Объединение тварей

NC-17
Завершён
3
Размер:
22 страницы, 6 850 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

Долгожданный поцелуй.

Настройки
Они зашли и решили разбится на пары, чтобы обойти дом со всех сторон. --Я пойду с Майком-сказала Оди. --Я с Лукасом и мы возьмём Уилла-сказал Дастин. --Ну, а я тогда с Макс-сказал Стив. Они начали обходить дом Оди и Майк обсматривают первый этаж. Дастин и Лукас смотрят второй этаж. А Макс и Стив чердак. --Слушай, ты себя хорошо чувствуешь?-спросил Стив у Макс. --Ну вроде бы да, а что? --Ты просто выглядишь не очень здоровой. --Да со мной и в правду все хорошо, я точно не вру. --Дай потрогаю лоб. Стив подтянул Макс к себе и дотронулся до её лба сначала рукой, а потом губами. Он нежно поцеловал в лобик Макс чтобы проверить её. --Да ты очень холодная. --Ну, а что ты хотел? Мы ведь в изнанке у тебя тоже он будет холодным. Она потянулась к нему губами чтобы проверить его лоб. И он тоже был холодным. --Ну вот видешь. Ты тоже не горячий. --Эээй, я вообще то горячий. --Ладно, тут даже не буду спорить. Стив стал впритык к Макс, обнял её за талию и очень нежно поцеловал её губы. Они слились в прекрасный поцелуй. Раслабленые губы сами делали то что им надо. Макс отстронилась от поцелуя. --Там кто-то идёт. Оказывается ребята уже все осмотрели. --Мы не нашли ничего, что может связать нас с девочками-сказала Оди. --Что нам делать? -спросил Уилл. --Стоп, видите ту лампочку? Она единственная в этом доме не горит-обратила на это внимание Макс. --А и в правду почему именно она не горит? --Я думаю нам нужно поменять эту лампочку. Лукас, принеси лампочку с каредора. --Хорошо,сейчас. Лукас пошёл за лампочкой. А в то время у Макс и Уилла случился припадок. Они стали очень агрессивными. Уилл разбил Майку нос, а Стив успел задержать Макс чтобы она ничего не сделала. --О боже, Майк. Ты в порядке?-взволновано спросила Оди. --Да, все хорошо. Уилл не виноват. Это истезатель. Уилл и Майк очнулись когда Лукас пришёл с лампочкой. --Надо срочно поменять-сказал Дастин. Дастин выкрутил ту лампочку и включил рабочую. Ребятам повезло, она загорелась. Они начали слышать что происходит в комнате у Нэнси. К счастью у неё тогда дома была Робин. Компания объяснила что произошло и как они оказались в изнанке и начали слушать рассказ Нэнси и Робин о векне. Они все рассказали. - - --Ну это все что мы знаем-сказала Нэнси. --А как от него спастись?--спросил Уилл. Связь прервалась, лампочка выключилась. Они поменяли несколько лампочек, но они не зароботали. --Что же нам делать?-спросила Макс. --Я не знаю-ответила Оди. --Макс, а что ты чувствовала при твоём припадке?-спросил Стив. --У меня была очень сильная головная боль, звон в ушах и в какой-то момент я слышала звуки какого-то животного. Будто Демогоргана. --В каком смысле? --Ну это точно был он... --Макс и Стив мы вам не мешаем? Может хватит притворяться что вы не парочка, а на самом деле вы встречаетесь. Ну не могут друзья так сильно о друг друге заботится-крикнул Лукас. --Что ты несёшь? Друзья могут волноваться за друг друга ещё в разы больше. Макс подошла и обняла Лукаса. Своим взглядом она подала знак Стиву что все хорошо и чтобы он не ревновал. Лукас приобнял Макс в ответ. По лицу Стива было видно что он сейчас взорвётся. --Так, ну все хватит этого, нам надо сражаться-сказал Дастин. --Но мы же не знаем как-сказал Майк. --Ну для начала нам нужно выйти в этого дома. Все согласны? --Да. Они спустились на низ, открыли дверь и вышли наружу. --И куда рам идти? - спросила Оди. --Ну, давайте пойдём..
3 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник