Синай и пистолет

R
В процессе
13
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 38 страниц, 10 041 слово, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник

Сборы, езда и немного у входа

Настройки
Примечания:
Было примерно 6 часов вечера. Фуюхико и Пеко стали собиратся на задание. Для фуюхико принесли темно-серый смокинг, ту самую устоновку для ног, см 30. Длинный парик с черными волосами, И маску. Обычную черную маску с желтой оконтовкой и палкой которую нужно держать в руке. Пока Фуюхико одевается и его подкрашивают, переместимся к Пеко. Для Пеко принесли длинное, черное платье с вырезом у ноги. Черные туфли-лодочки на ВЫСОКОМ каблуке, Темный парик с очень длинными волосами и такую же маску. спустя 10 минут к Пеко пришла главная горничная, чтобы накрасить и помочь закрепить парик. Немного добавив коричневого акцента на всю кожу, закрепление и уложения парика и кучу косметики, Пеко было не узнать. Можно сказать что этим макияжем Пеко добавилось лет 10 к возрасту. В главной гостинной комнате в которую вышли наши ГГ уже сидела глава клана "Мистер Кузурю" взглянув на ребят он лишь сказал. -Во дворе стоит лимузин. Идите садитесь. Волитель уже там. Время не ограниченно. И ведите себя подобающе. На что Пеко кивнула, а Фуюхико прсто направился на выход. Ехать было около часа, что ни как ни странно. И спустя 15 минут мертвое молчание прервалось словами блондина. -Почему ты все время сидишь неподвижно? -спросил Якудза смотря на Пекояму, что каждую поезку, будь то дорога в школу или несколько дневная поездка, сидела ни подвижно, смотря лишь вперед. - А вы хотите чтоб я что-то делала? -поворачивая голову влево задала вопрос пепельноволосая. -Ну, незнаю. почему ты нечего не делаешь?? Со скольки я нас помню ты всегда сидела именно так. -я не знаю -вдруг выдала Пекояма - со скольки Я себя помню, мне всегда говорили сидеть именно так. Повисла гробовая тишина. Атмосфера была нагнитаюшая, как вдруг у обоих сработали их гаджетты. -Юный госпо.. кхм.. Фуюхико, я могу- -Да.- уже поняв запрос выдал Фуюхико проверяя сообщения. Как ни странно это был Казуичи, конечно же он, ни кто больше не может ведь у фуюхико есть только номер Соды, Пеко, Нацуми и родителей. Или потому что Казуичи его лудший друг. Пеко поступила так же. Она достала свой телефон и проверила сообщения. Ей писала Ибуки. С просьбой срочно прийти и помочь с кое-чем. На что Пеко ответила что сейчас едет до бабушки, и приехать не сможет. Ибуки лишь отправила сообщение:   «Ибуки так расстроена, надеюсь ты скоро вернешся» И вышла из сет Казуичи писал с подчти такой же причиной: «Здаров братан! Не мог бы ты сейчас приехать и помочь, у меня есть новости» Фуюхико прочитав это сообщение почуял что-то не ладное. -Хей, Пеко. -Вдруг он обратился к Мечнице. -Да, что? -Ну, эт, типо, кто тебе пишет? -соглашусь, вопрос был настолько странный и не комфортный что хотелось провалится сквозь землю. Но для Пеко этот вопрос показался абсолютно нормальным. -Ибуки. Она просила ей с чем-то помочь. -Мне Казуичи с такой же просьбой писал. -Оба переглянулись меж собой и сразу поняли что что-то здесь не чисто. --------------------------------------------------------------------- -Так. Как тебе удалось договорится с Ибуки, И нахуя?                            Ты вообще с дуба рухнул?-                                            Зачем мне ибуки? -Это я и хочу у тебя спросить.            А откуда это ты знаешь про это?- --------------------------------------------------------------------- тут Фуюхико был загнан в тупик. Он посмотрел на Пеко и тихо произнес. -Он спрашивает откуда я знаю про Ибуки. -Ну скажите ему, в чем проблема? - так же тихо спросила Пекояма. -Пеко не тупи. Он не должен знать что мы рядом. Ты же типо до "бабушки едешь" -Он с Ибуки договорился и начнет задавать вопросы типо "Откуда ты знаешь что Пеко тоже писали?" "Вы там вместе сидите?" И т.п. -ой, извените. Я не знаю что делать. Казуичи просто стал спамить "откуда знаешь?" "Откуда знаешь?" Тут Фуюхико невыдержав ответил. --------------------------------------------------------------------- -Она живет со мной!!! Она в любом случае будет со мной!                   Ты типо ее переписки читашь?- -Тебя типо только это беспокоит?                  Ну нет, А че она с тобой живет?- -Потому что 17 лет назад клан удочерил ее.                                                                  Нихуя- -Еще вопросы?                                                                        Да- -Что?                                       А нах ее удочерили?- --------------------------------------------------------------------- Тут Фуюхико задумался. Стоит ли ему расказывать о том что Пеко его телохранитель? Тип, он- мужик, а она- девушка. Не логично что девушка охраняет парня. Хотя Сода его друг, так что Фуюхико ответил --------------------------------------------------------------------- -Что-бы она была моим телохранителем.                                                    Ничего себе!!-                Подожди, ты же типо якудза да?            Вы тип не ходите 24/7 с оружием?                                 Тогда зачем тебе Пеко? -я сам без понятия. Хотя , Пеко сама называет себя "Оружием" Бесит.                                                      Пеко бесит?- -Нет!! То что она называет себя "Орудием" и "Инструментом"                  Подожди, она тип, лично твоя?- -Ну да.                                                    Повезло тебе- -не совсем, прото меня бесит то что в ее глазах мы выглядим типо "Босс и раб" Еще называет меня, так,                                                                    Как?- -Юный господин.                                                                                             Нихера-                                                               то есть,                                     она делает прям ВСЕ                                              что ты скажешь? -Да, все не пиши, я занят.                                                                        Ок- --------------------------------------------------------------------- -Так, я не понял -отложив телефон начал Якудза.-а нах они нас звали? -У меня есть одна версия, но я не уверенна что вы хотите ее услышать. -Че там? -придвинувшийсь чут ближе спросил Фуюхико. -Мне кажется они хотели нас свести. -Эт еще с какого хуя?- в недоумении спрашивал блондин. Пеко немного замялась но ответила. -Сония, Ибуки, Махиру, Да и впринцепи все девочки говорили что мы были бы хорошей парой, и мальчики тоже нас вроде обсуждали. -Ну нихуя себе. Живешь, никого не строгаешь, и тут тебя с кем-то шипперят. -... -О, смотри, мы подъехали -плюнул Фуюхико показывая пальцем в окно на большое серое здания, из окон которого горел свет, а на входе стояли люди в черном. Пеко всегда выходила из машины первой, но сейчас они попадают во взор охранникам, так что дверь должен открыть Фуюхико. Фуюхико вышел из машины которую быстро обошел и открыл дверь уде своей  ''Супруге" Машина отъехала а наша парочка направилась ко входу. Подойдя к дверям их остоновил окранник. -Ваше имя и приглашение. -Коротко выдал правый охраник. -Джеймс Эльбин. -Скарлетт Эльбин. Оба показали свои приглашения изъятые у настоящих Джеймса и Скарлетт. -Хмм, Американсы?-Поинтересовался левый окранник -Они самые. -Твердо ответила Пеко. Двери открылись и наша парочка прошли в главный зал.
Примечания:
13 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник