Ты будешь моим, глупый экзорцист!

NC-17
В процессе
41
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 31 страница, 7 589 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 50 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Син Цю и Чун Юнь друзья детства, но никто не знает что Син Цю испытывает чувства к юному экзорцисту. Признаться он не может, ведь если он признается то их дружеским отношениям может прийти конец. Шанс на то что это взаимно составляет всего 42,4%. Но этого мало, надо точно узнать его чувства к нему. Так он считал. А пока он притворялся что кроме дружбы между ними ничего нет и не будет. Сегодня они были на драконьем хребте, Юнь как обычно пытался поймать духов. А Син просто смотрел на него. - Гх... опять ничего!- огорчённо воскликнул Чунь не замечая никаких изменений. - Может... я что-то не так делаю..?- недоумевал тот - Хм... я не знаю как там правильно надо всё делать... но кажется ты сделал всё правильно...- протянул Цю пытаясь немного подбодрить парня. - А может это просто я неудачник..?- грустно протянул Юнь опуская голову - Нет, нет! Ты не неудачник! Просто здесь наверное просто нет духов!- нервно начал лепетать Син Цю, кажется он сказал лишнее - Нет! Это правда! Я не могу даже самого слабого духа поймать! Какой из меня экзорцист..?- сказал Чун Юнь не поднимая голову. Было чувство, что он просто тут и заплачет. - Нет, просто не везде же духи водятся...- тихо произнёс Цю, он пытался подбодрить его, но как то не очень получалось... - Ладно... пойдём отсюда...- на выдохе произнёс он и направился к выходу из пещеры. Цю сделал тоже самое. - Не волнуйся! В скором времени всё получится!- сказал с улыбкой Син приобнимая того за плечи. Он промолчал. Когда они подошли к Ли Юэ они увидели Итэра. - О Итэр, привет.- сказал Юнь приближаясь к путешественнику. - О, Чун Юнь, Син Цю! Я как раз искал вас!- с привычной улыбкой произнёс он подойдя к парням. - А? Что-то случилось?- спросил Цю выгибая одну бровь. - Нет, нет, просто магистр Джинн приглашает вас в Мондштадт!- воскликнула Паймон с улыбкой на лице. - Магистр... Джинн?- переспросил Юнь - Да, помнишь, я рассказывал о ней?- улыбаясь спросил Итэр. - Ах, да! Помню- сказал Юнь. - А зачем она нас пригласила?- с неподдельным интересом спросил Син Цю. - Ну... просто чтобы вы посмотрели на Мондштадт, вы же, никогда там не были?- спросил Итэр - Нет, не были.- спокойно ответил Син Цю. - Так вот, мы можем туда сходить!- радостно воскликнула Паймон. - Хм... я не против. Цю, ты пойдёшь?- спросил экзорцист у парня. - Ну, я тоже не против.- кивнул Син - Отлично! Тогда пойдём!- с улыбкой сказал Итэр. - П-подожди! Я... я хочу быстро захватить сумку!- вдруг сказал Чун Юнь. - А? Зачем?- спросила Паймон. - Ну... а вдруг дам будут духи? Я же... должен взять с собой всё! Ну, на всякий случай.- сказал Юнь-Юнь - А, хорошо, мы тебя подождём!- сказал Итэр. Через несколько минут Чун Юнь подбежал к ним. И они пошли в Мондштадт. Когда они шли по мосту голуби разлетелись, и они услышали крик - Эй! Ты опять распугал всех моих голубей!- закричал мальчик - Ох... и-извини! Они прилетят ещё!- вдруг сказал Итэр. - Возможно и не прилетят!- воскликнул Мальчик. - Эх... это Тимми...- на выдохе произнёс Итэр. Неожиданно Чун Юнь подошёл к Тимми и сказал. - Не злись, голуби ещё прилетят!- сказал Юнь - А вдруг нет?- уже спокойнее спросил Тимми - Почему ты так думаешь?- спросил Чугун наклоняя голову в бок - Н-ну... мой папа не пришёл... уже очень много времени прошло...- произнёс он опуская голову вниз. - Хах! Но твой папа же не голубь!- нежно произнёс Юнь-Юнь - Ну да... значит... они прилетят?- Неожиданно спросил Тимми - Конечно прилетят!- Всё так же нежно проговорил Юнь. На что Тимми кивнул и начал ждать когда голуби прилетят обратно. - Как ты это сделал?!- спросила Паймон когда парень подошёл к ним. - Ты использовал какую то магическую силу?!- недоумевала она. - Хах, нет. Просто поговорил с ним.- с улыбкой сказал он. Они прошли в Мондштадт, у входа их поприветсвовали охранники. Когда они прошли через ворота то встретили девушку, с длинными русыми волосами, и в красной одежде. Девушка заметила их и улыбнулась. - Приветствую Итэр!- улыбнулась она и подошла к ребятам. - Привет Эмбер.- тоже улыбаясь сказал путешественник. Взгляд девушки направился на парней. - О! Так это вы, Син Цю и Чун Юнь?- спросила Эмбер - Да, это мы.- спокойно сказал Син Цю. - Здравствуй... я Чун Юнь- сказал Юнь - Отлично! Ну а я Эмбер, скаут ордофавониус!- гордо сказала Эмбер - Отличненько! А у нас будет что-то по типу обеда??- спросила Паймон. - Хах, конечно! Только сначала мы должны отвести вас к магистру Джинн!- ответила Эмбер на поставленный вопрос. - Пойдёмте!- добавила Эмбер и пошла по дороге, все направились за ней. Остановились они у входа в огромное здание. - Ого...- только это и мог произнести Юнь-Юнь оглядывая здание. Охранники их впустили. У входа их ждал парень, с тёмной кожей и синими волосами. - Ох, это вы?- спросил парень - Привет Кэйа!- с улыбкой сказал Итэр. - Здравствуйте...- снова за застенчиво проговорил Юнь. - Вы я так понимаю, Чун Юнь и Син Цю.- уверенно сказал Кэйа. - Да.- Всё также спокойно произнёс мечник. - Ах да, я же не представился, я Кэйа, капитан кавалерии.- сказал Кэйа с ухмылкой на лице. - Ну чтоже, проходите. Магистр Джинн ждёт вас!- весело сказал Кэйа
Примечания:
41 Нравится 50 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)