Обычное утро
18 июня 2022 г., 14:42
Примечания:
Приветик, я вижу фф вам нравится так что я буду стораться из-за всех сил
Утро началось в 6:43. За окном светило солнце, но будил девушек не он. Т.К с вечера шторы были задвинуты.
Первая проснулась Пекояма. Несколько секунд она просто сдерживалась чтобы не засмеяться от Нацуми которая спала жопой вверх. Отойдя от этого зрелища Пеко направилась к ванной комнате и вышла от туда через 10 минут.
К этому времени проснулась Кузурю младшая.
-Утречко Пеко🤗-сонно пробормотала Нацу.
-И тебе.- ответила Пеко.-Иди умавайся, о то опоздаешь.
-а, да, хорошо.-вставая сказала Нацуми,чуть не ебнущись с кровати она прошла к ванной.
За это время Пеко быстро переоделась в превычную униформу светло-коричневого цвета.
Нацуми вышла через 13 минут.
-Пеееко-протянула выше сказанная.
-Да? Ты что то хочешь?
-а давай я тебе сделаю прическу?-в надежде спросила Нацу.
-если только быстро.-на вздохе ответила Пеко.
-Ура! Тогда садись, я сделаю тебе первокласный причесон.
Вооружившийся расческой и резинками Нацу начала что то кашеварить на голове пидружки.
На середине процесса дверь раскрылась чуть ли не с ноги.
-Пеко! Ты уже просну...
Эмм, что тут происходит? Ладно, у меня нет времени на этот пиздец, так что потом расскажите че тут за нах.
-прошипел Фуюхуй и вышел из комнаты закрыв дверь.
Ошарашенные девочки просто смотрели друг на друга секунд 7.
После этого по комнате раздался дикий ржач.
-хапха, ну мы и попались😃хах.-востонавливая дыхание проговорила блондинка- ладно я закончила.
-ой, все,-уже успокоевщись от смеха вставила Пекояма-иди быстрее к себе, переодевайся скорей.
-А, точно покатушки-вскликнула Нацу выйдя из комныты.
Как только дверь закрылась Пеко мигом накинула на себя очки.
Выйдя из комны Пекояма направилась прямиком на кухню.
Примечания:
Это скорее не КузуПеко а ПекоНацуми😭