Долгожданный поцелуй.
25 июня 2022 г., 01:08
Они зашли и решили разбится на пары, чтобы обойти дом со всех сторон.
--Я пойду с Майком-сказала Оди.
--Я с Лукасом и мы возьмём Уилла-сказал Дастин.
--Ну, а я тогда с Макс-сказал Стив.
Они начали обходить дом Оди и Майк обсматривают первый этаж. Дастин и Лукас смотрят второй этаж. А Макс и Стив чердак.
--Слушай, ты себя хорошо чувствуешь?-спросил Стив у Макс.
--Ну вроде бы да, а что?
--Ты просто выглядишь не очень здоровой.
--Да со мной и в правду все хорошо, я точно не вру.
--Дай потрогаю лоб.
Стив подтянул Макс к себе и дотронулся до её лба сначала рукой, а потом губами. Он нежно поцеловал в лобик Макс чтобы проверить её.
--Да ты очень холодная.
--Ну, а что ты хотел? Мы ведь в изнанке у тебя тоже он будет холодным.
Она потянулась к нему губами чтобы проверить его лоб. И он тоже был холодным.
--Ну вот видешь. Ты тоже не горячий.
--Эээй, я вообще то горячий.
--Ладно, тут даже не буду спорить.
Стив стал впритык к Макс, обнял её за талию и очень нежно поцеловал её губы. Они слились в прекрасный поцелуй. Раслабленые губы сами делали то что им надо. Макс отстронилась от поцелуя.
--Там кто-то идёт.
Оказывается ребята уже все осмотрели.
--Мы не нашли ничего, что может связать нас с девочками-сказала Оди.
--Что нам делать? -спросил Уилл.
--Стоп, видите ту лампочку? Она единственная в этом доме не горит-обратила на это внимание Макс.
--А и в правду почему именно она не горит?
--Я думаю нам нужно поменять эту лампочку. Лукас, принеси лампочку с каредора.
--Хорошо,сейчас.
Лукас пошёл за лампочкой. А в то время у Макс и Уилла случился припадок. Они стали очень агрессивными. Уилл разбил Майку нос, а Стив успел задержать Макс чтобы она ничего не сделала.
--О боже, Майк. Ты в порядке?-взволновано спросила Оди.
--Да, все хорошо. Уилл не виноват. Это истезатель.
Уилл и Майк очнулись когда Лукас пришёл с лампочкой.
--Надо срочно поменять-сказал Дастин.
Дастин выкрутил ту лампочку и включил рабочую. Ребятам повезло, она загорелась. Они начали слышать что происходит в комнате у Нэнси. К счастью у неё тогда дома была Робин.
Компания объяснила что произошло и как они оказались в изнанке и начали слушать рассказ Нэнси и Робин о векне. Они все рассказали. - - --Ну это все что мы знаем-сказала Нэнси.
--А как от него спастись?--спросил Уилл.
Связь прервалась, лампочка выключилась. Они поменяли несколько лампочек, но они не зароботали.
--Что же нам делать?-спросила Макс.
--Я не знаю-ответила Оди.
--Макс, а что ты чувствовала при твоём припадке?-спросил Стив.
--У меня была очень сильная головная боль, звон в ушах и в какой-то момент я слышала звуки какого-то животного. Будто Демогоргана.
--В каком смысле?
--Ну это точно был он...
--Макс и Стив мы вам не мешаем? Может хватит притворяться что вы не парочка, а на самом деле вы встречаетесь. Ну не могут друзья так сильно о друг друге заботится-крикнул Лукас.
--Что ты несёшь? Друзья могут волноваться за друг друга ещё в разы больше.
Макс подошла и обняла Лукаса. Своим взглядом она подала знак Стиву что все хорошо и чтобы он не ревновал. Лукас приобнял Макс в ответ. По лицу Стива было видно что он сейчас взорвётся.
--Так, ну все хватит этого, нам надо сражаться-сказал Дастин.
--Но мы же не знаем как-сказал Майк.
--Ну для начала нам нужно выйти в этого дома. Все согласны?
--Да.
Они спустились на низ, открыли дверь и вышли наружу.
--И куда рам идти? - спросила Оди.
--Ну, давайте пойдём..