Синай и пистолет

R
В процессе
13
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 38 страниц, 10 041 слово, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник

Урок рисования

Настройки
Примечания:
Среда. 20 июля. 6:40. В это время ежедневно будильник заводит свою шарманку в комнате мечницы и своим надоедливым, громким ревом встречает из царства морфея. После того как будильник звонил уже минуты 2 и был выключен объектив камеры упал на сонного харька Пеко Пекояму. Умывшийсь и переодевшийсь в школьную форму Пекояма вышла в коридор за своим Фуюхико. Три приглушенных стука и на пороге стоял слегка помявшийся Кузурю, так же переодетый в школьную форму. -Доброе утро Фуюхико. -Пеко слегка приклонилась. -мда, доброе. -для кого кого а для Фуюхико оно было не совсем "добрым" -Слушай, я вчера как вырубился так ничего и не помню. Че вчера было после того как я уснул? -Ничего особенного. Когда мы доехали вы почти спящий дошли до своей комнаты, а потом вас переодела горничная Рина. -А, спасибо. Слушай на счет вчерашнего, я- Не успел Фуюхико договорить как к "парочке" подбежала Кузурю младшая. -Уаааай Братик, Пеко! утречко доброе!! -Фуюхико и Пеко чуть не были удушенны в обьятьях Нацуми. -Блять, Нацуми, пусти, убьешь.-из последних сил фыркнул наследник клана. Нацуми выпустила их из обьятий и стала обнимать только Пеко. -Доброе утро мисс Кузурю -как робот, на автомате Пеко выдавила эти слова. -Э, погодите! Вы же типо ладите хорошо? Че за формальности? -слегка в замешательстве Фуюхико смотрел на девушек. -Братик заткнись -  Нацуми отпустила Пеко и пихнула брата локтем. -Не видишь? А Пеко видит. Что тут повсюду ходят горничные. -А, ой, извини. -Отталкивая сестру буркнул милашка-блондин. -как задание прошло? Вас вчера до поздна не было. Я вас ждала а вы не ехали.- схватив брата и "сестру" Нацуми побежала к выходу -Э! А поесть?? -Фуюхико немного возмутился с такой наглости. -потом поешь. -Что считается задания. -вдруг перебила Пеко. - Как всегда. Под одним углом все прошло гладко, а с другой мы чуть не отлегли там. -ну и жуть, повезло мне что я не наследница клана! -хотя должна была - раздраженно буркнул блондин. До школы ехать 10 минут, в дороге было довольно скучно, не считая бесконечную болтовню Нацуми. Вдруг неожиданно послышался другой голос, и только ради этого Фуюхико оторвался от окна. Какого было кго удивление когда он увидел Пеко, что как самая обычная девушка обсуждала с Нацуми всякие платья. Не похоже на Пеко, но Фуюхико был рад что она себя так ведет. Уже в школе рассевшийсь по своим местам Фуюхико начал. -Слушай, Пеко, на счет вчерашнего, -Вы про то что было в машине? -да, дело в том что, блять, даже как сказать незнаю, ну как бы.. -если чесно эти чувства взаимны! -тон мечницы был твердым и уверенным. -в таком случае, ты не против.. -я согласна. -между этими двумя настало молчание т.к в класс забежала запыханная Чиса. -Так, ребятки. Сегодня вместо нашего урока у нас будет небольшой урок живописи. - Чиса отряхнула свой белоснежные фартук. -Ну так это же просто вмето математики будет живопись! - Вдруг прокричала Хиеко что стояла у парты Микан. -А вот и нет! Во первых у нас урок пройдет на свежем воздухе, мы пойдем в парк! А во вторых к нам придет абсолютная художница. Кто знает, как ее зовут? -У, У, я знаю! -Кто то прокричал с первого ряда. -Она со мной соком неделю назад поделилась! Ее зовут Енага Анджи! -Правильно Ибуки, Анджи пойдет с нами чтобы можно было професионально проверить ваши работы. Кстати, она скоро должна подойти. Вы пока что соберите в свои сумки или что у вас? Вы должны туда собрать ваши преднадлежности для урока исскуств. Начинайте. Доля секунды и к шкавчикам было уже не пробратся. Все 16 учеников столпились чтобы забрать заветные предметы.   Спустя время все успокоились, собрались и ждали приход художницы. «Я слышал что она красивая» «Ага! Она милашка» По классу понеслись обсуждения этой особы, пока в дверь не постучали. После одобрения классной руководительницы в класс зашла миленькая, беленькая девушка. -Приветик! Вы наверное знаете меня, но я преставлюсь. Я Анджи Енага абсолютный художник. Анджи нужна вам чтобы проверить ваши работы. Вдруг к Енаге подошла Миода-чан. -ты что, форму носишь?- спросила немного ошарашенная Ибуки, смотря на Енагу в аккуратно выглажиной форме ,, Пика Надежды" . -да, а почему нет? Если я не буду носить форму этой замечательной школы, то бог Атуа не простит мне это. -ну, я думала что все художники ходят в чем хотят. И к тому же неделю назад ты в школе сидела в купальнику и плащике. -а, это, это повседневный наряд Анджи просто у меня в классе в ту среду была свободная форма. Одноклассники подхватили тему и тоже стали задовать вопросы. «А правда что нет художников гетеро?» -хм, скорее всего есть. Но Анджи лично Би. «А ты знаешь художников мальчиков?» -да, на пятом курсе учится абсолютный художник уровня младшей школы Джатаро Кемури. Так продолжалось до самого парка. Уже на месте Чиса раздала всем задания и села на лавочку заполнять бумажки. Анджи же взяла свой холст и ушла рисовать что то свое. Весь 77 класс разбежался по парку в поисках ,,вдохновения". Фуюхико решил что лучше всего будет рисовать с Пеко. Незнаю почему, но он так решил. И так начались его недолгие поиски своей мечницы, нашел ее быстро она сидела на земле и рисовала 4 дев разрушений. Рядом сидел Гандам который рисовал случайных белок. Похоже она занята с другим человеком. Грусно но что поделать? Блондин сел недалеко от них на скамейку и решил что нарисует... ПЕКО???? Это все что ему удалось нарисовать за выделенное время. Когда тот с немного помятым насроением дособирал свои преднадлежности его откликнула серая. -Фуюхико, вы здесь давно? -Поблагодорив Гандама и складывая свои преднодлежности Пеко ожидала любое время но не.. -Весь урок. -Правда? А почему не сказали? Я вас даже не заметила, простите. -Давай пока нас не видят предстовителя клана будем общатся на 'Ты'??? -не плохая идея -с улыбкой протянула Пекояма. -думаю нам уже нужно идти, Чиса и Анджи нас ждут. И верно Чиса и Анджи уже во всю проверяли рисунки деревьех и животных. -О, Пекояма-сан, подойди сюда -кликнула Енага. -Какие милые хомячки, но мне кажется ты изпользуешь слишком яркие цвета, попробуй немного разбоалять цвета с водой, так твои и без того красивые зарисовки, станут еще приятнее глазу. -оу, хорошо. -забрав свой альбом у художницы, Пекояма отошла от Енаги. -таак, дальше кто у нас дальше -высверливая взглядом всех причутствующих шепнула Енага.- Бог Атуа говорит что лудше проверить Махиру-чан! Таким образом она проверила еще 3 человек пока рулетка не указала на Фуюхико. -Ого! Ты нарисовал человека! как милоо☺️☺️☺️ Это Пекояма-сан? Очень похоже! ты можешь этот портретик поместить в рамочку и повесить как картину! И вновь эти шушуканья.    «Чего, кого он нарисовал?» «Пеко, тупица»   «А счего это он решил рисовать Пеко?        «граждане не паникуем, у меня есть версия, они ебутся!»        «Ты уже надоел, по твоей версии все ебутся!» Остольные уроки прошли как и обычно так что уже в поместье.
Примечания:
13 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник