Синай и пистолет

R
В процессе
13
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 38 страниц, 10 041 слово, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник

Проблемы

Настройки
Примечания:
Через часов 8 занятия подошли к концу. Двери Пика Надежды распахнулись и с громким шумом от туда вышли старшеклассники. В этот день все было как обычно. Хиеко опять подкалывала Микан, Махиру тихо наблюдала за этим, Казучичи пытался привелеч внимание Сонии которая увлеченно рассматривала 4 дев разрушей Гандама. Пеко и Фуюхико не исключение. Они как всегда молча, рядышком шли на выход. Пока Фуюхико садился в машину, Пеко направилась во двор Резервного Курса что бы встретить Нацуми. Ведь это Нацуми. Объязательно найдет приключений на жопу. Так что Пеко приходится ее встречать. Заметив подружку Пекояма махнула рукой показывая свое местоположение. Нацуми заметив "Знак" подбежала к очкастой. Девушки встретились, Нацуми накинулась на Пеко с объятиями, и они вместе направились к машине обсуждая не справедливость в мире. -Пеко! Пеко! - кто то звал пепельноволосую из толпы. Та обернулась и показалась Ибуки. -Пеко! Пеко! Ибуки тут хотела спросить..-подводя указательный палец к губам протороторила Музыкантка -А, это кто? -слушай, Ибуки -отводя взгляд на машину договаривалась Пеко -давай ты сейчас нас отпустишь а потом я тебе напишу. -На этот раз ты отделалась, но не забудь написать! -убегая крикнула Ибуки -А это кто был? - с детской ноткой спросила Нацуми. -Одноклассница.-быстро и коротко ответила Пеко, после чего взяла подругу за руку и потянула а стороне парковки. Подойдя к машине обе девушки в нее сели. -Что она от тебя хотела? -скрестив руки и закрыв глаза спросил Фуюхико. -я не знаю, -обяснила Пеко -Она мне напишет и обьяснит.х Фуюхико промолчал Уже в Поместье а именно через пол часа Когда все уже переоделись и более-менее отдохнули от школьного дн Пекояма надев легкие штаны и футболку (которая шла в комплект) направилась в комнату тренировок

⭐🌌Через час🌌⭐

-ДАВАЙ ПЕКО!!! ЕБАШ ЭТУ ШТУКОВИНУ!! -Кричала Нацуми что можно услышать во Вьетнаме. -Нацуми не отвлекай!! -на выдохе крикнула Пеко разрубая маникен. -Ой, только выебываться и умеешь -еле слышно буркнула Нацу. -Ай!! -пронзительный визг отдался от стен комнаты. -Что случилось???- подбегая к подруге выясняла ситуацию зеленоглазая. - О господи.. Я сейчас! Только не умерай! -Не волнуйся.. не умру..-сквозь боль прошипела Пекояма. Дверь комнаты Фуюхико открылась буквально с ноги. -ФУЮХИКО!! ТАМ ПИЗДЕЦ!!! ПОШЛИ БЫСТРЕЕ!!! Фуюзико даже не успел среагировать как Нацуми потянула его к Пеко. Уже на месте смотря на Пеко БЕЗ УКАЗАТЕЛЬНОГО ПАЛЬЦА Приахуел Фуюхико. -ЭТО ЧЕ ЗА НАФИГ!??!?! -А Я О ЧЕМ!?!??!?!?!? СУКА!! ПОМОГАЙ!!! Я ЗАБЫЛА НОМЕР СКОРОЙ!!! ВЫЗЫВАЙ!!!!! -А НАХРЕН НАМ СКОРАЯ??? -ЕСЛИ ТЫ ЗАБЫЛ БРАТИК ТО НАША МЕДСЕСТРА В ОТПУСКЕ!!! Фуюхико убежал за телефоном. -Пеко!! Пеко, ты как?!?! -садясь на колени возле подруги. -плохо, кажется я сейчас вырублюсь..-тяжело дыша отвечала на все вопросы пепельноволосая. В этот момент прибежал Фуюхуй. -ЭТИ СВОЛОЧИ СКАЗАЛИ ЧТО ПРИЕДУТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ЧАС!!!!!!!! -ЗА ЧТО ЭТИМ УЕБКАМ ПЛАТЯТ!???!??!?!? ДАЖЕ ПРИЕХАТЬ НЕ МОГУТ!!!! ЧЕ СТОИШЬ!?!?!? НЕСИ ЕЕ В КОМНАТУ!!!!! -А ЧЕ Я СРАЗУ!?!! -ОНА ЩАС ВЫРУБЕТЬСЯ!!!!! ТАЩИ В КОМНАТУ!!!!!!
Примечания:
13 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник