Почему именно ты?

NC-21
Заморожен
29
автор
Размер:
25 страниц, 8 678 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 30 Отзывы 5 В сборник

4.

Настройки
Примечания:
Я выключаю телевизор, я пишу тебе письмо Про то, что больше не могу смотреть на дерьмо, Про то, что больше нет сил, Про то, что я почти запил, но не забыл тебя. Про то, что телефон звонил, хотел, чтобы я встал, Оделся и пошел, а точнее, побежал, Но только я его послал, Сказал, что болен и устал, и эту ночь не спал. Я жду ответа, больше надежд нету. Скоро кончится лето. Это... А с погодой повезло - дождь идет четвертый день, Хотя по радио сказали - жаркой будет даже тень. Но, впрочем, в той тени, где я, Пока и сухо и тепло, но я боюсь пока... А дни идут чередом - день едим, а три пьем, И в ообщем весело живем, хотя и дождь за окном. Магнитофон сломался, Я сижу в тишине, чему и рад вполне. Я жду ответа, больше надежд нету. Скоро кончится лето. Это... За окном идет стройка - работает кран, И закрыт пятый год за углом ресторан. А на столе стоит банка, А в банке тюльпан, а на окне - стакан. И так уйдут за годом год, так и жизнь пройдет, И в сотый раз маслом вниз упадет бутерброд. Но, может, будет хоть день, Может, будет хоть час, когда нам повезет. Я жду ответа, больше надежд нету. Скоро кончится лето. Это...

***

Арсений лежит на кровати. На кухне как обычно ругаются родители. Слышны матерные слова, а так же удары. Они снова начали драться. В груди у Арсения сразу стало неприятно болеть, а воздуха в лёгких начинало нехватать. Он резко подрывается с кровати и подходит к старому окну. Ели как его открыв, Попов младший высовывается на четверть из него и начинает жадно поглощать воздух. Сердце бьётся в ушах. Родители только хуже начинают ругаться. Перед глазами туман, а в голове пустота. Арс не понимает, что им руководит. Он резко покидает свою комнату, приходит к родителям. Отец смотрит на того и хищно усмехается. Мать начинает покрывать того матом и говорить Арсению, что она лучше сделала бы аборт. Попов младший пропускает это мимо ушей. Его взгляд направлен на нож, который лежит на краю стола. Отец явно резал что-то до начала ссоры. Через пару секунд этот нож оказывается в руках Арсения. Отец встаёт из-за стола и начинает подходить к парню и дёргает того за плечо, говоря всякие неприятные слова, но Арсений их попросту не слышит. Одно движение и нож оказывается в животе отца. Тот непонимающе смотрит на сына, а после на свою кровоточащую рану. Болезненный стон раздаётся, когда Арсений вынимает нож, а после ещё несколько раз втыкает его в тело медленно умирающего отца. Мать смотрит на это и не может сказать и слова. Она смотрит на то, как сын убивает своего отца и сделать ничего не может. Страх пробирает до чёртиков. Арсений же смотрит на отца, который истекает кровью. Перед глазами парня пелена, а в голове пустота. Он не понимает, что делает. Им управляет ненависть к родителям, которые всю жизнь его обзывали, били и даже в сильный мороз практически голого выставляли на улицу. С ножа капает кровь. Сергей уже лежал без дыхания. Попов младший медленно поворачивает голову в сторону матери и смотрит на нее. Женщина забилась в угол и одними губами говорила: «Арсюш, прошу.. не надо», но Арсения уже не остановить. Перешагнув тело отца, парень начал подходить к матери, которая просто смотрела на сына. Расширенные зрачки, ухмылка.. Все, что увидела женщина перед тем, как по ее шее проехалось холодное, мокрое лезвие... Дыхание сразу перекрыло и Татьяна пыталась захватить воздух ртом, но уже было поздно. Перед глазами начинает темнеть, а в животе появляется холод, от ударов ножа.. Арсений смотрит на тела родителей, но эмоций никаких нет. Он берет свои документы, деньги и цацки матери, после чего покидает свой родной дом навсегда. С того момента прошло достаточно много лет. Арсений ни разу не пожалел о проделанном. Сейчас он самостоятельный мужчина, который не знает, что такое жалость. Он убивает, продаёт наркоту, насилует людей, но главное его занятие это продажа квартир. Он был кем-то по типу черного риэлтора, но только продавал квартиры, которых не существует. Доволен ли он своей жизнью? Вполне да, а почему вполне? Ему не хватало собственной игрушки. Он хотел найти парня или же девушку. Чтобы они исполняли все его прихоти, а потом безжалостно убить... Но что-то пошло не по плану... А именно, он встречает лучшего друга семьи Позовых. Парня, которого тот изнасиловал и бросил на произвол судьбы, хоть глаза и тело парня запомнились Попову на долго. И вот, сейчас он лежит рядом с ним и смотрит на него внимательно. Парень выглядел таким беззащитным, маленьким.. Как тогда.. Когда Арсений его насиловал. Да и до этого случая. Попов пару недель наблюдал за Антоном. Наблюдал за его действиями и путями. Наблюдал и любовался. Этот паренёк не прост. Этот паренёк забрался в голову Арсения и не хотел от туда уходить. У мужчины ещё такого не было.. Когда жертва настолько нравилась.. Но изначально он подумал, что это обычный его инстинкт. Но даже когда Попов сделал свое дело, то парень не ушел из его головы. Днями, ночами он видел это прекрасное тело. Видел, как обнимает того, целует.. И предлагает стать своим мужем... Так! Стоп! Нет, нет, нет! Такого не может быть. Арсений резко встает с постели. Антон распахивает глаза, а мужчина с улыбкой произносит: — Одевайся, скоро твои друзья придут. Антон же тяжело вздыхает и встаёт. Попов смотрит на парня и застёгивает свои брюки, но глаз от Антона оторвать не может. Тело парня так и манит, да и сам, что тут уж скрывать, Шастун притягивает. Его хочется не только трахать, как последнюю шлюху. Его хочется любить, защищать и целовать. Даже без интима. Арс впервые за свои года допускает такие мысли, ведь не может сдерживаться.

***

Я не унижусь пред тобою; Ни твой привет, ни твой укор Не властны над моей душою. Знай: мы чужие с этих пор. Ты позабыла: я свободы Для заблужденья не отдам; И так пожертвовал я годы Твоей улыбке и глазам, И так я слишком долго видел В тебе надежду юных дней И целый мир возненавидел, Чтобы тебя любить сильней. Как знать, быть может, те мгновенья, Что протекли у ног твоих, Я отнимал у вдохновенья! А чем ты заменила их? Быть может, мыслею небесной И силой духа убежден, Я дал бы миру дар чудесный, А мне за то бессмертье он? Зачем так нежно обещала Ты заменить его венец, Зачем ты не была сначала, Какою стала наконец! Я горд!- прости! люби другого, Мечтай любовь найти в другом; Чего б то ни было земного Я не соделаюсь рабом. К чужим горам, под небо юга Я удалюся, может быть; Но слишком знаем мы друг друга, Чтобы друг друга позабыть. Отныне стану наслаждаться И в страсти стану клясться всем; Со всеми буду я смеяться, А плакать не хочу ни с кем; Начну обманывать безбожно, Чтоб не любить, как я любил,- Иль женщин уважать возможно, Когда мне ангел изменил? Я был готов на смерть и муку И целый мир на битву звать, Чтобы твою младую руку — Безумец!- лишний раз пожать! Не знав коварную измену, Тебе я душу отдавал; Такой души ты знала ль цену? Ты знала — я тебя не знал!

***

С той встречи Попова и Шастуна прошло больше двух недель. Антон всё так же боролся со своими страхами, но перед глазами был лишь тот мужчина с которым он переспал на дне рождения своей крестницы. От этого парню было стыдно перед Катей и Димой, но те даже об этом не знали, но очень сильно удивились, когда парень собрался уезжать обратно в Воронеж. Дима долго пытался переубедить Антона, но тот стоял на своем, как баран. Так что Позову пришлось смириться с тем, что бесплатная няня лучший друг уезжает. — Антон, может все же останешься? — Спросила Катя, зайдя в комнату к Антону поздно ночью. Парень ещё не спал, а точнее, он собирал остатки вещей. — Кать, я буду по возможности приезжать и помогать с Савиной, но сейчас я очень хочу домой, — Антон через силу улыбнулся, на что Катя тяжело вздохнула и покинула спальню друга. Антон посмотрел, как дверь закрылась и взяв наушники, включил музыку. Зачем я отпустила руку твою? Зачем, скажи? Там, где окончен спектакль, реальная начинается жизнь Чтобы не чувствовать ничего - я притворюсь статуей гипсовой Люди, прошу лишь одного: похороните меня за плинтусом

***

Поезд медленно подъезжает к перону. На платформе ещё никого нет, а из поезда выходят проводники. Он готовится к посадке пассажиров. Антон сидит в зале ожидания. В его голове все тот же мужчина. Он не знает, как его выкинуть. Тот очень сильно понравился парню. Хоть Антон уже и не верит в любовь. Его до сих пор детская душа слишком ранена. Его душа кровит.. Раны, трещины не зажили, как и на сердце. Тяжело вздохнув, Шастун встаёт с места и собирается взять чемодан, но его опережают. Он видит, как его чемодан берут мужские руки. Подняв взгляд, он встречается с голубыми кристаллами напротив. Это был мужчина с дня рождения Савины.. Как его там..? А.. Арсений! — Здравствуйте, — сказал Антон, попытавшись взять чемодан. — Привет, в Воронеж собрался? — Спросил Арсений, поправив очки. — Да, — Антон кивнул, — можете отдать чемодан? — Я тебе помогу, — сказал тот и как-то загадочно улыбнулся. Шастун ничего не понял, но пошёл на платформу, ведь посадка на поезд уже началась и опоздать, находясь в здании вокзала, не хотелось. Ватными ногами Антон поднялся по ступенькам и начал глазами искать 6 вагон. Он купил самые дешёвые билеты, т.к денег особо не было. Найдя свой вагон, Антон хотел забрать вещи из рук Арсения, но почувствовал на своей талии чужие руки. — Ну Антош. Какой плацкарт? Пошли, я нам купил отличные места в купе. — Прошептал Арсений на ушко парнишки. От этого шёпота по телу Антона пробежало миллион мурашек. — Что? Нет, извините, но я пойду на своё место. — Шастун уже хотел взять вещи, но Арсений поволок парня за собой.

***

Антон сидит на нижней полке. Поезд медленно отъезжает от платформы. Арсения не было в купе, ведь его позвала проводница. Антон видел, как та в открытую флиртовала с Поповым, и Шаст понимал, чем они в данный момент могут быть заняты.. И от этого в груди что-то болело. Арсений Антону понравился сразу, но разве состоятельный мужчина может заинтересоваться мальчишкой, которого насиловали? У которого сломанная психика? У которого нету никакого желания жить, но на этом свете его держит Савина, Дима и Катя? Антону кажется, что нет, и для него его мысли самые верные. Innamorarsi di uno sconosciuto a prima vista... È così stupido

***

Боюсь задохнуться в грусти. Порой её так много, что я теряю контроль над собой. В голове шум, в глазах темнеет, кровь закипает. Сигарета – лучшее болеутоляющее. Вместе с дымом выдыхаешь грусть... Сильные люди – те, кто распахивает дверь перед грустью со словами "добро пожаловать". Ведь и радость, и грусть – частые гостьи повседневности, ни одну из них нельзя обделять вниманием...

***

Прошло два с половиной часа. Арсения все так же не было в купе, но за то из купе проводника слышался смех, стоны и два голоса. Один из них явно принадлежал мужчине. Все это заставляло сердце Антона биться чаще, а душу болеть, но здравый смысл говорил, что это нормально, ведь Арсений не маленький мальчик и только ему решать с кем быть. Растелив себе полку, Антон закрыл окно шторкой и лег лицом к стене. Он надел наушники и включил музыку, чтобы как-то отвлечься от всего происходящего. Да и просто, чтобы не пойти резаться от стресса. Шастун не знает сколько прошло времени. Он буквально утопал в своих мыслях и воспоминаниях. Он даже не услышал, как довольный Арсений вернулся в купе. Антон лежал, свернувшись в комочек и прижимая руки к себе. Глаза парня были закрыты. Арсений смотрел на парня пол минуты и начал снимать свою белую рубашку, которая была испачкана губной красной помадой. Переодевшись, Арсений решил не разбирать себе спальное место, а лечь к Антону. Когда Арсений ложился, Антон даже не почувствовал кого-то рядом. Он просто плавал на потоке мыслей.. Но прикосновения к бёдрам и своему впалому животу почувствовал. Он резко обернулся и хотел спросить, что же происходит, но его губы накрывают губы Арсения.
29 Нравится 30 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)