не так? - интересуется Наруто. – Да нет, все в порядке. - ложь. Не все в порядке. Его мучает сон. Появляется легкая тошнота, когда смотрит на парня. – Ну ладно. - говорит он и улыбается. – Что у нас завтра за день? – Э, вроде четверг. - задумывается Саске, ведь не особо следит за днями. – Да, четверг. - уверенно говорит он. – Эх, ещё чу-чуть и будут выходные. А потом и твой день рождения. - говорит Наруто и улыбается. Совсем обычная улыбка, но что-то брюнету так не кажется. – Ага. Снова что-то интересное придумаешь? - интересуется он. – Нет. Мне лень. - отвечает спокойно Наруто. – Можем дома посидеть. Знаю, как ты не любишь выходить куда-то. - продолжает он. – Ну и отлично.4 глава. Отвращение?
9 сентября 2022 г., 19:17
– Ты мерзкий. Ты ему изменяешь и ты его не любишь. У тебя пусто внутри. - Орочимару ткнул пальцем в его грудь обходя.
– Что? Ты о чем? Я никогда не изменял ему. - Саске явно был в шоке, друг растворился в воздухе. Он находился в белом пространстве, где раньше был только он и Орочимару, потом к нему бежит его возлюбленный.
– Саааскее! - тут же к нему бежит блондину. Весь такой радостный, счастливый. С цветами, полевыми ромашками. Он бежит к нему в объятия. – Я люблю тебя!! - говорил Наруто и целовал его в щеку.
Саске стоял в шоке и не знал, что делать. Друг сказал, что он мерзкий. Любовник говорит, что любит его. Что происходит? Неужели это осознание? Неужели у него реально нет чувств? Что сказать Наруто? Все вокруг крутится, близкие люди распадаются на мелкие частицы.
Появился сильный ветер, все пропало. Черные облака, сильный ветер, гроза. Вторая сторона пространства стала черной, из нее выходит тот же Саске, только с красными глазами.
– Кто ты? - спросил Саске, который стоял по ту сторону.
– Я — это ты! Твое настоящее нутро! - проговорил тот брюнет и оказался сзади него. - Ты — это я! Ты просто не хочешь принимать меня! Прими, ты станешь счастливее. - сказал он и улыбнулся.
После этих слов Саске резко открыл глаза, и началась отдышка. За окном сейчас ночь, возле него спит Наруто. Брюнет тихо встал и вышел из комнаты, прикрывая за собой двери. Он пошел в сторону кухни.
– Что это было? Что происходит? Почему пришло резкое отвращение к себе? - бормотал себе под нос Учиха и набирал воду из под крана. – Может с ним все таки поговорить? Все ему рассказать? Может так будет лучше? Я не знаю. - говорил он и выпил залпом стакан воды. Он был запутан, не знал что делать. – Так много вопросов, но мало ответов. Точнее их вообще нету. - говорил Саске и садился за стол. – Надо ложится спать, но не хочу. Почитаю тогда. - подумал он и включил настольную лампу.
Иногда он мог ночью на кухне сидеть. То ли из за работы, то ли из за того, что плохо спит. В коридоре была полочка, где стояли несколько книг. Саске мог их читать, когда плохо спит или просто хочет расслабиться.