Синай и пистолет

R
В процессе
13
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 38 страниц, 10 041 слово, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник

❤️

Настройки
Примечания:
Дастовая резинки Нацуми вдруг заметила что лицо у Пеко слегка не такое. -Хей, Вишенка, с тобой все норм? У тебя с лицом чет не то. После вопроса Пеко случаенно дернула себя за волосы и повернулась к подруге. -!ты чего так пугаешь? -У те-бя с ли-цом чет-не так. - Нацуми потыкала Пекояме в нос дожидаясь ответа. -покраснела наверное. -приглушенно, еле слышно буркнула Пеко и взяла желтую ленточку. -покраснела говоришь.. ͡° ͜ʖ ͡°-Нацу погрузилась в мысли что-бы собрать кое-какие улики. -слушай, Пеко, а какой твой типаж парней?<3 - :0 какой внезапный вопрос. Ну точно не качки. -Продолжай.-уже записывая в голубую тетрадку не отрывая глаз сказала Нацу. -Ну, наверное чтоб был не выше меня. -А че так? -С высокими людьми чуствую себя как-то странно, Вот еслиб он будет меня ниже сантиметров на 15... Что-то типо этого И-де-аль-но. -Интересно. -Опять записывая пробубнила зеленоглазая. -еще такой, чтоб мог отстаивать свою точку мнения, собственник и- -А че тя так собственники тянут? -просто люди интересные и главное чтоб адекватным был. Смысле, без абъюза. -Ну это естественно. Так смотри. Мне кажется тебе кое-кто нравится  ͡° ͜ʖ ͡° -если угадаешь я съем свои ленточки. -Скрестя руки и прикрывая глаза Пеко уставилась на подругу. -ЭТО ЖЕ ФУ-Ю-ХИ-КО(•̀ᴗ•́) -нет. -да -нет -да -ладно ты права. -Ессс!!! он тебе сильно нравится да!?!?   Пеко очень сильно раcкраснелась но сняв очки ответила. -если чесно, то да. с первого года старшей школы я стала замечать что он мне нравится. -а ты что-то делала чтоб стать чем то больше для него? -чтоб он меня замечал я стала регулярно выезжать с вами на мероприятия, -А я думала, что то ты частенько стала с нами таскатся. -иногда пыталась до тронутся, помогать еще больше- -Куда еще больше-то?! Ты и так у него как на побегушках! Засранец, не замечает такую прекрасную девушку! -Тихо ты!.. мы живем через стенку. Если ты не помнишь. -Стены не тонкие, он не услышит. -ну на всякий случай. Фуюхико стоял около двери весь красный как помидор.
Примечания:
13 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник