Синай и пистолет

R
В процессе
13
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 38 страниц, 10 041 слово, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник

Задание

Настройки
Примечания:
Зайдя в главный зал по ушам ударила громкая музыка, а взору предстали десятки 40 летних мужчин пьющие алкоголь. Пройдя ближе к центру к Парочке пристал какой-то уже явно пьянный чел. -Regardez qui est là! C'est James et Scarlett! Salut! Je ne vous ai pas vu depuis longtemps! -Восклицал рыжий ходощавый человек- Mademoiselle.-тот взял руку Пеко и поцеловал ее. -Julien! Quelle rencontre. Je pensais ne plus te revoir.-Пожимая руку ответил "Джеймс" Похоже Фуюхико хорошо знал французкий, но и Пеко не отставала. Та уже беседовала с какой-то милой девушкой. -Je ne peux vraiment pas croire que tu sois si jolie. -Уже во всю тораторила бледная высокая брюнетка в зеленом платье. -Virjinia, tu me flattes.-вливаясь в разговор отвечала ей "Скарлетт" Около получаса Пеко и Фуюхико раследовали обстановку попутно приведствуя людей на разных языках. После того как они обследовали все что было можно и нельзя, было принято решение дожидатся затейника этого мероприятия просто отдыхая. Минут 10 они сидели у шведского стола и ели всякие закуски запивая слабо алкоголными напитками. Ведь, если они вдруг опьянеют то вся операция накроется. Спустя некоторое время на главную сцену бышел крупный, мускулистый человек куривший сигару. До курив которую он начал на Японском. -Я очень благадарен вам всем, за то что вы выделили мне время и посетили это скромное мироприятие. -Раскинул руки воскликнул Босс.- Вы все курсе зачем я вас собрал со всех краев света! Дальше этот человек еще раз пояснял зачем он их всех собрал. Фуюхико и Пеко подчти не слушали так как уже были осведобленны. Хотя Фуюхико над чем-то задумался. -Юный... Фуюхико, что-то случилось? -уже обеспокоенная Пеко легонько трясля его за плече. -А? а, это ты, да просто он мне показался уж больно знакомым. -а разве вы его не видели на фото? -Нет, мне лишь пояснили что Босс выйдет на сцену. Но такое ощущение что я его уже видел. Фуюхико опять задумался в то время пока Пеко брала очередную ягодку Римского Рубина. -Я спомнил кого он мне напоминает!!!- Пеко сильно перепугалась от этого громкого заявления. -Год назад к нам привезли такого же мужика. Его вроде звали Джеро. -А как зовут его? -Пеко глазами указала на человека на сцене. -Джиро. Судя по всему я понял зачем ему нас уничтожать. -потому что мы забрали его брата. -Продолжила Пеко. -А зачем клану понадобился Джеро? -Потому что он пытался похитить Нацуми. -А почему я не знала? -в недоумении спросила Пекояма. -Отец решил что мол: " Пеко знать не обязательно " -Он говорит что ты должна присматривать только за мной, и дела Нацуми тебя не касается. -Я очему то всегда думала что я должна охранять и Нацуми тоже. -Вообще нет -громко поставив стакан заявил Фуюхико.-Ты и так со мной наверное устаешь, за Нацуми ты не отвечаешь. -Смотрите! -Показывая пальцем вскрикнула Пеко.-он уходит! -Идем, быстрее! - Фуюхико схватив свою телохранительницу за руку побежал за Джиро. Джиро поднялся на второй этаж, прошел до конца коридора и зашел в ничем неприметивную дверь Пекояма хотела уже ворватся в комнату как Фуюхико снова схватив ее за руку придержал. -Фуюхико? Что-то не так? -обеспокоенно спросила Пеко -Подожди, вдруг там есть кто-то еще кроме Джиро. - шепнул Фуюхико прикладывая ухо двери. Некоторое время спустя от якудзы последовал одобрительный кивок. Вообще они хотели все сделать тихо. Тихо зайти, по тихому убить и со спокойной душой расправится с остальными. К величайшему счастью, железная дверь не скрипела. И наши голубки тихонько вошли в помещение. Джиро сидел за компьютером спиной к ребятам. Как только Фуюхико дал команду приготовится, по ушам ударила громкая сирена и все загорелось красным цветом. Услышав громкие шаги Фуюхико быстро закрыл дверь пытаясь хоть как то задержать людей что бежали на 2 этаж. -Я конечно ожидал что ко мне отправят людей чтоб со мной расправится..-стул на котором сидел Джиро повернулся к ребятам - НО Я НЕ ДУМАЛ ЧТО КО МНЕ ПРИВЕДУТ ДЕТЕЙ - Фуюхико и Пеко в недоумение наблюдали на Джиро которую в свою очередь чуть ли не захлебывался со смеху. -пхах, кажется я понял - отходя от смеха Джиро смахнул слезинку с правого глаза. -Этот ублюдок Кузурю думал что я не трону детей. От части он оказался прав. Мне вас слишком жалко. Хотя вас можно там, незнаю, взять в плен, и держать пока этот Кузурю не сдастся мне! Фуюхико и Пеко ничего не понимали, как вдруг до них дошло, у Фуюхико слетела маска! -Ты глубоко ошибаешься. -Вдруг в монолог вмешался выше упомянутый . -Моему отцу на нас плевать. - так ты его сын? Пхахахахахах. Я слышал что наследнику этой огромной организации 17 лет, А ты выглядишь как Десятилетка!!!Ахпхахахаххахахахха Ладно, думаю хватит этого все- Не упел Джиро договорить последнюю фразу как в его голову попала пуля. Вы думаете это был Фуюхико? Или какая нибудь другая личность, но нет. Это была Пеко. -Заебал пиздеть.. -все еще держа ствол по направлению к "Боссу" шепотом пробормотала девушка. -А,э Пеко?! Ты чего, это. А, хотя, молодец! -?, Фуюхико. Извените, вы наверное раслышали мои слова... Я не должна была так вырожатся... я прошу прощения. Хотя у нас есть проблемы по серьезнее. -Пеко явно "намекала" на незванных гостей. -Ну так готовь пистолет к самой кровавой ночи что видели твои глаза. -Фуюхико ядовито улыбнулся настраивая свой пистолет.
Примечания:
13 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник