Не самая обычная ночька
15 июня 2022 г., 14:36
Примечания:
Приятного чтения :3
7:00
Обыкновенное утро в Универ не нужно..Единственное что меня радаввло...
-Мммм.. Как хорошо у себя дома :)
Да я уже жила отдельно от родителей.
-Хм чем бы занятся?
Ви пришлась до кухни..
-МММ конечно в холодильнике мышь повеси*ась.Надо идти в магазин. Блин но я так не хочу.....
Открыв шкаф с вещям Ви решила одеть ядерно зеленую кофту, Чёрные штаны с открытыми концами, Белые кроссовки.
Это был простенький лук, но ей понравилось :'^
Твой город был большой и современный. Коротко говоря Санкт-Петербург. Но Ви жила в тихом раёне.
Решив пройтись через парк Ви купила мороженку так как было очень жарко. Конечно она купила его со вкусом жвачки...зеленую...
Решив сесть на скомейку Во начала уже в как раз осматривать прекрасный парк.
Вокруг была зелёная трава которая раслв прямо на глазах, если присмотреься то можно увидеть маленькие крупицы россы,на одной из тровинок сидела божья коровка, это выглядело очень мило и красиво.
Дерево которое возвышалась прямо к небу было покрыто густой листвой.
А вот и цветочки самых разных видов, Маргаритки, Жасмины, Ромашки.Запах тоял вилеколепный.А вот и бабочки с пчёлами. Одна из бабочек имела чёрные крылья и она прекрасно смотрелась на белом цветке.
Надев наушники Ви включила свою любимую музыку, и продолжила поход в магазин.
Зайдя в Пятерочку ты понакидала много вяких напитков, вкусняшек, фруктов, овощей и остального.
10:00
Дома ты уже все разложила по местам.И устроила уборку.
-Хмми... Чем бы заняться..
Тут Ви вспомнила что она должна срочно провести Стрим , у неё же 12к подпищиков как ни как.
Зайдя в комнату для Съмок она уселась в своё кресло, настроила камеру, мониторы и запустила стрим.
*Тайм скип к концу Стрима*
-Агрх.. Теперь надо садится и снимать видео.. :_)
Видео как обычно было про Хоррор игры...
18:00
Конец монтожа осталось выложить видосик.
-Готово- с радость в голосе крикнула девушка.
Зайдя на свою прекрасную кухоньку она принялись готовить.
Спросите что?-Шаурму....Домашнюю..
Запох свежей шавухи заполнил дом.
Под этот запах и заснула наша героиня.
02:00
Хах? Где это я?-проснувшись сказала Ви.
Оказывается она только что понесла что заснула у себя на кухне.
Но проснулась она из за того что кто-то на заднем дворе шумел.
-Агрх.....! Опять соседская собака?!
Выскочив на улицу в одежде в которой она улеглась(вы не подумайте она даже не переодивалась)
-Так б*ять, как вы меня за*ба.....ли...-крикнула девушка зайдя на задний двор но у неё пропал дар речи...
На заднем дворе её дома а точнее на зобором стояла Молина похожая на машину агентов ФСБ.
Тут девушка быстро заскочила за угол.
Человек 1-Он был здесь..
Человек 2-хммм он снова ускользнул..
Человек3-хаха... До жути скользкий тип.
Человек 1-ладно поехали я спать хочу.
Человек2-Согласен.
Они все вместе сели в машину и уехали.
-Что за....тут что бродит какой-то Моньяк?....-С ноткой страха прошеплала девушка.
Тут в кустах что-то зашабуршало.
Ви мигом кинулась в сорай за ножом.
Взяв его девушка окуратно подошла к кустам и.....
Примечания:
Потом будет олова от лица человека в кустах :-)