Не самая обычная ночка (2)
16 июня 2022 г., 21:43
Примечания:
Приятного чтения
11:00 Утро
Будильник с телефона звонил на столько громко что терпеть это было не возможно.
Наш герой удар по выключателю настолько сильно что защитное стекло чуть не треснуло.
Нехотя Саймон пошел на кухню.Заворив себе чай с Сахаром. Мущина погрузился в мысли, что бы ему сегодня изучить.И тут он подумал.
-По чему бы сегодня не раздобыть новые данные для видео.
Пришло время собиратся..
14:00
Перед выходом мужчина проверил все необходимое.
1.Ключ карта с прошлой экспедиции.
2.Халат персонала.
3.Фонарик(а вдруг)
4.Жучки
Все остальное не столь важно но взять надо.
17:00. Возле базы фонда.
Быстренько переодевшись Саймон прошел мимо охраны.
Проходя мимо комнат он подметил что рядом с комнатой с папками есть комната с амнизиакоми.
Надо будет зайти..
Проводя ключём дверь проткнула и отворилась. Внутри было около 2 учёных и один охранник. Подойдя к полкам Саймон начал искать то за чем пришёл. Трудностей не было так как все были заняты своим.
Выйдя из комнаты мущина пошел в дверь напротив проведя ключ картой, он взял амнизиаки класса A и класса B (В таблетках).
Быстро выйдя из комнаты самозванец боясь что его поймают побежал по всему корпусу прямо к выходу.
Перед самым концом его остановил охранник.
-Хэй стажор куда это ты бежишь?
-А..Э.. я бегу от сюда так как моя смена кончилась.
-Хорошо, покажи ключ карту.
-Э.. Хорошо.
Оказывается все не так просто как подумал наш Войд.
-Стоп.. Это же карта 4ур а ты всего-то стажёр..
Тут на нашего сомозванца направили пушку.
-Ты кто?!
Оттолкнув охранника в сторону, Саймон со все скорости кинулся к выходу.По всему зданию уже звучали Серены.
-Бля..Бля.. Бл*ть!-На бегу говорил Мущина.
19:00
Бегая уже минут 30 Саймон нашел укрытие в городке. Но не тут то было. И там его нашли.
1:40
Уже полностью выбившись из сил Войд забежал в чей-то дворик улёгся на земле за кустом и начал ждать.
2:05
Услыша что Машина Фонда уехала парень расслабился но тут услышал шаги.
-Черт..
Он думал что это Фонд и достал из рюкзака перцовку.
А шаги все приближлись ...
И тут..
Пшшшшшшшшш
И девушка уже воляется на земле матерясь от боли.
-Ах тыж БЛ*ТЬ С*КА АШШ..
-Ой п-простите сейчас я вам воды дам глаза промыть.
-Ммм шш спасибо не помешало бы...
Достав бутылку наш Детектив дал ее Девушке.
Промывать пришлось не долго
-Мм спасибо.. Как хорошо что я не умею долго злится.
-Да.. Вы это.. Извините меня..
-Ах вы про это? Пустяки..
-Знаете меня Саймон зовут
-Приятно познакомится, меня Ви.
-Охх ну надеюсь вы меня поймёте но к сожелению мне теперь не где жить..так что можно я пока что побуду у вас?
С глуповатой улыбкой произнесь Мущина
-Хмм дайте-ка подумать какой-то мужик который прятался у меня во дворе так ещё за ник кто-то гонится. Знаете что... Не плохая идея👌
-А.. Спасибо и можно на ты)
Немного в ступоре немного радостно сказал Саймон.
Спать остался Мущина на деване.
Вот так и закончился наш не самый обычный день.
Примечания:
Надеюсь вам понравилось так я стараюсь