Продолжение про школу
11 июля 2022 г., 05:03
Примечания:
время 04.44 чем я занимаюсь?
Место где Хаджиме будет продолжать свое обучение находилось около окна что несказанно его радовало.
Похоже что девушка была чем то занята, по этому Хината постеснялся спросить какой сейчас урок.
Но вдруг незнакомку подозвала красноволосая милая девушка.
Он не мог разлышать о чем они перешептывались, но тебе дорогой читатель я расскажу.
-Ибуки.!.-тихонько подозвала подружку Махиру- тебе не кажеться что ты кое что упускаешь?
-Ибуки что то упускает?-задумчего переспросила музыкантка- не думаю.
-Ну там -поясняла Махиру с разочерованным взглядом- может, он не вкурсе ЧЕМ МЫ СЕЙЧАС ЗАНИМАЕМСЯ?!?
-Тише ты- разгоняла мрачную атмосферу Брюнетка- Щас Ибуки все уладит.
Фотограф облакативщийсь об спинку стула и скрестив руки, мельком посматривала чтоб Музыкантка не наговорила глупостей.
-Хей, как там тебя, Хаджиме?
-Да. что то случилось?
-ну, эт, короч задай мне любой вопрос, а я на него точно отвечу.
-раз так... какой сейчас урок?-не долго думая спромил Хаджимка.
-Это не имеет значения.-пропела Миода.
-смысле не имеет значения??-в недоумение подтверждал сдова Хината.
Пеко смотрела на них, и лишь невольно хихикнула.
Примечания:
-20 минут