Врата в изнанку
21 июня 2022 г., 23:38
--Слушай, а что у вас с Стивом?
--Всмысле?Ничего.
--Ну он так крутится возле тебя и ты не против когда он это делает.
--Это же не означает что у нас что-то есть. Ты так же крутишся возле того человека за которого волнуешься.
--Ты не поняла, это другое.
--Стоп,это ты сейчас меня ревнуешь?
--Да, нееееет, ты чего. Мы же друзья. Наши отношения были ошибкой.
--Ну так вот и все. Закончили разговор?
--Да, ладно я к Дастину.
--Хорошо.
Лукас пошёл до Дастина,а к Макс опять подошёл Стив.
--Что он хотел?
--Да так, ничего важного.
--Эй ну мне же интересно.
--Он спрашивал есть ли у меня что-то с тобой.
--Ты не сказала?
--Нет, я не хочу об этом говорить всем в такой обстановке. Мы же уже говорили про это.
--Ладно, солнце.
--МЫ ДОШЛИИИИ!-крикнул Лукас.
--Серьёзно?
--Да, но где же портал?
--Стойте, ну он не может же быть просто открыт. Надо обойти тереторию и обыскать тут все.
Они начали ходить и искать что-то похожее на врата.
--Я нашёл-сказал Стив.
--Где?
--Тут, за деревьями.
--Сколько деревьев?
--3.
--Да это должны быть они.
--УРАА, МЫ СПАСЕМСЯ- крикнул Уилл.
--Да тише ты. Это ещё не точно.
--Эй, Макс, давай думать о хорошем.
--Ладно. И что нам делать дальше?
--Ну как что прыгать туда. Слушайте ну вы как в первый раз-сказала Оди.
--А ну да логично. Как всегда прыгнуть туда и потом не выбраться.
--Хахахпа, момент не для смеха, но тебе пора перестать так сильно волноваться Лукас-произнесла с ухмылкой Макс.
--Кто первый?
--Давайте я-сказала Оди.
--Хорошо, прыгай.
Она прыгнула. За ней начали прыгать другие. Осталось прыгнуть только Лукасу, Стиву и Макс.
--Так ну ладно, что терять-сказала Макс и прыгнула туда.
За ней прыгнул Лукас и наконец то Стив. Все начали оглядываться. Они прыгнул, но что же им искать и как победить это все?
--Что будем делать?
--Ну давайте мыслить логично, с начало нам нужно поймать демогоргана потом истезателя, ну и потом векну-сказал Уилл.
--Но мы же ничего не знаем про него.
--Нэнси и Робин-сказал Майк.
--Всмысле?
--Они знают про него.
--Как нам с ними связаться?
--Видите там дом и там горит свет пошлите у нему.
--Да, думаю нам стоит это сделать-сказал Стив.
Они направились к дому и уже подойдя к двери Лукас сказал.
--Стойте, мы зайдём туда даже не проверив ничего? Мы же не знаем почему там горит свет.
--Лукас, ну вообще-то когда рядом эти твари свет гаснет. Там горит свет поэтому я думаю что это логично-сказал Дастин.
--Боже, Лукас, хватит так боятся-сказал Макс.
Они открыли дверь и зашли в дом.