Синай и пистолет

R
В процессе
13
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 38 страниц, 10 041 слово, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник

Какой то вкид

Настройки
Примечания:
Фуюхико стоял около двери весь красный как помидор. Ну серьезно. Слышать от девушки что ты ей нравишься и не быть смущенным, это как? К тому же Пеко ему тоже симпотезировала с недавних времен. Переместимся в прошлое.                              04.06.21 Было начала сезона Цую поэтому после уроков шел сильный ливень. -Сука! -Выругался Фуюхико выйдя из здания Пика Надежды -Как в раз нахуй забыл зонт! Только Фуюхико чуть успокоился и направился к машине как он почуствовал что капли будто перестали попадать на его светлые, растрепанные волосы, хотя перед глазами до сих пор льет как из ведра. Парень обернулся и взору открылась лишь грудная область человека. Что бы узнать кто это Фуюхико преподнял голову и увидел Пеко  Держащую над его головой свой зонт сама намокая. -Ты чего так рано вышла? -спросил блондин когда Пеко посмотрела тому в глаза. - и вообще, что ты делаешь? -я отдаю вам свой зонт -не задумываясь отвечала Пекояма. -Эт я понимаю. Зачем? -Вы вкурсе что сейчас начало сезона Цую, и не взяли зонт. Я, я просто подумала что вы намокнете и заболеете. Фуюхико немного опешил от такого. И только сейчас он заметил эту искренность, эти глаза наполненные спокойствием и заботой, эта доброта.. которое он не мог получить. И только сейчас он понял что влюбился.                     Уже в настоящем. После услышанного Фуюхико закрылся у себя в комнате и погрузился в свои мысли. POV. Fuyuhiko. ☁︎Как это возможно? Чтоб такая, как ОНА. Любила такого как я.. Думаю нужно признаться, раз уж уже взаимно. Хотя отец будет против.. Если он узнает то будет плохо. Может, что-то придумать? Потом решу.☁︎ END. POV. Fuyuhiko. В это время у Пеко и Нацуми. -Подожди, мне нужно кое-что сделать. - Пеко достала телефон и стала быстро набирать СМС. --------------------------------------------------------------------- -Прости что заставила так долго ждать, просто возникли кое-какие проблемы.                   Приветик✌️ что за проблемы?- -Я нечаенно себе палец отрубила.                       Ну тебя и угораздило же😲!!!-                         Ты как? Ибуки волнуется😧!                                                А скинь фото🙏 -*Фото*                                                    Какой ужас!!!- -Так что ты просила тебе написать?                                а прости, Ибуки просто                чуть забыла, но я уже спомнила Ты будешь свободна на этих каникулах? -Да, а тебе от меня что-то нужно?                                                            Отлично!-                               Ты не против ненадолго                                вступить в мою "группу"                              и записать со мной дуэт? -Не думаю что это будет возможно. Я элементарно ничего не умею!                        Вот поэтому я и говорю что-                                                    на каникулах!                     Чтоб с тобой потренироватся                     и посмотреть что ты можешь! -Ну, я попробую.    Ураа!! Спасибо!! Ибуки так рада! Пока!- -Пока. --------------------------------------------------------------------- На этом моменте день закончился. Нацуми ушла спать к себе, Пеко уже переоделать и легла на свою кровать хотя пол ночм она не могла уснуть но ничего интересного так что к этому времени весь дом спал. (Кроме охраников на ночном держурстве. Конечно) Следующий день. Был вторник. вечером должно было начатся мероприятие, но школу никто не отменял так что переместимся туда! Пеко и Фуюхико как всегда сидели на своих местах и просто ждали Чису как вдруг, из не откуда.. ПРИБЕГАЕТ ИБУКИ!! -ПЕКО!! -что такое? -Ты после завтра сможешь прийти к Ибуки? Пеко посмотрела на Фуюхико дожидаясь знаков. Получив незаметный кивок она ответила. -Да, а во сколько? -Хммм, наверное, примерно в 6. Пойдет? -да, мне будет удобно в это время. -УИИИ!! СПАСИБО!! ИБУКИ ТАК РАДА!!! -Убегая крикнула Ибуки. -Пеко. Зачем ты нужна Ибуки? -спросил Фуюхико. -Она хочет чтобы я с ней записала дуэт. Если вы хотите, то я могу не идти. -Нет что ты, иди если хочешь, кто я такой чтоб тебе запрещать? -Вы мой- -Чшшш, называй меня Фуюхико. -Шепотом проговорил блондин. -хорошо. -Пеко!! -??? Кто то из толпы звал Пекояму и это оказалась никто иная как Микан Цумики. -Мне Ибуки сказала что ты отрубила палец!! Надеюсь ты его хорошо обработала! Иначе мне придется его осмотреть! -Спасибо не сто- -Осмотри ее. -Что? - Пеко посмотрела на Фуюхико который приказал пойти с Микан. -Хорошо! - крикнула медсестра и взяла пеко за руку уводя в Мед.Комнату. Уже в Мед.Комнате Микан обсматривала палец Пекояме. -Как же тебя так угораздило??? -подруга от тренировки отвлекла, вот я и задела. -какой ужас!! -...       -стой подожди - вдруг выдала Микан. - Мне не послышалось? -Что? -Пеко вся в недоумении. -У тебя все же есть подруги! -Да, а в этом есть что-то странного? -да нет, просто все считают тебя такой, холодной, мы все думали что ты одиночка а у тебя есть подруга! - Радовшийсь и смеясь выдала Медсестра - я так рада! -... -ПРОСТИ!!! Я НЕ ДОЛЖНА БЫЛА ТАК РЕЗКО РАДОВАТСЯ!!! - Пеко в еще большем Ахуе смотрела за действеями одноклассницы, но все же заявила. -что ты! Не извеняйся, это нормально испытывать эмоции. -а почему тогда я, да что уж говорить, никто не видел как ты хотя бы банально улыбалась? -вытерая слезы Микан продолжила обробатывать палец. -просто у меня на это нет причин. -прости, что так внезапно напала с вопросами, я закончила обробатывать. -спасибо - встав девушки прошли в класс где уже шел урок. -Так так так, почему опаздываете? -Чиса явно их ждала. -Простите!!! Я просто обрабатывала рану у Пеко!!! - Микан явно вщяла всю вину на себя и стала отчитыватся. -а что случилось? -быстро понеслось по классу. -ээ, ладненько. Я вас прощаю. Но впредь прошу не опаздывать. Или хотя бы предупреждать. Пеко и Микан прошли к своим местам. На этом этапе все интересное в школе закончилась. После школы Пеко и Фуюхико нужно будет хорошенько отдохнуть. Ведь их ждет кровавая ночка.
Примечания:
13 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник