Почему все так?!

R
В процессе
50
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 810 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
50 Нравится 30 Отзывы 6 В сборник

Ненавижу двери!

Настройки
Примечания:
Это был самый обычный потому и скучный день для Узи. Она хотела выйти ночью на поиски заряда для рельсотрона. Работяга валялась на кровати и думала как бы пройти через охрану. Настал час пик пора уходить. Тихо пробравшись к первой двери Узи открыла её, как на зло её спалил отец. Хан сильно нахмурился. -Узи куда ты так спешиш? -Мне надо измерить наружную гедравлику двери №1. -Во второй раз это не пройдет ты наказана! -Но почему?! -Злесь ты в безопасности, а если выйдешь на улицу умрёшь! А наказана ты из-за попыток сбежать отсюда!Марш домой! Ты под домашним арестом! Узи очень расстроилась и обозлилась на отца. Мало того что она под арестом так ещё и в комнате заперта! Это всё будет длится около двух недель. Узи стала думать чем себя занять но нечего не приходило на ум. Она просто валялась на кровати и смотрела в потолок. -Блять как же все это достало! Я просто сбегу из дома и из бункера тоже! Я придумаю план!-говорила про себя работяга очень злясь на отца- даже если я пойду на верную смерть будет хорошо! Ведь здесь мне не кто не рад.-сказав все это Узи отправилась в сонный режим. Неделю спустя. Узи уже очень устала сидеть в комнате и решила что взломает замок и убежит хотя проще сказать чем зделать. Она попыталась, но её поймал отец. Теперь она ещё дольше будет под домашним арестом.
Примечания:
50 Нравится 30 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (4)