Синай и пистолет

R
В процессе
13
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 38 страниц, 10 041 слово, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник

Что-то без названия

Настройки
Примечания:
В поместье, Фуюхико сидел у себя в комнате и листал ленту новостей. -О, нихуя, Королева Елизавета откинулась, я думал она будет жить вечно. Ну да ладно. -Фуюхико решил что раз делать нечего то нужно сесть и сделать дз. Сев за стол и схватив дневник Фуюхико будто пробило. От не ебет че задавали. Пришлось идти за Пеко. Уже в комнате у Пеко, девушка диктовала что надо сделать чтобы не полететь в бан от Чисы, как в друг из коридора послышался крик и открывание двери, похоже, комнаты блондина. -Фуюхико!!! Ты гдеее????? -Доносилось из коридора. -Блять, это походе розовый голубь пришел. Стоять. А нахуй и каким блять зайцем он сюда явился? -Фуюхико прижался ухом к двери. -Так он же знает что я тут живу, почему бы просто не выйти и не встретить его? -Пеко. Гений. Уже открывая дверь Фуюхико посмотрел на Пекояму приглашая с собой. Выйдя из комнаты розовая сода не обнаружилась. Значит он в комнате Фую. Там его и поймали. Он просто сидел на кровати и ожидал прихола друга. После характерного хлопка дверью Казуичи развернулся и со странной улыбкой посмотрел на голубков. -Привееетик -протянул тот вставая кровати. -и че ты приперся? -немного сердито буркнул Фую. -пришел удостоверится что вы и вправду пара. Привет Пеко! -уже уходя с улыбкой сказал Сода. -А ну стоять. -Схватив друга за локоть Фуюхико загнал его в комнату. -Смысле удостоверится? Ты откуда знаешь.. ой то есть с чего ты взял?? -Ты не вкурсе???? За группой вообще не следишь?? -Похоже Казуичи имеет в виду группу одноклассников, под названием "Люпидные гопники" -Не, я даже не смотрю че там приходит. Мне это нахуй не сдалось. Уже прочитывая сообщения голос якудзы становился все тише и тише. ••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••• -Да не я это!!! -уже отбиваясь от Фуюхико, механник прикрывал лицо руками. -ТАК Я ТЕБЕ И ПОВЕРИЛ!! ВЫКЛАДЫВАЙ, ОТКУДА УЗНАЛ???! -Пеко лишь смотрела на этот петушиный бой и немного улынулась. Почему то ей спомнился момент из детства.                         8 лет назат было 30 марта. Весенние каникулы. 9 летние Пеко с Фуюхико и 7 летняя Нацуми сидели вместе с их матерью и вместе шили игрушки для Нацуми и Фуюхико. Когда работа была выполнина и молодые якудзы получили Котенка и Кенгуренка миссис Кузурю пришла чудесная идея. -А давайте мы для Пеко тоже зверушку сошьем? -убирая ненужные нитки предложила высокая блондинка. -Зачем? У меня не будет временни с ним играть -маленькая Пеко была в невосторге от такой идеи, в отличие от кровных родственниках ее мамы. -Давай! -в один голос крикнули зеленоглазые. -Солнце, ну необязательно играть. Можно ее обнимать когда будешь ложится спать. -Женщина лаского убрала торчащий волос Пекоямы за ухо. -Кого будем делать? -Давай, ммм... может, зайчика? -Подпровляя свои очечки предложила Пеко. -Он будет Желтым! -Зеленым! -в переброс выкрикивались цвета от якудз. -Какой еще зеленый? Он будет желтенький!! наваливаясь на сестренку всем телом, ругался микрочел. -Нет! Замолчи! Мам! Делай его зеленым!!!! -отталкивая брата кричала Кузурю младшая. Примерно так же сейчас Фуюзико наваливался на Соду и пытался ему врезать за такие слухи. -Тише. Давайте просто успокоемся, и поясним ситуацию. -После этой фразы парни перестали дратся и повернувшийсь на Пеко отлипли друг от друга, после чего спокойно сели на кровать дожидаясь девушку. Подчти так де она в тот день сказала -Давай те сделаем его с одной стороны желтым, а с другой зеленым. До сих под на кровати Пеко лежит немного потрепанный зелено-желтый заяц. Никто не понимает, как у Пекоямы получается так легко успокоить даже такую стычку. Всегда. С раннего детства одна ее фраза о мирном переговоре могла уберечь Фуюхико от синяков. Вот и сейчас. Перед ней сидят два парня ожидающие ее указаний. -начнем с простого -садясь возле своего BoYFrEnDA начала Пекояма -Казуичи, откуда ты узнал про этот слух? -А, ну это легко. Мне Ибуки сказала! - все предельно просто. Нужно лишь написать Ибуки и спросить уткуда узнала она. Так и сделала пепельноволосая мечница. ---------------------------------------------------------------------      *Пеко*                            *Миода-Сан* -Привет Ибуки

Приветик!-

-давай сразу к делу. Откуда ты узнала про меня с Фуюхико?

Всего то?? Мне Сония по секрету шепнула.

-хорошо спасибочки

До завтра Пеко!!-

---------------------------------------------------------------------    *Пеко*                                        *Сония* -Сония, у меня к тебе вопрос.

Здравствуй Пеко🙋‍♀️-

что за вопрос?

-кто тебе сказал что я встречаюсь с Фуюхико??

Я не понимаю о чем ты говоришь-

-Сония. Не ври мне. Я все знаю

хорошо скажу. Я узнала это от Коизуми-чан

-Спасибо, пока.

пока🙋‍♀️-

---------------------------------------------------------------------    *Пеко*                           *Коизуми-сан* -здравствуй, Коизуми-сан.

Приветик Пеко, что то случилось?-

-Немного странный вопрос, но, Откуда ты узнала про меня и Фуюхико?

Хиеко сказала, ты прости что я слухи- распускаю, не могу хранить секреты

-Ничего страшногo, пока ---------------------------------------------------------------------   *Пеко*                              *Мелкая сучка* -Хей, Сайонджи, у меня к тебе вопрос.

сколько тебе еще повторять, не- называть меня по фамилии!

-прости Хиеко, ак ответишь на маленький вопросик?

Валяй-

-зачем ты расспускаешь слухи про меня?

наверное кое-кому стоило-

        признаватся в любви немного тише.

-это было довольно низко.

мне плевать, что то еще?-

-нет, пока

угу-

--------------------------------------------------------------------- -все очень легко -Пеко убрала телефон в маленькую красную сумочку подаренной миссис Кузурю, и посмотрела на парней. -Во всем виновница Сайонджи-сан. -Вот же сучка малолетняя! Я ее переебу за это!!! -сжимая кулаки от ярости сквозь зубы выдал зеленоглазый. -Ладно ребят, извеняюсь ща столь внезапный вищит, но мне пора уходить. Пока!! -Казуичи уже убежал. И наша парочка осталась одна. -Блять, я забыл. Че там делать по традиционному японскому? -а, точно, нужно сделать... -БРАТИИИИИК!!! ПЕКО!!!! НОВОСТЬ!!!
Примечания:
13 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник