"Пик надежды" и его брат "Резервный Курс"
20 июня 2022 г., 00:17
Примечания:
мне было просто нехер делать
Пеко направилась в столовую где уже завтракал Якудза.
-Доброе утро юный господин.-покланившись пробормотала Пеко.
-Мда, и тебе того же.-проглотив салат ответил блондин.
После этих слов Пеко вышла из столовой.
Она около месяца не завтракала в будние дни в поместье Кузурю.
Выйдя из помещенния Пеко стала ждать Нацуми.
Нацуми вышла через 4 минуты в своей окуратно выглаженной униформе резервного курса.
-Аргх! Почему я еще на резервном курсе!? - Возмущалась Нацу завазывая ненавистный черный галстук.-Я же тоже в роду Кузурю! Почему я не подошла как Фуюху.. Ааа Пеко, привееетик.
-приветствую Кузурю Младшую.-отточенно сказала Пекояма.
-Пошли скорей на улицу- хватая за руку сменила тему Нацу.
Уже на улице и немного отойдя от поместя Пеко высказывала свое недовольство от того что Нацуми задержалась.
-Ну простии😭 я не могла галстук завязать.-отчитывалась Нацуми.-кстати, сколько сейчас временни?
-7:28. -глядя в телефон ответила на вопрос Пеко.
-тогда как всегда?
-угу.
Только девочки перестали разговаривать как к ним присоеденился Фуюхико. Он лишь напомнил девушкам что как бы надо уже топать в школу.
Все трое сели в транспорт и он поехал в сторону "Пик Надежды"
Подъехав к месту назначения тройка разделилась Т.К. Пеко и Фуюхико посещают академию "Пик Надежды"
А Нацуми запихнули на Резервный Курс.
Все трое зашли в здания своих школ.
Сложив все учебники в шкавчики Фуюхико пошел в класс. В это время Пеко отторвалась от него и поспешила к выходу.
Выйдя из здания Пеко заметила Нацуми которая уже ждала подругу.
-и года не прошло -заебавщиеся буркнула зелено-глазая.
-Так я же вроде не задержалась. До урока еще 25 минут. Нормально.
-пошли уже.-уходя крикнула Нацуми.
Девушки шли в небольшой ларек где их уже знали как своих детей.
Примечания:
Никто не хочет в ролку по ронпе?
свободны все кроме Миу.
Ролка в ТГ ссылку потом скажу