Сборы, езда и немного у входа
10 сентября 2022 г., 22:47
Примечания:
Я очень рада что вы дарите мне свои коментарии!!!ᕕ( ᐛ )ᕗ
Было примерно 6 часов вечера. Фуюхико и Пеко стали собиратся на задание.
Для фуюхико принесли темно-серый смокинг,
ту самую устоновку для ног, см 30.
Длинный парик с черными волосами,
И маску. Обычную черную маску с желтой оконтовкой и палкой которую нужно держать в руке.
Пока Фуюхико одевается и его подкрашивают, переместимся к Пеко.
Для Пеко принесли длинное, черное платье с вырезом у ноги.
Черные туфли-лодочки на ВЫСОКОМ каблуке,
Темный парик с очень длинными волосами и такую же маску.
спустя 10 минут к Пеко пришла главная горничная, чтобы накрасить и помочь закрепить парик.
Немного добавив коричневого акцента на всю кожу, закрепление и уложения парика и кучу косметики, Пеко было не узнать. Можно сказать что этим макияжем Пеко добавилось лет 10 к возрасту.
В главной гостинной комнате в которую вышли наши ГГ уже сидела глава клана
"Мистер Кузурю" взглянув на ребят он лишь сказал.
-Во дворе стоит лимузин. Идите садитесь. Волитель уже там. Время не ограниченно. И ведите себя подобающе.
На что Пеко кивнула, а Фуюхико прсто направился на выход.
Ехать было около часа, что ни как ни странно.
И спустя 15 минут мертвое молчание прервалось словами блондина.
-Почему ты все время сидишь неподвижно? -спросил Якудза смотря на Пекояму, что каждую поезку, будь то дорога в школу или несколько дневная поездка, сидела ни подвижно, смотря лишь вперед.
- А вы хотите чтоб я что-то делала? -поворачивая голову влево задала вопрос пепельноволосая.
-Ну, незнаю. почему ты нечего не делаешь?? Со скольки я нас помню ты всегда сидела именно так.
-я не знаю -вдруг выдала Пекояма - со скольки Я себя помню, мне всегда говорили сидеть именно так.
Повисла гробовая тишина.
Атмосфера была нагнитаюшая,
как вдруг у обоих сработали их гаджетты.
-Юный госпо.. кхм.. Фуюхико, я могу-
-Да.- уже поняв запрос выдал Фуюхико проверяя сообщения. Как ни странно это был Казуичи, конечно же он, ни кто больше не может ведь у фуюхико есть только номер Соды, Пеко, Нацуми и родителей. Или потому что Казуичи его лудший друг.
Пеко поступила так же. Она достала свой телефон и проверила сообщения.
Ей писала Ибуки. С просьбой срочно прийти и помочь с кое-чем.
На что Пеко ответила что сейчас едет до бабушки, и приехать не сможет.
Ибуки лишь отправила сообщение:
«Ибуки так расстроена, надеюсь ты скоро вернешся» И вышла из сет
Казуичи писал с подчти такой же причиной:
«Здаров братан! Не мог бы ты сейчас приехать и помочь, у меня есть новости»
Фуюхико прочитав это сообщение почуял что-то не ладное.
-Хей, Пеко. -Вдруг он обратился к Мечнице.
-Да, что?
-Ну, эт, типо, кто тебе пишет? -соглашусь, вопрос был настолько странный и не комфортный что хотелось провалится сквозь землю.
Но для Пеко этот вопрос показался абсолютно нормальным.
-Ибуки. Она просила ей с чем-то помочь.
-Мне Казуичи с такой же просьбой писал. -Оба переглянулись меж собой и сразу поняли что что-то здесь не чисто.
---------------------------------------------------------------------
-Так. Как тебе удалось
договорится с Ибуки,
И нахуя?
Ты вообще с дуба рухнул?-
Зачем мне ибуки?
-Это я и хочу у тебя спросить.
А откуда это ты знаешь про это?-
---------------------------------------------------------------------
тут Фуюхико был загнан в тупик.
Он посмотрел на Пеко и тихо произнес.
-Он спрашивает откуда я знаю про Ибуки.
-Ну скажите ему, в чем проблема? - так же тихо спросила Пекояма.
-Пеко не тупи. Он не должен знать что мы рядом. Ты же типо до "бабушки едешь"
-Он с Ибуки договорился и начнет задавать вопросы типо
"Откуда ты знаешь что Пеко тоже писали?"
"Вы там вместе сидите?" И т.п.
-ой, извените. Я не знаю что делать.
Казуичи просто стал спамить "откуда знаешь?" "Откуда знаешь?"
Тут Фуюхико невыдержав ответил.
---------------------------------------------------------------------
-Она живет со мной!!! Она в любом случае будет со мной!
Ты типо ее переписки читашь?-
-Тебя типо только это беспокоит?
Ну нет, А че она с тобой живет?-
-Потому что 17 лет назад клан удочерил ее.
Нихуя-
-Еще вопросы?
Да-
-Что?
А нах ее удочерили?-
---------------------------------------------------------------------
Тут Фуюхико задумался. Стоит ли ему расказывать о том что Пеко его телохранитель? Тип, он- мужик, а она-
девушка. Не логично что девушка охраняет парня. Хотя Сода его друг, так что Фуюхико ответил
---------------------------------------------------------------------
-Что-бы она была моим телохранителем.
Ничего себе!!-
Подожди, ты же типо якудза да?
Вы тип не ходите 24/7 с оружием?
Тогда зачем тебе Пеко?
-я сам без понятия. Хотя ,
Пеко сама называет себя "Оружием" Бесит.
Пеко бесит?-
-Нет!! То что она называет себя "Орудием" и "Инструментом"
Подожди, она тип, лично твоя?-
-Ну да.
Повезло тебе-
-не совсем,
прото меня бесит то что в ее глазах
мы выглядим типо
"Босс и раб"
Еще называет меня, так,
Как?-
-Юный господин.
Нихера-
то есть,
она делает прям ВСЕ
что ты скажешь?
-Да, все не пиши, я занят.
Ок-
---------------------------------------------------------------------
-Так, я не понял -отложив телефон начал Якудза.-а нах они нас звали?
-У меня есть одна версия, но я не уверенна что вы хотите ее услышать.
-Че там? -придвинувшийсь чут ближе спросил Фуюхико.
-Мне кажется они хотели нас свести.
-Эт еще с какого хуя?- в недоумении спрашивал блондин.
Пеко немного замялась но ответила.
-Сония, Ибуки, Махиру, Да и впринцепи все девочки говорили что мы были бы хорошей парой, и мальчики тоже нас вроде обсуждали.
-Ну нихуя себе. Живешь, никого не строгаешь, и тут тебя с кем-то шипперят.
-...
-О, смотри, мы подъехали -плюнул Фуюхико показывая пальцем в окно
на большое серое здания, из окон которого горел свет, а на входе стояли люди в черном.
Пеко всегда выходила из машины первой, но сейчас они попадают во взор охранникам, так что дверь должен открыть Фуюхико.
Фуюхико вышел из машины которую быстро обошел и открыл дверь уде своей ''Супруге"
Машина отъехала а наша парочка направилась ко входу.
Подойдя к дверям их остоновил окранник.
-Ваше имя и приглашение. -Коротко выдал правый охраник.
-Джеймс Эльбин.
-Скарлетт Эльбин.
Оба показали свои приглашения изъятые у настоящих Джеймса и Скарлетт.
-Хмм, Американсы?-Поинтересовался левый окранник
-Они самые. -Твердо ответила Пеко.
Двери открылись и наша парочка прошли в главный зал.
Примечания:
Напиши коментик пж