Сильнейший шиноби

R
Завершён
17
1
автор
Фэндом:
Размер:
54 страницы, 21 045 слов, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 53 Отзывы 9 В сборник

Часть 17. Тройка легендарных санинов

Настройки
      -Что, где это я? -главный герой проснулся в незнакомом ему месте на белой постели.       -Ты в снятом номере на день, -ответила около сидящая Шизуне.       -А где бабуля Цунаде и извращенный старик?       -Они выпивают в баре.       -А что это за кулон на мне?       -Это Цунаде-сама тебе подарила как сильному и храброму шиноби, в мире только 2 таких экземпляра. Это амулет 1 хокаге, дедушки Цунаде-самы.       -Понятно. Что-то у меня нехорошее предчувствие, они точно выпивают? Отправлю-ка я на слежку воздушного клона, -и, сложив ручные печати, создал невидимого клона из воздуха. Он быстро направился туда, где они выпивали и заметил только спящего санина. Проверив, он понял, что Джирайя отравлен, -Цунаде отравила извращенца, а сама направилась в неизвестном направлении.       -Вот как значит, -и брюнетка опустила голову.       -Ты что-то об этом знаешь, не так ли? -догадался проницательный блондин.       -Да, знаю. Орочимару-сама в битве с 3 хокаге потерял руки и не может больше ими шевелить и использовать техники. Вот он встретился с Цунаде-самой, попросив о помощи излечить вышедшие из строя руки. Взамен он пообещал воскресить ее умерших младшего брата и возлюбленного, которые погибли во время войны. Они как раз носили амулет Цунаде-самы, это уже стало как проклятие и мне страшно, что ты тоже погибнешь. Но моя учительница увидела в тебе сильного шиноби, поэтому доверила свой амулет.       -Ты не знаешь примерное место встречи Цунаде и Орочимару?       -Знаю, нужно быстрее остановить ее, ведь наверняка Орочимару обманет её, да и, если ему восстановят руки, то Орочимару-сама до конца разрушит Коноху и продолжит злодеяния во всем мире.       Они помогли очнуться Джирайе и быстро оказались на просторном поле.       -Кабуто? Так и знал, что ты необычный паренек, -они увидели, как Кабуто и Орочимару сражаются против Цунаде, -но, я рад, что бабуля Цунаде не согласилась на твои условия, Орочленик. Орочлен, ты думал, что твоя проклятая метка подчинит меня? Ха, ну ты и лох ебаныйврот!       -Опять ты, вот же! -оскалился змей.       -Техника ядовитого дыма слизня! -сложив печати, Шизуне сначала кинула сенбоны, чтобы чуть отдалить Кабуто от Цунаде, которую мигом забрали на безопасное расстояние, а потом она выдула ядовитый дым фиолетового оттенка.       «А, если хоть раз вдохну, то мне конец! -зажал нос и рот последователь змеиного санина, а после быстро отпрыгнул от дыма».       -Стихия ветра, воронка вихря! -и очкарику пришлось снова дальше отпрыгнуть от техники брюнетки.       -Что с тобой, бабуля Цунаде? -недоумевал главный герой, когда увидел дрожащую в крови Цунаде.       -Она до ужаса боится крови после того, как на войне потеряла своего возлюбленного, -ответил седовласый.       -Понятно, ну, ты пока присматривай за ней. Шизуне, будь рядом со своей госпожой, а я разберусь, -и покрылся первой стадией проклятой печати.       -О, Лисеныш уже более менее обучился применять мою проклятую метку за такое короткое время, интересно, жаль, что он не будет моим, так что Кабуто, лучше убить его, -проговорил Оросанин.       -Как скажите Орочимару-сама! -кивнул очкастый, покрыв руку чакрой для того, чтобы разрывать простыми касаниями мышечные волокна.       -Стихия земли, техника множественного клонирования камня, -сложил ручные печати Узумаки и создал 50 двойников из камня.       -Стихия ветра, вакуумные пули -сложил ручные печати один из клонов, выстреливая в противника вакуумными пулями. Тот успешно уклонился, ударив двойника в солнечное сплетение, тем самым уничтожив его.       -Получай! -выкрикнула другая копий, ударив с разворота в прыжке левой ногой в челюсть. Якуши легко поймал сильный удар, атаковав в ногу и в живот, победиа и этого. Он уклонился от копии сзади которая в прыжке ударила правой рукой.       -Стихия земли, оковы земли, -использовал технику один из двойников, взяв в ловушку противника. Другой нанес два сильных боковых удара в лицо и прямой в нос.       -Хи-хи-хи-хи-хи, -усмехнулся Кабуто, испарившись.       -Теневой клон, -посмотрел Джирайя, сидя около подруги на одном колене.       Настоящий Якуши был в воздухе, складывая ручные печати:       -Стиль змеи, змеиная дымовая завеса яда, -и высвободил из-за рта дым болотного цвета, который накрыл всех клонов. Когда он начал потихоньку развеиваться, то копии были уже уничтожены, -а теперь ты! -и ринулся на Намикадзе. Он ударил боковой левой в лицо, правый апперкот в челюсть и левой пытался докоснуться до бедра. Главный герой уклонился, отпрыгнув и кинув два сюрикена, которые без какого-либо труда отбил очкастый.       -Стихия земли, земляной гроб, -и создал из земли под ногами над соперником твердый большой купол, заключив туда врага.       «Ясно, значит, эта техника еще и поглощает мою чакру, -заметил ослабление в теле Якуши"-Орочимару-сама! -из-под земли вылез его учитель внутри купола. Надкусив палец и проведя кровью по печати сенсея, очкарик сложил ручные печати, -техника призыва! -и создал большую Мáнду.       -Итак, я тоже, -надкусил большой палец блондин, после чего его остановил извращенный отшельник.       -Не надо, давай лучше я, думаю, более менее восстановился! Цунаде тоже, да?       -Да, мне уже полегчало, сейчас не надо просто сидеть без дела, пока товарищи защищают тебя! -ответила блондинка. Они призвали своих существ: жабу и слизня.       -Вот и легендарное трио санинов, -проговорила радостная и удивленная в одно время Шизуне.       -И не говори, это очень интересно! -улыбнулся Намикадзе. В ходе 5-минутного боя Гамабунта проткнул горло змее:       -Я тебе отомщу, только попадись мне на глаза! -были последними словами Мáнды и та исчезла.       -Еще увидимся, -улыбнулся Орыч, после чего вместе со своим учеником исчезли в спышке огня.       -Спасибо за помощь, без вас я бы давно отлегла, -произнесла Сенджу, -я решилась, что пойду в Коноху и займу этот пост хокаге, а также вылечу ваших товарищей. Но перед этим хотела бы у тебя спросить, Наруто.       -Да, что надо? -спросил Узумаки.       -Почему ты так относишься к хокаге, как к Богам?       -Потому что стать хокаге-моя мечта, нет, скорее цель! Я хочу принести мир во всем мире, а также хочу добиться признания со стороны окружающих людей. Хокаге-герои, а я стану сильнейшим хокаге, чем прошлые!       -Ну что же, достойный ответ, -кариеглазая прервалась на несколько секунд, вспомнив про то, что умершие ее дорогие люди также мечтали стать хокаге, после чего ответила, -я в тебя верю, не подведи.       И все дружно отправились в легендарную деревню: Коноху…
17 Нравится 53 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)