Какой то вкид
6 сентября 2022 г., 23:32
Примечания:
Извеняюсь за столь долгое отсутствие.
предпологается что следующая глава выйдет через дней 5 если я не успею, то выпущу 2 главы
Фуюхико стоял около двери весь красный как помидор.
Ну серьезно. Слышать от девушки что ты ей нравишься и не быть смущенным, это как? К тому же Пеко ему тоже симпотезировала с недавних времен.
Переместимся в прошлое.
04.06.21
Было начала сезона Цую поэтому после уроков шел сильный ливень.
-Сука! -Выругался Фуюхико выйдя из здания Пика Надежды -Как в раз нахуй забыл зонт!
Только Фуюхико чуть успокоился и направился к машине как он почуствовал что капли будто перестали попадать на его светлые, растрепанные волосы, хотя перед глазами до сих пор льет как из ведра.
Парень обернулся и взору открылась лишь грудная область человека.
Что бы узнать кто это Фуюхико преподнял голову и увидел Пеко Держащую над его головой свой зонт сама намокая.
-Ты чего так рано вышла? -спросил блондин когда Пеко посмотрела тому в глаза. - и вообще, что ты делаешь?
-я отдаю вам свой зонт -не задумываясь отвечала Пекояма.
-Эт я понимаю. Зачем?
-Вы вкурсе что сейчас начало сезона Цую, и не взяли зонт. Я, я просто подумала что вы намокнете и заболеете.
Фуюхико немного опешил от такого.
И только сейчас он заметил эту искренность, эти глаза наполненные спокойствием и заботой, эта доброта.. которое он не мог получить.
И только сейчас он понял что влюбился.
Уже в настоящем.
После услышанного Фуюхико закрылся у себя в комнате и погрузился в свои мысли.
POV. Fuyuhiko.
☁︎Как это возможно? Чтоб такая, как ОНА. Любила такого как я..
Думаю нужно признаться, раз уж уже взаимно. Хотя отец будет против..
Если он узнает то будет плохо. Может, что-то придумать? Потом решу.☁︎
END. POV. Fuyuhiko.
В это время у Пеко и Нацуми.
-Подожди, мне нужно кое-что сделать. - Пеко достала телефон и стала быстро набирать СМС.
---------------------------------------------------------------------
-Прости что заставила так долго ждать, просто возникли кое-какие проблемы.
Приветик✌️ что за проблемы?-
-Я нечаенно себе палец отрубила.
Ну тебя и угораздило же😲!!!-
Ты как? Ибуки волнуется😧!
А скинь фото🙏
-*Фото*
Какой ужас!!!-
-Так что ты просила тебе написать?
а прости, Ибуки просто
чуть забыла, но я уже спомнила
Ты будешь свободна на этих каникулах?
-Да, а тебе от меня что-то нужно?
Отлично!-
Ты не против ненадолго
вступить в мою "группу"
и записать со мной дуэт?
-Не думаю что это будет возможно. Я элементарно ничего не умею!
Вот поэтому я и говорю что-
на каникулах!
Чтоб с тобой потренироватся
и посмотреть что ты можешь!
-Ну, я попробую.
Ураа!! Спасибо!! Ибуки так рада! Пока!-
-Пока.
---------------------------------------------------------------------
На этом моменте день закончился. Нацуми ушла спать к себе, Пеко уже переоделать и легла на свою кровать хотя пол ночм она не могла уснуть но ничего интересного так что к этому времени весь дом спал. (Кроме охраников на ночном держурстве. Конечно)
Следующий день. Был вторник. вечером должно было начатся мероприятие, но школу никто не отменял так что переместимся туда!
Пеко и Фуюхико как всегда сидели на своих местах и просто ждали Чису как вдруг, из не откуда.. ПРИБЕГАЕТ ИБУКИ!!
-ПЕКО!!
-что такое?
-Ты после завтра сможешь прийти к Ибуки?
Пеко посмотрела на Фуюхико дожидаясь знаков. Получив незаметный кивок она ответила.
-Да, а во сколько?
-Хммм, наверное, примерно в 6. Пойдет?
-да, мне будет удобно в это время.
-УИИИ!! СПАСИБО!! ИБУКИ ТАК РАДА!!! -Убегая крикнула Ибуки.
-Пеко. Зачем ты нужна Ибуки? -спросил Фуюхико.
-Она хочет чтобы я с ней записала дуэт. Если вы хотите, то я могу не идти.
-Нет что ты, иди если хочешь, кто я такой чтоб тебе запрещать?
-Вы мой-
-Чшшш, называй меня Фуюхико. -Шепотом проговорил блондин.
-хорошо.
-Пеко!!
-???
Кто то из толпы звал Пекояму и это оказалась никто иная как Микан Цумики.
-Мне Ибуки сказала что ты отрубила палец!! Надеюсь ты его хорошо обработала! Иначе мне придется его осмотреть!
-Спасибо не сто-
-Осмотри ее.
-Что? - Пеко посмотрела на Фуюхико который приказал пойти с Микан.
-Хорошо! - крикнула медсестра и взяла пеко за руку уводя в Мед.Комнату.
Уже в Мед.Комнате Микан обсматривала палец Пекояме.
-Как же тебя так угораздило???
-подруга от тренировки отвлекла, вот я и задела.
-какой ужас!!
-...
-стой подожди - вдруг выдала Микан. - Мне не послышалось?
-Что? -Пеко вся в недоумении.
-У тебя все же есть подруги!
-Да, а в этом есть что-то странного?
-да нет, просто все считают тебя такой, холодной, мы все думали что ты одиночка а у тебя есть подруга! - Радовшийсь и смеясь выдала Медсестра - я так рада!
-...
-ПРОСТИ!!! Я НЕ ДОЛЖНА БЫЛА ТАК РЕЗКО РАДОВАТСЯ!!! - Пеко в еще большем Ахуе смотрела за действеями одноклассницы, но все же заявила.
-что ты! Не извеняйся, это нормально испытывать эмоции.
-а почему тогда я, да что уж говорить, никто не видел как ты хотя бы банально улыбалась? -вытерая слезы Микан продолжила обробатывать палец.
-просто у меня на это нет причин.
-прости, что так внезапно напала с вопросами, я закончила обробатывать.
-спасибо - встав девушки прошли в класс где уже шел урок.
-Так так так, почему опаздываете?
-Чиса явно их ждала.
-Простите!!! Я просто обрабатывала рану у Пеко!!! - Микан явно вщяла всю вину на себя и стала отчитыватся.
-а что случилось? -быстро понеслось по классу.
-ээ, ладненько. Я вас прощаю. Но впредь прошу не опаздывать. Или хотя бы предупреждать.
Пеко и Микан прошли к своим местам.
На этом этапе все интересное в школе закончилась. После школы Пеко и Фуюхико нужно будет хорошенько отдохнуть. Ведь их ждет кровавая ночка.
Примечания:
Я так устала это