❤️
30 августа 2022 г., 00:00
Примечания:
Выпущу это в 0:00
Дастовая резинки Нацуми вдруг заметила что лицо у Пеко слегка не такое.
-Хей, Вишенка, с тобой все норм? У тебя с лицом чет не то.
После вопроса Пеко случаенно дернула себя за волосы и повернулась к подруге.
-!ты чего так пугаешь?
-У те-бя с ли-цом чет-не так. - Нацуми потыкала Пекояме в нос дожидаясь ответа.
-покраснела наверное. -приглушенно, еле слышно буркнула Пеко и взяла желтую ленточку.
-покраснела говоришь.. ͡° ͜ʖ ͡°-Нацу погрузилась в мысли что-бы собрать кое-какие улики.
-слушай, Пеко, а какой твой типаж парней?<3
- :0 какой внезапный вопрос. Ну точно не качки.
-Продолжай.-уже записывая в голубую тетрадку не отрывая глаз сказала Нацу.
-Ну, наверное чтоб был не выше меня.
-А че так?
-С высокими людьми чуствую себя как-то странно, Вот еслиб он будет меня ниже сантиметров на 15... Что-то типо этого И-де-аль-но.
-Интересно. -Опять записывая пробубнила зеленоглазая.
-еще такой, чтоб мог отстаивать свою точку мнения, собственник и-
-А че тя так собственники тянут?
-просто люди интересные и главное чтоб адекватным был. Смысле, без абъюза.
-Ну это естественно. Так смотри. Мне кажется тебе кое-кто нравится ͡° ͜ʖ ͡°
-если угадаешь я съем свои ленточки. -Скрестя руки и прикрывая глаза Пеко уставилась на подругу.
-ЭТО ЖЕ ФУ-Ю-ХИ-КО(•̀ᴗ•́)
-нет.
-да
-нет
-да
-ладно ты права.
-Ессс!!! он тебе сильно нравится да!?!?
Пеко очень сильно раcкраснелась но сняв очки ответила.
-если чесно, то да. с первого года старшей школы я стала замечать что он мне нравится.
-а ты что-то делала чтоб стать чем то больше для него?
-чтоб он меня замечал я стала регулярно выезжать с вами на мероприятия,
-А я думала, что то ты частенько стала с нами таскатся.
-иногда пыталась до тронутся, помогать еще больше-
-Куда еще больше-то?! Ты и так у него как на побегушках! Засранец, не замечает такую прекрасную девушку!
-Тихо ты!.. мы живем через стенку. Если ты не помнишь.
-Стены не тонкие, он не услышит.
-ну на всякий случай.
Фуюхико стоял около двери весь красный как помидор.
Примечания:
Прости что часть не большая, следующая будет больше!